Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Рассталась с замужней любовницей.
romanova80 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Зося, мовчы. Бо сейчас придут некоторые спасатели и такого наспасают, что и мы с тобой под лестницей будем прятаться laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:35 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
romanova80, я никого не боюсь)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Зося, у меня перед глазами есть пример таких отношений 10 лет с небольшим. Печатала раньше им фотографии. Поездки по Европе, отели, пляжи. Выглядят довольно счастливо. Лет 5-6 назад забеременела жена, я впала в ступор. Растет девочка. Чей ребенок, откуда? Не подойдешь, не спросишь. Подобное для меня- загадка природы. Теперь думаю, после всего, лучше так, чем биться за придурков с кашей в голове. laught Автор, сочувствую, больно наверное так же.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
romanova80, я никого не боюсь))


Так и волк не ботСо как собаки, но не любит когда гавкает sorry

Но это я так автора предупреждаю, чтоб была готова к моралям. А ей нужна поддержка. По существу она все прекрасно понимает и без наших бла-бла-бла.

Цитата cippa ()
Теперь думаю, после всего, лучше так, чем биться за придурков с кашей в голове.


В природе социума вообще последнее время много парадоксов и метаморфоз.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:51 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Все же возвращаясь к одинаковости ситуаций М+Ж, Ж+Ж и тд и тп. Просто как вариант для пытающихся "понять" - нечего понимать тут. Нельзя находиться в унизительных отношениях по одной простой причине. Обида копится, даже если наступать себе на глотку, поступаться принципами, объяснять себе, терпеть, ждать изменений каких-то. Все это отражается на желании человека. Просто перестаешь его хотеть. По инерции встречаешься, радости уже не приносит. Даже не вопрос доверия. Вот я читаю про измены. Изменил муж. Изменила жена. Спалили брак. "Люблю еще сильнее". "Отношения стали лучше, чем до его/моей измены". Не верю. Это все самообман. И да, не понимаю как можно носиться к любовнику/любовнице и продолжать изображать верность в семье во всех смыслах? Не понимаю. Все же само понятие любовник - это про любовь как ни крути. И тут вопрос кому она изменяет "мне или ему" ответа не находит. Изменяет она себе, в первую очередь, нет? Собственно, решение отрубить ее возникло когда закончились оправдания.

Цитата romanova80 ()
Мать двоих детей (если она хоть немного мать) не уйдет к женщине, она и к мужчинам уходить не собиралась.


Ее никто уводить из семьи не собирался. Но даже в такой ситуации можно умудриться все не испоганить. К мужчине уходить собиралась два года назад. Муж заливался соплями и скулил. Села искать квартиру и поняла, что не потянет и комфорт собственный и детский важнее. Без объяснений никуда не ушла. Ходили к психологу семейному, что-то там им насоветовали, аж посоветовали родить третьего ребенка). Продержалась какое-то время и начала отношения со мной. Муж в периодических истериках, тк подтвердить ничего не может. Подруга и подруга. Что тут типа скажешь. Но все же понятно. При этом в кризис, конечно, ему полегче, тк обычные расходы на нее удивительным образом легли на меня. Тоже не жалуюсь, тк сама это себе и устроила. Короче не понимаю что мне так хреново (не до фанатизма, конечно). Была бы ладно звезда какая-нибудь исключительная. А так банальная инфантильная телка, каких миллион вокруг. Не способная сделать шаг и поговорить. Позвонила, вернувшись из очередной внезапной поездки в Сочи, что-то промямлила в трубку, поняла, что как обычно (на самом деле в последний раз) облажалась и сидит в страхе не быть дополнительно размазанной.

Добавлено (10 Февраля 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Но это я так автора предупреждаю, чтоб была готова к моралям.


К каким моралям? Бисексуальность в теории присуща практически всем, а в реализации аморальна априори. Это известный факт. Нужно крайне осторожно использовать термин "бл..дство". Это вовсе не то, что всем обычно кажется. Это когда баба изменяет мужу с бабой, а муж жене с мужиком. Уж поверьте. Все остальное более-менее укладывается в "слабость и предательство".
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 16:55 | Сообщение # 26
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
FreeLancer, а что вас в ней зацепило? Как вы думаете?
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:18 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Tereza, у нас был короткий роман 8 лет назад (перепитом называть не хочется), но у меня были сложные отношения в тот момент - расставание с одним человеком, налаживание с другим и третий мелькал - было некуда и незачем ее. Она же была готова расстаться с тогдашним любовником, окунуться в омут и тп. Ну может быть, нашла себя в отношениях этих, может вообще ей женщины нужны. Ничего не получилось. Тогда я ее задвинула. Уехала работать заграницу на почти 5 лет, приехала в позапрошлом "на побывку", мы встретились и понеслось опять по-новой и уже серьезно. Зацепило что? Тактильность, та же инфантильность, которая оказалась роковой, ну не могу сказать. Может, мое желание вернуться в Россию. Нашлась причина. Ведь если есть запрос, то все случается. А возможно, как у меня всегда бывает, вытащить человека из банальщины его, раз так он требует. Секс у нас отличный, но отношения на нем не построишь, а больше она предложить не может. Все это время задавала вопрос себе - люблю или нет? Разве можно любить человека и откровенно его презирать? Не думаю.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:54 | Сообщение # 28
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
FreeLancer, мне кажется можно любить и презирать одновременно))Я потому вас спрсила, что вас зацепило тогда, повернутся к тем качествам, которые вам нравились и нравятся. Потому что чувствуется, что вы в разрае, а в это время презрение помогает держаться на плаву.

Вы читали на форуме темы влюбленных женщин, которые недовольна отношениями с любовником, которым не нравится только секс?
Прочтите, если есть время и желание.
Я бы разделила их на 3 категории.
1. Категория безвольна и ведут себя как жертвы с любовниками. Чувствуют себя недооцененными и винят в этом себя, притом не имеют силы воли поменять что- то. ( думаю это не ваш случай)
2. Категория, котопая ищо всех сил борется с собой и выплывает и
3. Их мало, но они есть и не пишут здесь больше, которые умудрились, поменяв свое отношение к любовнику, переиграть ситуацию себе на пользу. Умудрились брать максимум, что дают и довольствоваться этим, замещая оставшееся время чем- то другим. И знаете, их любовники стали более заинтересованны в отношениях, чем были раннее...

Добавлено (10 Февраля 2016, 17:54)
---------------------------------------------
* 2. Категория, которая изо всех сил
Сорри за опечатки.

Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 17:56 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Их мало, но они есть и не пишут здесь больше, которые умудрились, поменяв свое отношение к любовнику, переиграть ситуацию себе на пользу. Умудрились брать максимум, что дают и довольствоваться этим, замещая оставшееся время чем- то другим. И знаете, их любовники стали более заинтересованны в отношениях, чем были раннее...


В моем случае переиграть не получается. На наши отношения у нее есть утро. Я забиваю на все и до обеда торчу с ней в четырех стенах. Потом мне нужно на работу. Она не работает и полностью деморализует меня. Когда ей нужно, она забивает и не приезжает. Муж придумывает внезапные сюрпризы и тащит ее куда только может на несколько дней, что рушит снова все. Она не может ничего более, чем эти утра. В театр не может, отдыхать не может, ужинать не может. Каждодневный секс - это не знаю для кого вариант. Так что не переиграешь никак.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:04 | Сообщение # 30
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Tereza, смеюсь, точно такие жалобы у любовниц. Тогда вам в категорию два.
Я так понимаю, что у вас нет даже дружеских отношений? И ничего кроме секса?
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:15 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Tereza, да она ведет себя как с мужиком. Так она умеет и так ей комфортно. Я совсем на эту роль не подхожу и тем более не претендую. Дружить нам правда не о чем. Можно объяснить это "периферийными разногласиями" (без обид). У нас совсем разный уровень интеллектуальный. Она такая баба-баба с гнездовьем, материальностью, меркантильностью, продуманностью и инфантильностью. Но при этом претензии сами понимаете. Я сама баба и что со мной эти продуманности и хитрости - я насквозь все вижу и чувствую. Наблюдать забавно, да. И приемы возвращения меня такие же идиотские - все через секс, да раздвигание ног. Это как если бы вот с мужиком поссориться, а он так раз и член вдруг из штанов вытаскивает, а вы и растаяли сразу). А она этого не понимает совсем.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 32
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
FreeLancer, вот сдается мне, что отношения ж+м все таки на чем- то другом замешаны. Все таки разница есть. Вы женщина и считывете ее на раз- два. Мужчин же можно водить за нос годами и ему это может даже нравиться. В отношениях ж+ж , наверно какой- то другой цементирующий материал? Даже не знаю что и вести себя как в отношениях ж+ м не получается, нарушается союз. Мне так кажется, так как у меня не было отношений с женщинами.

Добавлено (10 Февраля 2016, 18:32)
---------------------------------------------
Мне показалось, что именно она в роли мужика, а не вы.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:43 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Зося
Некоторых наших спасателей нужно посылать на курсы повышения квалификации, не иначе))

А преподавать там будет Зося, больше некому laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Tereza,
Цитата Tereza ()
Мне показалось, что именно она в роли мужика, а не вы.


Она-то в роли мужика и это понятно и заметно со стороны. Но методы используются женские нелепые для другой женщины. На чем держатся отношения ж+ж? На абсолютном растворении друг в друге, принятии и понимании, на полностью удовлетворяющем сексе (в случае, если такой секс обе половины устраивает) - тут же немного не так, как м+ж. Это концентрация полностью на партнере. Сложно объяснить. Если совпадают женщины, то это связь канатная. Это и обиды глубже и требования выше. с мужчиной все же остается некая личная зона, куда он зайти никак не может по причине разницы полов. Может быть, в этой личной зоне и находятся силы пережить боль. А женщиной и эта личная зона заполняется и ты совсем без кожи. Ну и соответственно реанимация более продолжительное время занимает. Ну это как будто тебя мама предала, сестра подставила, собственная правая рука по голове молотком стукнула.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:02 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Она-то в роли мужика и это понятно и заметно со стороны. Но методы используются женские нелепые для другой женщины.

А какие методы может использовать женщина, если не женские?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:14 | Сообщение # 36
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Цитата FreeLancer ()
На чем держатся отношения ж+ж? На абсолютном растворении друг в друге, принятии и понимании, на полностью удовлетворяющем сексе (в случае, если такой секс обе половины устраивает) - тут же немного не так, как м+ж. Это концентрация полностью на партнере. Сложно объяснить. Если совпадают женщины, то это связь канатная. Это и обиды глубже и требования выше. с мужчиной все же остается некая личная зона,


Огромное заблуждение. Есть знакомые другой ориентации, как мужчины, так и женщины, нормально общаемся, они делятся своими чувствами, это касается и М+М, и Ж+Ж. растворение в партнере категорически не зависит от гендерной принадлежности. Есть знакомый, прожженый красавчик циник. Он вынюхивает партнеров-мужчин исключительно при деньгах и пользует их просчитано, никаких растворений, чо, он какао-порошок что ли? Парень живет исключительно в свое удовольствие. Мнится мне, Ваша ЗЛ такая же. Правильно сделали что расстались.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:15 | Сообщение # 37
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Наверно страшно быть в отношениях без кожи и так раствориться в партнере...

Замечу, что даже мужики могут залезть вам под кожу на воемя, особенно когда желает завоевать и вылезает оттуда как только своего добьется, так как не его это занятие по сути. И то трудно перенести, а тут такое растворение в друг дружке.
Но, у вас со своей не было такой сильной связи, не было совпадений, можно выкарабкаться.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:24 | Сообщение # 38
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tereza,
Солидарна. И неважно какого пола партнер, растворившись в нем, как чай в сахаре потом по молекулам приходится себя собирать. Плавали - знаем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:30 | Сообщение # 39
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Львица, если б нас кто- то учил не растворяться!
Воспитаны так были, наоборот, раз любишь- растворись и рубашку последнюю отдай. Я и сейчас так думаю, НО больше так не сделаю. Плавали, прошли и поняли.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:36 | Сообщение # 40
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
FreeLancer,
Цитата FreeLancer ()
Как-то сказала мне, что ко мне на кривой козе не подъедешь, а она доступная. С ней можно запросто так познакомиться-подцепить, а ко мне решиться подойти - без вариантов.

Вот когда партнера гнобят - то от такой связи лучше избавляться.

Хорошо, еще что это всего лишь любовница, а не мать-брат-отец. Это правда хорошо, Автор. Потому как если вас так опускает и обесценивает скажем родной по крови человек, то это еще страшнее. Вы правильно сделали, что стали выбираться из таких потребительских тупиковых отношений, стисните зубы, переждите, страсти улягутся и забудете эту мартышку как страшный сон.

Добавлено (10 Февраля 2016, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
растворившись в нем, как чай в сахаре

Тьфу ты, как сахар в чае я имела в виду.
Не расстраивайтесь, FreeLancer, скажите спасибо за опыт и хорошие моменты и оставьте эту попрыгунью-стрекозу дальше дурью маятся. Муж уже за ней следит, рано или поздно она даст маху и мало ей не покажется, но это уже не Ваши проблемы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Поиск: