Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Рассталась с замужней любовницей.
Velina Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 00:22 | Сообщение # 1141
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 70
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
И, может, любви никакой нет у меня к ней, а сплошная обида.
Именно это мне и показалось!)))) Обида. Может пока присутствует зависимость, любовная или эмоциональная. Когда любишь человека и любая фраза кажется гениальной и секс умопомрачительным, как только химия прошла и вдруг прозреваешь, и ё-маё, вот это чудо чудное столько эмоций вызывало?) Что? Что погло тут притягивать , да и секс уже не так воспринимается и искры не сыпятся и сознание не теряешь))))
" И это пройдет" ))))

Добавлено (10 Марта 2016, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
FreeLancer, можно задать такой ,может быть, странный для вас вопрос. У вас свой вариант отношений,но тем не менее. Ваша любовница замужем. То есть, вы влезли в семью. Вы считаете или считали себя должной, входя в отношения с несвободным человеком, думать о ее семье и ее супруге. О чувствах ее супруга.
Ну правдо, то что тут описывалось давно уже не семья, нравится вот мужику рогами косяки сшибать, из под других ее вытаскивать. Может это ему красок жизни прибавляет))))) Каждый живет , как он хочет.
ПыСы, мой бы просто счастлив был такому влезанию в семью happy happy И жена каждый день не пристает и ходит веселая amorous whiteflower

Добавлено (10 Марта 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Ну правдА :) жалко что нет редактирования сообщений...



Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика мужского члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.)))
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:59 | Сообщение # 1142
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Velina,
Цитата Velina ()
И жена каждый день не пристает и ходит веселая


ну короче завтра приедет с утра. Любит-скучает-дышать не может. Опять все откладывается.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:08 | Сообщение # 1143
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
FreeLancer, откладывается, когда хотят, чтобы откладывалось.
Главное, быть честной самим с собой. Можно всех обмануть, кроме себя.
Кокетничаем, девушка? Выкрутили неземной любовью ручки и белы ноженьки?


Попробовать все
Казахстан
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:24 | Сообщение # 1144
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
FreeLancer, откладывается, когда хотят, чтобы откладывалось.
Главное, быть честной самим с собой. Можно всех обмануть, кроме себя.
Кокетничаем, девушка? Выкрутили неземной любовью ручки и белы ноженьки?


Ну а что делать? Мне плохо, ей плохо. Я не обманываю себя. Вчера крыло меня страшно и ее кроет. Рыдала в трубку. Я что должна была делать? Значит нужно переводить отношения в какое-то русло без крови. В чем кокетство? despise
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 1145
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
FreeLancer, вот сейчас все стало понятно. Не нужно делать громких деклараций на протяжении многих страниц. Без ложного пафоса и драматургии.
Продолжайте, если не представляете жизнь друг без друга. Все мы люди, и ничто человеческое никому не чуждо.
Создалось такое впечатление, что вы, и нас уговариваете, и себя с ней не дружить. А дружить таки хочется.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:37 | Сообщение # 1146
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Создалось такое впечатление, что вы, и нас уговариваете, и себя с ней не дружить. А дружить таки хочется.

И у меня уже давно такое впечатление...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:44 | Сообщение # 1147
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот!


Попробовать все
Казахстан
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:44 | Сообщение # 1148
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Tereza,
Цитата Tereza ()
Создалось такое впечатление, что вы, и нас уговариваете, и себя с ней не дружить. А дружить таки хочется.

И у меня уже давно такое впечатление...


раздружиться на сегодняшний день не получается. Но все здесь проговоренное все же повернули мозг и пришла некая трезвость чувств. Что надуманно, что лишнее и как должно быть в идеале именно этой ситуации.
Не хочу и не могу долбиться головой. Не хочу проявлять жесткость болезненную обеим сторонам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:47 | Сообщение # 1149
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Это ваше право. Вы опять себя уговариваете. А зачем?
Люминий-значит, люминий. А кто сказал, что не люминий, тому будет чугуний.


Попробовать все
Казахстан
1969 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:48 | Сообщение # 1150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Не хочу и не могу долбиться головой.


FreeLancer, вот и славненько!

На всякий случай, мы всегда здесь, приходите если что...


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:50 | Сообщение # 1151
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я тоже скорпион. Если я решила, то окончательно. Типа, пацан сказал - пацан сделал.
Хвост по кускам не рублю, а сразу. Сначала больно, потом нормуль.
Долгие проводы -лишние слёзы. Но это лишь моё субъективное мнение.


Попробовать все
Казахстан
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:19 | Сообщение # 1152
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
1969,
Цитата 1969 ()

FreeLancer, вот и славненько!

На всякий случай, мы всегда здесь, приходите если что...


Как это? Я и не ухожу никуда. У меня каждый день "если что".

Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Я тоже скорпион. Если я решила, то окончательно. Типа, пацан сказал - пацан сделал.

Да я тоже если решила окончательно, то все. А если ноет и болит - не могу сама, особенно если со мной не хотят расставаться.

Я, кстати, иду же в театр в воскресенье с дамой. Расскажу.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:32 | Сообщение # 1153
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если со мной не хотят расставаться, а мне не комфортно и тяжело, то тут не может быть компромиссов. Это тупик. Жертвенность нужна в определённых случаях и это не ваш случай. Но опять таки хочу сказать, что вы ни перед кем не обязаны оправдываться и отчитываться. Ваша жизнь -это ваша жизнь и вы имеете полное право её калечить или осчастливливать.
Уходя -уходи. Или оставайся, но достойно, без реверансов подобно голубому воришке.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:50 | Сообщение # 1154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
То есть, вы влезли в семью.

никуда я не влезала.

ЦИТАТА DILEMMA ()
Вы считаете или считали себя должной, входя в отношения с несвободным человеком, думать о ее семье и ее супруге. О чувствах ее супруга.

Это утверждение? Что я должна была? Или вопрос? Чувства ее супруга - последнее, о чем я вообще буду думать. ЗЛ изменяет ему лет 10 без остановки. Думаю, они сами там с чувствами разберутся.


FreeLancer, спасибо ) Я удовлетворена вашим ответом ) Видимо, потому что вы диковинная птичка и ситуация у вас неординарная по известной причине, этот ответ был мирно "пропущен" почти без каментов. Я это к тому, что в темках любовниц, где они отвечают примерно так же на подобные вопросы о женатых любовниках и их половинках, они огребают по полной. Забавно) Лишний раз убеждаюсь, что "закон", любой, не применяется ко всем одинаково. Всегда есть люди, которым "прощают". По разным причинам. В вашем случае политкорректность?или очарование неординарностью?) Ах люди,люди... Как всё относительно в этом человеческом мире smile И чего же тогда заморачиваться?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:02 | Сообщение # 1155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, я поняла. Вы хотите сказать, что любовь игра без правил. Это верно. Здесь каждый сам за себя. Поэтому, если вдруг вы огребете по - полной, жестко и больно -не очень удивляйтесь. Каждый защищается как может, и теми средствами, которые имеет.
Кто-то плачет, а кто-то патрон заряжает. Все может быть.


Попробовать все
Казахстан
Dilemma Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:11 | Сообщение # 1156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Casablanka, нет, я немножко о другом тут)Я о применении одной на всех(в идеале) морали к разным людям.Мораль как-то подозрительно гуттаперчива. Но если говорить в этом плане,то да... И любовницы с патронами встречаются, которые не плачут по углам)

Добавлено (10 Марта 2016, 19:11)
---------------------------------------------
но это не я )



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:18 | Сообщение # 1157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не мораль субъективна, а люди. Не ангелы все мы. Отнюдь.
И любовницы с патронами встречаются, это верно.
Но правда не на их стороне... Несмотря на патроны.
Но иногда встречаются метаморфозы... , не часто.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 1158
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Dilemma, вы открыли для себя сей момент, так как недавно на форуме, наверно.).
Так и есть, правильно подметили. happy
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:49 | Сообщение # 1159
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
Лишний раз убеждаюсь, что "закон", любой, не применяется ко всем одинаково. Всегда есть люди, которым "прощают". По разным причинам. В вашем случае политкорректность?или очарование неординарностью?)


согласна. Вероятно это объясняется невозможностью форумчан себя в эту ситуацию поставить. Никто бы здесь с женщиной мужу не изменял и вряд ли кто-то из-за этого разрушил бы семью. А может быть понятно, что все же отношения другие. Была бы я мужчиной, тема бы прикрылась через пару страниц.
И законов нет. Законы существуют только для тех кому изменяют. Вот эти люди флагами машут. Есть любовь и ее не выключишь, с собой не договоришься никак. А жить с нелюбимым мужем можно договорившись с собой. Вот и все.
И модель да. Гуттаперчива.

Может быть, если бы был у меня ЖЛ, я бы его скорее слила или вообще не завела бы никогда. А случилось как случилось.

И поверьте, я достаточно здесь (на форуме) огребла со всех сторон, чтобы оставаться предельно честной. Да, вот опять не смогла наступить на голову ЗЛ и не послать ее. Опять не смогла. Причины пока не могу объяснить. Не разобралась. Нет сил дышать вполвздоха от обиды. Не хочу чувствовать что ей хреново по глупости ее собственной.
И потом мне уже все сказали, что я сама ее мучаю и привязала. Что нечего требовать невозможного и что я по кругу неправа. Вот я пересмотрела и рассталась (см.тему). Она принеслась через 3 недели. Мне надо было оставить ее виноватой подыхать? Vikki вот все очень честно изложила, хоть и больно было все это читать и принимать.

Я близким друзьям не могу в этом признаться, а вам признаюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 21:35 | Сообщение # 1160
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Мне надо было оставить ее виноватой подыхать? Vikki вот все очень честно изложила, хоть и больно было все это читать и принимать.

И она бы подохла? Не ожидала такой наивности от довольно взрослой и опытной девочки.
Не надо никого оставлять ни подыхать, не умирать. Надо жить как раньше, не озадачиваясь и не морализируя. Все просто. Горе от ума, а не от его отсутствия. Ваша пассия так и живёт. Берите с неё пример.

Добавлено (10 Марта 2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()

согласна. Вероятно это объясняется невозможностью форумчан себя в эту ситуацию поставить. Никто бы здесь с женщиной мужу не изменял и вряд ли кто-то из-за этого разрушил бы семью.

Совершенно верно. Если бы вскрылась ситуация, что мне мой муж изменил с мужчиной, то понимать и принимать это ситуацию я не стала ни при каких условиях. Он летел бы как фанера над Парижем. Для меня это запредельно и в постель бы с ним после этого я не легла, при всём уважении к замечательным людям с нетрадиционной ориентацией.
Нефиг обманывать: любишь своих братушек -живи с ними и не парь мозги теткам. Сорри за резкость.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Поиск: