• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:40 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вопрос в другом, на что Вы надеялись, предоставив свое жилье и тарелку супа. На какие алики Вы успеете подать, если отцовство не установлено? С этим тоже возможна волокита.

Я же говорю, что думала что проблемы с работой временны, т.к. они появились только после рождения ребенка. Установление отцовства да волокита, но она решаема даже после моего выхода из декрета. Иск-суд-в суде мне кажется он струсит и признается-далее выплаты, на которые денег нет.
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:40 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Жена не открещивается, ее прощение заключается в наличии/отсутствии моего сына.
Без вариантов значит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:42 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Без вариантов значит

Не поняла Вас, что значит без вариантов?
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:45 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Не поняла Вас, что значит без вариантов?
1. Абсурдность условия "прощения". 2. Возможность прощения, в принципе. 3. Ну и трусливое поведение мужчины. Дите сделал, фото удалил, и типа ребенка нэма.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:50 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
. Абсурдность условия "прощения". 2. Возможность прощения, в принципе. 3. Ну и трусливое поведение мужчины. Дите сделал, фото удалил, и типа ребенка нэма.

Если честно, в моих интересах чтобы она его все же простила, потому что возможно после ее прощения я напрочь смогу вычеркнуть его и он в моей жизни больше не будет отсвечивать. Ни он, ни она, со своими расследованиями. А то что трус, это да, заложник он у меня был, это я мигера.
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Если честно, в моих интересах чтобы она его все же простила, потому что возможно после ее прощения я напрочь смогу вычеркнуть его и он в моей жизни больше не будет отсвечивать.
В вашей ситуации никаких гарантий, к сожалению. Через год-10 нарисуется, здравствуйте, вот он я. От такого можно что угодно ожидать. Носит ведь по земле...
Цитата Gupsik ()
Ни он, ни она, со своими расследованиями.
Жену тоже можно понять.
Цитата Gupsik ()
А то что трус, это да, заложник он у меня был, это я мигера.
Не себя ж ему виноватым делать. Хорошо, что мат запрещен правилами. А то читаешь иногда, и хочется научиться выражаться в адрес таких, как он экземпляров, да забористей.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:02 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Жену тоже можно понять.

Я пыталась понять. Ее не волнует то что он не звонил, не приезжал, денег ЕЕ сыну ни копейки, пол года, после вскрытия.Ни с Др ни с НГ старшего сына не поздравлял. Самое страшное что когда он дежурил в подъезде ее квартиры, рассказывал сыну байки обо мне и о том что его оклеветали. Пацану 14 лет, как можно такое с сыном обсуждать. И это нормально? Ее это не беспокоит, а беспокоит только мой сын. Да ужжж.
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Я пыталась понять. Ее не волнует то что он не звонил, не приезжал, денег ЕЕ сыну ни копейки, пол года, после вскрытия.Ни с Др ни с НГ старшего сына не поздравлял. Самое страшное что когда он дежурил в подъезде ее квартиры, рассказывал сыну байки обо мне и о том что его оклеветали. Пацану 14 лет, как можно такое с сыном обсуждать. И это нормально? Ее это не беспокоит, а беспокоит только мой сын. Да ужжж.
Мы так от вашей темы далеко уйдем) Я просто написала о ней, потому что считаю, что ее желание докопаться до правды, очень понятно. Не в том смысле, что я вас осуждаю, за что-то. Вы не виноваты. А что у нее в голове, что ее волнует или не волнует, и через что она проходит, только ей известно. Не знаю, как бы я села вела, если бы узнала, что настолько все далеко зашло whiteflower Наличие сына не может не беспокоить. он ведь и ей в уши все это время лил, как и вам. И ребенок на стороне (на ее взгляд), это очень сильный удар. Извините. Я постараюсь, в дальнейшем, избегать темы жены whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Жену тоже можно понять.

Я пыталась понять. Ее не волнует то что он не звонил, не приезжал, денег ЕЕ сыну ни копейки, пол года, после вскрытия.Ни с Др ни с НГ старшего сына не поздравлял. Самое страшное что когда он дежурил в подъезде ее квартиры, рассказывал сыну байки обо мне и о том что его оклеветали. Пацану 14 лет, как можно такое с сыном обсуждать. И это нормально? Ее это не беспокоит, а беспокоит только мой сын. Да ужжж.
Беларусь
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, "Я пыталась понять. Ее не волнует то что он не звонил, не приезжал, денег ЕЕ сыну ни копейки, пол года, после вскрытия.Ни с Др ни с НГ старшего сына не поздравлял. Самое страшное что когда он дежурил в подъезде ее квартиры, рассказывал сыну байки обо мне и о том что его оклеветали. Пацану 14 лет, как можно такое с сыном обсуждать. И это нормально? Ее это не беспокоит, а беспокоит только мой сын. Да ужжж."

Откуда у Вас эта информация?

Добавлено (14 Февраля 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Gupsik, "Самое смешное что его бывшая последние годы тоже одевала и кормила его. Раньше все было лучше, он каким-то бизнесом занимался, но прогорел"

И вот это тоже, откуда Вы знаете?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:12 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Извините. Я постараюсь, в дальнейшем, избегать темы жены

whiteflower
Прошу прощения, планшет продублировал ответ зачем-то.
Беларусь
Фирсова Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:12 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Ее это не беспокоит, а беспокоит только мой сын. Да ужжж.

Ну вот откуда у родивших от залетных молодцов страсть обсуждать жен? Это просто наваждение какое-то!
Да ужжж, все что произошло с Вами, автор. Остается надеяться, что мужик хотя бы здоров.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:18 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Откуда у Вас эта информация?

Мы с ней общались после его ухода, т.к. он и дебоширил у нее и в милиции был. Это она мне говорила, она -жена.

Добавлено (14 Февраля 2016, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да ужжж, все что произошло с Вами, автор. Остается надеяться, что мужик хотя бы здоров.

И то правда.

Добавлено (14 Февраля 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()

Ну вот откуда у родивших от залетных молодцов страсть обсуждать жен? Это просто наваждение какое-то!

Я предлагала даже приехать и удостовериться в наличии ребенка, для ее успокоения, отказалась. Что ж мне теперь, всю жизнь жить в расследованиях моей персоны. Может и цвет трусов моих тоже заинтересует, кто ж их знает.
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:20 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну вот откуда у родивших от залетных молодцов
Почему сразу "залетных"? Три года как семья жили, паспорт чистый. Помечать таких козликов пора давно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:23 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
NeLisa, они провстречались 4 месяца и автор забеременела. Жить с ним она почему-то не захотела до родов. С родственниками знакомится не собиралась. А через 1,5 мес совместно житья после родов обнаружился Гена. Все это время мужик ездил почти каждые выходные домой, к жене. Уверена, что и созванивался он с семьей регулярно. Автор с ним только полгода прожила, подстраивалась под него, лебезила, боялась что уйдет, а он все равно слинял обратно в семью. О каких трех годах Вы говорите?

Никакая его жена не бывшая, а самая что ни на есть настоящая, действующая. Мужик уезжал в другой город на заработки, приезжал домой по выходным, привозил деньги. Это для автора у него может их не было. И вообще, автор много не договаривает. Остаюсь при своем подозрении.

Добавлено (14 Февраля 2016, 16:23)
---------------------------------------------
И какой совет просит автор, так и не поняла. Забрать мужика из семьи себе взад? pazzled



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
О каких трех годах Вы говорите?
Да, вы правы, с 3-мя годами попутала.
Цитата Verona ()
Никакая его жена не бывшая, а самая что ни на есть настоящая, действующая
Так и судя по поведению, она действующая. Бывшая, по рассказам мужчины.
Цитата Verona ()
И какой совет просит автор, так и не поняла. Забрать мужика из семьи себе взад?
Я так поняла, что на данный момент, что бы ее в покое оставили все.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:40 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
NeLisa, "Я так поняла, что на данный момент, что бы ее в покое оставили все."

Я этот вопрос скорее автору адресовала whiteflower
От автора наоборот пытаются избавиться, и мужик, и его мама. Жена только пытается что-то выяснить в надежде, что ребенок не от него. А автору достаточно сменить симку, и ее больше никто не потревожит.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 16:44 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Verona, из-за наличия ребенка ситуация плохо предсказуема. Сегодня одно, завтра другое. Послезавтра он снова на заработки примчит и по-новой.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 17:24 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()

Никакая его жена не бывшая, а самая что ни на есть настоящая, действующая. Мужик уезжал в другой город на заработки, приезжал домой по выходным, привозил деньги. Это для автора у него может их не было. И вообще, автор много не договаривает. Остаюсь при своем подозрении.

Вы считаете что жена врет? По поводу того что не звонил, денег не давал? Смысл? Девочки, я пришла за советом, а ни за тем чтобы оправдываться. Говорю все как есть, возможно сумбурно.
На данный момент он живет у матери, периодически подсылая сестру в одноклассники облаять меня(или это личная ее инициатива)
Вопрос стоит в том, чтобы побыстрее избавиться от всего этого, т.к. жена пишет и звонит не только на мобильный, но и на домашний, соц.сети и пр. Сестра опять же. Зачем мне эти помои?
Я сказала что умываю руки, я их не трогаю вообще!!!!
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 18:06 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Девочки, я пришла за советом, а ни за тем чтобы оправдываться.
Это часть форумной жизни. Недоверие зверь прилипчивый, в придачу, на сайте народ разной степени обострения.
Цитата Gupsik ()
Вы считаете что жена врет? По поводу того что не звонил, денег не давал? Смысл?
Здесь работает одно правило для всех. Чем жена руководствуется, рассказывая вам ужасы про бывшего мужа - известно только ей. Может быть и правдой и не правдой. Такое ее поведение, говорит о том, что она НЕ бывшая. Если бывшая, зачем ей его прощать? Они чужие люди. И лично мне до фонаря, сколько детей наплодит ББМ после официального развода. К его пассиям я лезть точно не буду. Я даже будучи в статусе замужней с его любовницами не разбиралась.
Цитата Gupsik ()
Я сказала что умываю руки, я их не трогаю вообще!!!!
А они чего-то боятся. Чего?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: