• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:05 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, "Вопрос стоит в том, чтобы побыстрее избавиться от всего этого, т.к. жена пишет и звонит не только на мобильный, но и на домашний, соц.сети и пр. Сестра опять же. Зачем мне эти помои?"

А кто им дал дом.телефон, адреса, пароли, явки? pazzled Дом.тел. можно вырубать из розетки и включать только чтобы позвонить. Страничку в соц.сети можно закрыть для посторонних, ничего написать Вам не смогут. Симку в мобильном поменять. Если не можете, то в черный список, или игнорить на крайний случай. Зачем с ними разговаривать, слушать эти бредни, что-то выяснять. И да , жена может преследовать свои цели, поэтому безоговорочно верить ей не стоит. Как говорится, на войне все методы хороши. Может она пытается представить мужика в плохом свете, чтобы Вы на такое "Г" не позарились. Непонятно вообще, зачем они Вам пишут и звонят, если Вы никак себя не проявляете. Раз позволяете, значит Вам это тоже зачем-то надо. И где мужик в этой ситуации? Это мужик вообще? О ком Вы сожалеете? Признайтесь себе, что ошиблись, наворотили делов, и забыть его как страшный сон. А на будущее, в заметки, не связываться с ЖЛ.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 20:23 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А они чего-то боятся. Чего?

Чего они боятся, известно только им. Я предлагала жене приехать и удостоверится раз у нее сомнения какие-то возникли, даже чаем бы напоила. Ехать не так далеко 300км. Отказалась. Ну раз сама отаазалась в чем проблема?
Verona, откуда знают номера, не так сложно и узнать в принципе. Но Вы все верно пишете, все симки и номера изменю, соц.сети позакрываю.
Завтра же выброшу вторую половину его вещей, что посоветуете сделать с документами? Тоже выбросить? Там в/у, доки на машину, соц.карта и всяко разно.

Добавлено (14 Февраля 2016, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
А на будущее, в заметки, не связываться с ЖЛ.

Ох, так я и не собиралась связываться, рада была что вот он, бездетный никому не нужный, сиротаа как он мне пел. На, на мои документы, смотри, я не женат и сына я хочу именно от тебя. Черт егь за ногу, что ж я такая наивная?

Добавлено (14 Февраля 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Любви очень хотелось, а тут он такой настырный. И подозрени никаких небыло, потому что звонила ему когда и во сколько хотела я. Никогда не сбрасывал и в принципе тем самым подозрения не вызывал.

Беларусь
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:01 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, " Я предлагала жене приехать и удостоверится раз у нее сомнения какие-то возникли, даже чаем бы напоила."

Не вздумайте с ней встречаться! Мало ли какие у нее намерения? Вы что? Еще и ребенка показывать. Это ее с мужем проблема, верит она или нет. Зачем Вам что-то ей доказывать, она Вам никто. Так и отвечайте, что доказывать ничего им не собираетесь, Вам это не нужно. Впредь больше не общаться. А Вы на чай зазываете. Вот Вам и звонят.
По поводу вещей и документов - Ваше право. В идеале, есть ли какие-нибудь у Вас с ним общие знакомые? Можно собрать и отдать им. Можно написать чудаку на букву "М" Вашему, мол или забирай или через три дня выкину.
А про штамп в паспорте Вы теперь знаете. Нужно узнать родителей, друзей. Тот кто чист, в первую очередь сам поведет знакомить.

Добавлено (14 Февраля 2016, 21:01)
---------------------------------------------
И как он пел, что сирота, если ездил к матери по выходным?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 21:54 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
И как он пел, что сирота, если ездил к матери по выходным?

Ну это он к тому что никому не нужный, только ты Гупсик меня и любишь. Матери он по сути тоже в напряг, сам говорил, что якобы максимум несколько дней с ней вместе может провести, но она же мать как никак.

Всем моим соседям показал какой он любящий и рукастый семьянин, все чинил что-то да ремонтировал, сейчас вот соседка зашла, а где твой говорит, что-то давно не видно. Я отморозилась, не хочу сплетни плодить.
Беларусь
atop Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:33 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Е мае, Gupsik, милая, такое впечатление что это мой БМ ,все совпадает до мелочей.Господи,да сколько таких близнецов по свету ходит.Мама дорогая !:pazzled:
Российская Федерация
Gupsik Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Е мае, Gupsik, милая, такое впечатление что это мой БМ ,все совпадает до мелочей.Господи,да сколько таких близнецов по свету ходит.Мама дорогая !:pazzled:

Здравствуйте, Вы как я понимаю были по другую сторону берега? Чем закончилась вся ваша история? Может где-то можно почитать?

Что-то мне сегодня не хорошо. Уже казалось бы отпустило и фактически не угнетало ничего. Но сегодня какое-то навождение. За что? Как скоро отпустит? Хочу сегодня разобраться с симками. С вещами, хоть и жалко выбрасывать, перед уходом я спросила у него про вещи, мол выбрасывать, сказал нет. Ушел только с паспортом.
Зато радует сын, уже вполне самостоятельно сидит, зубки режутся вроде спокойно. Он вообще у меня мужичек богатырь. А биологический отец, эх бог ему судья.
Беларусь
atop Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:05 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Добрый день, Gupsik, у меня нет темы своей.Да Вы правы,я с другого берега.Наша история для меня думаю закончилась,а в той стороне землетрясение.Если хотите я Вам могу завтра написать.Живите для сына,он Ваша радость.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Наша история для меня думаю закончилась,а в той стороне землетрясение.Если хотите я Вам могу завтра написать

Буду благодарна, интересно узнать. Спасибо.
Беларусь
atop Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
возможно после ее прощения я напрочь смогу вычеркнуть его и он в моей жизни больше не будет отсвечивать.

Знаете,я все таки склоняюсь к тому,что Вы боитесь что жена простит и он останется с ней.В Вас живет этот страх и Вы ждете его возвращения.
Прочитала сегодня еще раз Вашу тему.Ну неужели,хотя вполне возможно,что Вы купились на внимание со стороны заезжего мачо.Когда то мой БМ также рванул на заработки:по месту жительства мы уже все обошли- то мало платят,то не уважают,то работать заставляют и тыры-пыры.Работа нравилась,график тоже устраивал 10 дней дома 20 на вахте,начал зарабатывать и понеслось.Звонки домой реже,счета за сотовый огромные,дома стеклянные глаза.Как то в один из рейсов на перевале сломалась машина(может и ничего не было)и на связь не выходил в течении 2х дней.Я нашла №№ механиков,позвонила выяснила-объяснили.Вечером перезванивает злой:" Ты какого меня ищешь, всех подняла?" В общем опозорила rage Как позже выяснилось он всем рассказывал что разведен,ездит к маме,детей нет( на тот момент сыну10 лет) и действующий брак.Мне не составило труда тел любимой найти,позвонила она уверяла что про ребенка первый раз слышит,и никогда с ним не спала и все у них очень пристойно,второй звонок-все как на духу познакомились по пьянке с вытекающими обстоятельствами.С момента вскрытия до отправления пешим ходом в эротическое путешествие прошло 2 месяца.
Создали "семью",взяли кредит,купили машину,почувствовал себя человеком-как мне сказала лю и следом пьяный попадает на штраф и лишение.Когда приезжает домой каждый раз люблюнимагу и далее по тексту....Выпроваживаю-там страсти кипят-чтобы удержать беременеет(есть дочь 5 лет) В итоге весной теряет работу окончательно,слесарем работать заподло, ушатывает новую машину продает в полцены.Я в свою очередь подаю на алименты.На НГ выпроводила его лю домой к маме,через неделю начала дергать,сейчас смотрю на эти качели у него и у нее и СПАСИБО говорю.Дай Бог ей здоровья и терпения
Цитата Gupsik ()
Ее не волнует то что он не звонил, не приезжал, денег ЕЕ сыну ни копейки, пол года, после вскрытия.Ни с Др ни с НГ старшего сына не поздравлял. Самое страшное что когда он дежурил в подъезде ее квартиры, рассказывал сыну байки обо мне и о том что его оклеветали. Пацану 14 лет, как можно такое с сыном обсуждать. И это нормально? Ее это не беспокоит, а беспокоит только мой сын. Да ужжж.

Вы не судите о том что ее не волнует.Я думаю об этом она Вам не скажет.Нашего сына тоже не поздравлял ни с одним праздником,пережили.Знаете получить известие о том что на стороне родился ребенок для жены -удар ниже пояс,но выше колена.Не дай Бог Вам такое пережить.
Я не держу зла на кроху-дети не причем,просто поражаюсь безответственности великовозрастных дядек: одного не вырастил -бросил,другому жизнь дал- оставил.От души желаю не попадать в такие капканы. whiteflower
Наверно слишком сумбурно,но задело: не надо судить жен, Вы знаете правду только ту, которую Вам посчитали нужной дать.

Добавлено (16 Февраля 2016, 12:23)
---------------------------------------------
Наша лю была в курсе семейного положения,но посчитала ,что она в праве рушить и созидать.Только созидать гораздо труднее и не всем по плечу.

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:24 | Сообщение # 90
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gupsik, у меня вопрос к вам меркантильного характера. Паспорт чист у мачо, почему нет предложения о замужестве вам, после того, как выяснилась ваша беременность? Мне вот как и Verona, с трудом верится то, что вы не знали о его семье.
Теперь о ребенке. Можете сказать его жене, если она в очередной раз вас спросит о том, его это ребенок или нет, следующее: я не стану обсуждать своего ребенка, одно только скажу вам: таких не его детей он вам заделает еще не одного и я вам сочувствую. Прекратите звонить, не позорьте себя и доставайте меня. Удачи вам обоим.
Только мне кажется, что вы знали о его семье и теперь ждете, когда его к вам выпрут. У меня еще один вопрос:
Откуда она(жена) узнала о ребенке? Насколько я поняла, он все тщательно скрывал?
Теперь о жене. (я всегда за них заступаюсь). Вот вы пишите, что жену интересует ребенок на стороне, а как он к ребенку относится к своему(14 летнему), ее не интересует. А вас? Вас лично интересует, что он даже имени своего ребенку не дал. Вас не задевает? Вас задевает только то, что беспокоит жену? pleasantsurprize
Как всегда, старо, как мир. Мужик косячит, бабы обвиняют друг друга. Чего вы эту жену вообще трогаете? Она в вашу жизнь лезла? Она вас заставляла рожать? Все претензии к козлику.
Особенно удивило то, что он вас кинул на деньги, вообще жесть. Куда он их дел, интересно? Жене отдал что ли?

Добавлено (16 Февраля 2016, 14:24)
---------------------------------------------
Гупсик, знаете на ум пришли стишки:

Еще хожу я в фитнес-зал,
(Я по утрам там убираю)... shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gupsik Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:21 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Вы боитесь что жена простит и он останется с ней.В Вас живет этот страх и Вы ждете его возвращения.

Вероятнее всего так, только с одной оговоркой, хочу чтобы он остался у разбитого корыта, раз смог поступить так с двумя женщинами (семьями, детьми). После его поступков и слов, духу его в моем доме я не потерплю
.
Цитата Тантра ()
Только мне кажется, что вы знали о его семье

Не знала или не хотела знать, если начать сопоставлять все все до мелочей, то возможно маленький опарыш должен был зародиться еще в самом начале, однако из-за глубоко насунутых розовых очков и возгласов "вот она моя судьба" я ничего не видела и не знала.

Цитата Тантра ()
Паспорт чист у мачо, почему нет предложения о замужестве вам, после того, как выяснилась ваша беременность?

Я никогда не стремилась прям в ЗАГС бежать. До него прожила с мужчиной 5 лет. Да и лил мне в уши кисель, мол если праздновать то весело-задорно, а лишних средств на сбор гостейу нас(читай меня, т.к. с него только рваные трусы) небыло. Я без родителей, расчитывать на помощь кого-то мне не приходится и поэтому решили повременить до лучших времен.

Цитата Тантра ()
Откуда она(жена) узнала о ребенке? Насколько я поняла, он все тщательно скрывал?

Скрывал и благополучно мотался туда до моих родов. После того как я родила (июль месяц), уже туда не ездил, но продолжал звонить. В сентябре все вскрылось и я сама ей(жене) сказала что у нас ребенок есть, потому что я была в панике и никак не могла понять кто она такая (он же не женат был для меня).После вскрытия как уверяет жена он даже не звонил, мол боялся и т.п, не знаю на сколько правда, но не ездил точно..
Цитата Тантра ()
Вас лично интересует, что он даже имени своего ребенку не дал

У него один сценарий, тому ребенку тоже имени не дал, взамуж после 15 лет не звал. Как и меня прикрываясь безденежьем наверно.

И повторюсь, я не трогаю это семейство вообще, ни на сколько. Что им от меня надо, тоже загадка, для меня.
atop,я заведомо ничего рушить и строить на костях не собиралась. Да дура, да без мозгов, но поздняк метаться и имею то что имею. Ваша история идентична с моей. Только одно условие, ваша Лю знала заведомо о Вас, а я нет. Это немного осложняет мою психическую ситуацию, потому что обух по голове прилетел и мне.
И самое желанное, чтобы и он отхлебнул немного тех помоев и чувств, что испытали мы( я и жена). Я ни в коем разе не держу на нее какого-то зла или еще чего-либо, это чужой мне человек пострадал еще больше.
Как-то так.

Добавлено (16 Февраля 2016, 17:14)
---------------------------------------------
atop, спасибо за историю, идентична на все 100, я думала тихий ужас только в моей истории, ан нет, не я одна такая.

Добавлено (16 Февраля 2016, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Особенно удивило то, что он вас кинул на деньги, вообще жесть. Куда он их дел, интересно? Жене отдал что ли?

Неа, я предполагаю что раздал долги знакомым в нашем городе, он же фактически не работал, а деньги мне приносить надо было. Я ему лично билет на поезд покупала когда он уходить собрался в туман, потому что у него даже на это денег небыло. нервы были на пределе, я в тот момент вообще плохо соображала что делаю. К жене он поехал с паспортом в кармане и без вещей и без денег, вот тебе и заработки.
Беларусь
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 17:45 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Gupsik, Мне жаль вас , чисто по женски ( если вы действительно не знали о семье) . Достойный выход - полностью отстранится от него и его семьи ( сменить ном. теле. и не общаться). Ну зачем вам нужно такое гомно ( обманул жену , обманет и вас еще не раз).
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 22:44 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, все-таки вы не только Микка, но и Ишак. :despise:

Чувствовала, что интуиция меня не подводит.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Слоник Дата: Среда, 24 Февраля 2016, 10:59 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ох, Gupsik, как мне жаль таких вот как Вы,которые попадаются на удочку.Ну что тут по делаешь жизнь есть жизнь.Мужики действительно все как один,а почитав сайт,так в этом только убеждаешься.А расхлебывать все женщинам приходиться.
Что Вам посоветовать..Отступить и жить своей жизнью,воспитывать ребёнка,поднимать на ноги.Ни чего Вы от такого судака не добьетесь,а вот нервы свои истреплите.Будете подавать в суд там нужно будет предоставлять доказательства его связи с Вами,друзей,знакомых подключать,фотографии предоставлять ну и конечно тест ДНК в этом случае Вам же и придётся оплачивать.Он конечно откреститься от всего и тест сдавать не будет и суд признаёт его отцом,если другие доказательства кроме теста будут на лицо.
И что Вы в этом случае получите?Вечно убегающего от алиментов мужичонку,меняющегося все время адрес своей дислокации.А если и будет платить копейки,то потом явиться к сыночку на старости летьи скажет я ж тебя содержал,не важно на сколько,теперь и ты дохаживай за мной и по закону это будет правильно.И суд присудит отпрыска содержать папаню.Ну и с вывозом за границу..Интердевочку смотрели?Не думаете,что он может с Вас так же брать деньги за право вывезти ребёнка.А он обязательно это реализует.
Вот и думайте.
Вам желаю только самого лучшего,все ещё будет в Вашей жизни.Хоть и нахожусь по другую сторону баррикад.

Добавлено (24 Февраля 2016, 10:59)
---------------------------------------------
И ещё не надо ни кому мстить.Мужичонка наказал себя сам,он ни кому не нужен и наврядли с такими вот принципами когда нибудь создаст настоящие отношения.Старость не за горами и будет одинокой.
Жена такая же жертва его,как и Вы.Она ни чем не хуже и не лучше Вас.Обыкновенная женщина.И не звоните ей она в Вашей ситуации не виновата,Вы создали её сами.Ей бы сейчас со своими проблемами разобраться.
Мама у мужичка тоже не причём.Он тоже мог старушка много наплести.Да и мать есть мать,она всегда,при любых обстоятельствах будет желать лучшего своему ребёнку,каким бы он ни был.
Винить теперь нужно только себя наверно,т.к.Вы в самом начале отношений не разгледели в своём любимом столько негатива и повелось на все.



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
10Olga1010 Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 16:44 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
ситуация очень на мою похожа, только без ребенка. познакомились-жил у меня, иногда уезжал к отцу в деревню на пару дней.спустя 4 месяца случайно узнала что женат. все перевернулось!!! так врать! но я любила уже его, смирилась-поверив обещанию что до нового года решит ситуацию. клялся в любви, что жить не может без меня. раз в месяц ездил туда-там дочка,13 лет. жена,думаю, понимает все-ну месяцами муж домой глаз не кажет, любая работа не оправдает. так прошел год. к НГ понятно ничего не решилось, не могу так ей сказать, почти 30 лет вместе и т.п. потом она "болеть" начала.вчера сказал-еду туда на один день-скажу жене что разводимся. утром списались. говорю-сказал? отвечает-нет-она болеет,не решился. прорвало- говорю- все,хватит! за ее душевное спокойствие ты волнуешься, а за состояние нервов "любимой" женщины-нет?? выбери. решишь вопрос- приезжай. а так- тут не гостиница. вот лежу,мучаюсь. он не звонит. ложь все было

Добавлено (27 Февраля 2016, 16:44)
---------------------------------------------
для Тантра-а я верю,что не знала. читайте выше-я описала свою ситуацию. когда мужикам надо-они бывают оооочень изобретательны!!! я не подозревала что мой-ну я так считала-мой-женат! он не делал странных звонков, был КАЖДЫЙ день и вечер! со мной-как заподозришь????

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: