Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
Verona Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 12:06 | Сообщение # 561
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Dimirok, "Verona, получать должность чтобы решить свои личные обиды? Это говно а не начальник."

Я так поняла, что вышестоящая должность была по плану, а не для того чтобы решить свои обиды. Просто другим способом у автора видимо не получается избавиться от любовника жены. smile Любовник сам уходить не хочет, жена тоже. Всех все устраивает.


Добавлено (24 Февраля 2016, 12:06)
---------------------------------------------
Вообще, автор большой оригинал. smile
В большинстве своем мужчины не рефлексируют по такому поводу, обычно развод и все. Для мужчины, любит он, не любит, это уже не важно. Важно, что его женщина его унизила, причем перед всеми, и продолжает. Похоже не только на работе, но весь город в курсе. Вот как он с этим всем жить сможет. pazzled



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 12:08 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Вот как он с этим всем жить сможет.

Да так же как и сейчас, нормально, наблюдая со стороны. Как будто это не с ним происходит. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
Vanessa116 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 12:11 | Сообщение # 563
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Dimirok, Verona, его уже почти уговорили вернуть ее и простить..... Эх. Сейчас снова будут сопли cry и сомнения. Автору явно плевать, что мы советуем , он уже дома с женой, наверняка, любит ее во всех смыслах.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 12:31 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Все не читала, может здесь и было что-то подобное... Жена здесь истерит, потому что хочет мужа-мужика, а не тюфяка. Проверяет границы или что-то в этом роде. Как дети истерят, пока мама пытается их уговорить. Как только включается игнор или грубость - истерика прекращается.
Этой жене нужен кулак по столу, в какой-то степени агрессивное поведение мужа. А уговоры, призыву к разуму только распаляют. Для нее это - признак слабости.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, Марат согласился жениться, так как женщина этого хотела, стало быть, он её со своим темпераментом на тот момент устраивал. На то и повёлся. Он же не мог предвидеть ее истерик на протяжении десятка лет по поводу холодности своего темперамента. А даме, похоже, загорелось в тот момент замуж. Я тут в соседней ветке девушку ругала за то, что парню брак навязывает. Там дама тоже темпераментная, а парень не особо хочет жениться. Женится, ребенка родят, а потом она его по ночам начнёт грызть за то, что он после секса с ней о природе и погоде не разговаривает, а спит и даже храпит.

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:10)
---------------------------------------------
Adagio, пар в свисток выпускать смысл есть. Если есть кипяток в характере, которым не хотелось бы ошпаривать близких. У женщин это ПМС называется. И часто бывает настоящей причиной истерик. Муж просто единственный, кто всегда оказывается под рукой, вот ему и достается, бедолаге. А уж если еще и внешностью своей не совсем довольна, да денег нет хронически, когда ипотеку платишь, так тем более этот гад виноват во всем, как Путин у Евросоюза. happy

Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:13 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Iron, тему политики правилами форума затрагивать запрещено. Это карается баном!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:40 | Сообщение # 567
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, пошел бы на обед, съел его под аккомпанемент упрёков, посмеялся прикольной злобной гримаске на лице жены... Вы вообще понимаете, что такое истеричная женщина? Возможно, вам такие не встречались. А у меня свекровь покойная один в один жена автора. Забеременела от свекра, пришла и сказала, что им нужно срочно пожениться. А когда ребенок повзрослел и свекр хотел развестись, забеременела еще раз. Так он всю жизнь и слушал ее упреки. Да, он слишком мягкий и совестливый. Работал всю жизнь, детей растил. Ни разу не слышала, чтобы она его похвалила за что-то. Все не эдак, все не так. Marat, разводитесь, пока еще молоды. Ваша жена не изменится. Она просто загубит вашу жизнь.

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:30)
---------------------------------------------
Зося, стишок просто вспомнился в тему.

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:31)
---------------------------------------------
ram, согласна. Истерика хорошо снимается пощечиной.

Добавлено (24 Февраля 2016, 13:40)
---------------------------------------------
miolia, спорим, что жена Марата, когда поймёт, что он действительно может с ней развестись, потащит его в постель и попытается забеременеть? Или уже беременна от любовника? Она явно не желает его отпускать.

Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:41 | Сообщение # 568
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вы вообще понимаете, что такое истеричная женщина? Возможно, вам такие не встречались.

Знаю и встречались.
Но, автор хочет примирения, а я всегда советую исходя из предпочтений автора. Ему жить с ней, и может, он нам не все рассказывает. И вообще, предпочитаю давать советы на созидание, а не на разрушение. Попытка не пытка. Разрушить всегда можно успеть.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:43 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, это мужчин тянет к похожим психотипам женщин. Особенно, если мать была истеричкой.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:53 | Сообщение # 570
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
это мужчин тянет к похожим психотипам женщин. Особенно, если мать была истеричкой.

Вот не знаю, может быть и так. Сложный вопрос. Так легко, в формате форума, его не решить.
Тут специалист нужен.
Но, я не раз замечала, что разная с разными мужчинами. Одни провоцируют проявить положительные стороны характера, другие, наоборот.
И как только мужчина меняет стиль поведения меняется и отношение к нему.
И не только с мужчинами так, а вообще со всеми.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 13:57 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Tereza, и я всегда за семью. Но не за такую, где все страдают. В ситуации автора нет надежды на то, что он когда-либо изменится настолько, чтобы угодить жене. Вы ведь читали, что она о нем пишет. Эта ее обида изначальная на него за собственные ошибки. Она не понимает, что виновата сама в том, что тащила его в ЗАГС. Она его винит в том, что он её туда не тащил. И это плюс гормоны и возраст есть причина ее ненависти к нему за то, что он недостаточно сильно её любит. А теперь еще и измена, которую он ей уже не простит. Она сама убила последнюю возможность сохранить и улучшить отношения. Если ей трудно без эмоций говорить с мужем на волнующую ее тему, письмо бы написала или к психологу с ним сходила. Можно и теперь, конечно, попытаться, но ведь уважение и доверие мужа уже не вернешь. Ее любовь уже не любовь, а отчаянная месть мужу за то, что не соответствует ее мечтам.
Российская Федерация
Verona Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:03 | Сообщение # 572
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
miolia, "С истеричками нельзя вступать в брак, "

Согласна. Как и с тем, что нельзя вступать в брак с изменщиком. Только то, что женщина истеричка, а мужчина изменщик, узнаем постфактум, после вступления в брак, и то, не сразу. Ведь сначала все показывают только свои лучшие стороны, или сами еще не подозревают о своих внутренних резервах. smile

А вообще, как утверждают мужчины, каждая вторая женщина - истеричка, а женщины, что каждый второй мужчина - изменщик, если не каждый первый. smile
С кем в брак вступать? pazzled

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Вопрос риторический;)



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Verona, с другой половиной, нормальной. Или терпеть, если хватает сил. Мазохистов тоже много.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:07 | Сообщение # 574
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Этой жене нужен кулак по столу,
? а лучше не по столу. Такие только пока не огребут по полной, ничего не понимают. Зато потом как шелковые. Видела примеры. Это не призыв настучать ей, да и автор не из той оперы, жена это прекрасно понимает.

Добавлено (24 Февраля 2016, 14:07)
---------------------------------------------
Вот , наверное, развлекалово для всего остального коллектива.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:14 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
ladynatasha79, игнор тоже хорошо отрезвляет. Но автору тогда на АБФ надо. Там ему помогут санчас пройти и не сорваться. А потом, возможно, когда эмоции поутихнут, она ему уже и не будет нужна. Тем более, что без нее он почувствовал облегчение.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:26 | Сообщение # 576
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
В большинстве своем мужчины не рефлексируют

У меня какие-то смутные сомнения насчёт данного мужчины-автора...Ну совсем не по-мужски мыслит, пишет, и поступки совсем немужские какие-то...Это, конечно, моё вИдение ситуации и автора, и, возможно, подспудное сравнение со своими мужчинами (а у меня их трое). И в кабинете с 2 мужчинами сижу. Ну ооочень они все от автора отличаются.
Цитата Зося ()
тему политики правилами форума затрагивать запрещено. Это карается баном!

У нас новый модератор???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
ladynatasha79, а жён таких понимаете? Любовь зла. Но если обоим хорошо, то почему бы и нет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 578
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Только то, что женщина истеричка, а мужчина изменщик, узнаем постфактум, после вступления в брак, и то, не сразу.

Склонную к истерии барышню легко распознать уже на букетно-конфетном этапе.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:41 | Сообщение # 579
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
а жён таких понимаете? Л
Тем более нет. Есть таккая поговорка если раз простить - мудрость, второй - великодушие, третий - глупость. Не знаю, можно ли это отнести к изменам.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 14:57 | Сообщение # 580
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Есть таккая поговорка если раз простить - мудрость, второй - великодушие, третий - глупость. Не знаю, можно ли это отнести к изменам.

ladynatasha79, факт, что люди продолжают жить вместе после вскрытия измены отнюдь не означает, что измена прощена.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: