Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
Verona Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 15:16 | Сообщение # 581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Фирсова, "Склонную к истерии барышню легко распознать уже на букетно-конфетном этапе."

Это умудренным взглядом ;) А вот неопытный молодой человек не сразу сообразит что к чему. smile Не раз слышала от мужчин, что до свадьбы жена была милой и доброй, а после оказалась истиричкой. faint

Добавлено (24 Февраля 2016, 15:16)
---------------------------------------------
*истеричкой



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 18:03 | Сообщение # 582
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Marat, а как жена вас добивалась? В чем состояли её унижения, какие препятствия она преодолевала? Она как-то менялась внешне и внутренне, ей приходилось отгонять от вас других женщин или подстраивать ваш разрыв с кем-то? Может вы вели себя крайне агрессивно или совсем безразлично? Что так задело её в этом периоде и почему она так страстно желала сатисфакции?
Просто пытаюсь понять логику таких женщин и причину их ярости на мужчину, которого сама же и выбрала.
И ещё интересно, что же все таки конкретно она для вас делала все эти годы, чего не могла бы сделать другая женщина или вы сами? Почему она так высоко ценит свой вклад в ваш брак и так ли уж незаменим он был?
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 19:48 | Сообщение # 583
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Все не читала, может здесь и было что-то подобное... Жена здесь истерит, потому что хочет мужа-мужика, а не тюфяка. Проверяет границы или что-то в этом роде. Как дети истерят, пока мама пытается их уговорить. Как только включается игнор или грубость - истерика прекращается.
Этой жене нужен кулак по столу, в какой-то степени агрессивное поведение мужа. А уговоры, призыву к разуму только распаляют. Для нее это - признак слабости.

Согласна целиком и полностью
Когда рассказывают об истеричных женах, я всегда вспоминаю фильм "Экипаж".
Автор, вы извините, но я в вашей истории прочитав по страницу десятую, перескочила на двадцать девятую, может что и пропустила, но я абсолютно понимаю вашу жену. Устала она от вас. Любит, сама уже не верит в это, бесится от безысходности и не знает что делать. Это отчаянье, обычное отчаянье от бессилия. Не плохая она, а слишком хорошая для вас. Не доросли вы до нее, да и не сильно пытались, а ей до вас уже спускаться некуда. Дно. Выжали вы из нее все.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 20:07 | Сообщение # 584
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
danay, хорошая женщина спит с женатым коллегой, у которого жена беременная вторым малышом, а сам парень на 10 лет младше? И что в этом хорошего? Да и о свое дочери она совсем не думает. Может ей муж и надоел, а дочери отец тоже надоел? У дочери она спросила?
Эгоистка и истеричка эта женщина. И уничтожает две семьи ради своего эгоизма. С плохим мужем просто разводятся, а не устраивают коллапс трем детям. Высечь её мало за такие выходки. И оправдания ей нет никакого.
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 20:22 | Сообщение # 585
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
И не за советом вы сюда пришли, а за жалостью. Сейчас с женой "помирились", может еще бэбика на радостях заделаете, а потом найдете себе хорошую добрую женщину, которая оценит и поймет, и еще раз жену добьете, только уже до конца. Она в вас поверила, что вы готовы что-то для нее сделать, а вам просто удобно сейчас так и ничего вы в своей жизни менять не хотите. Лучше бы вы сейчас ушли до конца, а не растягивали.

Добавлено (24 Февраля 2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
хорошая женщина спит с женатым коллегой, у которого жена беременная вторым малышом, а сам парень на 10 лет младше? И что в этом хорошего?

слишком хороша для мужа своего, а не для общества в целом. Я не даю оценку ее поступку в выборе любовника.
Цитата Vikki ()
Да и о свое дочери она совсем не думает.

Откуда такая информация? Может именно из-за дочери она и живет со своим мужем уже 12 лет?

Добавлено (24 Февраля 2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
И оправдания ей нет никакого

Что-то я таких слов в адрес обычных любовниц здесь не слышала, у всех любовь и высокие чувства в оправдание. А отчаянье может быть сильнее любви и эйфории, несет человека как лошадь на пожаре ничего перед собой не видя


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
lukrezia Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 20:40 | Сообщение # 586
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Жена здесь истерит, потому что хочет мужа-мужика, а не тюфяка. Проверяет границы или что-то в этом роде. Как дети истерят, пока мама пытается их уговорить. Как только включается игнор или грубость - истерика прекращается.
Этой жене нужен кулак по столу, в какой-то степени агрессивное поведение мужа. А уговоры, призыву к разуму только распаляют. Для нее это - признак слабости.


Кошмар, до чего договорились. Давайте еще скажем, что взбучки с кулаками этой жене не хватает. Вы чего? С дуба рухнули? Патриархат вам очень нравится? Чтоб драть вас как сидоровых коз? Чтоб за вас все решали сильные мужики? Будет вам счастье, да? Пешками быть.... Тьфу...

Марат, меня убивают, что вас тут пытаются выставить слабаком, лично я так не вижу. Сила есть в том, чтобы менять себя, свои привычки, держать себя в руках, а не в том чтобы лететь и все стирать на своем пути. Тем более что у вас есть дочь и надо как-то принимать во внимание, что она сейчас тоже очень переживает.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 20:51 | Сообщение # 587
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Только то, что женщина истеричка, а мужчина изменщик, узнаем постфактум, после вступления в брак, и то, не сразу. Ведь сначала все показывают только свои лучшие стороны, или сами еще не подозревают о своих внутренних резервах.

Verona, к сожалению - да. Но вот теперь Марат знает это. Но почему-то еще надеется, что "она стала другой". Никогда она другой не станет. Если только на время. И он не станет другим, таким, как хочет она.
А вообще, на истеризм девушек надо проверять, наблюдая за отношениями в родительской семье. Если в семье принято орать друг на друга, бурно рыдать, то не стоит надеяться на хорошее.

Добавлено (24 Февраля 2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата danay ()
А отчаянье может быть сильнее любви и эйфории, несет человека как лошадь на пожаре ничего перед собой не видя

danay, замените слово "отчаяние" на слово дурь, и будет в самый раз. Если ты вошла не в ту дверь, извинись за свою невнимательность, выйди и войди, куда тебе надо. А не обвиняй людей, к которым ты вломилась, что они не оправдали твоих ожиданий.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 20:53 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
danay, отчего отчаяние?
История вопроса. Ей уже 25-26 лет и пора замуж, потому что подруги уже все там и родители давят, внуков ждут. И на работе уже подкалывают и каждого мужичка за неё сватают. И её это уже нервирует.
Но она начиталась романов и ждет принца. А его все нет и нет. И она уже в панике истерике. Тем более склонна к этому. И тут её цепляет внешностью или ещё чем, тихий такой, спокойный парень. А он вот не в восторге особом от знакомства с ней и жениться ему ещё не приперло. Но она то уже его выбрала, типа любовь у неё уже вовсю в одно лицо. И уже свадьбу спланировала и детей, и дачку. А он ни то, ни се, на подружек её пялится, гад такой. И она решает его завоевать.
Уж как там дело точно было, может нам Марат расскажет.
Но это только её иллюзии о том, что он её идеальный принц и что непременно надо именно его.
А он не прочь и ещё подождать следующего трамвая.
Но её как-то удается его соблазнить и приучить к себе. И только она понимаете как. Он мог и не понять. Просто привык к ней, и из чувства неловкости ли, благодарности ли, жалости ли или ответственности, принимает решение жениться. А может и залет был.
Но что принципиально изменилось между ними? Она его так и любит (вроде), а он просто привык и благодарен.
Но ей то не 15 уже. И она четко понимает, что большего уже не будет с ним. Не будет страсти и пылких признаний, не будет его усилий и битв за неё. Не было в начале и тем более не будет потом. НИКОГДА.
Он не влюбится в неё с первого взгляда. Да и темперамент у него гораздо спокойнее. Ну родился он таким. Природа виновата.
Смысл ждать от него всплесков романтической любви? Смысл начать его ненавидеть за то, что сама и решила когда то? В чем его вина? В том, что уступил ей и не нашел аргументов унизить её отказом?
Пошли он её уже тогда, она бы считала его негодяем, так и не оценившим её усилий. И может возненавидела бы вообще весь белый свет. А он согласился и прогнулся под неё и её выбор.
Так вроде она этого и хотела? Или нет? Она ждала отказа?
Она получила свой приз. Вот так повезло.
И не факт, что к ней стояла длинная очередь ценителей её буйного темперамента и иных уникальных качеств. Может не согласись этот бедолага, она бы до сей поры сидела в девках и читала романы.
А он дал ей семью, ребенка, финансовые гарантии, заботу, любовь ( как умел) и безграничное терпение и принятие к её истерикам. Это очень много и очень ценно.
Другой мужик послал бы её после первой же попытки заставить помыть пол или выгона из квартиры. Или челюсть бы ей сломал. А этот терпел и оправдывал её бесконечно.
Ему памятник при жизни и молоко по литру в день, и путевку на воды. В таком браке года за пять идет, не меньше. sorry
Она ему жизнь лет на двадцать сократила. А себе продлила. Потому как для истерика возможность безнаказанно выплескивать свой негатив, это как топливо для сердца. Они только здоровеют и хорошеют от таких вулканических взрывов.

Обычная женщина не стала бы бороться за не полюбившего её мужчину и отпустила бы его уже тогда в молодости. Мы все прекрасно понимаем, что раз не зацепили сразу или почти сразу, то и так и будет игра в одни ворота. Всегда будет. Редко когда мужики страстно влюбляются по прошествии лет. И она это знала. Поэтому и бесилась уже давно.
А его винить в этом просто проще. Проще, чем признать, что сама создала себе проблему и не может её решить. И не потому что всё ещё любит как прежде, а потому что боится одиночества, бедности и не уверена, что кто-то ещё будет её хоть так любить и терпеть.
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:05 | Сообщение # 589
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Сила есть в том, чтобы менять себя, свои привычки, держать себя в руках,

В чем эта сила автора проявилась?
Цитата lukrezia ()
Давайте еще скажем, что взбучки с кулаками этой жене не хватает. Вы чего? С дуба рухнули? Патриархат вам очень нравится? Чтоб драть вас как сидоровых коз?

Эта женщина уже всеми доступными ей способами пытается донести до автора, что ей не хватает его мужского начала. И кулаком по столу - это образное выражение, которое говорит о проявлении мужского характера и силе принятия волевого решения, а не о мордобое. Женщине нужно чувствовать уверенность и защиту от своего мужчины. Она виновата в том, что взяла на себя слишком много, но и автора это устраивало и было удобно. Теперь она не знает что с этим всем делать, т.к. тяжело, а автор продолжает делать вид, что не понимает что происходит. Как бы со стороны. Потому как опять таки эта позиция ему удобна. Ничего не предпринимать, а при более приятных обстоятельствах слиться в более удобное место. Под лозунгом "Я сделал все, что смог. Но она меня довела". А что сделал? Ни-че-го.

Добавлено (24 Февраля 2016, 21:03)
---------------------------------------------
Vikki, откуда у вас эта "история вопроса?". А если там все вплоть до наоборот?

Цитата Vikki ()
Обычная женщина не стала бы бороться за не полюбившего её мужчину и отпустила бы его уже тогда в молодости. Мы все прекрасно понимаем, что раз не зацепили сразу или почти сразу, то и так и будет игра в одни ворота. Всегда будет. Редко когда мужики страстно влюбляются по прошествии лет. И она это знала. Поэтому и бесилась уже давно
С чего вы все это взяли? Она, простите, выкрала, изнасиловала его и связанным в ЗАГС привела под дулом автомата?

Добавлено (24 Февраля 2016, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Может не согласись этот бедолага, она бы до сей поры сидела в девках и читала романы.

истеричка, читающая романы


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
miolia Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:08 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но это только её иллюзии о том, что он её идеальный принц и что непременно надо именно его.

Vikki, вообще под всеми вашими постами подписываюсь whiteflower
Только я думаю, что она не принца в нем видела. А думала, что вот сейчас она как одарит этого серого паренька собою - такою жар-птицею! И как осчастливит его, так что он обалдеет от свалившегося на него счастья! А он оценил, но в ответный восторг не впал почему-то. Она ждет оваций, а он молча полы заливает, да всякие мещанские подарки дарит. Конечно, впадешь тут в отчаяние happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:11 | Сообщение # 591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата danay ()
Женщине нужно чувствовать уверенность и защиту
А с чего вы взяли, что у неё этого не было?
Она нашла любовника на 10 лет моложе, младше по должности чем муж, и с беременной женой. Он дал ей чувство уверенности и защиту? Вы уверены?
И вообще от чего и кого её надо защищать и в чем она не уверена? В том, что муж никогда не любил её так как ей хотелось? Она Знала это с первого дня. Это не новость.
Глупо было надеется на то, что полюбит. А он и не обещал, кстати.
Муж всегда был стабилен и надежен как скала. Финансово обеспечен и лоялен ко всем её закидонам. Что ещё не хватало? В чем ещё нужна была стабильность и уверенность? Конкретнее можно?

Цитата danay ()
Она виновата в том, что взяла на себя слишком много
Что именно она взяла на себя? Откуда вы то это знаете? Она силой и ловкостью решила женить на себе совсем не подходящего и не любящего её парня и ей это как-то удалось. Это её ошибка и глупость. Виновато её упрямство и не желание видеть и признавать очевидное. Она получила ровно то, на что претендовала. Ни больше, ни меньше.
Он вовсе не обязан был превратиться в мужчину её мечты.

Цитата danay ()
Теперь она не знает что с этим всем делать, т.к. тяжело, а автор продолжает делать вид, что не понимает что происходит.
Надеюсь хоть вы понимаете, что имеете в виду. Потому что я вот совсем не понимаю о чем вы говорите. С че её что-то делать? Со своей изменой или с тем, что у мужа нет на неё слюноотделения?
И чем выходка с молодым любовником ей помогла?
Цитата danay ()
Ничего не предпринимать, а при более приятных обстоятельствах слиться в более удобное место. Под лозунгом "Я сделал все, что смог. Но она меня довела". А что сделал? Ни-че-го.
А что должен сделать то? Изнасиловать свою природу и заставить себя полюбить её? Ну не может он.
Полюбите моего соседа. Ему очень нужно. Заставьте себя.
Марат сделал всё, что и мог и даже больше. Следовало послать её уже давно.
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:13 | Сообщение # 592
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
он дал ей семью, ребенка, финансовые гарантии, заботу, любовь ( как умел) и безграничное терпение и принятие к её истерикам. Это очень много и очень ценно.

Звучит как эпитафия. Наверное, это высказывание настолько же и универсально, как эпитафия.
Я не знаю, Vikki, с каким вопросом вы пришли на сайт, но он явно связан с отношениями с мужчиной. Вот теперь ответьте себе ровно своими же словами. Это много в вашей жизни объяснит?


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:20 | Сообщение # 593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
надеяться...

Добавлено (24 Февраля 2016, 21:19)
---------------------------------------------
danay, я никогда не боролась за мужчин. Тем более за тех, кто не готов был бороться за меня. Это глупо и унизительно уже в самом начале. Когда идешь на такое, следует понимать, что это унижение тебя рано или поздно настигнет и сожрет. Не будет по другому.
Ужас в том, что даже если мужчина вас полюбит и кинет к вашим ногам весь мир, вам всё равно будет мало и не то. Потому что память такая штука, что каждый раз, когда он будет говорить вам о любви, кончать или дарить Порш, вы будете вспоминать о том, чтобы время, когда он вас не любил и выбирал других. Что вы унижались и ломали себя, страдали и сомневались в успехе. Вы сами себя и сожрете этими воспоминаниями. И вам всегда и всего будет мало. И он всегда будет виноват. Потому что он и будет тем самым напоминанием вашего унижения. И чем вы темпераментнее и эгоистичнее, тем сильнее и сильнее вы будете ненавидеть его и себя. Это неизбежно и неминуемо.
Так здесь и вышло. Невозможно вернуть тот самый первый взгляд и восторг и восхищение. Остальное не имеет значения и ценности.

И на сайт я пришла из-за женщины.))))

Добавлено (24 Февраля 2016, 21:20)
---------------------------------------------
что было время...

Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:20 | Сообщение # 594
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
что должен сделать то? Изнасиловать свою природу и заставить себя полюбить её? Ну не может он.

Я не знаю, что там за история в вашей голове и где вы увидели, что он не любил и не любит свою жену, а его заставили жениться. Но даже, если ВДРУГ это так, то уйти, просто уйти. "Ну не может он" - не может какать, пусть не мучает попу, извините


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:26 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
danay, так они ушел. А она его зовет под предлогом общения "как люди" и шантажирует дочерью.
Дочь аленькая и не может сама приходить к отцу.
И историю Марат сам описал именно так, что это жена в него влюбилась и завоевала его. А он только потом стал её любить и ценить, но всё равно не так, как ей хотелось бы в мечтах.

Добавлено (24 Февраля 2016, 21:25)
---------------------------------------------
danay, пляшем от исходника. Не додумываем слишком много. Автор сказал, что жена его добивалась, значит этому и верим.

Добавлено (24 Февраля 2016, 21:26)
---------------------------------------------
дочь маленькая...

Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:30 | Сообщение # 596
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
danay, что значит мужское начало? Мужчина ушел из семьи, оставил квартиру жене и ребенку. Продолжает работать, чтобы обеспечить себя и свое чадо. Какие еще "мужские" поступки ожидаются? Удар разводом по столу? Мордобитие любовника?

Vikki, у нас нет достаточно информации, чтобы увидеть действительную природу семейного конфликта, мы можем сейчас только догадываться. На лицо только скандалы, некрасивая измена и совершенное отрицание женой своей вины.
Соединенные Штаты
Vikki Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 21:33 | Сообщение # 597
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Девушки, что вы имеете в виду, когда говорите, что дали слишком много?
Что это значит?
Вы отдали свою кровь, почку, выкупили его из тюрьмы или рабства? Вы содержали его и его родных, вы летали каждые выходные к нему на другой конец света? Вы пожертвовали карьерой ученого или президента?
Вы усыпили свою собаку, потому что у него аллергия? Что значит слишком много? Для кого слишком? Кто оценивал? И зачем отдали, если слишком для вас?
Вас умоляли, просили, требовали или угрожали? Он обманом и хитростью забрал у вас это многое и даже слишком?
Или вы сами решили, что надо это отдать, а теперь вам жалко, потому что больше у вас нет, а вам самим надо?

Мне всегда казалось, что в отношениях отдают и получают обе стороны. Разве не так?
Кто решает чья жертва больше? Жертвующий? Это субъективно.
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 22:28 | Сообщение # 598
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А думала, что вот сейчас она как одарит этого серого паренька собою - такою жар-птицею!

Женщины с таким самомнением на серых пареньков не смотрят, т.к. у них без этого достойных поклонников хватает и есть из чего выбирать. Если она его выбрала, то значит зацепил ее чем-то больше других, делом или поступками своими оказался более достойным, чем прочие. И она вправе была ожидать от него такого и дальше. А он добился, женился и все - успокоился. Зачем? Уже все схвачено и отлажено. Если она такая истеричка по природе и "силой и ловкостью решила женить на себе совсем не подходящего и не любящего её парня и ей это как-то удалось", у автора больше года было (14 лет в браке и 12 лет дочери), чтобы разобраться и вырваться из этого ада. Почему-то не сильно рвался. И нравилось ему получать от нее дивиденды за свой давний сильный поступок Только чтоб дальше так продолжалось, нужно было опять себя проявить, напрячься. Прочитайте еще раз его посты. Да она не просто ждала и говорила ему об этом, она уже просто кричала о своей пустоте. Ну не было у нее психолога или подобного форума, где бы ей объяснили, что мужчина не слышит женских истерик и что чем тише говоришь, тем тебя лучше слышат. Она пыталась до него достучаться как могла. Делала все, чтобы проявить себя перед мужем, чтобы опять заслужить его ответных действий, чтоб оценил ее. Грузила, грузила на себя, пока не надорвалась. А в ответ ноль. И не потому что он не оценил, он сам пишет как много она в его жизни дала и изменила. Да только ему не надо было никак ничего добиваться, и так все дают. Всем спасибо, мне удобно, молодец. Но нельзя, положив один раз в банк рубль, пусть даже золотой, жить на проценты всю оставшуюся жизнь. Надо как-то докладывать. А это значит утруждаться и отрывать от себя. Это мужчина-потребитель. Он даже при недолгом расставании оценивал прежде всего свое дальнейшее удобство (не горячо любимой дочери, заметьте, а именно свое), даже тещину квартиру оценил и уже мысленно начал искать женщину куда бы комфортнее свою попу переместить. И не зря он на этом сайте появился, а не на АБФ. Вон сколько женщин сразу жалостливых нашлось. Это в виртуале, а в жизни так и подавно найдутся. Проверка боем так сказать.
За любовника молодого с беременной женой, так она вряд ли его и выбирала, бросилась в первое попавшееся, не задумываясь. Сколько сюда на сайт женщин приходит с вопросом ответить на измену изменой. Почему у них такая идея возникает? У нее та же причина - поднять самооценку, добиться ревности и каких-то эмоций. А в результате что?
-Послушай, друг, ты тут с моей женой что-то как-то, у меня дискомфорт от этого, не мог бы ты в своей жизни все изменить, с работы уволиться и прочее, а то я не хочу ничего в своей менять.
- Нет, не хочу
- Да я тебе...
- Чо?
- Да так, просто спросил, мало ли. Ну не хочешь, так не хочешь.
Вместо того, чтоб по морде съездить этому товарищу. Жене - пойдем домой и чтоб я тебя рядом с ним больше не видел. Все. Бонусы еще бы на несколько лет заработал. Бабочкой бы порхала и еще бы любовника сама за мужа побила, если что. Но это ж напрячься надо, проще 9 страниц написать "почему она такая бяка".
Ничего дальше не изменится. Она сейчас с ним, т.к. поверила, что опять ценна. А он пробудет с ней ровно до первой более удобной и особо жалостливой.
А когда она придет на этот сайт со своей историей, то все скажут какой он козел и подскажут как правильно квартиры поделить и алименты получить. И никому в голову не придет такие вещи про подарки на 8 марта писать, как здесь уже понасоветовали.

Добавлено (24 Февраля 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Не додумываем слишком много

вот именно, а у вас уже целая история сформировалась как она это творила

Добавлено (24 Февраля 2016, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Мужчина ушел из семьи, оставил квартиру жене и ребенку.

Уже вернулся, как я поняла. А если бы продолжил в том же духе, то да - это был бы мужской поступок

Добавлено (24 Февраля 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
совершенное отрицание женой своей вины

А она действительно не чувствует своей вины, вот в чем суть. И не потому что такая бессовестная, а потому что как зверь загнанный не понимает что происходит


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Adagio Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 22:29 | Сообщение # 599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Adagio, пар в свисток выпускать смысл есть. Если есть кипяток в характере, которым не хотелось бы ошпаривать близких.

amorous Ну да, таких баб Перепилих способности нужно для семьи и общества использовать

Воду наверное только святую брать нужно, для полного воздействия.

А у Эволюции это кажется бабой со скалкой называется).
Прикрепления: 4913081.jpg (87.0 Kb)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
danay Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 22:33 | Сообщение # 600
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
то вы имеете в виду, когда говорите, что дали слишком много?

Про он дал слишком много - ваши слова.
Я говорю, что она взвалила на себя слишком много и своего и за того парня, но нельзя нести самому то, что предназначено двоим. Но и сидеть и наблюдать за тем, как один надрывается, тоже не приемлемо. т.к. вы абсолютно правильно заметили, что
Цитата Vikki ()
в отношениях отдают и получают обе стороны.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: