• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поговорите со мной!
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 12:55 | Сообщение # 321
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Хотя, из каждого правила, есть исключения.

Ну, да. Тут каждая история любовницы - исключение.

Добавлено (13 Февраля 2016, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата annlisa83 ()
Это как?

Как бросают курить и пить. Научиться жить без этого. Стать свободной от зависимости.
Вначале ломка будет сильная. Психи. Заменить надо на что-то другое. Только не новую зависимость.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 12:57 | Сообщение # 322
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну, да. Тут каждая история любовницы - исключение.

К счастью, тут пишет мизерный процент от общего числа любовниц. Поэтому надежда остается.... shy

Добавлено (13 Февраля 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Как бросают курить и пить. Научиться жить без этого. Стать свободной от зависимости.
Вначале ломка будет сильная. Психи. Заменить надо на что-то другое. Только не новую зависимость.

Есть такое сейчас. Навязчивые мысли, даже сны... Психов нет, я спокойная...
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:02 | Сообщение # 323
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
К счастью, тут пишет мизерный процент от общего числа любовниц.

Ага. Тут 1% несчастных. Остальные все счастливо трахаются с любовниками по отелям с рафаэлками 2-3 часа в неделю shy
Или держат за яйца вновь испеченных мужей, которых "увели" манипуляциями и соплями.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата annlisa83 ()
Навязчивые мысли, даже сны...

Это ОКР. Любовники психику по-любому ломают. Вопрос времени.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:15 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
annlisa83, я со своим женитиком познакомилась на СЗ.И он ко мне приезжал на машине 7 часов ехал в одну сторону.Это как ,очень большая любовь по вашим меркам?А и кафе с ресторанами и цветы с подарочками были .Это тоже любовь и отношения?А когда уезжал то мы общались каждый день и по многу,без секса .Это зачем?.
Я насмотрелась на разных товарищей на СЗ и скажу вам ,есть совсем ленивые ,эти ждут такую которая сама к ним придет ,сама отлюбит и сама уйдет(естественно когда жена занята будет).Есть поактивней ,они и на свидание и шоколадку даже могут принести ,но это максимум.И есть прям вот такие любители приключений,бурных эмоций ,легкие на подъем.Но цель у всех женатых мужчин одна.Секс .И стоит вам отвернуться он уже займется другой дамой.И да найти на СЗ мужа можно конечно,там туча мужиков сидит и ищет домработницу .Если есть желание поменять шило на мыло то вперед .

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата annlisa83 ()
Поэтому надежда остается.

Надежда на что?Мужа найти еще одного?или любовь всей своей жизни?Да если даже такой там с вами и начнет общаться ,то как узнает что вы замужем и по сайтам возитесь с дядьками разными то интерес у него к вам будет сами знаете какой.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 325
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
я со своим женитиком познакомилась на СЗ.И он ко мне приезжал на машине 7 часов ехал в одну сторону.Это как ,очень большая любовь по вашим меркам?А и кафе с ресторанами и цветы с подарочками были .Это тоже любовь и отношения?А когда уезжал то мы общались каждый день и по многу,без секса .Это зачем?.

Где я вообще писала про большую любовь? Я вела лишь разговоры, что там мужчинам не всегда нужен голый секс, а иногда и своеобразная имитация отношений, где даже может присутствовать вынос мозга.... Только и всего. Я именно этого и искала. Общение, ухаживания, секс...
Цитата yanchic ()
Но цель у всех женатых мужчин одна

Я говорю не только про женатых. Все мои два лю с СЗ были свободными...

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Надежда на что?Мужа найти еще одного?

Надежда на построение нормальных отношений. Я сейчас не про себя. И мужа я себе там никогда не искала!
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:29 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
annlisa83, ну все половозрелые мужчины о против переспать с женщиной.А с замужней ,без обязательств ,ну вообще грех отказываться.К тому же ее наличие на СЗ уже говорит о согласии на такое приключение.Тоесть он и поболтать с вами в интернете может от скуки,паралельно разговаривая еще с несколькими дамами.Может и в кафе пригласить и в кино даже,но это-не от того что вы человек хороший.Это прелюдия к интиму и вклад в вас на будущее,что бы вы точно дали и в следующий раз.
И да есть мужчины желающие просто поболтать ,или даже пофлиртовать немножечко.Эти жену как бэ любят ,но приправы в жизни не хватает .Вот втихаря и общаются с другими женщинами и плачутся на жену ,теще в вперемешку с неуклюжими заигрываниями.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:29)
---------------------------------------------
Надежда на построение нормальных отношений у свободной женщины и свободного мужчины есть на СЗ.
Если вы не про себя,то про кого?
И мужа вы на СЗ нашли ,сами же писали.

Российская Федерация
annlisa83 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 327
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
И да есть мужчины желающие просто поболтать ,или даже пофлиртовать немножечко.Эти жену как бэ любят ,но приправы в жизни не хватает .Вот втихаря и общаются с другими женщинами и плачутся на жену ,теще в вперемешку с неуклюжими заигрываниями.

Повторюсь, я не про женатиков!

Цитата yanchic ()
Если вы не про себя,то про кого?
И мужа вы на СЗ нашли ,сами же писали.

Сейчас я не про себя. Мы вели разговор в общем.
Муж меня там нашел, он не был зарегистрирован.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:35 | Сообщение # 328
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Это как ,очень большая любовь по вашим меркам?

Безумная. Последнее время замечаю, что любовь женатиков отмеряется в км разделяющих влюбленных. Чем больше КМ, тем больше любовь. Приехал же! Не поленился!
Обзавидовалась пока читала. Сразу циферки вспомнила.
Надо бы мне кого-нибудь найти из другого города. Не там ищу sm15
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:37 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
И про холостых

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:37)
---------------------------------------------
la777, laught whiteflower не надо женатиков ,даже если из австралии летать будут.Цель то все равно одна и та жа,что у местного слесаря ,что у австралийского овцевода.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:40 | Сообщение # 330
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Но цель у всех женатых мужчин одна.Секс .И стоит вам отвернуться он уже займется другой дамой.
так и есть.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
.Тоесть он и поболтать с вами в интернете может от скуки,паралельно разговаривая еще с несколькими дамами.

Он и трахать может несколько и даже знать не будешь.
У мужчин с СЗ, кстати, тоже образуется настоящая зависимость. Они сами мне говорили. У большинства - это образ жизни. Просто аккаунты меняют и телок. Лучше замужних, конечно. Им меньше надо.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
annlisa83, только прочитала,вы дмаете на СЗ висят холостые ,умные ,хорошие дяди которые только пообщаться хотят?О да ,там есть и такие.они невесту себе выглядывают ,а в промежутках с вами болтают ,просто так ,потому что вы отвечаете.Но вас они не видят и если встретят интересный экземпляр то забудут вас за одну минуту.Это вы там с такими время скоротать хотите?А и кстати если такой вот пригласит да и не раз ,то см про трах с замужней без обязательств.Это же само в руки падает,чего отказываться то ,к тому же невесту он еще не нашел.

Добавлено (13 Февраля 2016, 13:47)
---------------------------------------------
la777, да ,согласна,знаю нескольких таких зависимых от сайта знакомств мужчин.Построить ничего толком с женщиной не могут.Все их тянет туда за новыми мордашками ,эмоциями,общением .Один прикрывается том что ему скучно ,сам постоянно висит в соц сетях и на нескольких СЗ,постоянно в переписке ,постоянно в скайпе и прям загорается как-вдруг что то интересное там случается .Но прям быстро все угасает и он по новой штурмует СЗ.И проблему отрицает.Вот говорит найду ее,любимую свою ,и все закончу.Уже лет 9 ищет.

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 332
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
yanchic, я в течении 2,5 лет, после того, как рассталась с ЖЛ, регистрировалась/удалялась несколько раз.
Самое смешное, что за эти 2,5 года, лица там не поменялись. Все те же фотки шлют. Они там постоянно тусят и выцепляют новых/свежих симпотяшек.
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
новых/свежих симпотяшек.

Вот даже не сомневаюсь.У многих уже это как образ жизни .И вот у женщин оказывается тоже.Главное предлог себе найти хороший и висеть на СЗ в поисках приключений с противоположным полом.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:00 | Сообщение # 334
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Главное предлог себе найти хороший и висеть на СЗ в поисках приключений с противоположным полом.

Или оправдание.
Другое дело, не перестаю удивляться тем, кто там ОТНОШЕНИЯ ищет faint Это же несколько надо быть в иллюзиях.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 335
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Это вы там с такими время скоротать хотите?

Лично я уже ничего... Но даже тогда, я не искала себе мужа. Всегда честно писала, что ищу любовника!
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 18:22 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Всегда честно писала, что ищу любовника!

Даже когда замужем уже были и как бэ для эмоций и ухаживаный мужчин искали?Что же вы нам сказки про свою потребность в мужских ухаживаниях и мужском внимании рассказываете если вам честно только секс нужен.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Суббота, 13 Февраля 2016, 19:03 | Сообщение # 337
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Что же вы нам сказки про свою потребность в мужских ухаживаниях и мужском внимании рассказываете если вам честно только секс нужен.

Почему только секс? Не улавливаю Вашу мысль. Мне нужен был секс, плюс внимание, общение и ухаживания...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: