• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
Спасатели-спасите!
Орхидея Дата: Вторник, 26 Января 2016, 14:59 | Сообщение # 241
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Рaramonja, в вашу копилку незаинтересованных мнений: у вас яркая и интересная внешность, выразительные глаза, ясный взгляд, очаровательная полуулыбка. Выглядите юной, достойной и уверенной в себе женщиной. Даже на фото видно, что у вас есть характер и внутренний стержень.
Вы молоды и очаровательны, и ещё много интересных и весёлых приключений вас ждут впереди.
Берегите себя! Не сворачивайте с главного пути: в первую очередь - спасти себя самой. И тогда у вашего пути будет только один конец - happy end. amorous
Вы справитесь! Удачи!
Германия
Iron Дата: Среда, 27 Января 2016, 05:40 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Орхидея, не знаю, есть ли про это в интернете. Сложно описать, не будучи специалистом. shy основана на том что за эмоции отвечает правое полушарие. Врач просит представить ситуацию, что как происходило, в деталях, что было особенно обидным, а потом как бы стирает эмоции, заставляя фиксировать взгляд на его руке. Наверное, действенность метода зависит и от степени внушаемости пациента. Мне помогло.

Добавлено (27 Января 2016, 05:37)
---------------------------------------------
paramonja, рублей 500 или 1000 на визит к психологу, когда это надо, я бы нашла. Хотя не все способны так общаться с психологом, чтобы был толк. Я стараюсь получить помощь, довериться полностью, раз уж пришла. Это что-то среднее между разговором с врачом и разговором с самой собой. Обращалась раз 5-6 за последние 10 лет к разным людям, когда эффект был больше, когда меньше, но совсем без пользы посещений не было.

Добавлено (27 Января 2016, 05:40)
---------------------------------------------
Бассет, даже не сомневаюсь, что Вы к психологу не пойдёте. happy

Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 27 Января 2016, 20:00 | Сообщение # 243
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Самооценка ниже плинтуса. Вот решила вам показать себя, что скажете?

У Вас сомнения лишь потому, что Вы много лет только с одним бм жили, оттого и привычка/зависимость образовалась.
В Вашем возрасте я, выглядевшая более "уставшая" и с двумя детьми, не думая-не гадая о возможности, и тем более серьезности каких-либо отношений, после разрыва со своим бм, встретилась с мужчиной (разведенным), который захотел со мной связать свою жизнь.
А Вы оччень привлекательны, и закрутит Вас еще в хороводе эйфорических любовных чувств, даже не сомневайтесь whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
paramonja Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:11 | Сообщение # 244
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте! Прошло полгода как ушел БМ, теперь могу сказать уверенно, все к лучшему! Здесь очень верно назвали сроки выздоровления, если, конечно, не клиника. Первый месяц думала умру без него, потом три месяца тупая боль и пустота, сейчас, спустя, полгода душа моя успокоилась. Очень помогло, что мы совсем не пересекались, хотя, положа руку на сердце, мне очень хотелось, чтобы он появлялся в моей жизни, хоть девочки и говорили, что лучше не видеть и не слышать. И вот спустя полгода я подтверждаю каждое слово, написанные мне девочками! Мне очень помогли темы "терапия сказкой", прочитала все части и в моей голове как-будто что-то переключилось. Хочу высказать особую благодарность ЛАМПУСЕ за ее посты, благодаря ей в моей голове произошли кардинальные перемены. Девочки, спасибо вам всем огромное, человеческое!!!

Добавлено (28 Марта 2016, 14:11)
---------------------------------------------
Еще я познакомилась с мужчиной. Мне интересно с ним общаться, он начитанный, много чего знает и много где бывал. Но, начитавшись сайта, не верю ему совсем, все его слова ставлю под сомнения. Сказал, что 5 лет в разводе, есть две дочки, а как проверить не знаю, не верю я теперь мужчинам. Может научите?



Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 245
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Еще я познакомилась с мужчиной.

paramonja, а на какой стадии у вас отношения? Он проявляет какую-то инициативу?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
paramonja Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 14:23 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
paramonja, а на какой стадии у вас отношения? Он проявляет какую-то инициативу?

Мы знакомы 1,5 месяца. Сама я инициативу не проявляю совсем. Звонит мне каждый день, когда есть возможность встречаемся, гуляем ужинаем и он отвозит меня домой. Уже стал зазывать меня к себе в гости. Самое главное, что мы познакомились на СЗ и этот факт меня напрягает, я знаю, что из себя представляет СЗ. Но он вполне адекватный, спокойный, с ним интересно. Но я никогда его не смогу полюбить, рассматриваю его с точки зрения "умной женщины" по Калмову.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 22:07 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
ей 25 лет, глупа, есть ребенок

Очень извиняюсь, если уже было сказано (надеюсь, что да) - стыдно, Автор.
Даже читать не стала дальше.
Франция
innamorata Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 22:24 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
знакомы 1,5 месяца. Сама я инициативу не проявляю совсем. Звонит мне каждый день, когда есть возможность встречаемся, гуляем ужинаем и он отвозит меня домой. Уже стал зазывать меня к себе в гости. Самое главное, что мы познакомились на СЗ и этот факт меня напрягает, я знаю, что из себя представляет СЗ. Но он вполне адекватный, спокойный, с ним интересно.

paramonja, так чем вам дядька то не угодил? И если вас напрягает знакомство на СЗ,с какой целью тогда вы там тусуетесь?
Цитата paramonja ()
Но я никогда его не смогу полюбить, рассматриваю его с точки зрения "умной женщины" по Калмову.

Эта фраза просто убила!


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 28 Марта 2016, 23:58 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Но, начитавшись сайта, не верю ему совсем, все его слова ставлю под сомнения.

Цитата paramonja ()
Но я никогда его не смогу полюбить

Что-то меня это пугает faint Неужели Спасатели разбитых сердец стали подобием АБФ?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
paramonja Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 07:26 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
paramonja, так чем вам дядька то не угодил? И если вас напрягает знакомство на СЗ,с какой целью тогда вы там тусуетесь?

Не тусуюсь я там. Один раз зашла и сразу угодила на него. созвонились. Анкету я удалила, т.к. противно от всего этого.
Цитата Жана ()
Очень извиняюсь, если уже было сказано (надеюсь, что да) - стыдно, Автор.

А за что мне должно быть стыдно? Я сделала вывод, исходя из того, что я знаю про эту девочку (как она проживает свою жизнь). Данное мнение держу при себе и никому его не навязываю.

Извините, если пишу коряво, не умею писать красиво


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 07:54 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
paramonja, вы так и не ответили на вопрос
Цитата innamorata ()
чем вам дядька то не угодил?

Из вашего рассказа ничего плохого мужчина не сделал.В чем сомнения?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
paramonja Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 08:44 | Сообщение # 252
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Из вашего рассказа ничего плохого мужчина не сделал.В чем сомнения?

Как раз таки угодил по всем статьям. Боюсь, что "пыль в глаза" пускает. Он руководитель в строительной фирме (с его слов). есть деньги, жилье, в разводе. Очень интересный собеседник. Почитала тут какие экземпляры, в основном, встречаются на СЗ и сильно засомневалась. У меня совсем нет опыта общения с мужчинами, БМ был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Отсюда и сомнения, дура наверное.


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 08:52 | Сообщение # 253
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
У меня совсем нет опыта общения с мужчинами, БМ был первым и единственным мужчиной в моей жизни. Отсюда и сомнения, дура наверное.

Вот и пообщайтесь. Приобретёте опыт. Вас же не замуж зовут.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 08:57 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
У меня совсем нет опыта общения с мужчинами, БМ был первым и единственным мужчиной в моей жизни.

Так в том то все и дело! Нужно общаться с мужчинами,иначе как вы опыта наберетесь?

Цитата paramonja ()
угодил по всем статьям. Боюсь, что "пыль в глаза" пускает.

paramonja, общайтесь,присматривайтесь.Он же вам ничего плохого не делает.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
paramonja Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 09:06 | Сообщение # 255
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Это называется, сама придумала, сама накрутила, сама обиделась laught . Спасибо, девочки. Буду убирать из себя это качество whiteflower


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Августа 2016, 10:29 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
paramonja, как Ваши дела сейчас?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасатели-спасите! (Хочу научится жить без него)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: