• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
Как самой поставить точку
Lola50 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Познакомились на сайте знакомств. Оба не свободны. Казалось, что душами прониклись друг в друга. Постоянно настаивал на встрече. Через пару месяцев такого теснейшего общения решила встретиться. Приехал(живём в разных городах). Вроде бы всё получилось и ничего, хотя в фантазиях придуманных мы всегда всё преувеличиваем). Как ехал домой - очень мило общались смсками, как родные люди. По приезду его поведение изменилось на 180 градусов по сравнению с тем, что было до встречи. Нет, он звонит, вечерами даже иногда общаемся в аське, но это уже совершенно другой человек по отношению ко мне. Попыталась сразу поставить все точки на "и". Думала, что всё, не понравилось наяву, просто совесть не позволяет вот сразу же исчезнуть. На следующий день устроил "разборки" с клятвами в любви. Но потом всё осталось на своих местах. Холодные разговоры ни о чём, которые мне приносят каждый день боль. Так как теперь я влюбилась по уши. Пришла к спасателям за помощью. Посоветуйте что.
Украина
annlisa83 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:29 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lola50, секс был? И сколько всем участникам лет?
Российская Федерация
Lola50 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Было много секса за три дня. Нам обоим по 45.
Украина
annlisa83 Дата: Четверг, 11 Февраля 2016, 23:55 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lola50, ясно... А что он сам говорит? Когда планирует следующую встречу?
Российская Федерация
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:06 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Да вроде бы обмолвился, что в конце месяце, если на работе аврала не будет. Но это всё так холодно, это такое Небо и Земля по сравнению с тем, как он стремился со мной встретиться в "любой день, в любой час". "Только скажи - сегодня на самолёте прилечу", смсками забрасывал, я его как-то даже отвергала некоторое время. Наверное, его подстёгивал охотничий инстинкт, который он обрамлял красивыми словами и порывами. Ну вот и получила. А может быть его разочаровала встреча. Тоже ведь напридумывал себе всякого.
Украина
FreeLancer Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Lola50, может, это просто яркое такое сексуальное переживание? Влюбились-то почему и когда? В какой момент? До или после? Замужем совсем тухляк?
Российская Федерация
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Замужем совсем тухляк. Влюбилась как раз тогда, когда он стал холодным и отстранённым. Ну точно как у Пушкина - чем меньше женщину мы любим..... Ещё и самолюбие задето - почему такая перемена резкая.
Украина
annlisa83 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:19 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lola50, вряд ли его разочаровало что-то. Возможно, он планировал только на один раз, поэтому сильно охладел после. Возможно, он захочет еще встретиться, но это будет совсем не часто скорее всего. Раз в 2-3 месяца. Мне непонятно другое, что Вы при таком раскладе и так быстро на нем залипли. Для Вас это очень плохо. Отстраняйтесь, не привыкайте к этим ничего не значащим смс. Иначе, всю душу и нервы себе измотаете.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:23 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А если вам скажут, что дяденька просто "сбил охотку" с вашей помощью, а? Ну как в боулинг сходить, например. Не будешь же круглосуточно шары гонять и страйки выбивать. Это не означает, что боулинг не интересует. Когда будет желание, можно снова пойти развлечься. Как-то так. Только игровая дорожка и кегли как-то не переживают отсутствие игрока. Вы-то зачем заморачиваетесь?

Цитата Lola50 ()
А может быть его разочаровала встреча. Тоже ведь напридумывал себе всякого.

Ничего его не разочаровало. Развлекся и убрался восвояси. Это же интересно - типа любоффф, нерв, накал! Чего он, женатый, на сайте знакомств искал? Вот этого и искал. Вы прям, как маленькая. Взрослая ж тётя, вроде как, на самом деле.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:27 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Вы сто раз правы, девочки. Получается что точно "сбил охоту". Возьму себя в руки и больше не буду отвечать на его послания и звонки. Хотя и поездки планировали совместные, но ощущать себя каждый день в плену его холодных, абсолютно ничего не значащих фраз - только ещё больше влезать с головой в омут какой-то эмоциональной зависимости.
Украина
annlisa83 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:30 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lola50, а Вы перестаньте ему писать первой, вот вообще. На его сообщения отвечайте, но сама не пишите. Морально должно стать легче.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:32 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lola50 ()
Возьму себя в руки и больше не буду отвечать на его послания и звонки.

Вооот!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tereza Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:32 | Сообщение # 13
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
А может еще он специально вас в холодную воду окунул, что бы вы в него вцепились. Потом опять станет страстным и будет чередовать жарко/холодно. Это метод такой у якобы Казанов. А вы повелись.
Российская Федерация
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:35 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
annlisa83, а я и не пишу ему первой. Просто уже как-то за месяц привыкла, что он телефон обрывал, а теперь всё так изменилось. Сто процентов - думает - "пусть будет, дурочка. В любовь поверила". Если рядом никого не найдётся для следующего "боулинга". то может быть ещё устрою себе сексуальный уиек-энд. Это я спецтально себе говорю голую правду с вашей помощью. Пусть отрезвление быстрее приходит.
Украина
annlisa83 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:37 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Ага, был у меня такой экземплярчик. Как же он заливался соловьем до секса, просто фонтанировал каждый день. Сообщения, открыточки, признания какие-то непонятные. Если ты не подготовлена, то западаешь капитально. После секса поутих, и все занят и занят...Сейчас смешно, тогда было не очень...
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:39 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Lola50,
Цитата Lola50 ()
Замужем совсем тухляк. Влюбилась как раз тогда, когда он стал холодным и отстранённым.
ну так это про другое. Вероятно, виртуальный мужик сработал трамплином. Рубите его точно. Причин для его действий миллион (все перечисленные). Сейчас или с мужем начнутся изменения кардинальные, или найдете себе историю в своем же городе, тогда вот и с мужем начнутся изменения кардинальные) Итог один, короче.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:40 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lola50, постарайтесь взять себя в руки, пишите сюда. Сейчас Вам тяжело, но с крючка надо слезать. Если в конце месяца он отмажется от встречи, то это конец...
Российская Федерация
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:40 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Так меня сразу напрягла в первый день после расставания такая метаморфоза. Вот я сразу же и "срулила в кювет". Так звонил - такие вещи говорил, извинения просил. ну просто "умолял". amorous а на следующий день опяь почти равнодушное общение о погоде. Были у меня романы. Наоборот, после секса всё только и начиналось. Привыкла я от мужчин получать душевное и эмоциональное тепло.
Украина
annlisa83 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:44 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Lola50, романы были в браке? Давно с мужем живете?
Российская Федерация
Lola50 Дата: Пятница, 12 Февраля 2016, 00:46 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Можете считать. что мужа у меня нет. Мы живём уже давно как соседи, сто раз хотели разойтись, сейчас квратиру не можем поделить. Дочь взрослая уже отдельно живёт.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как самой поставить точку
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: