Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вдохнуть, выдохнуть, отпустить и жить! (Как простить себя?)
Вдохнуть, выдохнуть, отпустить и жить!
Casablanka Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:55 | Сообщение # 181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, держитесь. Не торопитесь убивать, вам ещё мелкую растить и до ума доводить.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:56 | Сообщение # 182
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, телефон, это просто телефон. Что ты там себе нарисовала? Не наломай дров.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мэм Дата: Пятница, 22 Января 2016, 18:57 | Сообщение # 183
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
ой, уСпокоительного, конечно...
А то, не дай бог, упокоите кого-нибудь под горячую руку... хорошо поставленным ударом
Швеция
Casablanka Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:15 | Сообщение # 184
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мэм, она может.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:18 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Всех убью, одна останусь.
А может лучше здесь пар выпустить? Представьте, что я предмет ваших эмоций сейчас. Сижу себе и ухмыляюсь - предлагаю мне-казлине, вломить. Без стеснения.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:27 | Сообщение # 186
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
убью скота вместе с танцовщицей, а ведь врал, сука, что я во всем виновата..............сссссссссссссссссука.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:30 | Сообщение # 187
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, ну а что вы хотите. Что он ещё будет говорить? Не себя же обвинять.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:34 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Львица, они все врут, они все винят других, давайте фото его распечатаем и сделаем из него мишень для Дартса?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мэм Дата: Пятница, 22 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Львица,
конечно, он обвинит во всем Вас. Конечно, он еще не раз попрекнет Вас своей финансовой помощью. Конечно, он будет рассказывать всем окружающим о каждом Вашем промахе, о каждой Вашей истерике и срыве.
Поймите, если он всего этого не будет делать, ему придется самому себе сказать о самом себе всю правду. И оправданий не будет. Мало кто из них к этому готов. Они живут в другом мире, в мире, где наличие у человека денег и возможность ими делиться считается первым и самым главным признаком порядочности и чести мужчины. Попробуйте задать кому-нибудь из них вопрос - а что, если завтра у тебя не останется НИЧЕГО? Ни бизнеса, ни имущества, ни денег? Ни здоровья? Кому ты будешь нужен? Чего ты будешь стоить в этом своем "таком" мире?
5 лет назад мой бм мне на этот вопрос ответил - тебе, я знаю, и больше никому. Я поверила, что он это действительно понял. Ошиблась. Но и я, и он знаем ответ на этот вопрос.
И Вы знаете. Поэтому - держитесь! Вы хороший человек, и Вам это не надо никому доказывать, это и так видно.
Но и они (ваш бм и его танцовщица) тоже все сами про себя знают, только жить им с этим сложно, как бы они не хорохорились. Вот и пытаются отмыться, да только нет такого мыла для души.
Швеция
Vиньетка Дата: Пятница, 22 Января 2016, 21:30 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Да при чём здесь, просто Львица, в виде телефона нашла доказательство того что тётка была в её доме, да еще и за кроватью у дочери. понятно, что кровь глаза залила.
Львиц, тебя забанили, но ты давай, читай хотя бы. Остынь, это всё в прошлом. Никак тебя не попустит чего-то а уже пора.. Девочки тебя поддержат, думаю хоть и заочно. Держись молодцом, которому уже пофиг. whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:26 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
...в виде телефона нашла доказательство того что тётка была в её доме, да еще и за кроватью у дочери. понятно, что кровь глаза залила.

faint pazzled
А с какого перепугу, находка завалявшегося старого телефона в комнате дитя, пренепременно должна доказывать, что в их доме побывала танцовщица? Что за чушь?

Добавлено (22 Января 2016, 22:26)
---------------------------------------------
Vиньетка, ты что считаешь муж Львицы до такой степень упоротый придурок, что драл чужую тетку на кровати родной дочери? Вы как бы полегче на поворотах со своими логически - последовательными связями.
У Львицы взрослый сын приезжает наверное домой, к нему приходят друзья, невесты, в конце концов ребенок элементарно мог найти на улице чей-то телефон и притянуть домой, спрятав его от мамы. Самая неприятная версия на мой взгляд, это то, что отец купил дочери телефон и они тайно по нему общаются.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Adagio Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:29 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Зося, ну почему нет? Судя по отдельным мнениям кровать - это просто кровать. Даже не супружеская. Была же на форуме дева, которая на этот вопрос сказала "мы не в супружеской сексовались".


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:32 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Возможно, копал компромат...Но вопрос - как? Любой телефон рано или поздно разрядится


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Пятница, 22 Января 2016, 22:35 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Любой телефон рано или поздно разрядится

Однозначно. И для компромата диктофон как-то более сподручное средство. Черно-красная Нокия при возможностях Львициного мужа, ну не знаю, как-то стремновато.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 00:14 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, я не могу думать о Львицыных телефонах, но мне кажется, это то, что она подумала и отчего ей крышу снесло
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 03:44 | Сообщение # 196
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Я вроде сама себе те же слова говорю - без толку, не доходит.


и не дойдет, потому что бредятина. Не надо себе этого говорить, имейте мужество пережить, прочувствовать. Когда близкие умирают, мы же не даем дебильных советов - живи настоящим. Оно так и будет, но не сразу, нескоро. Но горе требует уважения.

Что до смерти близких, может вообще никогда не пройти. Мой отец, с которым никогда не было особо теплых отношений, умер в 2003 году. Каждый день он рядом. И снится - стоит за окном на уровне четвертого этажа. Мы при жизни столько не общались, как после смерти. Не властны люди над памятью и болью своей. Имейте мужество смириться.

Добавлено (23 Января 2016, 03:44)
---------------------------------------------
Львица психует, потому что выяснила, что у папы и дочки есть тайный канал для связи.

Мое ИМХО.

Львица, я тебя понимаю, но ты неправа. У тебя большая девочка. Она могла от тебя скрывать общение с папой, потому что не хочет приносить тебе боль. Твоя дочь - не рычаг воздействия. Она просто еще и дочь твоего мужа. Смирись с этим. Она ваша общая дочь, и так будет всегда. Не отнимай у нее отца. Не упрекай ее, она его любит. Он тебя предал, а ее - нет. Так бывает. Хоть и чудакЪ на "м"

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 23 Января 2016, 06:20 | Сообщение # 197
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Когда близкие умирают, мы же не даем дебильных советов - живи настоящим. Оно так и будет, но не сразу, нескоро. Но горе требует уважения.

Что до смерти близких, может вообще никогда не пройти. Мой отец, с которым никогда не было особо теплых отношений, умер в 2003 году. Каждый день он рядом. И снится - стоит за окном на уровне четвертого этажа. Мы при жизни столько не общались, как после смерти. Не властны люди над памятью и болью своей. Имейте мужество смириться.


Как же это верно.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 23 Января 2016, 07:01 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Девочки с востока самые ранние:) Привет вам:)

Добавлено (23 Января 2016, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Львица психует, потому что выяснила, что у папы и дочки есть тайный канал для связи.

узнаем через три дня
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 23 Января 2016, 08:24 | Сообщение # 199
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, привет. Да и вы не поздняя пташка, отнюдь. Кто рано встаёт, тому Бог даёт.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Суббота, 23 Января 2016, 09:08 | Сообщение # 200
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Смерть - это смерть.
Ни за что и никому не стала бы сравнивать расставание с мужчиной, да еще при таких обстоятельствах, как у автора (с 6-й попытки, после его неоднократной измены и фактически раздельного проживания), с горем. И даже с бедой - не стала бы.

Переживания - понятны. Но взращивать в себе ощущение горя, зависая в переживаниях, учитывая к тому же, что событию уже полгода как - это не мужество уже, а слабость и частично глупость.

А уважение в данном случае нужно культивировать не к своей потере и переживаниям о ней, а к тому, что проснулась здравая самооценка, хватило мужества и сил, чтобы уйти от мужчины, который не слишком-то и дорожил женщиной. Признать свои ошибки, поломать многолетнюю привычку цепляться за ненадежного человека, изменить свою жизнь - вот это мужество.

Добавлено (23 Января 2016, 09:08)
---------------------------------------------
В моем близком окружении за последние полтора месяца умерло пять человек, двое - в семьях моих ближайших родственников. У двоих хороших знакомых - серьезные проблемы со здоровьем, вплоть до потери возможности самостоятельно передвигаться и ампутации ноги.
Ну вот язык не поворачивается ставить в один ряд утрату матери, отца, сына, беду для всей семьи из-за тяжелой болезни близкого человека - и переживания по причине того, что наконец-то закончены отношения с мужчиной ( пусть и долгие, но приносящие страдание, ущербные по своей сути изначально).

Есть ведь невосполнимые потери, которые приводят к необратимым, печальным изменениям в жизни. А есть и такие, которые открывают возможность жить лучше, счастливее, полноценнее. Все равно что скинуть с себя мешок с гнилой картошкой. И стоит ли в таком случае убиваться из-за подобного "мешка"?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 23 Января 2016, 09:09
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вдохнуть, выдохнуть, отпустить и жить! (Как простить себя?)
Поиск: