• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел к другой. Банально...
Ушел к другой. Банально...
ronffeta Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 18:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
хочу поделиться с вами.может вы мне мозги на место вставите.отношения с мужем испортились давненько.я орала что он дома не появляется он не появлялся потому что я орала.да и жена из меня не ахти.в браке раслабилась и допустила все возможные ошибки.признаю.но мужу всегда верила безоговорочно.а тут пришел поздно.и через пол часа в телефоне смс.(он уже уснул)-извени не удержалась,просто еще раз хотела тебе сказать что ты самый лучший мужчина на свете.мне не важно где ты и с кем.я всегда рядом.люблю. дословно.я его будить он не в какую.всю ночь не спала.просто был шок.не могла поверить.утром он по тихому слинял на работу.забыв в первый раз разбудить нас в сад.тк я не спала.отвела ребенка и начала ему звонить.целый день выяснения отношений -кто это,что это и тд.вообщем повелась я на лапшу.захотела поверить.вечером обещал вернуться сразу с работы и не задерживаться.ага!!!я заказала суши и пивка.пока ждала его наклюкалась.заставила позвонить ей.он очень мило побеседовал типо-привет,тут от тебя смс ночью пришла такая что это было?там сказали прости больше не повториться.я выхватила телефон но меня сразу послали на хрен.опять скандал.я вдребедень.не помню что творила.но орала много.пришлось маму мою вызывать ночью.ребенка забрали.муж ушел к родителям а меня как провинившуюся закрыли на выходные дома.делать уборку и собирать мозги. мужу не звонить не писать.потом еще одна смс и опять срыв.мама положила меня в санаторий неврологический.потому что держать себя в руках я уже не могла сама.там психологи.антидепресанты и снотворное.на выходные отпустили домой.позвонила ему сказала надо поговорить.разговора не вышло.типо ты меня довела мне надо отдохнуть и побыть одному.подумать.через 3 недели меня выписали.я успокоилась и тут начался ад.пришел домой поговорили-переспали.потом у него дела появились,я просила остаться со мной-все равно уехал.я легла спать.а ночью мне подружка позвонила и скинула ссылку где он участвует в квесте со своей пи... и целуется.я ему звонить тел выключен.написала как квест прошел?нормально с одной кровати в другую прыгать.и зачем надо было возвращаться то?.после этого мы не общаемся.уже 2 недели.вся связь через его папу.он самоустранился.всем друзьям которых встречает-говорит она меня достала,ей лечиться надо.какого она мне пишет и звонит.она что тупая.я ей все сказал уже.

Добавлено (04 Декабря 2015, 18:59)
---------------------------------------------
дальше хуже.нам надо делить имущество.я не работаю.у нас долг за квартиру.ребенок папу боготворит и постоянно спрашивает.я перестала ему писать и звонить,запретила видеться с ребенком.тк это все решается через его папу.у меня состояние нереальности происходящего-я развожусь не с ним а с его отцом.

Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 19:19 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Что могло его оттолкнуть шт вас?опишите свой характер и внешность. Потому что просто так мужчина так в открытую не загуляет.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
ronffeta Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 19:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
красилась в рыжую,как ему нравилось.не страшная вроде.после родов поправилась. зато сейчас за месяц -10кг. у него ко мне именно ненависть,злость,агрессия

Добавлено (04 Декабря 2015, 19:54)
---------------------------------------------
ушел к такой же. 28лет с ребенком чуть младше нашей. рыжей

Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:01 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
ronffeta, вы себя сейчас как чувствуете?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Vanessa116 Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:13 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Мда. ..... а характер как у вас? Ну вот что заставит уйти мужика к такой же еще и с ребенком чужим... это любовь наземная, либо магия, либо вы его достали очень. sad
Ну либо кабель просто.

Добавлено (04 Декабря 2015, 20:13)
---------------------------------------------
Кобель конечно laught телефон исправил



Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Масяня Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:20 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Не...здесь не не аша помощь нужна despise

Добавлено (04 Декабря 2015, 20:20)
---------------------------------------------
Не наша помощь конечно



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ronffeta Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:28 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
а чья помощь? характер-эмоциональная.все близко к сердцу принимаю.скандалы тоже бывали.но не так уж и часто.раньше не гулял вроде,по крайней мере я об этом не знала.чувствую себя ужасно-состояние дипрессивное,плаксивое.не знаю как себя в руки взять.не могу поверить что я жила с человеком 9 лет и он так поступил

Добавлено (04 Декабря 2015, 20:27)
---------------------------------------------
я всегда была как за каменной стеной,а в реале гипсокартон оказался.очень резко мой привычный мир разбился.

Добавлено (04 Декабря 2015, 20:28)
---------------------------------------------
и как дальше жить я не знаю.за что хвататься.как взять себя в руки?как верить людям?как так можно было поступить?одни вопросы

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:37 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ronffeta ()
муж ушел к родителям а меня как провинившуюся закрыли на выходные дома.делать уборку и собирать мозги. мужу не звонить не писать.потом еще одна смс и опять срыв.мама положила меня в санаторий неврологический.потому что держать себя в руках я уже не могла сама.там психологи.антидепресанты и снотворное.на выходные отпустили домой.позвонила ему сказала надо поговорить.разговора не вышло.типо ты меня довела мне надо отдохнуть и побыть одному.подумать.через 3 недели меня выписали.я успокоилась и тут начался ад.
ronffeta, Вам надо обратиться опять к специалистам, потому что Ваше состояние крайне не стабильное. Вас надо выводить из депрессии. Наверняка, в Вашу голову лезут очень не хорошие мысли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ronffeta Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
да нет.мысли такие уже не лезут.у меня есть дочка.ее я одну не оставлю.как бы плохо не было. просто сейчас больно,обидно.и за что можно жену так ненавидеть,что я ему сделала?узнала об измене?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 20:56 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
за что можно жену так ненавидеть

Как любил говорить мой бывший муж "Да просто!!!"


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 21:06 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата ronffeta ()
в браке раслабилась и допустила все возможные ошибки

Это какие?
Цитата ronffeta ()
пришел поздно.и через пол часа в телефоне смс.

Вам не кажеться, что это может быть специально? Спланировано? Ведь любовница должна юыла понимать, что он уже дома!
Цитата ronffeta ()
я его будить он не в какую.

Пьян был? Или просто не захотел разговаривать?

Цитата ronffeta ()
он очень мило побеседовал типо-привет,тут от тебя смс ночью пришла такая что это было?там сказали прости больше не повториться.

Всё-таки складывается впечатление, что это могло быть спланировано. Он не знал, как вам донести известие о любовнице и не нашёл другого способоа как этот. Трус.
Сколько ему лет? Сколько вам лет? Сколько лет вы женаты? Сколько лет ребёнку?
Много чего делить?
Почему не работаете?
И последний вопрос - отношение его родителей к вам?

Цитата ronffeta ()
дальше хуже.нам надо делить имущество


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
cippa Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 21:34 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ronffeta, самое первое, что нужно сделать- дистанцироваться от источника раздражения. По настоящему. Прекратить всякое общение, совсем. Уйдете вы или он, как хотите. Никаких общений, звонков и смс. Вам нужно пережить этот период. Плачьте вдоволь, выпускайте все из себя, общайтесь с родителями, подругами. Сейчас идёт период неприятия. Переживете. Все пережили, все живы и здоровы. Не уходите отсюда, общайтесь, говорите, спрашивайте. whiteflower начните читать другие темы, все повторяется, как под копирку.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Декабря 2015, 21:46 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Плюсуюсь к Cippa. Еще прочитайте на стене (это главная страница форума) "Плач Ярославны". Обязательно прочитайте. Это инструкция для Вас сейчас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ram Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 00:45 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ronffeta ()
за что можно жену так ненавидеть,что я ему сделала?
он не ненавидит вас. Просто устал от истеричной психопатки.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 01:46 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Просто устал от истеричной психопатки.
ram, в первую очередь, она - человек и мать его ребенка. Устал - объяснись по-человечески, и разбегайтесь, а не легализуй любовницу, еще и с таким спектаклем. Соглашусь с Ранена - низкая дешевая постановка. Зная прекрасно эмоциональную нестабильность жены, надавили с мадам именно сюда. Потом повторной смс-кой шлифанули. Еще и прославляет её на всю округу
Цитата ronffeta ()
всем друзьям которых встречает-говорит она меня достала,ей лечиться надо.какого она мне пишет и звонит.она что тупая.
Хорош мужик - ощущения от таких, как будто клопа вонючего на тебе раздавили. ronffeta, Вам сейчас в первую очередь постараться успокоиться. Пейте АД, сами Вы пока не справитесь, и, желательно, психотерапевт. То, что перестали звонить ему и писать - очень хорошо. Общаетесь через папу - вот и общайтесь. Не пересекайтесь с ним сейчас - только нарветесь на очередную провокацию с его стороны, ничего не решите, только себя заведете в очередной раз. Вам сейчас нужно о работе думать и о ребенке. Ей нужна спокойная мама и нормальная обстановка дома. Что у Вас с работой? На кого оформлена квартира? Она в ипотеке - что за "долг"?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ronffeta Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 10:29 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
9 лет вместе.4 года в браке.3 числа годовщина была бы.я то работала то нет.он говорил сиди дома.ошибки-грубо говоря халат и бигуди.а так просто перестала в квартире убираться.квартира моя.машина оформленна на него но деньги брали у моей мамы.долг за кварплату 70000.дочке 5,5лет. и у меня ощущение что хотят чтобы я просто в психушку слегла.папа его тоже тот еще подарочек.звонит.орет,угрожает,что если не буду давать видиться с ребенком,то они на суде меня в порошок сотрут и вообще ребенка отберут.что посиди подожди,еще ниего не ясно.т.е. если там у него не получиться то я как запасной вариант.тк у него ничего нет.мне 29 только исполнилось.ему почти 29.яхочу быстрее отвязаться от этого семейства неадекватного.а они машину перегнали черт знает куда и типо ремонтируют.скорее всего любовница сама решила показаться.я что-то не видела что он уходить собирался.а теперь орет,что я ему всю жизнь испортила,что он меня ненавидит,жениться его заставили и он давно уже собирался уходить.(только видимо не куда было).он просто самоустранился и все.то что трус это тоочно.мог бы хоть по телефону или смс написать что все.а то он всем сказал а мне забыл.

Добавлено (05 Декабря 2015, 10:29)
---------------------------------------------
возвращать его не хочу.это точно.дочку жалко.он с ней видеться не хочет.его родители уговаривают.отвез ее на танцы привез обратно к родителям своим и поехал по делам.это называется папа соскучился.ей сказал что маму не любит,что мама его достала и жить с о мной он больше не хочет,а ее любит и пусть никого не слушает.он настраивает ребенка против меня.она постоянно спрашивает про папу,просит позвонить.я ей объясняю что папа живет с другой тетей.а она мне говорит что это понарошку и неправда.просто ты мама папе больше не нужна а я нужна.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 10:32 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ronffeta ()
.ошибки-грубо говоря халат и бигуди.а так просто перестала в квартире убираться

Вы прикалываетесь или серьезно, помимо истерик мужик еще и банальную женскую запущенность наблюдал?
Российская Федерация
ronffeta Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 10:54 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
наверное.делали ремонт на балконе я все вытащила а он сказал не в этом году.вот и лежало все это добро в зале кучкой некрасивой.так в остальных комнатах чисто.есть готовила,всегда что нибудь новенькое,люблю готовить.не халат конечно-но спортивный костюм который отжил свое.накрашенная дома не ходила.я вообще мало кращусь.только ресницы.я сама темненькая и по мне не понять,где накрашенна где нет.+солярий тон ровный делает лица.истерики-нет были постоянные вопросы почему ты домой приходишь,то в 2то в 3 часа ночи,если работа до 17. говорил леваки делает в гараже у друга машины чинит.и деньги по мимо зп приносил.так что верила.и когда бы не позвонила всегда брал трубку.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 10:58 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
ronffeta, Ваша квартира, но Вы в ней не убирались и не платили вовремя коммуналку - так? Или я что-то путаю? В связи с чем и то, и другое? У Вас уже ранее были срывы-депрессии? Почему спрашиваю: я тоже запустила квартиру в период стресса, но, ранее, со мной никогда такого не было - я не любительница жить в хлеву. И долги не собираю: меня даже 1 рубль долга будет напрягать.
Цитата ronffeta ()
запретила видеться с ребенком.тк это все решается через его папу

Цитата ronffeta ()
он с ней видеться не хочет.его родители уговаривают.
Вот тут тоже не поняла: так, запрещаете, или он не хочет?
Цитата ronffeta ()
яхочу быстрее отвязаться от этого семейства неадекватного.а они машину перегнали черт знает куда и типо ремонтируют
И снова не соображу: причем тут машина мужа? Она по докам его, а, кстати, квартира Ваша когда куплена? Как имущество собираетесь делить?
Цитата Фирсова ()
9 лет вместе.4 года в браке.

Цитата Фирсова ()
дочке 5,5лет
ronffeta, почему, всё-таки, вышли за него замуж?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ronffeta Дата: Суббота, 05 Декабря 2015, 11:41 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
я училась в питере заочно и домой приехала уже на 4 мес.отказалась выходить замуж с животом.потом он опять сделал предложение и через 1,6 года поженились после рождения дочки.машина по докам его-а в реале моей мамы.мы ей как бы кредит выплачиваем.квартира полностью моя.да я тоже раньше не замечала за собой свинства такого,а тут как нашло что то.стало пофиг на все. срывов не было никогда раньше. стала запрещать ,тк ребенок после 15-30 минут общения с папой становиться неадекватной.а так по тихоньку успокаивается,отвыкает что ли.я им предложила брать на выходной,чтобы целый день вместе проводили.а кварплату не платили тк денег не хватало.что то госили,что то нет.он говорил что в след месяце заплатим,а сейчас в машине что то поломалось.деньги всегда были у него.давал мне если на что то надо.но дома не выкладывал.это у него в семье так принято.сначала боролась,потом поняла что не переубедить.

Добавлено (05 Декабря 2015, 11:36)
---------------------------------------------
если раздел имущества-то делить только машину.и все.он как с трусами носками пришел так же и уйдет.

Добавлено (05 Декабря 2015, 11:41)
---------------------------------------------
сейчас перечитываю все.и понимаю что мы не так уж хорошо жили.т.е. я жила в розовых очках,а он своей жизнью.я столько его из говна всякого вытаскивала,и не разу не получила даже спасибо за это.и друзья всегда были на первом месте.
сейчас мне бы перестать выть белугой по тому чего уже не вернуть.и взять себя в руки. и я все таки хочу понять за что он так со мной обошелся?можно же было по человечески развестись.или хотя бы найтив себе силы и сказать так то так я полюбил другую,прости извени конец

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ушел к другой. Банально...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: