• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите справиться с расставанием с парнем (Одиночество, расставание, тоска)
Помогите справиться с расставанием с парнем
ayiluy Дата: Четверг, 21 Января 2016, 11:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мне 23. 3 января парень, с которым прожили вместе 5 лет, сказал, что хочет найти другую девушку. Не изменил и не предал, признался, что нет чувств таких, как раньше, рутина и прочее. Приходится поддерживать общение, не можем временно разъехаться изза жилищных проблем. Пыталась наладить дружеские отношения. Но для меня это было надеждой на возобновление отношений, а ему было неуютно и стыдно. Говорит, что если не найдет абсолютно другую девушку, лучше останется один, но не признается, что жалеет о расставании. прошло почти три недели. Легче не становится. подушка пахнет им, я привыкла писать ему сообщения постоянно, знала что он на связи всегда, где бы ни был, что всегда меня поддержит. Было разное, и хорошее, и размолвки. Готова простить ему все его слова, только бы он передумал и остался со мной. Решила изменить что-то в жизни. Ушла с работы. Ищу другую. Не хочу ложиться спать, мне кажется, ночью наступает самый пик одиночества. Хочу научиться жить счастливо. Я не хочу страдать, не хочу завидовать влюбленным парам в общественных местах, хочу научиться общаться с людьми на обычные темы, а не только о том, как он так смог любить меня, а потом разлюбить. в общем, нужна мне помощь
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 21 Января 2016, 12:36 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Это ломка, она пройдет. Вам нужно срочно разъезжаться и не пытаться цепляться за призрачные надежды. Умерла так умерла. Это я про любовь. Если хочется продлить агонию, то, можно, конечно же, попытаться что-то склеить. Но, скорее всего, склеивать будете только вы - ему это уже не нужно. Сочувствую.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 21 Января 2016, 12:40 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата ayiluy ()
Приходится поддерживать общение, не можем временно разъехаться изза жилищных проблем.


Сейчас съехал уже? Что у вас с жильем?

Цитата ayiluy ()
Говорит, что если не найдет абсолютно другую девушку, лучше останется один


Брешет, однозначно. Вы в этом должны услышать, что он категорически, ни под каким соусом не хочет быть с вами. Имейте гордость - вы женщина. Никогда не надо цепляться и кормить своей любовью того, кому она не нужна. Разрушите себя.

Цитата ayiluy ()
подушка пахнет им


Поменяйте постель уже, сделайте генеральную уборку и выкиньте, раздайте, продайте все вещи, которые о нем напоминают.

Цитата ayiluy ()
Готова простить ему все его слова, только бы он передумал и остался со мной


Фу. Перечитайте мое гениальное предложение про женскую гордость :shy:

Цитата ayiluy ()
Не хочу ложиться спать, мне кажется, ночью наступает самый пик одиночества.


Это да. Но это пройдет. Попейте настойку пиона, "донормил", или ещё что, чтоб спать, и мысли не крутить в голове.

Цитата ayiluy ()
Я не хочу страдать, не хочу завидовать влюбленным парам в общественных местах, хочу научиться общаться с людьми на обычные темы, а не только о том, как он так смог любить меня, а потом разлюбить. в общем, нужна мне помощь


Запросто. Все люди любят-разлюбляют, это нормально. Хорошо, что разлюбил сейчас. И что такое - поясните: 5 лет живете, не женаты, детей нет? Почему?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 21 Января 2016, 13:19 | Сообщение # 4
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эхххххххххххх, где мои 23 года? Я бы развернулась.... Нда.... Если б молодость знала, если б старость могла.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Четверг, 21 Января 2016, 13:24 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Львица, у вас и сейчас все спереди. Плюс опыт ещё. Можно повеселиться-поотрываться happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 21 Января 2016, 14:21 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если б молодость знала, если б старость могла.


Львица, вот тоже поражаюсь faint о какой старости речь в 41 pazzled

А свои 23 я с довольной улыбкой вспоминаю: моя молодость и тогда все знала happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите справиться с расставанием с парнем (Одиночество, расставание, тоска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: