• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:32 | Сообщение # 21
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
О, докатились, тетеньки опытом меряются, как мужчины членами. Народ, ну вы чего? Залипают люди в таких отношениях, не каждый может сразу такого кадра с самого начала раскусить, у Автора темы такое скорее всего в первый раз, это потом она как стреляный воробей сможет дядек раскусить после пары встреч, а сейчас ей только бежать впереди собственного визга.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
тетеньки опытом меряются, как мужчины членами

Львица, ну чО ты, кто меряется, да и было бы чем sad

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Автора темы такое скорее всего в первый раз,

только с этой точки зрения опыт пригождается - чтобы совет дать. Но, к несчастью, в таких случаях советы очень редко действуют..(
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:36 | Сообщение # 23
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Я тоже не согласна.Причина и в женщинах тоже.

innamorata, вы считаете, раз рядом с вами живет садист, это вы виноваты, что он садист по жизни? Нет, несомненно, она виновата в том, что живет с садистом и не уходит. Но в том, что он садист, она ну никак не виновата, это 100%.

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
у Автора темы такое скорее всего в первый раз, это потом она как стреляный воробей сможет дядек раскусить после пары встреч, а сейчас ей только бежать впереди собственного визга.

Львица, ага, поймет тогда, когда ей ребра переломают. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:41 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Что не так с женщинами?

Страх одиночества. Все боятся остаться одной, потому что дети, потому что материально зависимы и еще много почему. Даже Автор, ей всего 28, детей нет, и то боится остаться одна. И именно этот страх заставляет прогибаться и угождать. А мужчины этого не любят. Они этого не ценят. А если мужчина просто пользуется женщиной для своей выгоды, то он будет прогибать женщину все больше и больше. Он же знает, что никуда она не денется. Фактически она просто его личная рабыня. И именно так он ее и воспринимает. Не как женщину, а как рабыню.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:42 | Сообщение # 25
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Вот пока ничего (хвала всем богам) не переломал (тоже была мысль спросить не поднимал ли он на Автора руку) и надо бежать, роняя тапки. Чтоб не слушать в реанимации реплики самадуравиновата и зачемтерпела.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
innamorata Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:43 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы считаете, раз рядом с вами живет садист, это вы виноваты, что он садист по жизни?

Ох Тантра, как же вы любите все передернуть! smile
Конечно я не считаю что женщина виновата в том что мужчина садист по жизни,но ведь женщину никто не заставляет терпеть рядом с собой такого мужчину.Кто-то из женщин позволяет мерзкое отношение к себе,а кто-нет.Вот поэтому причина в женщине.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:45 | Сообщение # 27
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Все боятся остаться одной

Не все. Куча женщин есть, которым наедине с собой очень даже комфортно, самодостаточный человек не зависим от чужого внимания. Хочешь - книжку читаешь, не хочешь - не читаешь. "Хочу халву ем, хочу пряники" ©
Четыре года положить на такого господина - это очень много, очень. 28 лет - вообще прелестный возраст. Где мои 28 лет? Верните, отдайте! sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:47 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
martishka, почему вы боитесь остаться одной? Что с вами не так? Поднимайте свою самооценку. Поживите отдельно, пообщайтесь с другими людьми, восстановитесь. А потом и решите, сможете вы без него или нет. Иначе потом очень сильно пожалеете.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:49 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
innamorata,
Цитата innamorata ()
никто не заставляет терпеть рядом с собой такого мужчину.Кто-то из женщин позволяет мерзкое отношение к себе,а кто-нет.Вот поэтому причина в женщине.

Ну теперь поняла. Это не я перекручиваю, это вы непонятно написали, обвинив женщину, не пояснив, в чем ее вина.

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Страх одиночества.

Цитата Веста ()
А мужчины этого не любят. Они этого не ценят

Цитата Веста ()
Не как женщину, а как рабыню.

Веста, золотые слова. И может покажется кощунством, но таких женщин, мне не жалко. Они сами строят свою жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:54 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Куча женщин есть, которым наедине с собой очень даже комфортно, самодостаточный человек не зависим от чужого внимания

Это уже прожжённые тетки, которых жизнь потрепала. И как правило, это женщины, которые попали в это состояние "без мужчины" вынужденным образом, либо уже настолько "любви" наелись, что только повешение является альтернативой уходу. Пожили какое-то время и пришли к выводу, что ничего страшного и не произошло. Дети есть, работа есть, друзья есть, поклонники тоже есть. Можно жить себе в удовольствие и никому не прислуживать при этом. Сколько жен переживает из-за ухода мужа? Почему? Да потому что понимают, что теперь одна осталась. И все проблемы на ее хрупкие плечи легли. Вот так добровольно шагнуть в пропасть далеко не каждая может. Хотя и пропасти никакой нет, но представляется все именно так.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:03 | Сообщение # 31
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Сколько жен переживает из-за ухода мужа? Почему? Да потому что понимают, что теперь одна осталась.

Не надо всех под одну гребенку. У всех причины разные - переживают от обиды, от лжи, от предательства тоже. Проглотить то, что тебя опускали ниже плинтуса, дабы себя обелить тоже очень мучительно, страх одиночества тут совершенно не при чем, переживания возникают по разным причинам. Вон недавно с тетенькой в возрасте 55 лет познакомилась, развелась с мужем, бывшая балерина, умница-красавица, говорит :
- С любовником я бы замутила, но замуж или вместе жить? Увольте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
У всех причины разные - переживают от обиды, от лжи, от предательства тоже

Это понятно. Я и не отрицаю этого. Львица, но сколько женщин живет с мыслями, что видеть этого козла уже не могут, но тем не менее не уходят. Я не буду говорить за всех женщин. Я имею ввиду Автора и подобных ей. А здесь именно страх. И таких женщин очень много. Я за себя скажу. У меня первый брак такой был.
Цитата Львица ()
переживают от обиды, от лжи, от предательства тоже

Это была первая стадия с надеждой на лучшее. Вторая стадия - злость. Он раздражал меня абсолютно всем, как размешивал сахар, чавканье, прихлебывания, все! Дальше пустота, которую я пыталась заполнить любовником. Но от мужа все равно не уходила. не потому что надеялась на что-то лучшее. Надежда была убита сразу после рождения девочек. А потому что боялась. Боялась, что никому с тремя детьми не нужна буду, что материально их не потяну. А потом эта сволочь меня так принижал, что я вправду верила, что не имею права называться не то чтобы женщиной, а человеком. Он виноват? Да, он козел редкий был, да, тиран. Но это я позволила так к себе относиться. И обижаться и ругать стоит только себя. Его поведение - это результат моей трусости и безволия.

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вон недавно с тетенькой в возрасте 55 лет познакомилась, развелась с мужем, бывшая балерина, умница-красавица, говорит : - С любовником я бы замутила, но замуж или вместе жить? Увольте.

О чем и говорю
Цитата Веста ()
Пожили какое-то время и пришли к выводу, что ничего страшного и не произошло. Дети есть, работа есть, друзья есть, поклонники тоже есть. Можно жить себе в удовольствие и никому не прислуживать при этом.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:15 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
А потом эта сволочь меня так принижал, что я вправду верила, что не имею права называться не то чтобы женщиной, а человеком. Он виноват? Да, он козел редкий был, да, тиран. Но это я позволила так к себе относиться. И обижаться и ругать стоит только себя.


Очень знакомо, но у меня трусости не было, просто надеялась что это временный кризис, ведь вроде все семьи переживают кризисы, а потом все разрулим вместе и дальше будем одной командой. А оказалось, что никакого "вместе" давно уже нет с его стороны. Так что страх - не единственная причина для того, чтобы не расставаться. Я об этом.
sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:30 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так что страх - не единственная причина для того, чтобы не расставаться. Я об этом.

Я поняла л чем вы. Не единственная. Это заключительная стадия. За ней уже нет ничего. Ни надежды, ни веры.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:33 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
в 28 лет страх остаться одной это какие-то комплексы. Что не так с Автором? Откуда оно?
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:36 | Сообщение # 36
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата Веста ()
Ни надежды, ни веры.

Да ладно Вам, прямо жизни без мужика рядом нет? Тю, ерунда какая-то на выходе получается. Есть дети, живы и здоровы, есть Вы - живаи здорова без смертельных диагнозов, есть люди, друзья.
Любовь, веру, надежду мы сами носим в себе. Они внутри или есть, или их нет. Тяжело порвать отношения, с этим не спорю, но нужно же идти дальше, правда? rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:41 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
прямо жизни без мужика рядом нет?

Львица, а действительно стоял какой-то совершенно непонятный барьер, через который было страшно шагнуть.
Цитата Львица ()
Есть дети, живы и здоровы, есть Вы - живаи здорова без смертельных диагнозов, есть люди, друзья.

Вот это уже потом поняла. Жизнь-то не закончилась. Просто один этап закончился, другой начался. Лично я потом много раз пожалела, что не смогла уйти раньше от него. Может быть, и жизнь по-другому сложилась. Смогла бы избежать многих проблем. Так что за мою трусость я тоже по голове получила сполна.
Российская Федерация
Орхидея Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:43 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
martishka, обязательно прочтите книгу: Ланди Банкрофт "Зачем он это делает?" . Доступна в интернете и очень легко читается.
Германия
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 17:55 | Сообщение # 39
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Веста,
Ну да, прекрасно могу вас понять. Вы четко обозначили почему молоденькая 28-летняя Автор темы боится остаться без ее садист сорокалетнего-хахаля. У нее хоть детей нет от этого урода. Уже хорошо. А то залетит и всю жизнь будет слушать попреки с его стороны:
- Ты меня на себе женила по залету, прошмандовка.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Веста Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 19:15 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ты меня на себе женила по залету, прошмандовка.

И не только. Я помню, когда моим девчонкам месяца 2 было, у них были колики. Всю ночь орут, то одна, то другая. А успокаивались, только когда я с ними на руках ходила. Причем именно ходила, а не сидела. И вот я с часу ночи, то с одной, то с другой километраж по комнате накручивала, пока мой муж мирно спал в соседней комнате. С одной справилась, качала другую. И где-то в седьмом часу я поняла, что не могу держать ребенка. Руки ослабли, и я, чтобы ее не уронить, положила ее на диван. Она сразу орать. И тут, о чудо, просыпается мой муж. Я-то уже обрадовалась, что он меня сменит хоть ненадолго. Не тут-то было. Он усаживается на стул, несколько минут смотрит на орущего ребенка, потом резко вскакивает, так что этот стул отлетел и с криком: "Задолбал меня этот дурдом!", выходит из комнаты, с силой хлопнув дверью. Настена орет, Анюта тоже проснулась, тоже орет. А я сижу и у меня слезы градом по лицу. Вот что ждет с такими мужчинами.

20 лет прошло, а помню одну бабульку. Я куда-то ехать собиралась, стою на остановке, жду автобус. И тут ко мне бабушка какая-то подходит. Начинает со мной говорить. Ну я так подумала, что скучно ей, хамить не стала. Стою, делаю вид, что слушаю ее, а сама в своих мыслях. Думала стоит ли связывать жизнь с этим товарищем или нет. Не женаты тогда еще были, а звоночки уже шли. И тут до меня доносится фраза этой бабули: "Деточка, если понимаешь, что что-то тебя не устраивает, уходи сейчас. Не жди, потом хуже будет." И так мне ее слова въелись. Но у меня же любовь была! Я витала в мечтах, что мы поженимся, родим детей, когда-нибудь он станет ответственным, и мы будем счастливы. А получилось так, как бабушка и сказала. Все хуже и хуже становилось. Так что уважаемый Автор, рвите лучше сейчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: