• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно, а надо!!!
Больно, а надо!!!
la777 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:35 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:39 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Не ценят люди того, что имеют. Всё думают, что любовь - это такая штука, когда - бац! И короткое замыкание. А потом искрит, искрит и током потряхивает, потому что ноги по колено в слезах и соплях. Скучно жить спокойно, страстей не хватает. И не важно, что страсти в мордасти превращаются. Лицом по асфальту возит, значит, есть контакт, значит, любит. А муж, мол, простил, впустил - тютя: кому такой интересен? Даже ревности нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:45 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А муж, мол, простил, впустил - тютя: кому такой интересен?

То же самое происходит и с женами, простившими своих мужей. Зеркальная ситуация. Также ведут себя прощенные женами мужья по прошествии некоторого времени.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:49 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Жизнь все расставит на свои места.только вот потом, оставшись одна, без мужа и, естественно, любовника, женщина начинает песню: "дура я дура, у меня такой муж хороший был"...


И это пройдет
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:53 | Сообщение # 45
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
"дура я дура, у меня такой муж хороший был"...


ага, и искренне будет считать, что это любовник во всем виноват, а не она сама smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:54 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
nabl, конечно.


И это пройдет
Российская Федерация
Северина Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
АнгелинаVsAngelina, при таком раскладе Вы всю жизнь будете от мужа налево бегать. Любой психолог скажет, сохранять семью ради детей не очень хорошо сказывается в первую очередь на детях же. Задерганная и несчастная мама, разве ребенок этого не увидит. Не решайте ничего сейчас, Вы не готовы, не мучайте себя.


Я не могу без него
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 22:01 | Сообщение # 48
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
АнгелинаVsAngelina, у Вас растет сын. Вы хотя бы на минуту задумывались, какую модель семьи и отношений Вы ему демонстрируете? Вам должно быть не стыдно перед ним, а страшно. Вот скажите, зачем Вы потащили его жить с собой к не совсем адекватному любовнику, притом, что с мужем до конца вопрос не закрыли? Вот Вы так и не ответили, сколько Вам лет. Читая, создается впечатление, что Вы проживаете какую-то иллюзорную жизнь, как постановку разыгрываете, а в главной роли - ваше Эго.
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
как мне забыть и убить чувства к любовнику, я очень его люблю
Ошибаетесь - любите Вы только себя. А остальных переставляете себе в угоду. Спрашиваете, как забыть любовника, не желая при этом его забывать. Сумбур полный - и в тексте, и в голове. Упорядочите для начала свои мысли и хотения, определитесь, чего Вам нужно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно, а надо!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: