• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
Он и Я
IceDetka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Незнаю с чего даже и начать. Знаю только что больно мне, пакостно и ощющение что схожу сума.
Когда мы познакомились с ним я изначально знала что он давно женат, ребенок подросток и все как положено.Мне 25, ему 35
Но я была свободна и жизнерадостна, полна сил и наивна. Подумала, а что такого, новые эмоции никогда не повредят. И началось все так просто , незамысловато .. Мне нравилось, без обязательств вагон позитива, эмоций , все легко. за мной ухаживало еще несколько мужчин и чувствовала я себя в шеколаде. Каждый день праздник. Но постепенно праздник начал сводится только на нем одном. Я стала чаще о нем думать, отменяла другие встречи ,мне с ним было интереснее , мы стали видеться каждый день . И я не успела оглянуться как в омут с головой в него погрузилась. Он стал единственний..мне никто не был нужен. Это было взаимно. мы влюбились как школьники..каждый день был особенный. Я понимала что это не будет продолжаться вечно , но не могла уже остановиться. Я упивалась им, я жила им, я восхищалась им , он стал родным, моим родным . Прошло полгода. И я стала ревновать его к жене, ему никогда этого не говорила и понимала что это не правильно. Сейчас я решила все прекратить так как понимаю что эти отношения безперспективны. Что они ведут в никуда. Что я все больше привязываюсь к нему и дальше будет хуже. Мне очень больно принять такое решение, очень трудно пойти на это, но у меня нет выбора. Он не согласен с моим решением, у нас было все.. и слезы и истерики и колени и уговоры. Пока держусь. Он просит не забирать у него это, говорит что даст мне время но хочет в дальнейшем поддерживать связь, а я понимаю что не смогу. Пишет каждый день как ему жить без нашего праздника, просит прощения за то что я страдаю . Душа болит девочки ..я на распятии дорог, я не знаю что мне делать. Понимаю головой что нужно выкинуть его из головы, а сердце не слушается.. Простите за сумбурность. На эмоциях.
Украина
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:42 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka,скажите себе честно,что Вы хотите, чтобы он ушел из семьи к Вам?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:45 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
IceDetka, вот мне всегда в таких отношениях, когда у женщины ничего нет, а надо уже, а у мужчины семья, не понятно - вас жаба не душит? Ну вот как можно так себя не любить, вы же у себя одна? Как можно зависать в таких бесперспективных отношениях надолго? Чем вы компенсируете свою неполноценность в этом союзе, вы же буквально сливаете в унитаз лучшие годы?
Ну ладно, когда она замужем и он женат (привет, Миолия!, помню вашу оценку по шкале гнусности этому союзу)), или когда она разведена и с дитем, а он женат, ну или еще милльон разных позиций, я их все могу понять. Но вот так, в 25 лет, когда все подружайки замужем и с детьми, спутаться с семейным дядькой, у которого и без вас всё в шоколаде - навіщо? Ответьте мне, пожалуйста.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
IceDetka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:48 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
,скажите себе честно,что Вы хотите, чтобы он ушел из семьи к Вам?


Никогда этого не хотела , так как считаю это предательством. Но стала ловить себя на мысли , что хочу. Это и стало основной причиной расхода. Незнаю как пережить, у меня чувства к нему, я не железная.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:49 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Ну, ниче нового. Оно у всех так начинается, кого неправильно воспитали и не долюбили в детстве (это я и о себе в том числе). И ''долюбливают'' их потом такие вот придурки, которым и на ... сесть и рыбку съесть (Мушка, криптованого мата нет, не докопаешься) happy
Автор, а вы поставьте ему ультиматум: развод или я. Обещаю, ваша любовь очень быстро пройдет от метаморфоз, которые начнут происходить с мужиком.
А так то в 25 еще время есть на дурь, правда его не так много.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
IceDetka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Зося, Я разведенка с ребенком. Да. Я не хотела из этих отношений ничего. Просто голову потеряла как малолетка. Не умею я контролировать чувства. не умею!
Украина
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:52 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Зося, а больше всего меня удивляет во это : "Подумала, а что такого, новые эмоции никогда не повредят"

А что такого pazzled Родители не рассказали, что такое хорошо, а что такое плохо?

Надеюсь, теперь автор сама поняла, а что такого despise


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:54 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Зося, Я разведенка с ребенком.

IceDetka, ну это уточнение определенно меняет всю картину.
Так, а что вас напрягает крепче всего? Что хотите его развода, а он молчит?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:55 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Какие молодцы дяттьки) Дома семья, уют, дети, тыл, а голову налево повернул - там новые эмоции и дурочка готовая на фсе. .. И так ему это нравицца, что готов кренделем выгнуться, лит бы и дальше сидеть на 2х стульях и чувствовать себя при этом королем...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:58 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Зося, а больше всего меня удивляет во это : "Подумала, а что такого, новые эмоции никогда не повредят" А что такого Родители не рассказали, что такое хорошо, а что такое плохо?

Verona, это дядьке ейному родители неправильные книжки в детстве читали, а Автор - свободная женщина, мужа нет, никому не врет, имеет право, в конце концов, подзарядиться так, как считает нужным. Не рассчитала чуток силы, закрутило глубоковато.

Добавлено (12 Февраля 2016, 00:58)
---------------------------------------------
IceDetka, а сколько длятся ваши отношения по времени? С вашим залипанием дальше будет только хуже, ну вы сами должны понимать это.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
IceDetka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:02 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Зося, Меня напрягает что я глупа, что я пошла на эти отношения не думая о последствиях. Меня напрягает что меня выворачивает без него наизнанку и в груди поселился пудовый камень который не дает мне жить, есть и спать без него. Я хочу исцелиться и никогда не наступать на эти грабли.

Добавлено (12 Февраля 2016, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
а сколько длятся ваши отношения по времени? С вашим залипанием дальше будет только хуже, ну вы сами должны понимать это.

Полгода..
Украина
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:07 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Зося, Меня напрягает что я глупа, что я пошла на эти отношения не думая о последствиях. Меня напрягает что меня выворачивает без него наизнанку и в груди поселился пудовый камень который не дает мне жить, есть и спать без него. Я хочу исцелиться и никогда не наступать на эти грабли.

despise sad
Как-то в ваши тексты больно печальные, надо Ла позвать в темку, она профи у нас по таким ситуациям))
IceDetka, ну вам же было с этим дядькой прикольно и задорно, наверное и приятностей было лукошко, к чему сейчас так посыпать голову пеплом? Ну было и было, опыт, даже такой невкусный, еще никому в жизни не помешал.
Дядька поди кайфует от вашего такого зависания, на такие эмоции девку расчехлить смог, он вас и не отпустит спокойно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:08 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
IceDetka, "Но стала ловить себя на мысли , что хочу"

Тогда ставьте ультиматум. И не встречайтесь больше, вообще. Если любит, то в течении месяца уйдет к Вам. А если не уйдет, то не любит. А Вам нужен мужчина, который Вас не любит? А если продолжите дальше встречаться, то можете залипнуть на долгие годы. Вместо того, чтобы встретить достойного мужчину.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:11 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата IceDetka ()
Полгода..

Самый пик. Ну рубите, раз так умираете через полгода отношений, что еще путного сказать то, дальше будете еще больше залипать, а он через пол годика начнет сливаться по-тихонечку. Таким влюбчивым, эмоциональным, психически не устойчивым дамам не нужно в любовницы ходить, оно им для здоровья плохо.

Добавлено (12 Февраля 2016, 01:11)
---------------------------------------------
Verona, чтобы процитировать пост, вам нужно курсором выделить его и потом нажать на кнопочку Цитата, в правом нижнем углу.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
IceDetka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:13 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Verona, Деже незнаю что сказать на ваше предложение. Я счтайю что принуждать к такому шагу здесь просто не уместно. Он сам должен принять решение. А если не принял, значит его все устраивает и уходить он никуда не собирается. зачем ?
Украина
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:24 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Зося, "это дядьке ейному родители неправильные книжки в детстве читали, а Автор - свободная женщина, мужа нет, никому не врет, имеет право, в конце концов, подзарядиться так, как считает нужным. Не рассчитала чуток силы, закрутило глубоковато."

Да про дядьку все понятно, не об нем речь. Речь о том, что такие отношения для женщины ни к чему хорошему не приводят. Об этом и должны были родители сказать! Плохо-то автору, а не дядьке.

Добавлено (12 Февраля 2016, 01:24)
---------------------------------------------
IceDetka,"Деже незнаю что сказать на ваше предложение. Я счтайю что принуждать к такому шагу здесь просто не уместно. Он сам должен принять решение. А если не принял, значит его все устраивает и уходить он никуда не собирается. зачем ?"

А зачем ему принимать, ему и так хорошо на двух стульях сидеть. И совсем не обязательно говорить прямым текстом, чтобы он разводился. Вы просто прекращаете с ним отношения, а на его вопрос "почему?", отвечаете, что вы любите его, но ваши отношения зашли в тупик, что вы не хотите разбивать его семью, что его близкие не виноваты, но и вам очень плохо, поэтому решили прекратить сейчас, пока не зашло совсем далеко, и бла-бла-бла...



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:25 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Об этом и должны были родители сказать!Плохо-то автору, а не дядьке.

Verona, а про что еще родители должны рассказывать своим детям? Про то, что мужья бросают своих жен, и женщинам бывает очень и очень больно от этого предательства, это рассказывать нужно? А про то, что в долгих браках у дядек любоффи всякие разные бывают параллельно семье про это тоже говорить надо? У меня просто дочки и мне хочется понять где заканчиваются грани этого родительского просвещения своих чад?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:34 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Зося, "чтобы процитировать пост, вам нужно курсором выделить его и потом нажать на кнопочку Цитата, в правом нижнем углу."

Да я с планшета, нет курсора sad

Добавлено (12 Февраля 2016, 01:28)
---------------------------------------------
Могу только копировать текст, но он не выделяется.

Добавлено (12 Февраля 2016, 01:34)
---------------------------------------------
Зося, "а про что еще родители должны рассказывать своим детям? Про то, что мужья бросают своих жен, и женщинам бывает очень и очень больно от этого предательства, это рассказывать нужно? А про то, что в долгих браках у дядек любоффи всякие разные бывают параллельно семье про это тоже говорить надо? У меня просто дочки и мне хочется понять где заканчиваются грани этого родительского просвещения своих чад?"

Вы с иронией? Да, мне мама как раз про это все говорила. А что она не сказала, то я прочитала, или видела у других в примерах. Ну, что с женатиком связываться нельзя, можно конечно и самой было додуматься, не 16 все-таки.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:42 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Verona, да я с иронией. Уже не единожды поднималась эта тема просто, она меня каждый раз выносит. sad
Как это мама всё должна 19 летнему дитю рассказывать, с каким багажом она его в жизнь отправляет, зачем вообще про всё это разговаривать с ребенком, программировать его свежую, молодую голову на всю эту срань, бред какой-то. Нужно ребенку говорить, что всё будет отлично, именно у него всё будет пречудесно, потому что он самый лучший ребенок на свете!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:58 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Зося, я не знала, что это такая неприятная тема sad

Но вообще, это не так происходит. Ну типа, ребенок пришел из школы и рассказывает, мол у подруги отец ушел к другой женщине, вот и есть повод поговорить об этом, рассмотреть ситуацию, так сказать. А так, конечно я детям говорю: "что всё будет отлично, именно у него всё будет пречудесно, потому что он самый лучший ребенок на свете!" smile


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он и Я (любовник)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: