• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Растование с нарциссом. (Как вести себя при растовании с нарциссом музчиной если есть)
Растование с нарциссом.
firnadina Дата: Четверг, 26 Ноября 2015, 19:59 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
http://femina-vita.livejournal.com/ - статьи практикующего кризисного психолога


ИМХО!!!
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 10:58 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
svetikajtdmw, тиран и нарцисс - это две разные патологии. Почитайте книгу "Бойся. Я с тобой". А вообще, самый лучший способ, рекомендуемый всеми психиатрами - держаться подальше.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 15:49 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1143
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
тиран и нарцисс - это две разные патологии

у меня порой тоже её мысли вызывали сомнения....похоже дамочка в чём-то запуталась....бывает же такое!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:24 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Света, поищите еще интервью с Ириной Млодик, также можете почитать её книгу "Пока ты пытался стать богом… Мучительный путь нарцисса".


ИМХО!!!
Российская Федерация
svetikajtdmw Дата: Пятница, 27 Ноября 2015, 17:41 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Aksel, немного и запуталась. Копаюсь в себе. Теперь знаю точно, что к бывшему назад дороги нет. Сейчас другое волнует, воспитание ребёнка и их взаимоотношения.

Добавлено (27 Ноября 2015, 17:41)
---------------------------------------------
5428023, книгу прочла. Она мне очень помогла! Теперь с увереностью могу сказать, что это не мои фантазии, а он не несчастная овечка. И расплачиваться за его фантазии и придумки я не должна, тем более на глазах у ребёнка.



Всё впереди:)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Растование с нарциссом. (Как вести себя при растовании с нарциссом музчиной если есть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: