• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Потеряла веру и время. Как воспрять духом
Gupsik Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Мне 28, ему 36. Познакомились мы почти 2 года назад. Ухаживания, подарки, романтика. Он приезжий, работал у нас в городе.
Все прекрасно, встречи, секс. Через 4 месяца я узнаю что беременна. Он безумно рад, я в панике. Просит меня подумать о совместном будущем и настаивает на своем переезде ко мне, однако я колебаюсь. Сошлись на том, что жить вместе начнем ближе к родам.
Все так же встречи, радость, интим. Ходит со мной на узи, даже анализы сдавать всегда вместе.
Периодически на выходные уезжает к матери в другой город.
Приближаются роды, он переезжает ко мне как и договорились. Все слащаво и притарно, подозрительно хорошо. Но я же наивная дура.
Родился сынок, все счастливы, папаша носится от счастья с возгласами : СЫН!!!
Так прошло полтора месяца, одним прекрасным вечером начинает звонить некий ГЕНА, 5,10,15 звонков, он сбрасывает и говорит что это по работе. А потом пошли смс, которые он тут же удалял.
Я естественно в штыки, что за нафиг и чего же ты мой суженый подозрительно трубку не берешь? Он отморозился. Ночью пришла еще одна смс с текстом: если ты там с кем-то живешь то так и скажи.
Я в слезы, проревела в ванной всю ночь, а утром решила набрать этому "гене".
В итоге что я узнала: по ту сторону телефона женщина 42 года с которой он прожил 15 лет, сын, и он просто уехал на заработки. Вместо мамы по выходным он ездил туда.Изначально небыло ни жены и сын то наш был единственным.
Женщина вроде адекватная, сначала порефлексировала по поводу того, как ты мог и пр, но потом в беседе сказала что давно его пыталась выставить и на заработки его сплавила лишь бы глаз не мозолил.
Долго разговаривали с ним, сказал что люблю только тебя, там все кончено. С этого момента к маме не ездил. Но отношение его ко мне поменялось на 180градусов, начались упреки, секс реже, работал через пень колоду. Сыном правда занимался на все 100.
Так прошло пол года, но я жила в вечном страхе что он вернется к ней, прогибалась, закрывала глаза на многое. Но после нового года меня прорвало, сказала что в таком напряге жить не могу, что отношения построеные на обмане это пшик и ничего хорошего не будет. Он молча собрался и уехал. Уехал проситься к бывшей.
Там наплел что ребенка никакого нет и все это ложь которую придумала я. Бывшая его не пустила, вызвала милицию. А он продолжал обивать ее пороги, следил и пытался выйти на нее при помощи сына (это она рассказывала). Жил у мамы, сейчас даже и не знаю, может и простила.
А я с сыночком осталась, все вроде бы хорошо, но душа рвется на клочья. Как? Как я могла не заметить с самого начала вранье? А теперь ноги вытерли и назад пошли проситься. Помогите советом, очень надо.
Беларусь
NeLisa Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:45 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Gupsik, не заметили, потому что хотелось верить и "счастье было так возможно". У вас есть сын - это счастье, которое никаких лживых мужчин не стоит. У вас есть вы. Ноги он вытер и о вас и точно так же о женщину, с которой прожил 15 лет. Вам легче? И никому не легче. Выкидывайте его из своей жизни, воспитывайте сынулю и устраивайте свою жизнь. Забудьте его, как страшный сон. Это не сразу произойдет, но точно случится ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:46 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Gupsik, а Вы чего хотите? Вернуть его? Или чтобы отпустило? Малышу сколько?
Российская Федерация
Виола Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:52 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Gupsik, еще раз изумляюсь. Хотя уже не должна была.
Сказал бы, но здесь даже за криптованный мат банят))
Животное, ОНО ищет где проще.
Все, сорри, кончилось мудрое мое понимае
Хоть ты сюда и не заходи, на эото форум.

Добавлено (13 Февраля 2016, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
эото

этот
Беларусь
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:53 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, я Вам скажу как так получилось. Изначально взрослый адекватный мужчина подразумевает какие-то прошлые любовные истории. Соответственно перед тем как рожать ребенка, сначала нужно заглянуть в паспорт к потенциальному отцу ребенка, познакомиться с его родителями, и выйти за него замуж. Если соблюдать такую последовательность, то многие "сюрпризы" удалось бы избежать.
Но теперь, есть что есть. Радуйтесь, что довольно быстро все вскрылось, что избавились от этого Г. Все у Вас будет хорошо со временем, но без него. Все свое внимание сосредоточьте сейчас на сыночке, дети быстро растут. А позже выйдете на работу и жизнь наладится. whiteflower
Ребенка он признал официально? Алименты платит?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 22:58 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Паспорт у него был чист, ни первый ребенок ни брак не зарегестрированы у него в документах. Девочки, спасибо вам! Я уже месяц читаю этот форум. Чего хочу? Сама и не знаю, наверное забыть, но где-то в закрамах души теплится надежда о том что раскается и вернется, но это бред и мои конвульсии.
Беларусь
NeLisa Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Gupsik, оставь надежду, всяк (на это форум) входящий. Шутка. Для облегчения дальнейшего общения между вам и остальными участниками/цами, на вопросы (спасибо), желательно отвечать. Понимания ситуацию, легче дать дельные советы whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gupsik Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
С алиментами еще не разбиралась. Вещи свои он не вывез, но сегодня я половину выбросила, может и не нужно было, это все таки денег стоит, но это был душевный порыв.
Беларусь
Myyyshka Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:07 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Беда с ними, с этими приезжими. Гемор один.
Свинтил и слава богу. Перекреститесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Gupsik Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Сыну сейчас пол года, мужичек еще тот, радует с каждым днем. О матери: мать его зачем-то всем наврала что у нас двойня, хотя даже и нашего сына в глаза не видела, не желала ехать по непонятным причинам, но это его слова. Теперь и мать открещивается и говорит бывшей что я аферистка и все придумала, говорит это для того, чтобы бывшая приняла его обратно.
Беларусь
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, Вы не ответили на мои вопросы: признал ли он отцовство Вашего ребенка и платит ли алименты, в смысле дает ли какие-нибудь деньги добровольно.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Gupsik, А вашего ребенка он признал? В документах он помечен как отЭц?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Gupsik Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:21 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Gupsik, оставь надежду, всяк (на это форум) входящий

Надежда умирает последней. Зачем он открещивается от сына? Мне не понять, жил бы себе с бывшей и не плел мне байки про неземную любовь и про то как хочется ему сыночка.
Беларусь
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, "мать его зачем-то всем наврала что у нас двойня, хотя даже и нашего сына в глаза не видела, не желала ехать по непонятным причинам, но это его слова. Теперь и мать открещивается и говорит бывшей что я аферистка и все придумала, говорит это для того, чтобы бывшая приняла его обратно."

Вы с ней лично знакомы, или хотя бы по телефону разговаривали? Или это все с его слов?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:30 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Gupsik, А вашего ребенка он признал? В документах он помечен как отЭц?

Это была моя фатальная ошибка, т.к. ребенок записан на меня, но опять же отцовство установить не составит труда. А толку? Официально он не работант сейчас, работает ли вообще, большой вопрос, т.к. по его словам деньги -зло.

Добавлено (13 Февраля 2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Вы с ней лично знакомы, или хотя бы по телефону разговаривали? Или это все с его слов?

Разговаривали единожды, когда она меня умоляла позвонить бывшей и сказать что ребенка у меня нет, взамен на мою ложь предлагала мат помощь ежемесячно. Была послана мной далеко и на долго.

Добавлено (13 Февраля 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Verona ()
Gupsik, Вы не ответили на мои вопросы: признал ли он отцовство Вашего ребенка и платит ли алименты, в смысле дает ли какие-нибудь деньги добровольно

Задурманил мне мозг по поводу того, что он не работает официально и бла бла, что мне легче будет оформить все доки на пособие со своей фамилией у ребенка. Денег после его ухода не дает и сам не является, ушел вначале года.
Беларусь
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:42 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, "Это была моя фатальная ошибка, т.к. ребенок записан на меня, но опять же отцовство установить не составит труда. А толку? Официально он не работант сейчас, работает ли вообще, большой вопрос, т.к. по его словам деньги -зло."

Вы не отвечаете на вопросы. Я так понимаю, что с его матерью лично Вы не общались? И что денег он Вам не дает и давать не собирается?

Установить отцовство как раз составляет большой труд, это нужно обращаться в суд, платить не малые деньги, времени это занимает довольно много. Во вторых, работает он или нет - это не важно. В любом случае его долг по алиментам будет накапливаться. Он не сможет брать кредиты, выезжать за границу, покупать имущество (например автомобиль), все будут списывать по долгам. Ну и если он потом устроится официально, то будут снимать по максимуму, до 50%. Ну и приставы будут постоянно дышать ему в затылок.
Конечно, если Вы не хотите иметь с ним ничего общего, то оформлять ничего не надо, а то еще припрется на старости лет к сыночку на содержание. Да и разрешение придется периодически спрашивать, если, например, ребенок за границу выезжает.

Добавлено (13 Февраля 2016, 23:39)
---------------------------------------------
* ответы Ваши прочитала позже

Добавлено (13 Февраля 2016, 23:42)
---------------------------------------------
Gupsik, "Разговаривали единожды, когда она меня умоляла позвонить бывшей и сказать что ребенка у меня нет, взамен на мою ложь предлагала мат помощь ежемесячно. Была послана мной далеко и на долго."

Даааа ужж. Высокие отношения.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Даааа ужж. Высокие отношения.

Мне ничего не оставалось как корректно послать ее, т.к. доказывать наличие сына никому не собираюсь. А они бегали как на пожаре мой и его маман к бывшей и клялись оба, что я аферистка.

По поводу суда на усановление отцовства. В денежном плане хоть какое-то деньги нам не помешали бы, хоть я и пытаюсь работать на дому, но опять же после установления отцовства, я буду привязана к нему, а так сейчас по документам сын только мой.

Добавлено (13 Февраля 2016, 23:53)
---------------------------------------------
Я сейчас живу в каком-то бреду, такое ощущение что скоро сойду с ума. Пследнюю неделю все тихо, но раньше то бывшая жена звонит при нем и требует сказать что ребенок существует, а папаша наш от меня открестился и сказал что это вообще не мой голос и вообще не я. То мать со своими предложениями звонит. Бред, бред, но я в нем живу. Уже думала может папашка наш с катушек слетел, или так шифруется?

Беларусь
Verona Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 23:59 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Gupsik, что-то в Вашей истории меня настораживает. Такое ощущение, что знали Вы про его семью. Вы и ведете себя, как типичная Лю.

Простите, если ошибаюсь.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Gupsik Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 00:14 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Gupsik, что-то в Вашей истории меня настораживает. Такое ощущение, что знали Вы про его семью. Вы и ведете себя, как типичная Лю.

К сожалению не могу знать с чего Вы сделали такие выводы. И наверное в противном случае я бы зашилась в уголок и тупо скулила бы. А сейчас, точнее начиная с того момента как все вскрылось, моя жизнь похожа на игру в боулинг.

Добавлено (14 Февраля 2016, 00:14)
---------------------------------------------
Почему боялась что уйдет? Потому что уже после того, как я узнала о наличии другой, нашла листок-письмо, в котором он признавался в любви к бывшей, такое себе письмо в никуда. А я как мазохистка, не сказала что нашла в рюкзаке такое счастье.

Беларусь
danay Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 00:48 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Gupsik ()
по его словам деньги -зло

О Господи! Gupsik, перекреститесь и радуйтесь, что этот добряк в туман ушел

Добавлено (14 Февраля 2016, 00:48)
---------------------------------------------
Если я еще пару подобных тем прочитаю, то позвоню своему БМ и скажу, что он идеальный мужчина, а я с жиру бесилась



Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Потеряла веру и время. Как воспрять духом
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: