• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно, а надо!!!
Больно, а надо!!!
MuraMurka Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 15:04 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Пропала Автор-то.... Небось, мириться пошла


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 15:56 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Точно! В обеденный перерыв) До следующего психоза. Нет, чтобы "семь раз отмерь, один раз отрежь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
АнгелинаVsAngelina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 18:51 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Мы встречались с ним 1 г. в это время он предал меня раз, о котором я узнала, но дело до секса не дошло, знакомая мне все рассказала. Я простила, спустя некоторое время, я ему поверила. Еще через 1,5 года мы стали разговаривать о нашей общей счастливой семье. У него нет детей. Иначе о счастливой семье не было бы речи. Он очень заботливый, трудолюбивый и ответственнвй и я хотела родить ему ребенка, даже двоих. Через пол года Он развелся и я с ребенком ушла к нему. Он не очень хорошо себя вел (не бил, но был агрессивен) обычно, когда выпивший был, хоть это было и редко. С ребенком отношения были средние, наверно мало времени прошло, да и от отца он без ума. Спустя 5 месяцев мы разошлись из-за того, что он домогался моей подруги.Это сделала вывод я сама, подруга молчала. Меня принял муж. С любовником мы продолжали общаться, я не оправдываю себя, но я ему поверила, что ничего не было, хотя в подсознании было предчувствие. Потом, Через пол года подруга рассказала о том, что приставал, было ужасно все это слышать, в тот момент он мне стал противно, я не думала, что я его прощу когда либо. С любовником опять стали общаться, спустя время. Он не давал и не прохода, вымаливал прощение, Давил на жалось, и я опять сдалась, я ему простила все это, я наверно так никогда не любила, я думаю, что это настоящая Любовь. Но до сих пор я не могу ему доверять, я контролирую его всего. Это просто клиника и без него не могу! Я не люблю мужа, мне жалко его бросить, второй раз это будет слишком, он очень меня любит и ребенка я не могу мучить, ему на след/год в школу, он все понимает и мне перед ним стыдно. Любовник просит, чтоб я вернулась, он много сделал для того, чтобы исправить себя, он понял, что во всем виноват алкоголь и не пьет, стал более сдержанным, я вижу что он стал ко мне по другому оотносится, много делает для меня. И получается год этот самый сложный, я разрываюсь на 2 части. С мужем у нас уважение, понимание, но у меня к нему нет чувств как у мужчине(((, ни ревности А с тем не могу быть, потому что не верю ему! И я не хочу больше изменять. Что мне надо от этой жизни, может вообще с собой сделать что-нибудь?! Экстрасенсы и Астрологи фигня! А я так больше не могу. Вот и сама прекращаю эти отношения, может и больные, но вылезти я не могу из них. В доме у меня все в порядке, я всем занимаюсь, особенно ребенком. А сердце болит. Почитаю созависимость обязательно. Все равно много не напишешь здесь.

Добавлено (24 Ноября 2015, 18:51)
---------------------------------------------
У меня есть как я думаю три выхода: остаться с мужем, с любовником, ни с кем.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 18:58 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
У меня есть как я думаю три выхода: остаться с мужем, с любовником, ни с кем.

Ни с кем. Дайте мужу шанс создать нормальную семью.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Не изменится он, не питайте иллюзий, что всё будет иначе. Вы не цените то, что имеете, а запретный плод вас возбуждает донельзя. Муж -это синица в руке, вы не боитесь его потерять?

Добавлено (24 Ноября 2015, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Дайте мужу шанс создать нормальную семью.

Вот, тоже хотела написать. Думаете, он заслуживает такого отношения?


Всё к лучшему!
Украина
151971 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 26
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
Через пол года Он развелся и я с ребенком ушла к нему.

Он сам ушел из семьи или его жена выгнала?
И если Вы потом ушли к нему - то почему не развелись? Вы всерьез не рассматривали вариант брака с ним?
В чем причина его агрессивности в то время, когда Вы с ним жили - он как-то объяснял?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 24 Ноября 2015, 19:11
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:11 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вам лучше всего одной остаться с такими жизненными установками, зачем портить жизнь мужу? Кому вообще нужна такая жена? Он еще может нормальную жену найти и не гулящую. Все эти Ваши страдания по любовнику реально выеденного яйца не стоят. Ваш любовник алкаш, кобель и козел, хотите - идите к нему опять - что вы и сделаете, не хотите выбирайтесь. Только вы не сможете выбраться потому что не хотите, вы хотите и рыбку сьесть и на велосипеде покататься, а так не бывает. Если бы вы не хотели изменять, то у вас тут и вопросов бы не было, а вы будете продолжать изменять, потому что якобы не можете без него. Бывают всякие ситуации и измены тоже бывают, но если ты осознаешь и реально захочешь уйти из грязи - ты уйдешь в любом случае. А вообще посты Бассет почитайте, грубо, но правда, многим помогло увидеть себя со стороны.


И это пройдет
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:15 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Ооо, да тут вона как все запущено.
Совет бы Вам дала, (а уж прислушиваться к нему или нет - Вам решать). Ребенку в первый класс идти. Сейчас Вы треплете нервы и себе и малышу. Пора сделать выбор. Я так думаю в пользу ребенку. Любите или не любите мужа это уже не важно. Чужому дяде дети нафиг не нужны. Или оставьте малыша папе и идите за своей любовью, ребенок то тут при чем? Какой образ женщины сложится в голове? Мама-давалка между яйценосцами рвется, выбрать не может? Села и плачет "И умная и красивая. Разорваться чтоли?"
Муж Вас попользованную после пихаря подобрал, отмыл от очисток, а Вы ему опять фиг-вамы рисуете? Эгоистка.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
АнгелинаVsAngelina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:28 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
151971
Он ушел сам, не успели раразвестись, спустя 3 мес я увидела его агрессию и тогда подумала, что не хочу быть с ним и хотела и искала повод уйти пока не поздно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:32 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
АнгелинаVsAngelina, интересный коленкор. Разогнали паровоз и летите в пропасть. Ваш любовник не стоит того, чтобы о нем разглагольствовать: гулена и выпивоха, человек безответственный и ненадежный. Думаю, Вам это тоже понятно: Вы прекрасно сами всё видите и прекрасно знаете, что он Вам врёт на каждом шагу.
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
Любовник просит, чтоб я вернулась, он много сделал для того, чтобы исправить себя, он понял, что во всем виноват алкоголь и не пьет, стал более сдержанным, я вижу что он стал ко мне по другому относится, много делает для меня.
Ну, будет Вам утрировать: какие-то розовые хвалебные песни в угаре разыгравшейся фантазии. Вы конкретные факты изложите, пожалуйста.
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
С мужем у нас уважение, понимание, но у меня к нему нет чувств как у мужчине(((, ни ревности
Уважение и понимание - это основа, между прочим, дорогого стОит. Если муж найдет любовницу, у Вас точно нигде не ёкнет?
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
Это просто клиника и без него не могу!
Сможете или у Вас есть выбор? Нет, ну, конечно, можно продолжит историю до полного разложения своей личности, превратиться в вещь, которую унижают, с которой не считаются. Говорите, агрессивен, но не бьет? Ребенка Вашего не любит? А у ребенка есть папка родненький, который, вероятно, ради сына Вас простил и принял обратно. Чужой кобель ребенка по пьяни ремнем охаживать станет, а Вы любИте его такого. Этот станет, не сомневайтесь, потому что алкоголь и агрессия стопудово к этому приведут. И Вас тоже будет поколачивать. Никто не поможет Вам без Вашего на то огромного желания и внутренних изменений - не надо думать, что сейчас Марья Искусница махнет рукавом, и Вы избавитесь от зависимости.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:32 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Изучила внимательно темку, пришла к выводу, что всё бессмысленно. Автору разговорами помочь невозможно, тут не всякий специалист справится, белая горячка. Или не белая sorry Увещевания, советы, обращения к совести, ниче не сработает. Во-первых, похоже, сама не хочет. Во-вторых, несёт так, что сама и не сможет, даже если и захочет. АнгелинаVsAngelina, Вы сами-то не чувствуете, что Ваши реки вышли из берегов и Вам их обратно заправить самостоятельно не по силам?
Франция
Svet Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:36 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
много делает для меня

Что он для вас делает?
И как вы его можете контролировать? Если вы после работы с мужем и ребенком, а он может быть где угодно, хоть каждый вечер с новой дамой.


Всё к лучшему!
Украина
la777 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:36 | Сообщение # 33
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
Через пол года Он развелся и я с ребенком ушла к нему

Так это меняет дело. Он уже привык гулять и не сможет без этого.
АнгелинаVsAngelina, зачем вы обратно к мужу побежали и опять начали изменять? С какой целью? Он вас любит (муж)?
Российская Федерация
АнгелинаVsAngelina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я заставляю себя вспоминать все плохое, что он мне делал, хочу похоронить его в своем сердце, он правда не заслуживает, чтоб я говорила о нем. Вызказывшись сегодня мне стало легче, правда. Ваши мнения для меня не пустые слова, просто у меня нет никого с кем я могу поговорить
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
Я не люблю мужа, мне жалко его бросить, второй раз это будет слишком, он очень меня любит и ребенка я не могу мучить, ему на след/год в школу, он все понимает и мне перед ним стыдно

А изменять мужу не стыдно? И зачем вы вернулись к нему, продолжая связь на стороне? Какую роль играл муж в вашей цели? Чтобы ребенка воспитывал и содержал?
Я заметила в этой истории то самое зеркало. Любовник относится к вам так, как вы к мужу.

Добавлено (24 Ноября 2015, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата АнгелинаVsAngelina ()
ни с кем.

Это самый лучший вариант, но вы на него не пойдете.

Добавлено (24 Ноября 2015, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата АнгелинаVsAngelina ()
он правда не заслуживает, чтоб я говорила о нем.

Вы реально думаете, что он не достоин вас?
Российская Федерация
АнгелинаVsAngelina Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 19:46 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
А муж мой действительно очень хороший и добрый. Он меня никогда не предавал и не делал мне больно, и он не виноват в том, что я его разлюбила. Моя мама говорила, что самое главное в отношениях это уважение. Он мне никогда не напоминает о том как больно я ему сделала, я тока за это должна его ценить и беречь.я сейчас пойду в кроватку и обниму его крепко крепко!!! Пока девочки
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:12 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
я сейчас пойду в кроватку и обниму его крепко крепко!!

А завтра любовник поманит пальчиком и вы пойдете и обнимете его smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
nabl, точно! laught


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
Моя мама говорила, что самое главное в отношениях это уважение.

Не слушали вы маму. Он то вас уважает, а вы его?
Давно хотела тему открыть. Пойду.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 24 Ноября 2015, 20:20 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата АнгелинаVsAngelina ()
Моя мама говорила, что самое главное в отношениях это уважение.

Маму вы слушаете, слова запоминаете, а делаете все наоборот faint - мужа совершенно не уважаете и позволяете себя унижать любовнику.

Добавлено (24 Ноября 2015, 20:20)
---------------------------------------------
la777, одновременно pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно, а надо!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: