• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
Зачем они возвращаются?
Iron Дата: Среда, 13 Января 2016, 09:10 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
У меня вопрос Автору. ЗАЧЕМ Вам нужно знать мотивы его возвращений? Чтобы продлевать себе агонию в надежде на остатки его чувств к Вам? Думаете, он выбирает, с кем его сердце? Вы так, что ли, думаете? Да он просто попой щупает, где комфорта больше и забот меньше. Любил бвы хоть одну из женщин, никаких мечтаний бы не было. Это когда не любят, нужны пробы и выбор. Так что ответ на ваше ЗАЧЕМ прост: ищет, где выгоднее остаться. Возможно там что-то тоже не во всем устраивает, а уйти от обоих и все заново начать и вовсе дискомфорт. Хотите быть и дальше запасным аэродромом - продолжайте вопрошать себя и окружающий мир. Нет - гоните в шею ещё на подлёте без слов.
Российская Федерация
irakolchina Дата: Среда, 13 Января 2016, 20:04 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
У меня вопрос Автору. ЗАЧЕМ Вам нужно знать мотивы его возвращений? Чтобы продлевать себе агонию в надежде на остатки его чувств к Вам? Думаете, он выбирает, с кем его сердце?

Какие остатки чувств, о чем Вы. Первое, что я уяснила для себя, за три месяца горевания - человек, который любит, разлуки не вынесет. Я это точно знаю. Только мне выбора никто не предоставил, окунули с головой, выплывай. Я отрубила сразу надежду на возвращение. И как было бы просто, ушел и живи с любимой. Тебе хорошо, и мне уже получше. Когда он возвращается, он не думает где ему выгоднее, для себя он уже все решил, иначе бы не ушел. Просто возвращений было так много, каждое последующее некрасивее предыдущего. Он приходит, зная, что уйдет. Просто к чему человеку новые разборки, последняя произошла на глазах у детей. Я принимаю не его, я принимаю свою прошлую жизнь, как мне казалось счастливую и уютную (я с детьми, муж в командировке). Мужа я давно отпустила, а вот за жизнь прошлую цепляюсь. Отпущу, принимать перестану.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 13 Января 2016, 21:30 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нужна перезагрузка. Ваши силы и энергия. Мне говорили:"Я живу от тебя - до тебя". Вранье. Релакс получил и домой. "Я такой умиротворенный, я такой спокойный и тихий!" Наблюдаю, как бегает психопат и орет на всех и умиляюсь. После праздников выложил фото страдальческие - дома и хобби. Альбомы, закрытые для меня пополнились гуляниями в горах. А лезет с лайками в ВК, чего не было 1,5 года. В переписку под фото к нашим общим друзьям, отвечает на то, что я не у него спрашиваю. Не фиг лезть. Силы нужны - Ваши силы. Найдете кому отдать.

Добавлено (13 Январь 2016, 21:30)
---------------------------------------------
Привет, родная! Это я, твой будущий...
Ну, например, таинственный мужчина.
А если хочешь, можешь даже суженый!
Зачем пишу? на это есть причина.

Я это... в общем, тут хотел сказать тебе,
Чтоб ты курить бросала побыстрее!
И застилала чтобы стол на кухне скатертью,
И крестик чтоб носила ты на шее!
Еще не вздумай волосы обрезать!
Зачем тебе прическа, как у мальчика?
Ты с длинными - похожа на принцессу...
Или на дам из твоего журнальчика.

И напоследок... отпусти-ка прошлое?
Ты знаешь ведь, о ком веду я речь.
Оно тебе дает надежды ложные,
А ты попробуй избежать случайных встреч.

И на звонки не отвечай, пусть даже хочется.
Оно прошло ведь, отболело, убежало.
Иначе это никогда не кончится,
А будущее (то есть я!) заждалось!

Мы, говорят, с тобою скоро встретимся,
И я, волнуясь, буду неуклюж...
Тогда, я обещаю, все изменится!
(ТВОЙ БУДУЩИЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЫЙ МУЖ)



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2016, 21:35 | Сообщение # 124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
После праздников выложил фото страдальческие - дома и хобби

Ржу...У него что, зубы чтоль болели все 10 выходных? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 13 Января 2016, 21:40 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
типа, было холодно и сидел дома, был занят, вернулся со страдальческой миной


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 13 Января 2016, 21:52 | Сообщение # 126
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Лисяка Отличный стишок! Спасибо wink


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 13 Января 2016, 22:04 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Девочки, пожалуйста! Этот гад спать не дает, конечно, и жить. Сегодня приснилось, что иду в темноте ищу его, а его нет и зову, громко по имени, плачу и зову. Только в фильмах такое видела, проснулась от собственного крика во сне. По маме поняла, что вслух не кричала. На работе в соц. сеть зашла, первый раз за 1,5 года поставил лайк под постом. Это же нааадо! Вдруг семья увидит!!! Я его игнорирую так, типа его на свете нет. Но это очень тяжело. И хрень же такая очень давно. Мне уже подчиненная сказала, что она окосеет, но смотреть в мою сторону и любить не станет. Я вывесила фоты с праздников, приезжал классный мужик из жарких стран
друг наш. В общем, дело свое сделал. Фото у меня с ним роскошные. Я в ресторане, он держит в охапке меня и меню. Ну, и еще несколько.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:10 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
irakolchina, да он просто вампирит Вас. Не пускайте, пусть негатив в новом доме сбрасывает, Вы же не громоотвод для гадкой стороны его личности. Пусть новая женщина принимает его целиком, какой есть, а не только когда он в шаловливом настроении.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зачем они возвращаются?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: