Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поговорите со мной!
annlisa83 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:28 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ну вот на Ваш взгляд, муж ни в чём не ущемлен. ВСЁ у него есть.
А в чём ущемлены Вы? Или чем...

В ласке, такой простой человеческой ласке. Мне этого очень не хватает. Если сама подойду, то да, а так нет.
Так же у мужа есть и недостатки. Не хочется развивать эту тему, но они есть. Но это, естественно, меня не оправдывает опять же.
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
annlisa83, вы слаще морковки что то видели?
Мне встречались мужчины которые ко мне за 2000 км летали и по многу раз и мы не спали при этом.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Неа, не встречались, не говоря, чтобы да тела подобное допускать. Это действительно мужчины?
А что такого печального и беспробудно скучного в Вашей жизни, что поездка в общественном транспорте и обязательный мужской ритуал вдруг вызывает трепещущие чувства?
Вы понимаете, что размениваете стоящее на копейки?

Пожалуйста, можно подробнее Ваши мысли. Немного не понимаю. Т.е. если мужчина не достаточно богат, он не мужчина? Или, если у него не машины, он не мужчина?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
В ласке, такой простой человеческой ласке. Мне этого очень не хватает. Если сама подойду, то да, а так нет.

Ну так подходите сами. Или корона с головы слетит?
Если причина Ваших измен лишь в недостатке ласки, то Вы, annlisa83, похоже с жиру беситесь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
annlisa83 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:34 | Сообщение # 25
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
yanchic, я очень за Вас рада. Но, согласитесь, это редкость. Среди моих подруг и знакомых примеры гораздо более печальные.
И да, по молодости, у меня тоже было парочку таких ухажеров shy
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:36 | Сообщение # 26
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Т.е. если мужчина не достаточно богат, он не мужчина? Или, если у него не машины, он не мужчина?

Нет, я не измеряю мужественность деньгами. Но не считаю подвигом, когда мужчина провожает женщину. Он ОБЯЗАН это сделать в любой ситуации, либо приложить все возможные условия, чтобы женщина добралась комфортно и была в безопасности. Вы разве сына таким вещам учить не планируете?
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ну так подходите сами. Или корона с головы слетит?
Если причина Ваших измен лишь в недостатке ласки, то Вы, annlisa83, похоже с жиру беситесь.

Я же написала не только в этом причина. Моя любовь к нему с годами очень трансформировалась, он сильной, до спокойной степени.
1. Он может повысить голос, бывает очень резок. Я этого не переношу. Мой отец очень добрый, идеал мужа и отца. Мой муж по началу таки был, но как стал расти по карьерной лестнице, стали появляться замашки начальника. Меня это очень обижает, я такого себе никогда не позволяла.
2. Так же мог быть резок и с сыном. Эта тема вообще больная. Он его не бил, конечно, но мог сильно шлепнуть по попе до красного следа. Для меня это как ножом по сердцу, это первое, из-зачего моя любовь к нему стала остывать. Сейчас все выправилось, но осадок остался.
3.Тема секса. Он консерватор, я с ним никогда не испытывала оргазма. На все попытки как-то разнообразить интимную жизнь, был категорический отказ. Только на кровати и в темноте. И мое желание его как мужчины, практически, пропало.

Это, если в общих чертах.

Добавлено (05 Февраля 2016, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Нет, я не измеряю мужественность деньгами. Но не считаю подвигом, когда мужчина провожает женщину. Он ОБЯЗАН это сделать в любой ситуации, либо приложить все возможные условия, чтобы женщина добралась комфортно и была в безопасности. Вы разве сына таким вещам учить не планируете?

Я полностью с Вами согласна, и сына буду учить всему этому. Но в реальности это не всегда так, особенно, если женщина живет очень далеко.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:45 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Но в реальности это не всегда так, особенно, если женщина живет очень далеко.

Тогда не заводи отношения с женщиной, живущей очень далеко, коли тебе не по силам (моральным, физическим, материальным) проводить ее.
Вы ищете оправдания любовнику, считая его мягкий и обходительным. И обвиняете мужа в черствости.
Может быть нужно понять причину резкости одного и природу обходительности другого? Тем более, что она очевидна.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:46 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
annlisa83, а Вы пробовали как то поговорить с мужем о том, что Вам не нравится, в чём, на Ваш взгляд, он неправ? Проще всего напялить на себя эдакий нимб страдалицы и ждать, когда сильная любовь сама по себе перетечет в спокойную степень. Эдакая индульгенция для самооправдания.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
annlisa83 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
annlisa83, а Вы пробовали как то поговорить с мужем о том, что Вам не нравится, в чём, на Ваш взгляд, он неправ? Проще всего напялить на себя эдакий нимб страдалицы и ждать, когда сильная любовь сама по себе перетечет в спокойную степень. Эдакая индульгенция для самооправдания.

Конечно говорила и много раз. Это же очевидно.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Секс, ласка, уют, поддержка, разговоры и дурачества, у него все есть.

Цитата annlisa83 ()
В ласке, такой простой человеческой ласке. Мне этого очень не хватает.

То есть, у него все есть, а у вас нет? Вы же ВДВОЕМ разговариваете, дурачитесь и т.д.
Сплошные противоречия!
Цитата Li-Li ()
похоже с жиру беситесь.

Соглашусь. Но еще больше похоже на то, что у вас существует внутренняя потребность в измене. Только себе признаться в этом страшно. Тогда придется назвать себя своим именем.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:51 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Может быть нужно понять причину резкости одного и природу обходительности другого? Тем более, что она очевидна.

Подскажите whiteflower

Добавлено (05 Февраля 2016, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
Соглашусь. Но еще больше похоже на то, что у вас существует внутренняя потребность в измене. Только себе признаться в этом страшно. Тогда придется назвать себя своим именем.

А если она есть, что делать то тогда?

Добавлено (05 Февраля 2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата La_Estrella ()
То есть, у него все есть, а у вас нет? Вы же ВДВОЕМ разговариваете, дурачитесь и т.д.
Сплошные противоречия!

По моей инициативе. И мужская ласка - это несколько другое, это надо почувствовать. Если что, то я не про секс сейчас.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:54 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
А если она есть, что делать то тогда?

Дать возможность мужу построить его жизнь без обмана.
А так, Вы поступаете совсем мерзко, извините. Понимая, что имеете потребность в изменах, что эта потребность живет внутри Вас самой, Вы врете мужу напрополую, изображая из себя верную супругу, при этом умудряетесь винить его якобы черствость в своих похождениях.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 16:55 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
annlisa83, Вы не смогли стать для мужа той, которая смягчает и расслабляет, как только он переступит порог и развяжет давящий узел на галстуке (а мужчину руководителя всегда давит такой узел, даже если он не соблюдает дресс-код и ходит на работу в свитерах). Наделяете любовника смысловой нагрузкой, которую он и не планирует нести судя по всему. Не туда силы свои направляете, автор. Вам бы своего мужика совратить, да получать удовольствие от того, что грозный начальственный рук в доме превращается в довольное урчание.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:03 | Сообщение # 35
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Дать возможность мужу построить его жизнь без обмана.
А так, Вы поступаете совсем мерзко, извините. Понимая, что имеете потребность в изменах, что эта потребность живет внутри Вас самой, Вы врете мужу напрополую, изображая из себя верную супругу, при этом умудряетесь винить его якобы черствость в своих похождениях.

Ну т.е взять и сообщить все мужу? А как же удовлетворять свои потребности в изменах? Кому изменять то?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:08 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну т.е взять и сообщить все мужу? А как же удовлетворять свои потребности в изменах? Кому изменять то?
помидора, а и действительно. Наличие мужа у ТС - обязательное приложение к программе. Программу то не стереть. И перезагрузку компьютера, по всей видимости, делать нет желания. А появляющиеся и меняющиеся вирусы - то такое, бывает...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 17:19 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Я даже не помышляла об измене первые 8 лет, а потом я встретила мужчину и у меня сорвало крышу. Вот ради того, готова была бы и развестись. Но ему это было не нужно, хотя страсти кипели, но у него была свадьба на носу. Сейчас общаемся изредка. А я очень страдала... После этого меня и понесло...
Как бы так выразиться, чтобы в "баню" не загреметь? В общем, как начали, так и покатились вниз по наклонной.
Цитата annlisa83 ()
Так же у мужа есть и недостатки.
Недостатки есть у каждого. Они особенно заметны, когда живешь с человеком много-много лет под одной крышей. Это любовники - все такие зайки да лапы.
Цитата La_Estrella ()
Но еще больше похоже на то, что у вас существует внутренняя потребность в измене.
К... чёрт побери... гулькам)
Цитата annlisa83 ()
А если она есть, что делать то тогда?
Тогда разведитесь с мужем, и с чистой совестью на панель. Ребенка только папе оставьте. Оторвитесь уже по самое не балуй, наешьтесь до рыгачки. Вот поистаскаетесь по любовникам, может, и мозги на место встанут. Этот вариант более реальный. Есть еще второй: встать на путь истинный) Научиться дорожить семьей, научиться уважать мужа, научиться любви, терпению и т.д. Начать ценить себя - ну, Вы же не работница панели...

Добавлено (05 Февраля 2016, 17:18)
---------------------------------------------
Если человек устал врать и больше, то за этим должно стоять какое-то действие. Во всех остальных случаях это пустая говорильня. Нет действия - нет желания прекращать.

Добавлено (05 Февраля 2016, 17:19)
---------------------------------------------
Без "больше" или же, больше не хочет так жить.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Чужой Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 06:05 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А что тут муж то совсем алень?Ничего не замечает?По прошествии времени,либо новая тема на АБФ или криминальная сводка обновится.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 09:14 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата annlisa83 ()
Но с этим основная проблема, что мне нравилось его отношение ко мне
Не вижу причины расставаться с любовником. За мужа у вас душа не болит, никакого чувства вины перед ним нет. для вас важны только вы и ваши левые отношения. Зачем что-то менять?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
annlisa83 Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Чужой,
Цитата Чужой ()
А что тут муж то совсем алень?Ничего не замечает?По прошествии времени,либо новая тема на АБФ или криминальная сводка обновится.

Вы только для этого зарегистрировались?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Поговорите со мной! (Рассталась с любовником)
Поиск: