• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
Он и Я
Ранена Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 00:40 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Я сейчас рассматриваю таков вариант - отношения продолжаются еще пол года.

Даёте себе время или ему?
Цитата IceDetka ()
Уйти спокойно и не резать по живому

Нет - чем дальше в лес, тем больше дров. Дальше будет только сложнее.
Спроецируйте ситуацию. Вы когда-нибудь слышали, чтобы допустим долгий брак разрывался легче, чем менее продолжительный? А ведь семейные отношения тоже изживают себя.

Цитата IceDetka ()
По поводу вашей ситуации- думаю от человека зависит. Нельзя всех женатиков под одну гребенку и неизвестно как бы развился ваш брак с другим женатым

Согласна! Но песнь Вашего уж больно песнь моего напоминает. И мне так пел и другой сейчас по ушам ездит. Там ничего не обещает, но она его ждёт, наверное ж тоже любит. А дома - да, раздрай в отношениях, как и у вашего. И постель редко. Но навряд ли куда уйдёт. Привычно ему жопу греть на двух стульях. Так и вашему в кайф. Это греет их самолюбие.
Цитата IceDetka ()
По поводу- любил- ушел бы. Согласна с вами полностью. От этого горечь еще больше.

Знаете, главное определиться и тогда становиться легче. Только определиться сразу. Вы его спрашивали - рассматривает ли он вообще уход из семьи? Ну чисто теоретически?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 00:42 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka, Ваш ЖЛ просто тянет время, и будет делать это бесконечно. Вы будете выносить мозг, а он приезжать и обнимать Вас. За следующие полгода Вы влипните окончательно, начнете сами за ним уже бегать, а он уже наоборот немного остынет, как раз до такого состояния, что будет полностью контролировать ситуацию. Итог: зависнете на много лет. Это наиболее вероятный вариант.
Подумайте!


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 00:43 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Есть постоянная любовница много лет, которая выносит ему мозг.

Цитата Verona ()
такого фейерверка ему дома и не хватает

Тоже вариант, кстати! Мы пока ругались по-сицилийски, у моего мозги работали только на то, чтобы замирить.
Да, им нужны эмоции, феерверк.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
IceDetka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 00:51 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Verona, Почему вы считаете что зависну на много лет ?
Расставание с мужем пережила, за измену, при том сама его выгнала. Да больно было, но понимала что жить надо дальше а простить измену не могу. И это не смотря на то что общий ребенок.
Цитата Ранена ()
Вы его спрашивали - рассматривает ли он вообще уход из семьи? Ну чисто теоретически?!


Язык не поворачивается вообще на эту тему говорить. Ощущение , будто не имею право даже мысленно посягать на эту зону. Знаю то что подбивать его наводящими вопросами не хочу. Сам должен решить чего он хочет. Мальчик вроде уже большой
Украина
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:03 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka, "Нельзя всех женатиков под одну гребенку "

В том-то и дело, что все женатики под одну гребенку! Но поймете Вы это только тогда, когда сами полностью нахлебаетесь. Многие думают, что у них эксклюзив smile
Женатики бывают только двух типов, те кто уходят к Лю, и те кто остаются в семье. Есть еще побочный вариант, это когда узнает жена и выгоняет его. Но этот вариант совершенно не надежный, ведь он пришел к Лю не потому что любит, а потому что выперли.

Вам надо делать выбор сейчас. Лучше резать сразу, чем по кусочку.

Добавлено (16 Февраля 2016, 01:03)
---------------------------------------------
IceDetka, "Расставание с мужем пережила, за измену, при том сама его выгнала. Да больно было,"

Вы сами пережили измену, знаете что это такое изнутри, и после всего этого Вы начинаете отношения с ЖЛ, думая : "а что такого, новые эмоции никогда не повредят" pazzled
На фига Вам такой минус в карму?



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:09 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Расставание с мужем пережила, за измену, при том сама его выгнала. Да больно было, но понимала что жить надо дальше а простить измену не могу. И это не смотря на то что общий ребенок. Цитата Ранена ()

Это разные вещи! Мужа изначально делить не хочется, а женатик - чужое добро, удовольствие (как кажется) можно и потянуть. Потом растягивается это "удовольствие" на долгое время. Он становится частью тебя, начинаешь думать, что оно тоже хоть и частично, но моё - появляются ревности к жене. Стираются грани, так сказать. Правильно пишет Верона - залипаешь. Зато ему классно - его везде ждут, ублажают. Везде он добирает.
Ещё одну вещь хочу сказать. Да, при наличии любовницы в семье секс становится как правило пресноватый. Но иногда они стараются и в супружеском ложе. Чтобы показать, что всё хорошо и они "в семье".
Если вы уже начали ревновать (я такая же) значит постарайтесь разорвать отношения сейчас. Или попробуйте поставить ультиматум. Он останется в семье! Вы освободите время для поиска более достойной кандидатуры!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:12 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka, "Почему вы считаете что зависну на много лет ? "
Потому что это в природе женщины так устроено, что она привязывается со временем все больше и больше к мужчине в которого влюблена и имеет сексуальные отношения.

Советую почитать Вам сайт Калмова (www.kalmov.ru),может что-то для себя проясните.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:14 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Может вы надеетесь, что его жена к вам выпрет, как вы своего?! Очень много любовниц твердит, что "я не увожу своего ЖЛ из семьи, не хочу разбивать его брак", подразумевая, что или он сам определиться, или жена выпрет. Если помимо любовницы у него нет других недостатков, то скорее всего жена его не выпрет. 16 лет брака, сын в подростковом возрасте - перетерпит. А вот вы будете в минусах!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:19 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Ранена, вот удивительно, вроде на все вопросы ответили, варианты рассмотрели, все по полочкам разложили, но нам не верят. Нужны еще доказательства smile
Чувствую, что автор хочет выбрать тернистый путь "своих ошибок".


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:20 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Язык не поворачивается вообще на эту тему говорить.

Понимаете, некомфортно вам. Не ему! Спрашивать можно и нужно (мне так кажется). Что такого в этом вопросе?! Он в вашей зоне спокойно прижился (простите уж)


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
IceDetka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ранена, В точку. Подписываюсь под каждым словом по части : тебе изменяют - с вами изменяют.

Цитата Ранена ()
Если вы уже начали ревновать (я такая же) значит постарайтесь разорвать отношения сейчас. Или попробуйте поставить ультиматум. Он останется в семье! Вы освободите время для поиска более достойной кандидатуры!

Вот не могу я ультиматумом. Это мне как под дулом сказать, понимаете. Хотя бы потому,что изначально когда шли на это, были разговоры мол - так и так , ты женат- это не поправимый диагноз. Я свободна- живу в свое удовольствие. Мы просто кайфуем вместе, нам хорошо, ни к чему никого не обязываем. И тут на тебе- Я или ОНА . Он только пальцем у виска покрутит , а я выставлю себя бесхребетной. Хотя я уже и так такая, но еще умело маскируюсь.
Мы оба знаем что вляпались. Оба страдаем от этого, каждый по своему. Но опять же- мальчик вырос, мальчик понимает что происходит. Действий нет - выбор сделан. Мое мнение.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Ранена, вот удивительно, вроде на все вопросы ответили, варианты рассмотрели, все по полочкам разложили, но нам не верят. Нужны еще доказательства Чувствую, что автор хочет выбрать тернистый путь "своих ошибок".

ага, мне бы так кто в своё время - избежала бы кучи ошибок.
Ну, наше дело - взглянуть на ситуацию со стороны! Автор пусть сама определяется!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Ранена, "Может вы надеетесь, что его жена к вам выпрет, как вы своего?"

Не, она надеется, что он сам догадается уйти smile

Я сразу предложила ставить ультиматум, тут бы и выяснились истинные чувства ЖЛ. Но автор боится, что выбор будет не в ее пользу, а расстаться с ним все равно не сможет.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
IceDetka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:28 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
"Может вы надеетесь, что его жена к вам выпрет, как вы своего?"


Вот кстати, чего бы мне больше не хотелось , так это отфутболеный и отрекошетеный ко мне. Если на то и пошло, чтоб это был осознанный его выбор. Чтоб никто ни о чем не пожалел.
Украина
Ранена Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:34 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
изначально когда шли на это, были разговоры мол - так и так , ты женат- это не поправимый диагноз. Я свободна- живу в свое удовольствие. Мы просто кайфуем вместе, нам хорошо, ни к чему никого не обязываем.

Время идёт - ситуация меняется. Можно и нужно быть откровенным6 тогда тебя быстрее поймут. Не каждый человек может заглянуть другому в душу, мужчины и подавно этим делом не занимаются. Сказать, что мол "да, милый, уговор был, но вот я стала к тебе привцыкать, мне сложно отпускать тебя домой" и прочее "я хочу, чтобы мы были вместе". А потом постойте в сторонке и понаблюдайте за его реакцией и поступками. Терзания его души - это декорация, чтобы интереснее было, а вот поступки - уже конкретный спектакль.

Добавлено (16 Февраля 2016, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата IceDetka ()
Вот кстати, чего бы мне больше не хотелось , так это отфутболеный и отрекошетеный ко мне. Если на то и пошло, чтоб это был осознанный его выбор. Чтоб никто ни о чем не пожалел.

не лукавьте пожалуйста - вам по - сути всё-равно каким образом он к вам придёт! Если придёт конечно!
Испытайте его и сразу всё поймёте, хотя бы для себя! whiteflower


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
IceDetka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:35 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Сказать, что мол "да, милый, уговор был, но вот я стала к тебе привцыкать, мне сложно отпускать тебя домой" и прочее "я хочу, чтобы мы были вместе".


Да были такие разговоры. Просто до ультиматумов не доходило , это перебор чистой воды на даной стадии. Ответ - " мне тоже плохо что я не могу тебе дать большего , я тоже хочу быть с тобой и буду сколько смогу"
Украина
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:37 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka, "Действий нет - выбор сделан"

Вот он выбор сделал. А Вы почему не сделаете? Вы как раз сейчас и выглядите бесхребетной. Почему Вы считаете, что должны соблюдать какие-то договоренности? Это что за пакт такой: "клянусь быть твоей любовницей до гроба и молчать в тряпочку"? Все меняется, он тоже наверно не планировал влюбляться. Озвучьте свою позицию, но не нужно говорить прямо "Я или Она". Вам нужно разрывать отношения сейчас. Дальше будет намного сложнее!

Добавлено (16 Февраля 2016, 01:37)
---------------------------------------------
Ранена, "Время идёт - ситуация меняется"

Ну прям в унисон! whiteflower



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
IceDetka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:42 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Verona, Вы возможно пропустили мой пост, где я описывала что отношения я разорвала. Локти кусали оба, не спали , не ели. Похудела, боль, слезы, истерики в одиночестве первой стадии пережила. Но он стал не давать проходу. Писал каждый день , пытался звонить пару раз - не брала трубки. Душещипательные песни и картинки во всех красках. Потом не сдержался и приехал ко мне. Глаза на мокром месте и разрыв меня на части. Я просто сдалась. Сдалась и пошла на две встречи через день. Полегчало знаете ли. Но теперь понимаю что первый круг АДа придется пережить снова... Рано или поздно но придется. Так вот собственно в чем была суть вопроса- возможен ли вариант , что я продолжу эти отношения, возможно реже и не так ярко. Но по истечению своему они исчерпают себя , и будет легче расстаться с ним. Потому что , как здесь кто-то писал- мы на самом пике. Стоит ли скатиться с вершины и там пойти каждый по своему пути, раз уже на то пошло.
Украина
FreeLancer Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 01:48 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
IceDetka, Это все не Ice ни разу. Все существо Ваше отвергает эту связь. Вы кричите даже об этом. На соседней ветке слышно. Вам 25 лет. Вас куда сейчас на 5-7 лет занесет, представляете? В 25 лет увязнуть в болезненные бесперспективные отношения. Какие полгода Вы себе дали? Зачем? Еще больше завязнуть, привыкнуть, прикипеть? Рубите сейчас, не дожидаясь перитонита. Конечно ему хорошо, че) Им всем хорошо с третьим колесом-то катиться. Не поверите, но даже жене его хорошо. Вы всех счастливыми делаете. Спасаете брак. Он теперь нежный и внимательный с легким налетом вины. С этим чувством сохраняются большинство союзов. Вам это нужно все?
Не предлагайте уйти из семьи. Вы отказ проглотите, будет еще больнее, а Вы простите и все будет продолжаться. Вообще кажется, чем нам люди больнее делают, чем унизительней мы себя чувствуем, тем они нам дороже. Потому что мы им все прощаем. Прощаем и занижаем планку до плинтуса. Впоследствии это скотское отношение становится для нас нормой. И это самое страшное.
А будет мяукать снова, о любви мурлыкать, напомните, что женщины безусловно любят ушами, но уши любят бриллианты.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 02:00 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka, "Да были такие разговоры. Просто до ультиматумов не доходило , это перебор чистой воды на даной стадии. "

Что значит перебор? Вы боитесь, что он Вас отругает? Я Вам на первой странице еще написала , как поставить завуалированный ультиматум, он даже не врубится в чем дело.
Это единственный шанс быть с этим мужчиной полноценно или наоборот расстаться с человеком, который Вас не любит и закончить болезненные отношения, которые к ничему хорошему не приведут. Через полгода это уже маловероятно.

Эх. Понимаю, что выбор Вы уже свой сделали - плыть по течению, авось вынесет на берег.

Добавлено (16 Февраля 2016, 02:00)
---------------------------------------------
IceDetka, "Вы возможно пропустили мой пост, где я описывала что отношения я разорвала"
Нет, я все читала. Это Вы думаете, что разорвали, а он так не думает, особенно после того, как опять стали встречаться. Теперь он вообще серьезно слова воспринимать не будет.

IceDetka, " здесь кто-то писал- мы на самом пике"

Да, на пике. Только у мужчин пик - это треугольник - острый угол, после вершины которого идет спад. А у женщин пик - это трапеция.

Отсюда следует ответ на Ваш вопрос : "возможен ли вариант , что я продолжу эти отношения, возможно реже и не так ярко. Но по истечению своему они исчерпают себя , и будет легче расстаться"

Такой вариант возможен, но маловероятен. Но Вы ведь за него уцепитесь?

Еще Дима Билан пел: " Я знаю точно невозможное возможно......"



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: