• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
martishka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 05:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Попробую кратко. Началось все, когда мне было 24, ему 36. О возрасте он поначалу соврал. Сначала был только секс, потом я втрескалась... Он говорил, что игры ему надоели, он хочет серьезных отношений, детей. Но действий не было. Через 1,5 года нерегулярных встречь я сказала, что мне так не нравится. На что он ответил - дверь открыта. Тоесть звать к себе жить не предлагал, но и против не был.. Сама я полезла в этот хомут. Поставил себя так, что он хозяин, он все решает. Я либо мирюсь, либо - дверь открыта! Характер взрывной. Может такого наговорить, что уши вянут. Никогда первым на примерение не идет. Я прогнулась ниже некуда. И все лишь для того, чтобы когда он в настроении, чувствовать себя любимой, нужной и т.д. Отца у меня не было, любви недополучила. Все искала серьезных отношений с сильным мужчиной и вот нашла... Хуже всего, что я как наркоман. Мне необходимо слышать его "люблю", его объятия и прочее. Но когда у него херовое настроение, то он говорит, что не любит, грубит, кидает трубку телефона. А я чувствую себя как рыба без воды. Ничего не могу делать, ни о чем думать!
Вчера ложиламь спать будучи любимой. Ночью он на работу уехал. Утром я уехала на работу, его еще не было. Позвонила ему с вопросом, как ночь прошла, как дела. " У меня все нормально. Че тебе? Давай, пока". Кинул трубку. Я перезвонила, узнать в чем причина и снова грубость. У меня все нормально, тебя не люблю, бывай! И хватит мне долбить!
Я УСТАЛА!!! Знаю, что он поспит, отдохнет, будет в хорошем настроении, повыкаблучивается еще часок, а потом обнимет и "я тебя люлю, хоть ты и сучка". И снова все будет "хорошо"( Но пока этого не случилось, мне плохо, мне не спокойно на душе. Чем я такое заслужила??? Я хочу быть спокойной, уверенной. А с ним как на американских горках!( Как с собакой - то погладит, то пошла отсюда..
А я, как та собака, все пытаюсь выслужиться. Самой от себя противно(
Он сейчас телик смотрит, ему нормально. А у меня кошки на душе скребут от его грубости. Хочется плюнуть на все и уйти. Но как я без него? Без того, хорошего, когда он меня любит, носит на руках, цветы дарит.
Мне уже 28. Детей у нас нет. Только разговоры. И жениться он мне, только когда забеременею, так сказал. А не беременею, потому что он об этом заботится.
А детей заводить страшно. Вот так пойду гулять, приду, а дверь закрыта... Было однажды. Он решил, что я ему изменяю, телефон отключен был. А я работала в тот день! Пришла домой, а даерь заперта! Достучалась, объяснила. Сама реву, а он сказал скупое - извини, не надо было телефон отключать... Т.е. я еще и виновата!
Хотела кратко, но всколыхнули воспоминания.
Но помимо плохого, было много хорошего и именно это держит. А еще стоах остаться одной и т.д. и тп.
Разум конечно сто то говорит, мол лучше одной, чем так. А сердце не слушает( Поаада чувствую себя нариком - мне нужна эта доза любви и пусть мне после будет хуже...
Как собраться с духом и уйти??? Это не жизнь, и семьи не выйдет.... И все же надежда теплица..
Наболело, извините! Сколько еще я буду это терпеть...
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 07:03 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Бегите, милая.. Вы описали мои отношения с мужем бывшим. Это ад. Это расшатанная психика, низкая самооценка, я ушла от него с 2мя детьми. Лишь бы не с ним. У вас пока все карты в руках, бегите


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 07:46 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
martishka, ваш случай - отношения с насильником. Ищите в в инете книгу Таня Танк "Бойся, я с тобой". И у вас - без вариантов. Только искать силы, просить всех окружающих о помощи и бежать.
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 08:13 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата martishka ()
Это не жизнь, и семьи не выйдет.... И все же надежда теплица..

martishka, Вы уже 4 года в этих жутких отношениях-какая еще надежда? Может быть только хуже,но не лучше.
Цитата martishka ()
А еще стоах остаться одной и т.д. и тп.

Почему Вы решили что будете одна?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 09:30 | Сообщение # 5
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tsalja,
Цитата Tsalja ()
martishka, ваш случай - отношения с насильником. Ищите в в инете книгу Таня Танк "Бойся, я с тобой". И у вас - без вариантов. Только искать силы, просить всех окружающих о помощи и бежать.


Плюсуюсь!

В ЖЖ есть блог тани Танк http://tanja-tank.livejournal.com/
martishka, Почитайте на досуге, напишите ей, она поможет. Бежать, пока детей нет, только бежать, это ад и Израиль, это не отношения.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
FreeLancer Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 10:48 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
martishka, добавить к вышесказанному нечего. Вы живете с больным садистом. Надеюсь, он Вас еще не бьет (но все впереди). Из этих отношений выпутаться будт очень сложно, тк Вы уже жертва со стокгольмским синдромом. Расстаться безболезненно в этом случае не получится. Просто собирайте монатки свои, пока его не будет дома, и бегите оттуда. Поменяйте симку, удалитесь из соцсетей и не оглядывайтесь назад. Тут, знаете, сложно не свалить, а не дать этому упырю обратно Вас в логово свое притащить. Помните, что его "люблю" ничего не стоит. Не будьте дурой.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:32 | Сообщение # 7
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата martishka ()
Сначала был только секс, потом я втрескалась..

martishka, ну вот сложно поверить в это.
Когда-то прочитала, что кот, трахающий кошку не видит ничего, пока не сделает своего дела до конца. Кошка же, наоборот, спокойно может из-под кота, во время соития, прыгнуть за мышкой, которую увидела. Для нее это важнее. Никогда у женщины(самки) на первом месте секс не стоит, ну наделила нас так природа. Наверное за редким исключением. Но вот почти каждая тема начинается: сначала просто секс, потом... У мужчин так может быть, у женщин вряд ли. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 8
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Цитата FreeLancer ()
Тут, знаете, сложно не свалить, а не дать этому упырю обратно Вас в логово свое притащить.

Вот да, нарисуется с букетом ромашек со своим "люблю, вернись, я все прощу" и автор как бы не раскисла, сначала все будет как в сказке и кино, а потом по новой. Знаю такую женщину - милая, синеглазая, умная, добрая, ее вампир 8 раз с детьми возвращал со своими "люблю-просто". Только когда дети ей сказали что увидели, как он за ее спиной на нее молотком замахнулся врезать по голове, она нашла на девятый раз в себе силы окончательно уйти и развестись. После пятидесяти лет встретила отставного полковника разведенного, до сих пор вместе живут душа в душу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:37 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Львица, я на собственной шкуре это пережила. Миллион раз уходила от своего. Сначала с одним ребенком, потом с двумя. Спросите вы. почему рожала от тирана?а он умел обставить все как в сказке, как только понимал мою беспрмощность издевался поолной . Автор, бегите. После рождения детей все только усугубляется


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:38 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Очень много таких отношений. Что не так с женщинами? sad
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:40 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Vиньетка, скорее что не так с мужиками, откуда такая жестокость. Я как камень стала после БМ. Меня по голове хотят погладить, а я как змея ужалить хочу в ответ. Нет доверия ко всему мужскому полу. Это на самом деле страшно. У меня старший сын, мне надо его правильно воспитать, чтоб он так не поступал никогда с женщиной.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:41 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
martishka, и еще, уважаемый Автор, тему Вашу развивать не имеет смысла.

Это как если бы Вы написали "Наверное, у меня банальная история. Разбила голову о кафель и кровь не останавливается уже 7 часов. Чувствую, что начинаю терять сознание. Посоветуйте, как быть в этом случае?" И растянули бы на 45 страниц хери с объяснениями почему Вы не вызываете скорую и могли бы, но и тп тд. А Вам бы каждый советовал одно и то же - беги, Лола. беги.

Поверьте, нечего тут советовать, кроме "ноги в руки, утирая сопли". Не начинайте даже.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:42 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
FreeLancer, согласна. Вряд ли кто-то посоветует потерпеть и скоро станет все хорошо. Не будет лучше, только хуже.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:45 | Сообщение # 14
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vanessa116,
Хорошо еще что Вы вообще вырвались... Да еще живой-здоровой. У мамы знакомая была, как-то мы встретили ее с гипсом на всю ногу и на костылях: муж в этот раз с побоями перестарался. Потом, уже когда я взрослой стала, мама со мной поделилась что на ее вопрос почему она от такого мужа не уходит, та женщина сказала:
- Он, конечно, бьет, но если оттрахает, так оттрахает.
Так что Тантра,
есть такие женщины, которые ради хорошего траха и крошек с барского стола позволяют себя топтать и господину ноги моют да воду пьют.

Цитата Vanessa116 ()
а он умел обставить все как в сказке,


О да, перед людьми это они умеют виртуозно.

Добавлено (21 Февраля 2016, 11:45)
---------------------------------------------
Vanessa116,

Цитата Vanessa116 ()
Я как камень стала после БМ. Меня по голове хотят погладить, а я как змея ужалить хочу в ответ.

Это защитная реакция, позвольте себе оттаять, снимите со лба табличку "Не влезай! Убъет!" и Вы увидите, что другие мужчины совершенно ничего общего с вашим БМ не имеют. Все люди разные, и мужчины и женщины, хороших людей больше чем плохих.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
та женщина сказала:
- Он, конечно, бьет, но если оттрахает, так оттрахает.
Так что Тантра,
есть такие женщины, которые ради хорошего траха и крошек с барского стола позволяют себя топтать и господину ноги моют да воду пьют.

Львица, ага, скажет та женщина, что он и бьет и трахает так себе, как же. Надо же как-то себя обелить. Вот мол бьет, но зато трахает, не чета вашим не бьющим. pleasantsurprize Живет она с ним не потому, что трахает хорошо, а потому, что любит лапшу на ушах своих. Ну чтобы не посадили, не наказали, такие трусы(а женщин бьют только трусы!), готовы попы лизать. Вот за лизание поп их и держат. Сначала ее унизили, потом она унизила. Веселятся люди, как могут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:56 | Сообщение # 16
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Не знаю эту семью, что там у них за тараканы в голове были ростом с овчарку, но она от него так и не ушла. FreeLancer, права, когда говорит что и до побоев у такого психа может запросто дойти.

martishka, Послушайте что Вам пишут незнакомые между собой люди в один голос - драпайте от этого упыря во все лопатки. Не любит он вас, и никогда не полюбит. Просто вашу молодость жрет, а это ваше время, тридцатник не за горами, пора думать о семье и детях, а не о том в каком настроении припрется господин, а Вы дрожите - приласкает или в грязь втопчет? Не майтесь дурью, бегите без оглядки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:02 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Vиньетка, скорее что не так с мужиками, откуда такая жестокость

я не согласна. Мне никогда, например, не попадались такие пси-садисты, а если бы был намёк на сотую часть того, что описывает Автор, меня бы без малейших сожалений как ветром сдуло из отношений. Я думаю, это инстинкт самосохранения. Соответственно, вопрос - почему у женщин нет этого инстинкта?
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:10 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Я думаю, это инстинкт самосохранения. Соответственно, вопрос - почему у женщин нет этого инстинкта?

у Вас нет опыта такого и Вы не знаете, что садисты раскрываются не сразу, а показывают свое истинное, когда у жертвы о нем прямо противоположное мнение. Так делают все они. Баба в шоке - что случилось, и тащится годами на воспоминаниях о его "люблю" и мимими.

А так конечно, если бы он сразу в начале отношений проявил свою гниль, ее бы сдуло ветром. Любую бы сдуло)
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:13 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Vиньетка, скорее что не так с мужиками, откуда такая жестокость

я не согласна.

Я тоже не согласна.Причина и в женщинах тоже.
Взять хотя бы Автора.Из-за надуманного страха остаться одной-в 28 лет!!!-она терпит этот ужас 4 года

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
и тащится годами на воспоминаниях о его "люблю"

Опять же зачем жить хорошим прошлым если настоящее ужасно.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:13 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
у Вас нет опыта такого и Вы не знаете, что садисты раскрываются не сразу

у меня весьма разнообразный опыт, а также я умею думать и анализировать. И, вообще, я, наверное, скоро стану апологетом движения за права униженных и оскорблённых amorous По-моему, их число как-то слишком быстро растёт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Устала от этих отношений, но расстаться боюсь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: