• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
Он и Я
atop Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 06:38 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Расставание с мужем пережила, за измену, при том сама его выгнала. Да больно было, но понимала что жить надо дальше а простить измену не могу. И это не смотря на то что общий ребенок.


И Вы думаете у него пойдет по такому же сценарию? А уж если его засветить перед женой,то точно она пошлет в известном направлении как вам мечтается.Но в каждой избушке свои погремушки.

Цитата IceDetka ()
Мальчик вроде уже большой

и это значит,что он может спокойно оставить семью? Что у Вас за винегрет в голове?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:29 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Вот не могу я ультиматумом. Это мне как под дулом сказать, понимаете.

Понимаем. Проще стоять с протянутой рукой или тащить клещами из него того, чего нет.
Цитата IceDetka ()
Оба страдаем от этого, каждый по своему.

Как же женщины любят создавать иллюзии. И основные иллюзии - это то, что он страдает, локти кусает, не ест, не пьет, жену не трахает, а член свой скотчем склеивает, чтобы не стоял, когда смотрит на ваше фото.
И вот никак у женщин не укладывается, что когда она нужна, то мужчина все препятствия преодолит и делать ничего не надо будет. Его много будет. Все остальное - это трах-тебидах. Секс-онли. В секс-онли мужчина заряжается, а женщина теряет. Всегда. Т.к. женщина приобретает только тогда, когда любима. Любима - это когда счастлива, в покое и сытости. Это - баланс. Все остальное - увы - иллюзии. Иллюзии - это кредит. Отдавать придется с процентами. Поэтому женщина так тяжело и выходят из треугольника.

Добавлено (16 Февраля 2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата IceDetka ()
Говорит что все понимает, что не может мне ничего дать и я достойна лучшего, но и самому трудно.

Мужчина вам прямо сказал для чего вы ему нужны и что он может дать. А дать он может: сопли, слюни, смс-ки и секс. И вы - согласились. Утопический вариант. Будете выползать в дальнейшем, в то время, как он заряженный вашей любовью, останется в семье. У него даже еще больше энергии появится. И все ресурсы пойдут в семью.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:08 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Локти кусали оба, не спали , не ели.

IceDetka, pleasantsurprize развеселили. Локти обкусанные им естественно видели? Я хотела бы вам дать совет. Можете его принять, можете отвергнуть, ваше право. НИКОГДА не распинайтесь за другого человека, тем более, если его нет с вами рядом постоянно. Старайтесь говорить за себя. Вот если бы вы сказали, что он все это время был у вас и вы вместе не могли есть и не могли спать, то есть, холодильник забит продуктами и ничего не было тронуто, а вы оба ночью бродили по квартире, мы бы вам поверили. Ну то есть поверили в то, что вы ОБА не спали, не ели. А так я УВЕРЕНА, что он и спал и с удовольствием жрал котлеты, приготовленные женой, попукивая pleasantsurprize и хрякал, трахая ее в свое удовольствие. Не рисуйте "воздушных замков", в них все равно нельзя жить.
Любите, нравиться вам этот мужик, принимайте все так, как есть у вас сейчас, потому что по другому не будет. Хорошо вам с ним, поэтому вам и больно терять все. А раз хорошо, зачем хотеть еще лучше?
Жена на луну все равно не улетит, как бы вам не хотелось, тем более ваш чел четко сказал: не могу! У вас два выхода: или принимать все, как есть или не принимать. А то, что вы хотите: ОН САМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, ОН САМ,,,,ОН САМ,,,,. amorous Этого хотите именно ВЫ, не ОН, а ВЫ. Так никто хотеть не запретит: ХОТИ, девочка, ХОТИ... amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:10 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А то, что вы хотите: ОН САМ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, ОН САМ,,,,ОН САМ,,,,. Этого хотите именно ВЫ, не ОН, а ВЫ.


Он уже принял решение - быть по-прежнему женатым и иметь любовницу в качестве приятного бонуса. Он же сам сказал, не хочу терять наш праздник. Автор, очнитесь, вы всего лишь праздник.
Российская Федерация
IceDetka Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:06 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Продолжение истории спустя 4 месяца.
На момент создания сдесь ветки , он уезжал на отдых на недельку и я воспользовавшись моментом , так сказать и порвала тогда эти тягостные отношения с ЖЛ. Он приехал и естественно с пулей в заднице прилетел ко мне первым делом.
Ну естественно здесь к гадалке не ходи , будучи слабодухой и подпиткой разлуки, сдалась и вернулось все на круги своя.
Мы проводили каждый день вместе. Это было душевно, чудесно. Я пустила все снова на самотек.
Альтернативы на тот момент другой не было все равно. Одиночества боюсь как черт ладана.
Дальше мои чувства к нему стали крепчать, привязанность на девять морских узлов...
И тут понеслась. Я стала ревновать его к семье. В слух не говорила этого, а в душе ураганы и цунами.
Как он спит со своей женой, как он бежит к ней вечерами домой (хотя утверждает что она спит, когда он приходит)
Карёжило меня не подецки. Все праздники он дома, пасха- не со мной. Эта ревность и обида за себя выедала изнутри дыру безграничных размеров.
Еще пару попыток расставания, слезы,сопли с обеих сторон, ни к чему не привело это, он приезжал каждый день и мы проводили время как семья, вместе готовили, вместе ходили на прогулки, вылазки с его друзьями и кумовьями на природу. Только вечером он уходил домой. И в эти моменты меня возвращало снова в реальность. Что я одна, в холодной постели. мне хочется большего, что я достойна нормальной семьи и возможно еще деток. Что отношения бесперспективные, как бы нам этого не хотелось пора все заканчивать, нашу сказку.
Про жену и семью он говорит, что не хочет ничего ломать, то что они строили годами, что ему нужен человек близкий по духу, с кем он может делить свои переживания, радости и интересы , близкий по духу человек. Она же ему этого не дает и переделать он ее не может, но отказываться тоже не будет от семьи. Дорожит ими.
На данный момент я обьяснила ему свою позицию, рассказала все как есть, какой кавардак у меня в душе и что мне больно продолжать эти отношения. Было тяжело обоим, мы сидели и молчали больше часа. Вроде принял ситуацию как есть, говорит не хочет чтоб я была несчастлива.
Да, мне очень не хочется с ним расставаться, с моим любимым человеком. Но часы тикают, годы идут...
Мужчин достойных осталось не так много. Не знаю, встречу ли я когда нибудь своего единственного , отведено ли мне семейное счастье в этой жизни. Но точно знаю, что счастье в кредит не для меня.
Набираюсь сил и терпения ,чтоб пережить это расставание. Ему же желаю счастья...
Украина
Львица Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 66
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
IceDetka,
Цитата IceDetka ()
он приезжал каждый день и мы проводили время как семья, вместе готовили, вместе ходили на прогулки, вылазки с его друзьями и кумовьями на природу. Только вечером он уходил домой.


Цитата IceDetka ()
Про жену и семью он говорит, что не хочет ничего ломать, то что они строили годами, что ему нужен человек близкий по духу, с кем он может делить свои переживания, радости и интересы , близкий по духу человек. Она же ему этого не дает и переделать он ее не может, но отказываться тоже не будет от семьи. Дорожит ими.


(матом вслух).
И Вы и Он оба одного поля ягоды. Сказала бы я кто вы с ним, да здесь матом нельзя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 15 Июня 2016, 19:29 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
пасха- не со мной
sorry
Цитата IceDetka ()
слезы,сопли с обеих сторон
ОРВИ? Рыдающие дядьки - это нечто.
Цитата IceDetka ()
Но точно знаю, что счастье в кредит не для меня.
Вот это здравая мысль.
Цитата IceDetka ()
Ему же желаю счастья...
Да, не утруждайтесь, себе лучше пожелайте.
Цитата IceDetka ()
Набираюсь сил и терпения ,чтоб пережить это расставание. Ему
Сил Вам и терпения. Главное, чтобы решение было твердым, тогда и к цели идти станет легче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
IceDetka Дата: Среда, 15 Июня 2016, 22:11 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
(матом вслух).
И Вы и Он оба одного поля ягоды. Сказала бы я кто вы с ним, да здесь матом нельзя.

Да можно и матом, я не обижусь.))

Добавлено (15 Июня 2016, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ICEDETKA ()
слезы,сопли с обеих сторон
ОРВИ? Рыдающие дядьки - это нечто.


Может и не стояло про рыдающех дядек говорить, это все же личное. ну, из песни слов не выкинешь. Всякое бывает, это жизнь.

Добавлено (15 Июня 2016, 22:11)
---------------------------------------------
Приехал. Простоял три часа под подъездом. Увидела с окна, хотела выйти но не сломалась. Когда стемнело , вроде уехал. Рада за себя что устояла, чтоб не спуститься. Ступила на Первый круг Ада. Что будет дальше не знаю. Запасаюсь силами. Держусь. Тяжело. Очень.

Украина
6apo4ka Дата: Среда, 15 Июня 2016, 22:24 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Будет маячить в следующий раз-киньте в него кактус.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 16 Июня 2016, 08:13 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата 6apo4ka ()
Будет маячить в следующий раз-киньте в него кактус.


Шикарный совет! Вылечит дядьку от любви в момент! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:03 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Сколько на форуме тусуюсь - почему-то самый жесткач - у девушек с Украины. И у любовниц, и у жён. Интересно, почему?

Цитата IceDetka ()
Ступила на Первый круг Ада. Что будет дальше не знаю. Запасаюсь силами. Держусь. Тяжело. Очень.


Держитесь. Он выбрал не вас. Он вас не любит так, как вам бы этого хотелось. Быть с ним - это просто доставлять ему удовольствие, когда ему хочется. Вы - нее партнер по жизни, не свет в окне, не близкий по духу и любимый человек. если бы было так - от нелюбимой и неблизкой (как он говорит) жены он бы ушел. Держитесь, иначе если сдадитесь - то грош вам цена. Сами себя уважать не сможете потом. А если не сдадитесь - то потом станет легче, а потом - совсем хорошо. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:24 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
он приезжал каждый день и мы проводили время как семья, вместе готовили, вместе ходили на прогулки, вылазки с его друзьями и кумовьями на природу. Только вечером он уходил домой.

Дядька безработный, что ли?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 10:36 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
WhiteHorse, еще один бездельник)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 14:24 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
самый жесткач - у девушек с Украины. И у любовниц, и у жён.

Намного более традиционалистское общество в чём-то.

Добавлено (17 Июня 2016, 14:24)
---------------------------------------------
и очень значимо общественное мнение.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Про жену и семью он говорит, что не хочет ничего ломать, то что они строили годами, что ему нужен человек близкий по духу, с кем он может делить свои переживания, радости и интересы , близкий по духу человек. Она же ему этого не дает и переделать он ее не может, но отказываться тоже не будет от семьи. Дорожит ими.

IceDetka, ваш любовник настолько циничен, и настолько ему плевать на вас, что я офигела. Ладно у меня та же история с жл, но тот по-крайней мере знал, что я как женщина уже состоялась, и неизвестно, найду ли я еще в своем "преклонном" возрасте полноценного свободного мужчину для создания если не семьи, то хотя бы серьезных постоянных отношений. У вас же вместо женской реализации дырка от бублика, а часики тикают и хороших женихов с каждым годом становится все меньше и меньше.Хороших мужиков разбирают еще щенками, говорит Гузеева, и она права! При том, что сам ваш любимка в шоколаде, при семье и ребенке. Автор,поймите, он вас тупо пользует, и даже не задумывается о том, что заедает ваш бабий век. Плевать ему, на первом плане его хотелки. Это "замечательно" его характеризует. Так что берите себя в руки и заканчивайте эту слезивую историю как можно раньше. Учтите, что немалый срок понадобится еще на отходняк, во время которого другие мужчины будут вам неинтересны и даже противны. И еще вопросик возник, жена в курсах что ли? Вы так запросто вращаетесь в его узком кругу, что она должна быть слепой и глухой, чтобы ничего не заметить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 07:45 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Мне тут хочется сказать только одно-Бедная жена((((Сил ей и мудрости. И счастья.........с другим мужчиной! Потому что этот козел!
Обманывает одну-обманет и другую!
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 07:48 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ваш любовник настолько циничен, и настолько ему плевать на вас, что я офигела. Л

Просто он ее не любит. Самые циничные и холодные мачо растворяются, глупеют, млеют, когда встречают СВОЮ женщину. Наоборот он отпускает ее, тк не может дать ей того, что ей необходимо. Куда циничней было бы трахать зная, что она любит его. Нормальный мужик. Что же вы их всех в гады записываете. Сколько уж писалось, что любовницу не для семьи и любви заводят. Это уже все есть. Вляпалась, влюбилась - выпутывайся сама. Осознай, что чувства безответны, уходи и не вини его, что у него их нет. Ну....нету. Может он жену любит, или вообще никого не любит.
Цитата Dilemma ()
Ладно у меня та же история с жл, но тот по-крайней мере знал, что я как женщина уже состоялась, и неизвестно, найду ли я еще в своем "преклонном" возрасте полноценного свободного мужчину для создания если не семьи, то хотя бы серьезных постоянных отношений.

Это он в вас неуверен или вы в себе?

Цитата Dilemma ()
Автор,поймите, он вас тупо пользует, и даже не задумывается о том, что заедает ваш бабий век

А автор за себя не отвечает? Он о себе думает, о своих хотелках. Почему он должен думать о ней? Это её проблемы, что у неё дырки, дыры и тд. Пусть латает. Он в любой момент развернется. Это она страдает и мучается. В чем он её пользует? Сказал, что семью не бросит, но трахать тебя не против. Она взрослый человек и может принять решение "оно ей надо или нет". Он не должен решать ее проблемы. Сама, только сама. Он свои решил.
Нет никакого цинизма. Есть нелюбовь. Я тоже часто строю из себя стерву, когда мне пофиг до мужика. И кучу оправдашек найду, и отвечаю на нежности нежностями, чтобы не обижались. А когда любишь, вся шелуха спадает и готов босиком бежать километры за любимы голым (таким какой ты есть - истинный). Только в любви мы настоящие. Без манипуляций, игр и цинизма.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 14:41 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
неизвестно, найду ли я еще в своем "преклонном" возрасте полноценного свободного мужчину для создания если не семьи, то хотя бы серьезных постоянных отношений.

Это он в вас неуверен или вы в себе?

la777, если вы так хотите поставить вопрос, то я в себе smile Во мне уверены все вокруг : как? ты до сих пор никого не нашла?! жл :если бы не я, ты давно бы уже кого-то нашла. А я не уверена. Только я бы подправила вопрос, не в себе не уверена, а в мужчинах, которых мне предлагает брачный рынок. Я задумалась, отвечая на ваш вопрос, и вспомнила, что так было не всегда. Пессимизм возник в процессе. Ведь те, кто удивляются моему досихпородиночеству по-существу не в теме. Это замужние женщины или вовсе мужчины, которые не находятся в поиске свободных мужчин для серьезных отношений ) Так что да, я протранслировала свои мысли в данном случае. Но и бжл как-то в разговоре сказал, что в нашем возрасте уже нафиг создавать новые семьи, у тебя уже было, все что положено, ты долго была замужем, есть дети, внук, остается наслаждаться свободой и необременительными отношениями(предполагаю, что ему из его ситуации усталости от длительного брака такая расстановка кажется раем, ведь он и в этом вопросе смотрит со стороны) А у автора жл знает,что у девочки еще ничего не было,что она теряет с ним драгоценное женское время, и все равно, даже когда его попросили отпустить, он едет к ней под окна и пытается сломать ситуацию в свою пользу. Это не нормальный мужик, как вы пишете, это редкостный козел!

Добавлено (18 Июня 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Только в любви мы настоящие. Без манипуляций, игр и цинизма.

Это да.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
IceDetka Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 16:15 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
То что сейчас происходит в моей жизни довольно жестоко.
Как-то он встретился со мной и я почувствовала что запахло жареным.
Он запел , что дома все стало рушиться и он не может мне дать того , что я хочу и сделать меня счастливой.
Видеться редко скорее всего придется. Долго обнимал, целовал ... молил простить его..
Я офигела, оторопела от неожиданности. Описывать тот ком боли то ко мне прилетел не буду, думаю не сложно понять. /
За два дня существования и переменяющегося то истериками, то синдромом "аутиста" я много размышляла в себе.
Пришла к такому выводу: во мне сидела эта гнусная надежда, то он уйдет из семьи, он же любит меня. О как !
А тут отворот поворот ,когда взяли за яйца.
Он не искал встреч и не писал, впервые за все время такое...

Через несколько дней он приехал встревожен , очень подавлен...Говорил ему очень плохо и больно без меня.. Его прорвало : дома нет ни скандалов, ни эмоций. Жена просто выстроила стену, предлагает ему разойтись.
Будто он разрушил и убил все хорошее еще давным давно, общих интересов нет и все такое. Он хочет все исправить и будет стараться, и кренделем выворачиваться. Что он дорожит семьей и оно его родное, пусть они и стали чужими.
А за то, что не "подарил мне себя" просит прощения.

Объясните мне милые девушки. Неужели я была для него чистой воды развлечением? Почему он отказался от меня, если это приносит ему страдания?
Почему он хочет реанимировать отношения там, где они никогда не будут другими и боится построить новые?
И для особо опытных : каков сценарий возможен дальше?
Прошу не осуждать здесь ни меня , ни его. Мы никогда не знаем, где окажемся завтра..
Очень тяжело все переживаю. Даже не стала это описывать, ибо не описать...
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 16:42 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
А за то, что не "подарил мне себя" просит прощения.

Пафосный страдалец. pleasantsurprize Экий выверт.

Цитата IceDetka ()
Неужели я была для него чистой воды развлечением? Почему он отказался от меня, если это приносит ему страдания?

Потому что он испытывает наслаждение от страданий. Нескоро вы от него отделаетесь.
Цитата IceDetka ()
И для особо опытных : каков сценарий возможен дальше?

Да будет эта какашка уплывать, потом возвращаться, потом снова уплывать и страдать, страдать, страдать...
Вы бы лапшу с ушей поснимали да пелену с глаз стерли бы. Все что вы придумали - это только в вашем воображения и в его пустых словах.
Цитата IceDetka ()
Очень тяжело все переживаю. Даже не стала это описывать, ибо не описать...

За кого переживаете? Ответьте и я за вас это опишу. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: