• Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
Рассталась с замужней любовницей.
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Привет всем. Читала-читала, долго изучала форум. Отдушина и помощь, конечно. В какой-то момент почувствовала себя в клубе "победим рак вместе". У всех одна болезнь - обида и боль. Измены- измены, вранье, унижения. Не важно, право, с кем расставаться и кто предает - муж жену, жена мужа, любовник, любовница - найти бы в себе силы поставить точку без обесценивания красивой когда-то истории со своей стороны. Ее уже обесценили за меня. И да, у кого-то нашла совет "перестать вести с ним/с ней бесконечные диалоги". Трудно, конечно. Но друзья, работа, куча дел - вопрос времени. Так вот представляю, что все вернется снова - подступает тошнота. Нужно научиться не создавать комфорт и не быть подпоркой чужому гнилому браку. Разные бывают ситуации, многое можно понять, можно подстроиться, но это когда происходит партнерский обмен, а когда тебя сжирают, опустошают, начинаешь деградировать. Внушения, навязанные разжевыванием сложности ситуации в какой-то момент и для тебя начинают становиться нормой. Нужно понимать, так сложилось, любовь же, сопли-слезы... Страшно даже. Думаю - за что мне такой бред этот? Опыт. Отрабатываю прежние ошибки, незавершенки и все к лучшему. Но я тут не про поныть, конечно) Взрослая уже и стойкий солдатик, надеюсь. Спасибо спасибо вам всем, что делитесь, проговариваете, поддерживаете друг друга.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ну слова благодарности и на стене можно было выразить , не обязательно тему открывать . У вас FreeLancer, проблем как понимаю нет.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, Ну как это нет? Рефлексия страшная и боюсь сорваться. Решение принято, но жалость бесконечная. Знаю же, как она дохнет, но на поступок не способна. Вдруг есть кто-то с подобным опытом? Почему-то кажется, что с М было бы легче.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:38 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Знаю же, как она дохнет, но на поступок не способна.

Кто? Или что?
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:46 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Веста, Замужняя Любовница, вероятно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Виола Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:49 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Вот я тоже долго размышляла над "ЗЛ"..
Любовница замужем за мужчиной?
Беларусь
Веста Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:56 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Замужняя Любовница

А-а, вон оно че, Михалыч! А я подумала, что это опечатка, и имелся в виду ЖЛ.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 12:58 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Нет, имеется ввиду замужняя любовница. Замужем за мужчиной 15 лет.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Почему-то кажется, что с М было бы легче.


Абсолютно верно. Самоидентификации меньше.

Держись, че там. Душевности ей не хватало, может и муж даже в курсе был. Расслабляться тоже не стоит, скорее всего будет искать способы снова затыкать Вами пробелы своей не полной реализации и востребованности в семье. На больные места давить станет. Сочувствую shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
romanova80, Спасибо, буду стараться. В какой-то момент стало понятно, что эго у женщины размером с планету Земля, а личности на грецкий орех. И стыдно, если честно, мазать ее тут. Сама выбрала ее. Лет 10 изменяла мужу, правда всегда были мужчины. Врала, врала, изворачивалась. Вопрос секса в первую очередь. Как-то сказала мне, что ко мне на кривой козе не подъедешь, а она доступная. С ней можно запросто так познакомиться-подцепить, а ко мне решиться подойти - без вариантов. Ревнует страшно. Создала видимость второй семьи, но приоритеты понятны. Двое детей, полностью материально зависит от мужа, который как бы полу-отец, полу-брат (росла без отца-нашла замену?). Муж, конечно, понимает, что она гуляет, но она врет и запудривает мозги ему. Косяки бывают очевидные, даже однажды выследил ее и приперся ко мне - офигел, облажался и уехал. Не доверяет ей, но собственный бытовой комфорт дороже? Не мне судить. Из семьи ее забирать никто не собирался, но отношения совсем унизительные получаются. Я независимый взрослый человек, с положением и достаточно публичный. Отношения должны развиваться, необходимо делиться, куда-то ходить, ездить, в конце-концов. А тут все закрыто в четырех стенах, выход на балкон для ответа на звонки мужа. И бесконечные внушения, что нужно понимать, принимать, потому что любит, но не уйдет, блабла вся эта обычная хрень. Колбасит страшно, короче.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:22 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я совсем запуталась. Вы - лесби? Расстались с замужней любовницей? pazzled
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
cippa, я бы себя так категорично не позиционировала, но да, рассталась с замужней любовницей.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 14:35 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А, ну извините, я в этом ничего не понимаю... whiteflower
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
cippa, ))) а что тут можно не понимать? Отношения не важно с кем и не различаются по половому признаку. Больно всем одинаково, нет? Разница только в том, что когда женщина делает больно женщине - это ничем не может быть оправдано, тк девайс у нас одинаковый, "какбэ" отмазки не принимаются. Я же тут не вопрос "как довести до оргазма" поднимаю, а тема этажом выше.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 15
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
FreeLancer, не очень понятно, кто кому изменяет. Зл вам или своему мужу с вами?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
И стыдно, если честно, мазать ее тут.


Не надо. Ради себя :smile:
Она не плохая, просто Вы в том числе трон ей возвысили. Чувствует, что можно руки выворачивать, может даже, понимает sorry

Все Вы правильно понимаете, не добавить, не убавить.

Цитата FreeLancer ()
И бесконечные внушения, что нужно понимать, принимать, потому что любит, но не уйдет, блабла вся эта обычная хрень. Колбасит страшно, короче.


Себя она любит и собственный комфорт и материальный, и душевный, и сексуальный поддерживает.
Мать двоих детей (если она хоть немного мать) не уйдет к женщине, она и к мужчинам уходить не собиралась. Мужа и отца детям никем не заменишь. А отдушина и изюминка ей нужна.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 17
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
А поняла теперь.
FreeLancer, она может к вам и неравнодушна даже очень, но в открытую быть с вами не может никак, потому у вас ощушение что отношения не развиваются.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:15 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Tereza, Наличие мужа предполагает измену мужу, кмк.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:16 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Отношения не важно с кем и не различаются по половому признаку.


100% whiteflower
Схема одинакова.

Цитата FreeLancer ()
Разница только в том, что когда женщина делает больно женщине - это ничем не может быть оправдано, тк девайс у нас одинаковый,

В силу этого Вам и понять ее будет проще. А то с мужчинами никто ничего не понимает, выдумывают о них такое, что ни на какие уши не налазит, а в сущности отличий значительно меньше. Но зато какой повод ломать голову и придумывать отмазки. А Вам, чтобы придумать оправдания, нужно сильно постараться. Это плюс.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Зося Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 15:29 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А, ну извините, я в этом ничего не понимаю...

Некоторых наших спасателей нужно посылать на курсы повышения квалификации, не иначе)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с замужней любовницей. (Да, и такое тоже бывает)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск: