Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Итого моей истории
Львица Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:53 | Сообщение # 321
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
лично у меня ТС не вызывает сочувствия, слишком на ББМ похож, тот тоже ходит, скулит, жалуется, грязью поливает, не дает развестись - хотя его инициатива, я недавно узнала про очередные палки в колеса насчет развода.

Фу. Тряпка. Разводись уже, чего за спиной тявкать? Собака лает - караван идет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:53 | Сообщение # 322
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Зося, да уж женщина действительно встряла. Сама не знает, что происходит за все пределами ее частной жизни. Что каждый шаг и каждое слово отслеживает Марат. Вы же уже на грани развода? ? Марат, она же вас не просит вернуться и простить. Зачем вы Джеймс банда врубили?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:54 | Сообщение # 323
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Marat, так разошлись они или нет?
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 324
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Марат, правда уже, она вешается на чужого мужика, что ж тогда вы голову ломайте что подарить ей и прочее. Вы такой класснючий, прям слов нет. Давно бы уже нашли кого-то по душе и по сердцу. Чем тут сопли размазывать.

Потому что я ее любил, потому что не хочу, чтобы ей было больно, потому что чувствую за нее ответственность и за свою дочь, потому что ценил ее и знаю что она мне давала. И все это слишком больно терять вот так просто, из-за какого то мудака, из-за ее дури. Потому что не хочу быть одиноким - тяжело найти свою женщину, потому что время еще не прошло, чтобы утихла боль. Много можно писать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Марат, она же вас не просит вернуться и простить.

Vanessa116, она не просит, потому что пока не ощущает угрозу своему браку. Марат сейчас для неё в пылу ей влюбленности, как раздражающая муха, она в мороке, что с неё взять-то.
Марат проигнорил мой вопрос всегда такая была или первый раз за 14 лет поплыла.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 326
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Andreeva, вот вот. Честно сказать, смешно читать такое, написанное 40 летним мужчиной. Жена конечно, ни разу не права, что изменяет и изменяла. Но !!!! Она ведь не просит прощения и не умоляет вернуться Марата. Как то глупо, следить и себя в первую очередь мучить.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:58 | Сообщение # 327
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Поганое такое отношение. потом будете виноватым не только перед Бж, но и перед ни в чем не повинной девушкой. Хотите отыграться на невиноватом человеке? Очень некрасиво.

Вы не поняли, я не хочу пользоваться, я хочу отдать себя, тому кто это оценит и в ответ получить. мне не нужна любовница, мне нужен родной близкий человек, с которым мне будет хорошо и уютно.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:58 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Как то глупо, следить и себя в первую очередь мучить.

Это мнимый эффект контроля. Кажется, что ты управляешь ситуацией, хотя по сути естественно это не так.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 19:59 | Сообщение # 329
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ответственность и за свою дочь, потому что ценил ее и знаю что она мне давала. И все это слишком больно терять вот так просто, из-за какого то мудака, из-за ее дури. Потому что не хочу быть одиноким - тяжело найти свою женщину, потому что время еще не прошло, чтобы утихла боль. Много можно писат

Скажите ей!!!! Об этом. Просто тогда засунуть гордость в одно всем знакомое место и поговорить с ней, пока не поздно. Если она такая неуравновешенная, может и дел натворить.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:01 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Vanessa116, не просит, потому что думает, что он никуда не денется и простит. Телок же. )
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:02 | Сообщение # 331
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Зося, мне это реально знакомо не по наслышке. Это очень погано. У меня муж бывший всю машину мою нашпиговал, дома по всюду всякая хрень. Сижу в кофейне кофе пью,а за спиной сидят и слушают, о чем я говорю с подругой. И много всего. Только ничего не вышло, он так детей хотел отобрать, якобы доказать , что я веду разгульный образ жизни. Ничего не вышло и он теперь платит не алименты, а полностью все на нем детские расходы. Пытается свою дурь окупить. Только кому это надо уже.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:04 | Сообщение # 332
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А какую марку вина предпочитает ваша супруга?

Я для примера, надо конкретную смс, я наберу. А вообще красное или мартини, любит шампанское.
Цитата Зося ()
Нельзя, Марат, быть таким параноиком!

Я не извожу себя, когда я читаю как она его любит мне легче порвать все. Кроме этого хочу больше понимать женщин, похоже у меня с этим были проблемы. Я пытаюсь с ней разговаривать и помочь ей решить проблему, ориентируюсь на ее переписку. Я это делаю не со зла и не собираюсь ей как то вредить.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 333
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Andreeva, настоящий. Простите, Марат. Но 17 страниц темы мусолить что вам ее жаль, она такая классная дочь родила , потом тут же поливать ее что она истеричка и вешается на любовника и вообще дура через пост ее называть. Ну не,ваша тема конечно, толькл в тупик завели вск эти советы вас похоже.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Очень бы хотелось услышать мнение Помидорки в этой теме.
Соединенные Штаты
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:06 | Сообщение # 335
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Может они для вас комедию разыгрывают? Она ему пишет и он, якобы не отвечает.

нет, исключено. Это было еще до того как я ему сказал. ничего не изменилось, она стала ему только существенно реже писать, когда совсем не может справиться с собой.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:09 | Сообщение # 336
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()

нет, исключено. Это было еще до того как я ему сказал. ничего не изменилось, она стала ему только существенно реже писать, когда совсем не может справиться с собой

Если б я знала, что читают мою переписку, я б специально тааакое писала, чтоб следящий шпион не выдержал и все бы вывалил happy
Прикольно же, кто ищет тот всегда найдет. Так и вы, сами значит не честны, раз на такое унижение идете и живете чужой жизнью.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:09 | Сообщение # 337
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Я пытаюсь с ней разговаривать и помочь ей решить проблему, ориентируюсь на ее переписку. Я это делаю не со зла и не собираюсь ей как то вредить.


Слушайте сюда, слабачок. хотите жить с этой женщиной? тогда идите и набейте морду ее хахалю, даже если он крупнее Вас в три раза.
Это - Ваша Женщина, Ваша Семья.
Если дрейфите - то нечего тут по экрану сопли размазывать и вопрос времени, что сильная женщина от вас наконец-то уйдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:10 | Сообщение # 338
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Значит она ему пишет, а он не отвечает. То есть у них свящи уже нет. Скоро она перстанет писать вообще. Связь заглозла, практически. Что же вас сейчас тревожит?

Добавлено (22 Февраля 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Связи*

Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:10 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
когда совсем не может справиться с собой


Она что, совсем себе не хозяйка?
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:11 | Сообщение # 340
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Львица, нет ну вы полегче. Я так ржу, что телефон чуть в чай не уронила. )))
Сказали, как четко. Именно такая позиция должна быть у мужчины, у которого жена гуляет с известным ему человеком. Как минимум дать в морду и пожелать счастья.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Итого моей истории (борюсь с болью, уже знаю, что пройдет)
Поиск: