• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Потеряла веру и время. Как воспрять духом
try1999 Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
нижнее белье - это какойты любовничий фетиш: то пуговица на гульфике оторвана. то жена в мариманах ходит, то на мужике трусы драные

(надо труселя пересмотреть в хате на всякий случай)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Gupsik, а почему вы не хотите отправить Гене ваше фото с сыном? Так и будете его прятать всю дорогу? Папаша накосячил, пусть сам теперь и разбирается с Геннадием.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:35 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Взял плату за естественное оплодотворение

По другому и не скажешь. Видимо так и есть. Печаль..

Цитата Фирсова ()
Вот она сила любви! Вы в глухой безвылазной деревне живете, автор? Иначе как вдруг на красавца такого взор обратили?

Запудрил мозги, мол это только временные трудности, а вместо того чтобы нормальную работу искать он по улице прогуливался. Деньги - зло.
Самое смешное что его бывшая последние годы тоже одевала и кормила его. Раньше все было лучше, он каким-то бизнесом занимался, но прогорел, теперь имеет дырку от бублика и старую машину pleasantsurprize
Беларусь
Аннакота Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:39 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
почему вы не хотите отправить Гене ваше фото с сыном? Так и будете его прятать всю дорогу? Папаша накосячил, пусть сам теперь и разбирается с Геннадием.

Никому ничего отправлять не надо, никаких разборок и обсуждений, лучше все юридически оформить . Не будет алики платить, привлекайте к отвественности. Правда никуда не убежит!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:40 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Аннакота, боюсь в последствии проблем с выездом ребенка за границу да и при малейших сборах документов мне придется его разыскивать, поэтому и думаю стоит ли овчинка выделки.
Цитата Бассет ()
(надо труселя пересмотреть в хате на всякий случай)

laught
Цитата Andreeva ()
Gupsik, а почему вы не хотите отправить Гене ваше фото с сыном? Так и будете его прятать всю дорогу? Папаша накосячил, пусть сам теперь и разбирается с Геннадием.

Уезжая наш "отец" выкрал все флешки с фотографиями, почистил комп, готовился к бегству видимо.
Беларусь
Петра Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Самое смешное что его бывшая последние годы тоже одевала и кормила его. Раньше все было лучше, он каким-то бизнесом занимался, но прогорел, теперь имеет дырку от бублика и старую машину


Молодец, очень правильный мужчинка! Как женщины ведутся только на таких! А ситуация обычная - сколько знаю вахтовиков - у всех по нескольку семей. У бабы жить завсегда удобнее, чем во времянке, гостинице или казарме. И секс бесплатный, и стирает, и готовит.

Я бы, если честно - вычеркнула его из жизни и забыла как страшный сон. Вы от него получили ребенка - все, свободен. Ну, и прививка вам от балаболов. Зачем устанавливать отцовство и пытаться получить с него алименты? Понятно, что не будет ничего, только время потратите, силы и дерьма нахлебаетесь. Уже хлебаете. Подорвете психику себе совсем, если будете за что-то там "бороться".


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:43 | Сообщение # 47
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
у вас похожая история?

Ох, автор, ржу....Сначала про перешитые плавки...потом про похожую историю...представила, если бы у меня была похожая история...спасибо за хорошее настроение...
Нет, у меня другая история. Про гулящего мужа.
Далее. Почему спросила, обеспеченны ли Вы? Потому что с первого поста темы стало закрадываться смутное сомнение - альфонсьерро!!!??? Когда прочитала про занятую сумму денег, поняла, что точно - он, альфонс обыкновенный.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:43 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
поэтому и думаю стоит ли овчинка выделки.

А так у Вас никаких рычагов давления, учитывая маргинальность вашего мачо, останетесь без алиментов, и деньги свои не вернете. Не умаляйте силу закона.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:43 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Запудрил мозги

Вы меня извините, автор, но когда слышу эту фразу сразу хочется уточнить - а действительно есть, что пудрить?
Цитата Gupsik ()
Самое смешное что его бывшая последние годы тоже одевала и кормила его.

Ничего смешного, вполне понятно, что она сейчас испытывает, узнав о ребенке на стороне.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:45 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Gupsik, вы ему сами жизнь облегчаете. Устанавливайте отцовство, требуйте алименты и погашения долга, тут уж не до сантиментов. С выездом за границу потом разберётесь. Гнилая семейка, что тут скажешь.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Не умаляйте силу закона.


Ну да. Я через 3 года после развода пришла к приставу своему за справкой об алиментах, чтоб субсидию оформить. Она мне выдала - за 3 года по нолям. И так печально мне:
-Ну что, будем искать?
-Ищите, конечно, это ведь ваша работа, закон исполнять надо!
-А вы не знаете, где он? А то нам, чтоб запрос сделать, нужен адрес же...

Так что закон - сила, конечно. С исполнением большие напряги sorry У подруги моей сестры папу ищут уже лет 12 smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 13:50 | Сообщение # 52
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
думаю стоит ли овчинка выделки.

Не стоит. Ничего с него не возьмешь. Тем более он находится в другом городе. Теоретически, конечно, можно, а вот на практике...

Добавлено (14 Февраля 2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
С исполнением большие напряги У подруги моей сестры папу ищут уже лет 12

Петра права 100%.

Добавлено (14 Февраля 2016, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
может быть потому что не так уж сильно любимое?

Конечно, не сильно любимое...Где уж там...
То ли дело Ваша "История про Асю Клячкину, которая любила, да так и не вышла замуж" (с)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
С исполнением большие напряги У подруги моей сестры папу ищут уже лет 12

И это не значит, что принимая во внимание ваши истории женщина должна добровольно отказаться от положенных выплат по закону. Я не знаю как обстоит дело в республике Беларусь, но наши приставы достаточно агрессивные, я и сама в начале своей карьеры в ОВД наблюдала множество УД в отношении неплательщиков, и все замечательно заканчивалось, не так много времени женщины бегали по приставам и дознавателям. Другое дело, что нервно...


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это я тупая.
Да вот еще) От моего вольного использования, автора бы передернуло amorous amorous amorous whiteflower
Цитата nabl ()
может быть потому что не так уж сильно любимое?
Вряд ли. От нелюбимого уходят.

Добавлено (14 Февраля 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Gupsik ()
Уезжая наш "отец" выкрал все флешки с фотографиями, почистил комп, готовился к бегству видимо.
Новые сделать не проблема. Я не так поняла или та его жена, о ребенке вашем знает, а открещивается его мама? Я, если что, против отправки той жене фото ребенка. Решать нужно с мужчиной.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:26 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
но наши приставы достаточно агрессивные, я и сама в начале своей карьеры в ОВД наблюдала множество УД в отношении неплательщиков, и все замечательно заканчивалось, не так много времени женщины бегали по приставам и дознавателям. Другое дело, что нервно...


Интересно, как эти дела замечательно заканчивались? Если денег нет, то и взять нечего. Ну будет уголовное дело, получит "неплательщик" свой "срок" (обычно исправительные работы), этот факт не означает, что дальше платить начнёт. Неплательщики по алиментам - это особая категория.
А ребёнок в будущем захочет, к примеру, в органы устроиться. А там и родителей проверяют на привлечение к уголовной ответственности. Тут и закончится карьера, так не начавшись.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:27 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Молодец, очень правильный мужчинка! Как женщины ведутся только на таких! А ситуация обычная - сколько знаю вахтовиков - у всех по нескольку семей. У бабы жить завсегда удобнее, чем во времянке, гостинице или казарме. И секс бесплатный, и стирает, и готовит.

Цитата Inkla ()
Далее. Почему спросила, обеспеченны ли Вы? Потому что с первого поста темы стало закрадываться смутное сомнение - альфонсьерро!!!??? Когда прочитала про занятую сумму денег, поняла, что точно - он, альфонс обыкновенный.

За жилье и тарелку супа ребенка сделал! Мне интересно на что он надеялся? На то что вся эта грязь никогда не вскроется? Альфонсерро 100%, это я только сейчас поняла, а раньше жалела, мол с работой беда, но это же временно, эх..
Аннакота, дело в том, что официально он не работает уже более 15 лет, каартиры нет, прописан у мамки, машина, так та машина старше меня и на ладан дышит. Соответственно брать нечего, в РБ судебники работают плохо и вынуждать его идти официально работать никто не станет. Они просто разведут руки, мол мы бессильны. Но по поводу расписки я бы хотела еще попробовать посудиться, на алименты я подать успею, сыну всего пол года, времени куча. Да и он ни к чему не стремится, нет жилья, так у жены же есть, она пусть и зарабатывает (его тактика).
Хотите прикол: когда поехал кланяться к бывшей после полугода отсутствия дома, без звонков и писем, сказал что я, аферистка, держала его в заложниках, бедолагу, а он домой хотел strive
Беларусь
Петра Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
А ребёнок в будущем захочет, к примеру, в органы устроиться. А там и родителей проверяют на привлечение к уголовной ответственности. Тут и закончится карьера, так не начавшись.


Да, тоже аргумент. Не, я не вижу причин связываться с неадекватным мужиком и насильно навешивать на него отцовские обязанности. Все может выйти боком и маме, и ребенку в итоге.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
овые сделать не проблема. Я не так поняла или та его жена, о ребенке вашем знает, а открещивается его мама? Я, если что, против отправки той жене фото ребенка. Решать нужно с мужчиной.

Жена совместные с папой фото хочет, а так то она видела фото нашего сына, отдельно от папы. Жена не открещивается, ее прощение заключается в наличии/отсутствии моего сына.
Беларусь
Петра Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
Мне интересно на что он надеялся? На то что вся эта грязь никогда не вскроется?


Он не надеялся и не думал об этом. Ему наплевать, понимаете? Главное, что ему сейчас хорошо, есть что есть и кого трахать. А что там будет завтра - ему до лампочки. Вы пошлете - другая примет, не другая - так третья. Дур много.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
За жилье и тарелку супа ребенка сделал! Мне интересно на что он надеялся?

Вопрос в другом, на что Вы надеялись, предоставив свое жилье и тарелку супа. На какие алики Вы успеете подать, если отцовство не установлено? С этим тоже возможна волокита.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: