• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
Он и Я
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 02:06 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Verona, да нет, не то что неприятная, наверное больше непонятная.
Цитата Verona ()
Но вообще, это не так происходит. Ну типа, ребенок пришел из школы и рассказывает, мол у подруги отец ушел к другой женщине, вот и есть повод поговорить об этом, рассмотреть ситуацию, так сказать.

Я не разбираю прям так такие ситуации, и со мной, кстати никогда никто не разбирал. Блин, щас подумала, все мои знакомые папы, в школьные годы, были со своими мамами, я, наверное, выросла в социально-счастливой среде)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 02:29 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
ощющение что схожу сума


отличное начало))
Это же прям аналогия с детства памятного клинического примера из БМЭ, раздел "психиатрия":

"Возьмем триаду слов: сумма, сума и букашки.
Сумма - это деньги, много их или мало.
Сума - это когда человек сходит с ума.
А букаааашки!! Это трехтомное собрание сочинений под редакцией доктора Ханта!"

Добавлено (12 Февраля 2016, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата IceDetka ()
было все.. и слезы и истерики и колени


Танюха, ты?!

Цитата IceDetka ()
Простите за сумбурность. На эмоциях.


Да ладно. Все у вас в жизне будет хорошо - вы восхитительны.

Добавлено (12 Февраля 2016, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мушка, криптованого мата нет, не докопаешься)


Хохоталась

Добавлено (12 Февраля 2016, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата IceDetka ()
Зося, Меня напрягает что я глупа,

Не волнуйтесь, это не болезнь.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 06:23 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося
дядьке ейному

Безобразие.
Значит, мне высказывала, что слова "ихнему" не бывает. А "ейному" значит бывает, да? sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
danay Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 10:26 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Даже не знаю что сказать на ваше предложение. Я считаю что принуждать к такому шагу здесь просто не уместно. Он сам должен принять решение. А если не принял, значит его все устраивает и уходить он никуда не собирается. зачем ?

Все вы правильно понимаете. Захочет уйти -уйдет сейчас (только чтоб сам, а не жена выперла), а не уйдет, то так и будет между там и здесь болтаться. Расстаться сейчас вряд ли у вас получится. Полгода-самый пик. Когда страсти поулягутся, тогда и уходите, если он сейчас не решится. Наблюдайте и делайте выводы. Только не придумывайте потом оправдания его поступку. Открывайте свой пост и читайте свои же слова: "Он сам должен принять решение. А если не принял, значит его все устраивает и уходить он никуда не собирается."


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 10:44 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Я счтайю что принуждать к такому шагу здесь просто не уместно. Он сам должен принять решение. А если не принял, значит его все устраивает и уходить он никуда не собирается. зачем ?


Понимаете, ему даже не приходит в голову, что он должен что-то выбирать и принимать какое-то решение. И принудить вы его никак не сможете, даже если попытаетесь. Просто вы этого пока не понимаете. Ультиматум вам предлагают для того, чтобы у вас были свои собственные основания для ухода. Если вы ему озвучите, что отношения вас не устраивают и вы очень страдаете - он вас пожалеет и посочувствует, но на самом деле, скорее всего, испытает досаду: "Как все хорошо было, так нет, же, надо все испортить, истеричные женщины!". И вам это не поможет. Возможно, вам будет проще пережить, если он вам четко озвучит, что разводиться с женой и жить с вами он не собирается и даже в мыслях не держал. И почитайте тему Ла77, она действительно специалист: http://lubov-lubov.ru/forum/108-2313-1


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:03 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Безобразие.
Значит, мне высказывала, что слова "ихнему" не бывает. А "ейному" значит бывает, да?

Myyyshka, бес попутал))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Naive Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:09 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
IceDetka, уходите сейчас. Если уже больно, то дальше будет еще хуже. Ничего хорошего у вас уже не будет с ним. Если любит - будет только с Вами. А если просит всё оставить как есть, то никакой любви у него к Вам нет. Как бы больно ни было, но надо это понять, принять и уйти.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:03 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Myyyshka, бес попутал))

Ога sm15
Как говорит молодежь "Отмаза галимая".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 19:45 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
чувствовала я себя в шеколаде.

А это как? Шо за зверь такой: шеколад? pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 09:41 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
так как считаю это предательством.

Как говорится,было бы смешно, если бы не было так грустно. Уйти из семьи - предательство, а трахать на стороне чужую тетку нормально? Как принято говорить здесь на сайте, ничего нового. Только если взглянуть чуть глубже, то любовник и любовница - это две особи, потерявшие понимание того, что есть хорошо, а что плохо. И чего только не придумает больное сознание, чтобы заглушить свою совесть! А если приплести сюда еще и любовь, то вообще сказка получается. Главное потом свято в этот бред верить, тогда можно годами в этой грязи жить.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
IceDetka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:45 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ой девочки, держалась держалась и таки сдалась. Он не давал проходу, не было и дня чтоб он не написал , была договоренность что не будем встречаться. Но в один день он приехал без предупреждения и крепко прижал к себе, сказал что трудно ему жить и спать без меня. Состоялся откровенный разговор. Говорит что все понимает, что не может мне ничего дать и я достойна лучшего, но и самому трудно. Просит дать нам время, пока все утрясется , но потом возобновить встречи. Якобы в жизни у него нету того,что я ему даю.
Трудно мне делать выбор. Я хочу его. Я хочу его полностью, не могу я довольствоваться этими крошками. Я стала его ревновать к жене ( разумеется не вынося этого, хотя и так понятно). И отказаться от него еще труднее. Ваши советы очень помогают. Спасибо за поддержку.
Я люблю его..
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Якобы в жизни у него нету того,что я ему даю.

Это что например?
Вы даёте ему праздник, эйфорию. Но это всё временно, после самого сумасбродного праздника наступает похмелье и будние дни.
Что вы можете ещё ТАКОГО заоблочного дать?! Ах, да, совсем забыла - секс. Куда ж без него родимого.
И это пройдёт.
Цитата IceDetka ()
пока все утрясется

С женой затрёт?
Дальше будет только хуже.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
IceDetka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ах, да, совсем забыла - секс. Куда ж без него родимого.


Последние две недели встречи были без секса. Много разговоров, слезы , уговоры. Дома тоже нету, говорит что не хочет.

Да. Хочет затереть с женой , так как последние пару месяцев стала догадываться и был небольшой скандал. Прямо не говорит что у него кто-то есть, но намеки явные подает. Они живут каждый сам по себе. Общих увлечений не имеются, изредка кино раз в месяц. А так , у нее свои интересы, у него- Я.
Так и живем... Где взять сил закончить это , незнаю.
Украина
Ранена Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:32 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
IceDetka, я вам скажу как жена, глубоко загулявшего мужа, общих интересов нет - именно сейчас из-за вас. У него раздрай, страсти кипят, думает о вас. А жена по-любому чувствует. Поэтому люди отдалились друг от друга.
Вы сами признаёте, что он хочет затереть с женой, значит семья для него не пустой звук и он уже из-за маленького скандала притих. А что будет, когда она узнает (а рано или поздно узнает)?! Вы готовы, что вас попросту бросят. Я когда-то была любоницей женатого дядьки (ныне мой муж). Не хочу зарекаться, но больше постараюсь не вляпаться в такие отношения. Они заранее проигрышны в любом случае. На своём опыте - мужик, который познал одновременно двух женщин уже навряд ли спрыгнет с этого доппинга.
Две недели без секса))))) А дома секс по-любому поверьте. Ему же надо затереть)))


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tnobn Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:38 | Сообщение # 35
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
IceDetka, сколько лет его браку? Сколько лет детям?
Вы сами своего ребенка не забросили? Сколько ему? Причина вашего развода?
Цитата IceDetka ()
Они живут каждый сам по себе. Общих увлечений не имеются, изредка кино раз в месяц. А так , у нее свои интересы, у него- Я.

Это он вам так говорит.
Вы верите ему, а ведь у него уже были любовницы, так?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
IceDetka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:44 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ранена, Единственное что я искренне не понимаю - зачем ему этот гемор со мной. Я буквально второй месяц выношу ему мозг отправляя постоянно домой. Из ревности безумной, из осознания что - НЕ МОЕ. Зачем он это терпит и пытается реанимировать отношения? Почему не найдет себе вариант с тараканами "попроще". Ведь мои просто выгрызают меня изнутри и это сказывается на нас. Но нет же. Стоит на своем и все тут.

Добавлено (15 Февраля 2016, 23:44)
---------------------------------------------
Tnobn, 16 лет брака. Ребенку 14.
Мы все его свободное время проводим вместе и наши отношения не построены на недоговорках.
Здесь его обвинить не в чем. После работы сразу ко мне пулей. Под ночь - домой переночевать.
Я не понимаю в чем вы меня пытаетесь переубедить ? Врет он или не врет это все неважно уже.
Потому как я всей душой желаю избавиться от этой зависимости и жить полной грудью.
Но я не знаю как ???

Украина
Ранена Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:46 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
IceDetka, да кто их знает, что в их больных головушках то?!)))
А по существу - вы убегаете - он охотиться. Добыча - вы. Он чувствует, что вы не готовы к разрыву и играет свою роль.
Натешиться - отойдёт в сторонку, или в резерв.
Ну если бы любил - ушёл бы 100 проц. Мой ко мне через месяц ушёл - живём уже 12 лет. Но живём плохо, поэтому не советую женатика изначально. Байки я тоже слушала кстати. И про интересы, и про супружеский секс.
Сейчас у него любовница, родила. Жуткая ситуация. Ну если будет желание - заходите, почитайте.
Не ведитесь. Вот мой совет. Включите холодную голову, Займитесь ребёнком. Раздрай в душе останется конечно, но всё равно переключитесь.
Он не уйдёт от жены! Повторяйте как мантру! А делить мужика с обеих сторон очень сложно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tnobn Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:49 | Сообщение # 38
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Я не понимаю в чем вы меня пытаетесь переубедить ? Врет он или не врет это все неважно уже.
Потому как я всей душой желаю избавиться от этой зависимости и жить полной грудью.
Но я не знаю как ???

Если вы сами понимаете тупиковость таких отношений, то обязательно справитесь.

Добавлено (15 Февраля 2016, 23:49)
---------------------------------------------
Санчас Вам в помощь whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
IceDetka Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:58 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ранена,
Я сейчас рассматриваю таков вариант - отношения продолжаются еще пол года. Но как и всякие изживают себя. Уйти спокойно и не резать по живому, так как оба понимаем что вместе уже ловить нечего. Но это только в теории. Что будет дальше мне неизвестно, никогда в подобных ситуациях не была. Потому и обратилась на форум чтоб уже повидавшие на светлую голову рассказали где собака зарыта.
По поводу вашей ситуации- думаю от человека зависит. Нельзя всех женатиков под одну гребенку и неизвестно как бы развился ваш брак с другим женатым. По поводу- любил- ушел бы. Согласна с вами полностью. От этого горечь еще больше.
Украина
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 00:35 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka, "Единственное что я искренне не понимаю - зачем ему этот гемор со мной. Я буквально второй месяц выношу ему мозг отправляя постоянно домой"

У меня есть знакомый. Он давно в браке, дети. Дома уют, покой. Есть постоянная любовница много лет, которая выносит ему мозг. Еще и одноразовые пробегают. Он говорит, что как раз такого фейерверка ему дома и не хватает. Лю живет иллюзиями, что когда-нибудь он уйдет из семьи, ну там дома все утрясется, дети подрастут, жену пристроит, работу поменяет, родителей подготовит, а то у них сердце больное и т.д, а он эти иллюзии радостно поддерживает.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: