• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
Как самой поставить точку
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:48 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Рубите его точно.

Зачем его рубить. Пусть болтается, он же есть не просит, вообще в другом городе живет.
Lola50, вам секс с ним понравился? Он вас, как половой партнер впечатлил? Удовлетворил по всем позициям?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ну не могу сказать, чтобы так уж и понравился. скорее всего - на сегодня у меня на душе был дефицит мужского тепла. Мне кажется, что просто эмоционально привязалась. Хотя смешно - к чему привязалась? Ну наверное к тому, что его внимания так много было в моей жизни до встречи.
Украина
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:01 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Lola50, так зачем вам тот дед нужен тогда не пойму? Секс посредственный, понятное дело он оскомину сбил и уже такого эмоционально высокого градуса вам выдавать не будет, вообще странно от него этого ждать. Ищите нового деда на СЗ. Кстати, думаю вы его в постели тоже не впечатлили, и это одна из причин его охлаждения к вам.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:05 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Правы вы все, нечего мне с ним ловить. Уже понятно, что никакого душевного тепла он мне давать не будет. Только вот как на практике завтра же, когда позвонит не сорваться.
Украина
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:12 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Только вот как на практике завтра же, когда позвонит не сорваться.

Занести абонента в черный список.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:20 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Если бы я так смогла, Зося, так и не мучалась и сюда бы не писала. Умом всё понимаю, а мазохизм какой-то идиотский проснулся. Или самообмеан- а вдруг он увидит моё к нему изменение отношения и опомнится amorous смешно, правда?
Украина
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:27 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
.смешно, правда?

Кому мне? Мне не смешно ни капельки, грустно немножко.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:40 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Нет, это я сама над собой так смеюсь, Зося.
Украина
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:47 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Lola50, так переиграйте ситуацию на себя, сами не звоните первой, только отвечайте на его звонки, и то через раз. Он увидит, что Вы срываетесь с крючка, и снова окружит Вас вниманием и заботой. smile А если нет, так постепенно отвалится. Вы главное, не проявляйте инициативу. Ищите другого претендента на СЗ. Это тот случай, когда клин клином.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 01:47 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Lola50, ну вы взрослая женщина, берите от жизни, то чего вам не хватает и не взваливайте лишняка. Этот дед уже выжатый томато для вас, вы можете с ним еще поиграть какое-то время в холодно горячо, на удержание, но оно вам надо? Чи ни последний рыцарь с СЗ))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 02:36 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Познакомились на сайте знакомств. Оба не свободны.


еще один шикарный дебют.

Цитата Lola50 ()
Замужем совсем тухляк.


Желательны нюансы тухляка
Ой, увидела, спасибо

Цитата Lola50 ()
Привыкла я от мужчин получать душевное и эмоциональное тепло.


Это несколько противоречит вашим предыдущим заявлениям про тухляк

Добавлено (12 Февраля 2016, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата Lola50 ()
Уже понятно, что никакого душевного тепла он мне давать не будет.


Это только дома водится
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 06:50 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Lola50, у вас с мужчиной разные цели,вам общение ,нежности и душевное тепло надо.Ему секс и то не часто.Сюси-пуси его не интересуют ,а то что перед сексом активно с вами общался так это цель у него была ,теперь он ее добился и можно не напрягаться больше.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 07:17 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что несвободные люди делают на сайте знакомств, стесняюсь спросить?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Verona Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 09:25 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Lola50, так переиграйте ситуацию на себя, сами не звоните первой, только отвечайте на его звонки, и то через раз. Он увидит, что Вы срываетесь с крючка, и снова окружит Вас вниманием и заботой. smile А если нет, так постепенно отвалится. Вы главное, не проявляйте инициативу. Ищите другого претендента на СЗ. Это тот случай, когда клин клином.

Добавлено (12 Февраля 2016, 09:25)
---------------------------------------------
Упс, случайно добавила;)



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 10:25 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что несвободные люди делают на сайте знакомств, стесняюсь спросить?


Мышка, мне кажется, что последние дни прям страдаешь на саете! Мужественно борешься практически одна! Я стописят раз пыталась куда-нибудь что-нибудь написать в новых темах, или хоть семок тебе поднести для подкрепления - но у меня прям руки опускаются. Я какая-то впечатлительная стала faint Открою тебе страшную тайну (ты только держись, друг!): на сайтах знакомств в основном несвободные! У которых дома тухляк, а эмоций очень хочется smile

Цитата Lola50 ()
Хотя смешно - к чему привязалась? Ну наверное к тому, что его внимания так много было в моей жизни до встречи.


Девочки, у меня заскок в мозгах, серьезный такой. Какое может быть внимание в вирте? Пальцами потыкать в клаву, или скопипастить откуда-то что-то романтическое? Спросить, как у тебя дела? Стихи прислать? Песенку? Это называется вниманием и близостью? Это вот как? Я могу понять, если относишься к этому как к игре, флиртуешь, выводишь на разговоры, изучаешь персонажей, дурью маешься. Но говорить о любви, втрескиваться виртуально? Как?

Автору: ситуация очень глупая и какая-то пошлая. Позволять (веря на полном серьезе) вешать себе лапшу на уши и верить в слова о любви от мужика, который вас знать не знает - ещё более глупо. Признайтесь, что вы просто развлекались, а? (с надеждой заглядывая в глаза, спрашиваю) Вы ведь не думали, что он вам серьезно все это пишет? Вы же понимаете, что он пишет вам, и копирует другим теткам? И ваши фразы пересылает другим? Вот написали вы что-то очень розовое, он бац! "Вот, возьму на заметку, Маруське с соседнего чата очень понра!". Это именно так и делается, правда. Одно время с подругой зависали на СЗ, эксперименты всякие проводили, очень смешно наблюдать все это sorry

И лучше заведите себе молодого, с филологический образованием, чтобы красиво вам в уши лил и не уставал (молодые меньше устают же) sorry И больше развлекайтесь, все эти игры - несерьезно, цирк для бедных жадных до мужиков женщин. НЕ надо серьезно к этому относиться. Не то у вас скоро крыша съедет.

Добавлено (12 Февраля 2016, 10:25)
---------------------------------------------
*филологическим (или ещё массовика-затейника можно)



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:02 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Открою тебе страшную тайну (ты только держись, друг!): на сайтах знакомств в основном несвободные! У которых дома тухляк, а эмоций очень хочется

Петра, зачем ты так с Мышкой?)Ей итак, в свете последних форумских тем про однополые отношения, сквирт, анальные секс, ой как не легко сейчас, к чему еще лишние потрясения человеку - побережем сосайтницу)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:16 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
к чему еще лишние потрясения человеку - побережем сосайтницу


Я сочувственно. Мягко готовлю её к реалиям. Тем-то ещё будет ого-го сколько! Неизвестно ещё, что день грядущий нам готовит, а Мышка неподготовленная smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:17 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Неизвестно ещё, что день грядущий нам готовит

Да, подозрительное внезапное разнообразие обсуждаемого smile Спишем на приближающуюся весну.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:30 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да, подозрительное внезапное разнообразие обсуждаемого Спишем на приближающуюся весну.


Почувствовала себя бабулькой: "Даааа, а вот при царе-то оно лучшее было, тишь, гладь (это не в смысле криптованного, это в литературном!), блаадать, эээх. А нонеча што? ". Ну, весна, не иначе sorry

Добавлено (12 Февраля 2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Lola50 ()
Холодные разговоры ни о чём, которые мне приносят каждый день боль.


Просто в этот момент он кому-то другому пишет, а вы его отвлекаете, ему напрягаться приходится. Потом где-то обломается - опять вам напишет. Там такая схема работает. Ну и, учитывая количество дам на СЗ - обламываться приходится нечасто, я думаю sorry Не переживайте из-за него, вы просто правила игры не поняли.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 11:51 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Lola50, а как давно с мужем живете как соседи? И почему так стали жить?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: