• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
Как пережить
Tatya15 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 22:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Пол года назад начались мои муки. Я замужем 10 лет+дети и он тоже, нам в районе 30. Мы дружим с ним с детства, а после свадеб все вместе, у нас большая компания. Случилось, что попала на его Д.р без мужа. Пооканчанию он подвыпил хорошо и признался в чувствах на протяжение многих лет. Когда то лет в 17-18 он мне предлагал быть вместе, но я отказалась.Все эти годы видела, что не очень ровно дышит, но продолжала дальше. Были моменты, что и у меня екала сердечко по нему. И вот снесло нам обоим крышу. Два первых месяца приезжал на работу, ходили пить кофе или на обед вместе, присылал цветы, общались в ватс апе, созванивались. Ужасные угрызения совести у обоих были, два дня общаемся, три дня мучаемся не общаемся, пока, что кто то не сломается, и так по кругу два месяца. Решили сделать стоп, на месяц перестали общаться, закончили все хорошим разговором. Между нами ничего не было. Страдала месяц, но пережила.Через месяц я такая вся уверенная, что устаю перед ним иду по приглашению его жены в ресторан, муж сказал приедет позже. Друг наш приглашает его жену и он конечно же хватает меня тоже танцевать. Чувствую, как прижимается сильно, да и я, скучали. После опять на кофе приезжал. И тут опять пересекаемся после гулянки с друзьями, я ему ору, что жизнь и семью мне разбил, ухожу к родителям, с мужем постоянно ссоры, он приезжает и сидит рядом, текут у него слезы и орет, спрашивает чего хочу и какой выход, ведь нельзя так, нельзя. Рыдаем оба. Был поцелуй. Ухожу из дома на 5 дней, все дни он со мной вечерами, ночую в отеле за 150 км от города, он бросает все приезжает. Говорю, что до секса не как не дойдет пока оба женаты. Не смогу и так предателем перед мужем чувствую и перед подругой его женой. Потом ссоримся уже от без выходной ситуации. Вернулась домой, с мужем стало больше понимания,он вообще у меня очень хороший,так уже три месяца. Я не каких знаков тому не подаю, на общих встречах не смотрю даже, с его женой перестала общаться, не возможно слушать про него и их семью там все не гладко (еще до меня). С его стороны знаки в ватс апе, то печатает и не шлет, то проверяет жены переписку со мной (она рассказывала), то специально онлайн когда и я....но не пишет. День мне легче, день рвет крышу. Устала, ну, что за приключение такое. Похудела на 10 кг. Не могу не как овладеть собой. Уже и не знаю люблю ли мужа. Перечитала все советы, что можно. Не общаюсь не с ним не с его женой, обиду отпустила на него, работаю много, дому уделяю себя всю, не копаюсь в ситуации (зачем, как почему). Никогда такого со мной не было, перед мужем был парень пять лет, расстались я сразу с мужем закрутила, хотя того любила, но такого не переживала никогда. Может рано еще? Три месяца только прошло. Помогите ребят.....
P.s Извинюсь за ошибки, живу за границей с 9 лет.
Израиль
anakonda Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:04 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Вот мне почему-то кажется, что расклад будет примерно таким: процентов на сто случится у вас секс. Чуть позже вы расскажете все мужу. Ну как же, он же должен понять вашу любовь вселенскую. А он почему-то, как и все мужья в таких ситуациях, не поймет и не простит. Любовник уговорит развестись, обещая новую райскую и наконец-то полную любви жизнь на двоих. Вы разведетесь. И тут та-дам! Самое интересное - он то останется при своей семье и не побежит разводится. И вот тут все эти ваши "ревели, прижимались, скучали", ну и в том роде сменятся на "не пойму, в чем дело, он охладел, он обещал, но не выполнил, как же таааак, как жиииить, что же я наделалааааа?!". Ну или просто осознанием, как всё это было нелепо. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но пока вы не пройдёте все эти круги ада или рая (Вам будет виднее), вы не осознаете и не прочувствуете ценности того, что у Вас уже есть. Здесь и сейчас. Чувства и эмоции тоже хорошо, но голову включайте.

Добавлено (20 Ноября 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Вот мне почему-то кажется, что расклад будет примерно таким: процентов на сто случится у вас секс. Чуть позже вы расскажете все мужу. Ну как же, он же должен понять вашу любовь вселенскую. А он почему-то, как и все мужья в таких ситуациях, не поймет и не простит. Любовник уговорит развестись, обещая новую райскую и наконец-то полную любви жизнь на двоих. Вы разведетесь. И тут та-дам! Самое интересное - он то останется при своей семье и не побежит разводится. И вот тут все эти ваши "ревели, прижимались, скучали", ну и в том роде сменятся на "не пойму, в чем дело, он охладел, он обещал, но не выполнил, как же таааак, как жиииить, что же я наделалааааа?!". Ну или просто осознанием, как всё это было нелепо. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но пока вы не пройдёте все эти круги ада или рая (Вам будет виднее), вы не осознаете и не прочувствуете ценности того, что у Вас уже есть. Здесь и сейчас. Чувства и эмоции тоже хорошо, но голову включайте.

Российская Федерация
Tatya15 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ whiteflower
Но у нас нет общения три месяца с "любовником" если конечно можно его так назвать. Такого рассклада я даже и не представляла. На счет развода и речи быть не может, двое маленьких детей, очень связанны бытом, финансого не он и не я не сможем с мужем потянуть поразень, это не реально. У нас эпотека, работа моя и его бизнес в котором я ему помогаю. Может когда встанем на ноги и дети подрастут и я пойму, что не любовь. Хотя и сейчас понимаю, мы быстро женились и завели семью, дом, бизнес не было у нас романтики, может поэтому так меня и закрутило в этой ситуации.
Израиль
помидора Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:20 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tatya15, остановитесь пока есть возможность и время. Вы сейчас не очень адекватны, это все не правда то, что с вами происходить. Всплеск гормонов. Не общайтесь лично и все, через 2-3 месяца забудете, как звать.
Российская Федерация
anakonda Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:30 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Так sorry А что у нас такое есть любовь? Почему все по началу думают, что любовь это только эмоции? Вот я считаю, пройдя уже много всего приличного и неприличного, что любовь вашего мужа к Вам очень даже видна в поступках. Хорошее жильё, бизнес, попустительство Ваших ночевок непонятно где, что это? Это есть доказательства. А вот ваша только зарождающаяся романтика и скрываемые отношения (а как их еще назвать), непонятно куда выведет. Если по плохому сценарию (см. выше), то вернитесь и перечитайте этот форум от корки до корки. А лучше сделайте это сейчас. И возможно одной поумневшей дамой станет больше pleasantsurprize Почувствовать себя женщиной это здорово и классно. Особенно когда давно замужем и становится скучновато. Но попробуйте не перейти эту грань между легким флером романтизма и безрассудства.

Добавлено (20 Ноября 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Так sorry А что у нас такое есть любовь? Почему все по началу думают, что любовь это только эмоции? Вот я считаю, пройдя уже много всего приличного и неприличного, что любовь вашего мужа к Вам очень даже видна в поступках. Хорошее жильё, бизнес, попустительство Ваших ночевок непонятно где, что это? Это есть доказательства. А вот ваша только зарождающаяся романтика и скрываемые отношения (а как их еще назвать), непонятно куда выведет. Если по плохому сценарию (см. выше), то вернитесь и перечитайте этот форум от корки до корки. А лучше сделайте это сейчас. И возможно одной поумневшей дамой станет больше pleasantsurprize Почувствовать себя женщиной это здорово и классно. Особенно когда давно замужем и становится скучновато. Но попробуйте не перейти эту грань между легким флером романтизма и безрассудства.

Добавлено (20 Ноября 2015, 23:30)
---------------------------------------------
Так sorry А что у нас такое есть любовь? Почему все по началу думают, что любовь это только эмоции? Вот я считаю, пройдя уже много всего приличного и неприличного, что любовь вашего мужа к Вам очень даже видна в поступках. Хорошее жильё, бизнес, попустительство Ваших ночевок непонятно где, что это? Это есть доказательства. А вот ваша только зарождающаяся романтика и скрываемые отношения (а как их еще назвать), непонятно куда выведет. Если по плохому сценарию (см. выше), то вернитесь и перечитайте этот форум от корки до корки. А лучше сделайте это сейчас. И возможно одной поумневшей дамой станет больше pleasantsurprize Почувствовать себя женщиной это здорово и классно. Особенно когда давно замужем и становится скучновато. Но попробуйте не перейти эту грань между легким флером романтизма и безрассудства.

Российская Федерация
Tatya15 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Помидора
В том то и дело, что прошло уже три месяца, а мне по прежнему, не так конечно как по началу, но плохо.

anakonda
Спасибо, вы правы на все 100%. В любви мужа нет сомнений, доказал не раз на сколько любит и верен мне. Ну блин эмоций не хватает, хочется, чтоб все внутри кипело....Ясно и понятно, что с тем через год тоже не будет. И будет ли вообще???!!! Я вижу его семью, и мягко сказать они не имеют и 10% тех чувств и семейных отношений, которые есть у меня. Он с женлй месяцами не спит, а мой муж только от моего взгляда млеет, хотя и 10 лет женаты amorous
Чувствую мозги начинают шевелиться.....
Израиль
anakonda Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:54 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Оооо, мозги начинают шевелиться laught Это круто. Я Вас очень понимаю, да и все, кто давно женаты, тоже понимают. Единственное, Вы не обольщайтесь, что Ваш муж всегда таким ангелом будет. Всё стерпит, в глаза смотреть будет и в рот. Он тоже человек. И его тоже, представляете, нужно любить laught Это я сейчас такая типа вумная тетка стала. А когда-то тоже думала, что он любит, поэтому стерпит всё. Поэтому себя любите, себя уважайте, от этого и близкие Вас будут любить и уважать Вас еще больше. И не опускайтесь до грязи, как бы её там не называли. Удачи и пожалуйста! whiteflower

Добавлено (20 Ноября 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Оооо, мозги начинают шевелиться laught Это круто. Я Вас очень понимаю, да и все, кто давно женаты, тоже понимают. Единственное, Вы не обольщайтесь, что Ваш муж всегда таким ангелом будет. Всё стерпит, в глаза смотреть будет и в рот. Он тоже человек. И его тоже, представляете, нужно любить laught Это я сейчас такая типа вумная тетка стала. А когда-то тоже думала, что он любит, поэтому стерпит всё. Поэтому себя любите, себя уважайте, от этого и близкие Вас будут любить и уважать Вас еще больше. И не опускайтесь до грязи, как бы её там не называли. Удачи и пожалуйста! whiteflower

Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:55 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Остановитесь, лучше общение прекратить совсем, без вариантов, гормоны и страсти успокоятся, но вот если вдруг продолжите с ним, потом будете очень жалеть обо всем, особенно, если потеряете мужа.


И это пройдет
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:55 | Сообщение # 9
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
В том то и дело, что прошло уже три месяца, а мне по прежнему, не так конечно как по началу, но плохо.

Примите решение, сделайте выводы и все сразу облегчится для вас. Похорошеет.
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 00:02 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Мужа не ущемляю, наоборот с тех пор как уходила,стало больше понимания и внимания с обеих сторон. Буду ждать "исцеления", но есть дни как сегодня например, что не выносимо. Аж хочется кричать.Читаю ыооум и реально легче.

Добавлено (21 Ноября 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Выводы делаю ежедневно, не общаюсь на отрез, трудно не выносимо, так и чешуться руки иногда, но держусь!

Израиль
solo Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 00:09 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Будет легче со временем, читайте, пишите, вместо того чтобы ему вдруг написать - сразу сюда, лучше здесь пишите.


И это пройдет
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 00:16 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Спасибо, так и буду делать. Мое счастье в этой ситуации, что мы оба, особенно я очень гордые. Если бы я дала волю всем моим эмоциям и проявила слабинку... Даже думать не хочу где бы была эта ситуация сегодня. Для меня написать ему это как нож себе в спину, но ой как хочется. Иногда даже дышать трудно.
Израиль
try1999 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 05:44 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Tatya15, не надо. Разрушите жизнь и себе и ему. Помню замечательные слова: "Труднее пережить несбывшееся, чем несбыточное". Пусть он останется несбыточным.

Добавлено (21 Ноября 2015, 05:44)
---------------------------------------------

Цитата Tatya15 ()
Он с женлй месяцами не спит, а мой муж только от моего взгляда млеет, хотя и 10 лет женаты amorous


Вы этого не можете знать, чужая семья потемки
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Пытаюсь таким "несбыточным" его и оставить для себя.

На счет чужой семьи, может и потемки, но мы очень близко дружили до этого всего, поэтому и знаю. яжена неоднократно рассказывала и до этого. Но написала я это не потому, что сижу и радуюсь, что не спят месяцами, а к тому, что как семьянин он некудшный.
Спа ибо whiteflower
Израиль
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 11:59 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
anakonda, права на 100 %. Хотела то же самое написать. Постарайтесь разрулить как-то ситуацию. Все же у вас семья, а это главное.
Слышала, В Израиле много свободных мужчин? В России, наоборот, очень много свободных женщин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
inkla
Пытаюсь из зо всех сил, после всерашней писанины тут легче стало. Сегодня весь день семье, нагулялись, мало думала.

На счет мужчин в Израиле, о да! Очень много. Ухожеров море, но мне это не надо. Вот только с этим так получилось, что голову мне закружил.....
Израиль
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:44 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Tatya15, старайтесь море эмоций в своей семье со своим мужем получить. Ну обновление какое-нибудь в отношениях, романтик какой-нибудь. Над отношениями работать нужно, увы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 20:56 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Inkla
Это тоже делаю и делала всегда. Но после моего ухода на 5 дней много придьявила мужу и он мне. Часов 5 только сидели и говорили о нас. Он мне не дарил цветов лет 7, сказала...теперь напоминаю иногда правда, но дарит . Помогать по дому больше стал, раньше с криками, теперь спокойно. Все прибрала, с детьми в комнату, ему тряпку и швабру оставила и вперед

Добавлено (21 Ноября 2015, 20:56)
---------------------------------------------
Раньше развлекались только в компании, теперь отдаю Маме детей на вечерок и заказываю суши с вином или в кино, только вдвоем.
Я знаю, что на правельнлм пути. Ведь нще два месяца назад могла тупа просмотреть весь день в потолок, выкурить две пачки сигарет и выпить 10 кружок кофе и поспать только два часа в сутки. Теперь легче намного, но есть дни, что накрывает тоска и мысли.

Израиль
Inkla Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:05 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tatya15 ()
ему тряпку и швабру оставила и вперед
Это не то.
Цитата Tatya15 ()
только вдвоем.
А вот это правильно. Мы в сентябре ночевали в своем домике на озере вдвоем. Поехали в пятницу, после работы, набрали всяких вкусностей, вина. Ночью я плавала в озере, он стоял на берегу, комментировал мои заплывы. Никого рядом, к счастью, не было. Только вдвоем. Вспоминаем часто. Вроде бы ничего особенного, но и не так, как всегда.
Цитата Tatya15 ()
просмотреть весь день в потолок, выкурить две пачки сигарет и выпить 10 кружок кофе и поспать только два часа в сутки. Теперь легче намного, но есть дни, что накрывает тоска и мысли.
Эх, молодо-зелено. Заканчивайте Вы это. Все пройдет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 21:11 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Inkla Дом на озере это круто amorous
У нас тут 3х комнатная квартира стоит 300,000$ про дом на озере молчу вообще.
Про тряпку знаю, но это я так для примера, что многое изменилось между мной и мужем к лучшему.
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить (Измены не было.Расстались, я замужем и он женат.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: