• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:56 | Сообщение # 41
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Он усаживается на стул, несколько минут смотрит на орущего ребенка, потом резко вскакивает, так что этот стул отлетел и с криком: "Задолбал меня этот дурдом!", выходит из комнаты, с силой хлопнув дверью.


Один в один ситуация с бывшей женой у моего брата, она так по ночам хлопала дверьми, раздражаясьна сына. Орала на плачущего младенца и матами его крыла, что ей ребенок жизнь испоганил, а далее нецензурно вопила. У них нервы, чо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
FreeLancer Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 20:01 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Он усаживается на стул, несколько минут смотрит на орущего ребенка, потом резко вскакивает, так что этот стул отлетел и с криком: "Задолбал меня этот дурдом!", выходит из комнаты, с силой хлопнув дверью. Настена орет, Анюта тоже проснулась, тоже орет. А я сижу и у меня слезы градом по лицу.


какой кошмар. Все кажется эти истории где-то там далеко. А они повсеместно.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 20:09 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
FreeLancer, а это люди такие. Им семья априори не нужна. У них представления, что кто-то это должен делать. Он сына, к примеру, до 2 или 3 месяцев на руки не брал, боялся. То есть подгузники поменять, помыть, покормить и спать уложить было на мне. А девочки родились, я вообще волком выла. Двойняшки и сыну 4 года, тоже далеко не самостоятельный еще ребенок. А муж просто сбегал из дому. Он устает, его быт заел. Ни о какой помощи и говорить не приходилось. Благо, родители у меня тогда живы были. Они и продукты приносили, и по дому помогали, и мой папа готовил на целую неделю, чтобы я поесть могла, чтобы молоко не пропадало. А муж приходил, жрал все это и еще возмущался, что тесть готовит плохо. Хотя сам котлеты пожарить не мог так, чтоб они не сгорели.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 21:58 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
это люди такие. Им семья априори не нужна. У них представления, что кто-то это должен делать.


Вы долго прожили с этим человеком?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:02 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
FreeLancer, 13 лет.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:13 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
13 лет.


Даже представить страшно. Вы писали об этом? Есть ссылка?
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 22:16 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
FreeLancer, я отдельно про своего мужа бывшего тему не создавала. Вкратце затронула в своей теме "Что делать с любовником", ну и в других темах между делом частенько его вспоминала.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 25 Февраля 2016, 19:27 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
а это люди такие. Им семья априори не нужна. У них представления, что кто-то это должен делать. Он сына, к примеру, до 2 или 3 месяцев на руки не брал, боялся. То есть подгузники поменять, помыть, покормить и спать уложить было на мне. А девочки родились, я вообще волком выла. Двойняшки и сыну 4 года, тоже далеко не самостоятельный еще ребенок. А муж просто сбегал из дому. Он устает, его быт заел. Ни о какой помощи и говорить не приходилось. Благо, родители у меня тогда живы были. Они и продукты приносили, и по дому помогали, и мой папа готовил на целую неделю, чтобы я поесть могла, чтобы молоко не пропадало. А муж приходил, жрал все это и еще возмущался, что тесть готовит плохо. Хотя сам котлеты пожарить не мог так, чтоб они не сгорели.


Таких людей прям хочется на кострах инквизиции жечь, как ведьм...


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: