• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
Как самой поставить точку
Lola50 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:11 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Два дня он меня жёстко игнорировал. Но так как меня "колбасило" почему-то сразу после встречи, то я сорвалась, написало всякого эмоционального, в ответ - игнор. Ну и на третий день поставила точку. Анализируя всё по полочакм, могу сказать, что изначально я была не уверена в себе в этих отношениях. Может быть комплексы. Ну мне казалось, что мужчина при должности высокой, имея огромный круг общения, учитывая перекос гендерный в стране, не будет со мной иметь отношения. Он, наверное, тоже увлёкся своими фантазиями и моими фото. Кстати, 7-ми летней давности. Так что, по большому счёту, я его совершенно не обвиняю. Я его простила.
Украина
Verona Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:17 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Lola, все правильно, держитесь! :whiteflower:
Какое-то время Вам еще будет очень тяжело, ничего не поделаешь, нужно пережить. Обычно это месяца два, дальше будет на много легче. Если накрывает боль или слезы, попейте легкие успокоительные. Мне например, чтобы не плакать, хватало таблеток валерианки, по 2 шт. утром и на ночь, чтобы заснуть. При серьезной депрессии они конечно не помогут.
Старайтесь отвлекаться, не сидеть дома, загрузите себя по полной. Понимаю, что Вам скорее всего ничего сейчас не хочется, но нужно заставлять. Можно пойти на фитнес, есть группы для начинающих, если не занимались, очень помогает! А если еще не готовы полностью освободить мысли, то оставьте себе для этого определенное время, например 15 минут перед сном. В течение дня, при возникновении мыслей о "нем", так и говорить себе: я подумаю об этом перед сном.
Удачи Вам и терпения! Все у Вас будет хорошо, но не сразу! whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:28 | Сообщение # 83
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Lola50, а какая была последняя встреча? Или она была и первой и последней.
Да, быстро вы решились.

Добавлено (18 Февраля 2016, 00:28)
---------------------------------------------
Все пройдет скоро, будете вспоминать как неприятный сон и все whiteflower

Российская Федерация
Lola50 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:30 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Встреча была первой и последней. Ну нравятся мне умные, интеллектуальные и самореализованные мужчины. Ничего с этим поделать не могу. За этим, наверное. и жалею больше всего. Но уверена, что у него выбор огроменный. Жене он давно изменяет, и давно не "спит" amorous И альфа-самец amorous он ещё тот, хотя как для меня - эгоистичен и жестковат в интимнои плане. Но каждой своё, как говорится.
Украина
Tereza Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:52 | Сообщение # 85
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Lola50, представляете, что стало бы с вашей нервной системой если бы вы продолжили встречаться? Довел бы до дурки вас. Так что вы все правильно сделали, все забудеться скоро. Тем более практически ничего не было у вас с ним. Да еще эгоистичен в сексе, да ну его, не стоит.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 01:36 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Спасибо вам за поддержку. Я тоже думала о том, что если бы мол я повела себя спокойно и выдержанно, то возможно всё сейчас было бы по-другому. Но потом себе говорю - всё уже случилось как случилось, ничего не изменить. Действительно бы ревновала его постоянно бы такого всего из себя, в постоянных командировках. Довела бы себя до ручки. Завтра ещё зайду в церковь, благо что около работы находится, и скажу спасибо Богу за то, что всё что не делается - всё же к лучшему.
Украина
innamorata Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 06:24 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
И я написала, что ставлю точку

Не обязательно было его об этом оповещать. Это такой жест обиженной женщины. Просто нужно было перестать писать,звонить и напоминать о себе.Молча расстаться и все.Честно говоря мужчина раньше вас поставил точку.

Добавлено (18 Февраля 2016, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата Lola50 ()
Он, наверное, тоже увлёкся своими фантазиями и моими фото. Кстати, 7-ми летней давности.

Lola50, возможно вы и не сильно изменились конечно,но 7 лет в любом случае это не маленький срок.Мужчина мог быть разочарован при встрече.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:38 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Я понимаю. что он раньше меня бросил, но поставить точку словами и удалить телефоны мне нужно было именно для себя самой. Мог быть и разочарован. Дело ещё в моих внутренних ощущениях. Я всегда чувствовал себя более комфортно с мужчинами старше себя. Все мои мужчины в жизни были старше меня на 5, на 8, на 10. а то и на 17 лет. Наверное, недолюбленная девочка папой. Папа меня любил, но всегда был скуп на эмоции.
Украина
innamorata Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:49 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Я всегда чувствовал себя более комфортно с мужчинами старше себя. Все мои мужчины в жизни были старше меня на 5, на 8, на 10. а то и на 17 лет. Наверное, недолюбленная девочка папой.

Уверенная в себе женщина будет чувствовать себя комфортно в общении с мужчинами любого возраста.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:54 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Наверное, недолюбленная девочка папой.

Не надо только на папу сваливать свое неумение общаться с людьми. Вы уже очень взрослая женщина, а причины ищете не в себе, а в папе. Над собой надо работать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 19:43 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Вчера я как-то немного воспрянула духом, почувствовала облегчение, а сегодня опять накатило по полной. Самое главное, что все разумные умозаключения просто не действуют. Болит где-то внутри.
Украина
annlisa83 Дата: Суббота, 20 Февраля 2016, 14:58 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lola50, если хотите, то пишите мне на почту
Будем держаться вместе!
Российская Федерация
Lola50 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 20:38 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Много читаю форум. Некоторые вечера даже смеялась - так многие остроумно комментинруют. Думала. что уже моё недоразумение осталось позади. Так нет же, дёрнуло меня сегодня полазить по его страницам в социальных сетях. Причём не регистрируясь, просто прописала фамилию. И такая горечь опять накатила. Всё давно поняла про этот нелепый случай в моей жизни, но так мне этот мужчина нравится. Да и самооценка теперь ниже плинтуса моя.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:21 | Сообщение # 94
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Lola50, не совсем поняла, сколько ему лет?
Цитата Lola50 ()
Думала. что уже моё недоразумение осталось позади. Так

Lola50, у вас уже влюблённость налицо. Нужно теперь ждать, когда гормоны придут в норму.
Это не быстро будет, но, обязательно пройдёт. Просто нужно переболеть.
Цитата Lola50 ()
дёрнуло меня сегодня полазить по его страницам в социальных сетях.

Так будете дольше его забывать. Вы ведь не враг себе?
В какой сфере он работает (и много ли в его коллективе женщин)? Интересно, почему его не страшит вывесится на СЗ?
Российская Федерация
Lola50 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:43 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ему 45. Он в самом мужском расцвете. Не могу озвучить сферу - слишком в высоких он кругах вращается. Женщин по роду деятельности вокруг него - уйма. В заграничных командировках он постоянно по работе. На сайте законсперировался. Но как тогда ушёл - больше не появляется. Ну или уже где-то под другими именами. А я действительно влюбилась. Да ещё эта проклятая самоценность в своих глазах упала совсем. Лазание по его фото - однозначный мазохизм. Ну вот приходится работу делать мне порой в Интернете - и не могу себя сдержать, чтобы не посмотреть и на него, и как он прекрасно без меня живёт, давно забыв это мимолётное приключение.
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:53 | Сообщение # 96
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Не могу озвучить сферу - слишком в высоких он кругах вращается. Женщин по роду деятельности вокруг него - уйма.

Сферу озвучить без раскрытия просто. К примеру, он, получается не технарь и не бизнесмен. Женщин много, значит учитель, банкир или врач.
Цитата Lola50 ()
Да ещё эта проклятая самоценность в своих глазах упала совсем

Поднимайте. Где то и тема есть. Постарайтесь искать счастье-в растениях, животных, друзьях и т.д.
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 21:57 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Lola50, а Вы подумайте о том, что мужчина в большом окружении женщин наверняка меняет партнерш как перчатки. И скажите зачем ему такому успешному и высоколетающему дама со стороны такого уже чуть подувядшего возраста?

Может он болен ВИЧ, гепатитом, ВПЧ, герпесом или еще чем и мстит таскающимся замужним женщинам за свое заражение? Не проверялись еще нет?
Проверьтесь на всякий случай. А то неровен час в любовном угаре домой заразу принесете. Муж то наверняка в одной ванной с Вами моется.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 02 Марта 2016, 08:28 | Сообщение # 98
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Вы подумайте о том, что мужчина в большом окружении женщин наверняка меняет партнерш как перчатки.

На работе романы не все могут позволить.
Цитата Renome ()
Не проверялись еще нет?Проверьтесь на всякий случай.

Увы... Гепатит-только через 6мес., а ВИЧ через год. Так что ещё рано.
Российская Федерация
240979 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 08:44 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
"дама со стороны подувядшего возраста" только это в голову не берите автор, а то вообще можете без самооценки остаться. Нормально с Вами все, захотите и в "подувядшем" будете хорошо выглядеть. Оценки внешности в 90 процентах субьективны. Все с вами нормально, захотите - будет лучше. 45 не приговор. Я вот объявление прочла где женщина 68 желает с мужчиной познакомиться. Вот это я понимаю оптимизм!!!! Вам еще все можно!)))
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 09:35 | Сообщение # 100
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Но как тогда ушёл - больше не появляется. Ну или уже где-то под другими именами.

Он просто новую анкету создал. Lola50, там одни и те же больные люди.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: