• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице
Муж ушел к любовнице
PaniI Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 00:38 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Помогает вести фирму, а он ищет заказы.

А почему Вы, как бухгалтер, ему не помогали?
Российская Федерация
Непоседа Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 15:36 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Присоединяюсь к вопросу Виолы - Непоседа, что Вы хотите получить по итогу этой ситуации? Вернуть мужа в семью или - что?
Хочу, чтобы вернулся, чтобы одумался. Но про то что будет никто не сможет мне дать ответ. А жить ожиданиями, устала.
Цитата Glafira ()
Перечисление Ваших заслуг перед мужем ситуацию ровным счетом никак не меняет, он взял все, что смог, и пошел дальше, такой вот "странник", Вас эта его неблагодарность грызет ?
Еще как грызет.

Цитата Glafira ()
Наверняка уже много раз обдумывали это, но если написАть, всегда картинка нагляднее получается - предположим (гипотетически), вот он передумал и вернулся, сможете с ним вместе жить как раньше? Как эта (новая) жизнь будет выглядеть ?
Я бы постарлась жить по-другому, болеее внимательной бы стала, больше прислушивалась бы к мужу.
Цитата Гламурчик ()
Вашей боли он не видит и не поймет. Он и виноватым себя не считает.

Это точно, виновата только я, что такого мужика прое*ла, как он мне сказал.

Добавлено (07 Ноября 2015, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
А почему Вы, как бухгалтер, ему не помогали?

Потому что на тот момент официально фирму не открывали. Искали заказы - где-то он находил, где-то я.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 15:44 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
А жить ожиданиями, устала.

Поэтому не живите ожиданиями, просто ЖИВИТЕ, каждый день, занимайте себя по максимуму - работа, дети, приятности для себя, спорт очень помогает (любой причем, прогулки тоже в счет).

Цитата Непоседа ()
Еще как грызет.

Хоть и прозвучит банально, постарайтесь принять как данность - эти события уже не изменить, они в прошлом, да и смогли бы Вы тогда поступить по-другому? Не жалейте о том, что поступили искренне. Вполне возможно, Ваш вклад вернется сторицей в будущем в неожиданном виде...

Цитата Непоседа ()
Я бы постарлась жить по-другому, более внимательной бы стала, больше прислушивалась бы к мужу.

Избавляйтесь от иллюзий - куда же еще внимательнее, учитывая описание Вашей жизни? pazzled


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 16:55 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Хочу, чтобы вернулся, чтобы одумался.
Вот, тут спрашивают, сможете ли Вы с ним жить, если он вернется. А я хочу спросить, как Вы собираетесь жить, если он не вернется, не одумается, да и, вообще, забудет о Вас навсегда.
Цитата Непоседа ()
А жить ожиданиями, устала.
Кто виноват, думать не нужно. Остается только один вопрос "что делать?". Причем, делать не Вам с ним, относительно него или для него, а что делать Вам со своей собственной жизнью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Непоседа Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 17:06 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А я хочу спросить, как Вы собираетесь жить, если он не вернется, не одумается, да и, вообще, забудет о Вас навсегда.

Не знаю, я настолько привыкла, что он всегда рядом. В полном тупике нахожусь.
Цитата firnadina ()
что делать Вам со своей собственной жизнью.
Не знаю, жизнь не мила. Я настолько вжилась в семейную жизнь, что теперь кажусь себе полным нулем.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 17:48 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Не знаю, жизнь не мила.

Может, Вам врача посетить с вопросом об успокоительных? С таким настроением медикаментозная помощь неплохо помогает справиться, чтобы на первых порах острую фазу пройти...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Непоседа Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:13 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Может, Вам врача посетить с вопросом об успокоительных? С таким настроением медикаментозная помощь неплохо помогает справиться, чтобы на первых порах острую фазу пройти...

Психотерапевта посещала, таблетки пью.
Может это надуманно, но с мужем я чувствовала себя защищенней, моральная поддержка от него была. А сейчас руки опустились, ничего не хочу. Все делаю на каком-то автопилоте, без радости.

Добавлено (07 Ноября 2015, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Не жалейте о том, что поступили искренне.


Еще как искренно. Всегда жила по принципу: поступай с людьми так, как хочешь чтобы с тобой поступали.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Виола Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 01:08 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Не знаю, я настолько привыкла, что он всегда рядом. В полном тупике нахожусь.

Тупик - это как раз уникальный случай найти выход.

Я бы вам тоже сейчас написала, что нужно жить своей жизнью, развиваться, отстраняться. Все это - правильно. НО. Это трудно. Только отдельным личностям возможно сделать такое сразу после привычной (заметьте, не пишу счастливой) жизни.

Мне тоже очень трудно. Я для себя ищу какие-то способы зацепиться и выплыть. И вот мои мантры, можно так сказать:

Не спешить. Ах, как бы хотелось, чтобы месяц пострадал, а потом гордо поскакал по жизни. Это невозможно. Каждый откат сопровождаю словами - нужно ждать.

Хвалить себя за любые мелочи. Да, глобально что-то не получается - да я так чичас похудею, найду себе суперского мужика, заработаю мульен. Все это фигня. А вот, когда вы смогли на 10 минут меньше думать о нем и жевать свою вину - вот это здОрово.

Переживать отрицательные эмоции нужно также вдохновенно, как и положительные. Натужные попытки вернуть себе радость - это глупо. Но это не значит, что нужно культивировать в себе уныние. Нет. Плохо - пореви (вот с этим у меня туго). Сделай что-нить паскудное)))

Цитата Непоседа ()
Может это надуманно, но с мужем я чувствовала себя защищенней, моральная поддержка от него была.
Ну, это миф, точно. Это, как с мертвыми, когда "о мертвых либо хорошо, либо никак".
По вашим постам не сложилось у меня впечатление, что он прям опора и лучший друг для вас. Да и его слова при уходе противоречат этому.
Поразмыслите над этим противоречием. Вдруг немного поможет.
Беларусь
Непоседа Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 06:43 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Девочки, не могу, меня все плющит и плющит. Никак не получается выбраться из этой топи. Все корю и корю себя, что не была достаточно ласковой и внимательной Да и характер у меня вспыльчивый. С такими женами не живут, да?
А бывший муж, чтобы не платить алименты, перевел фирму с себя на ту женщину. Сейчас денег не дает, детям говорит, что денег сейчас нет. Я спросила как же он живет, в ответ услышала, что на воде сидит. Как противно от всего этого. И все корю себя, что где-то не услышала, не заметила,, ведь были "звоночки" в поведении мужа. А я все верила ему и считала его надежным человеком.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 09:10 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
чтобы не платить алименты, перевел фирму с себя на ту женщину.

Алименты платить ему придется однозначно. Так что подавайте.
А то, что от деревенщины другого ждать не стоит, Вам правильно написали. Не сокрушайтесь Вы так, радуйтесь, что избавились от этого гуана. Деревенского.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jed Дата: Вторник, 17 Ноября 2015, 22:03 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
А бывший муж, чтобы не платить алименты, перевел фирму с себя на ту женщину

Автор, а когда он "перевел" фирму? Ведь,если судить по Вашей подписи, Вы из РФ.Т.е., муж мог только продать долю в ООО, вряд ли там была акционерка. Ну не тот масштаб. При продаже доли в ООО требуется согласие супруга. И? И причем тут фирма и алименты? Если он единственный учредитель,-это одно, если директор=другое. Вам бы к юристу грамотному. Так как Вы,не обижайтесь, вообще нулевая в понимании Ваших прав. Или-тролль. Но, если первое-так не теряйте времени. Совместно нажитое имущество не прозевайте.
Российская Федерация
Непоседа Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 07:09 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата jed ()
Автор, а когда он "перевел" фирму? Ведь,если судить по Вашей подписи, Вы из РФ.Т.е., муж мог только продать долю в ООО, вряд ли там была акционерка. Ну не тот масштаб. При продаже доли в ООО требуется согласие супруга. И? И причем тут фирма и алименты? Если он единственный учредитель,-это одно, если директор=другое. Вам бы к юристу грамотному. Так как Вы,не обижайтесь, вообще нулевая в понимании Ваших прав. Или-тролль. Но, если первое-так не теряйте времени. Совместно нажитое имущество не прозевайте.

Было ИП, открытое на него. Теперь он чтобы платить алименты по минимуму, фирму закрыл и открыла эта баба. А он теперь числиться вообще непонятно где и кем. Работает даже не в городе, а якобы в области, в какой то деревне.

Добавлено (19 Ноября 2015, 07:07)
---------------------------------------------
Девочки, прям свет клином на нем сошелся. Корю себя, что надо было быть более ласковой и внимательной, больше ему внимания уделять. Не помимала я тогда, вот и рухнула наша семейная жизнь на счастье той безпринципной бабы.

Добавлено (19 Ноября 2015, 07:09)
---------------------------------------------
И это когда мы поженились, он был гол как сокол, у него вообще ничего не было, а теперь к той бабе свалили с фирмой и машиной. Вот не верю я, что прям така любовь была у них, не имей он всего этого.



Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 11:13 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
А бывший муж, чтобы не платить алименты, перевел фирму с себя на ту женщину.

Непоседа, ваш муж готов своих детей без копейки оставить, а вы по нему слезы льете. Или вы готовы и на это глаза закрыть? Лишь бы был? Да из него настоящее и поперло после ухода.Странные женщины...
Цитата Непоседа ()
Девочки, прям свет клином на нем сошелся. Корю себя, что надо было быть более ласковой и внимательной, больше ему внимания уделять.

Добавлено (19 Ноября 2015, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Непоседа ()
И это когда мы поженились, он был гол как сокол, у него вообще ничего не было, а теперь к той бабе свалили с фирмой и машиной.

Сегодня есть фирма и машина, завтра - нет. Ненадежный фундамент для создания семьи. Пусть теперь почаще техосмотр проходит, чтобы семья не распалась. laught
Российская Федерация
borik Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 12:02 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Вы меня простите, но буду писать гадости. В качестве информации к размышлению.

Я верю, что жизнь нам даёт уроки, которые нас чему то учат. Вы зажмурились и ни в какую не хотите учиться. Пока вам двойка.

- Хорошая вы жена. Даже слишком. А уходят от разных, и хороших, и плохих. Муж нетваша собственность. Вы пишите, что сделали его, а он сам в этом не участвовал? Брак зависит от двоих, а не только от вашего "дала", внимания и заботы. Это заблуждение, что благополучие брака зависит только от жены. И жена делает мужа. Вы говорите о нём, как о детях. Это детей мы растим и стараемся сделать сильными людьми, чтоб они были лучше нас и взлетели выше нас. Но и их мы растим, чтобы отпустить. Взгляните на своих мальчиков и делайте их, а не мужа. Он взрослый, сделает себя сам. А вы - себя.
- ваш сокол к вам вернётся. Мне так кажется. И что? Опять будете жить для него придверным ковриком? Может не надо так? Та женщина освобождает мужчин не только от хороших жён))))), но ещё и от станков. Пока ваш муж поменял свои станки и жизнь на новые труселя. И вся его хитрость. Но вам то пора уже начать видеть это все. Эта женщина будет его держать возле себя пока он работает и не жужжит со своими грыжами. А как только начнёт, найдётся новый продажник, обслуживать работу станков. Учитесь от неё. Слова и труселя меняет на новые станки. И себя любит-обожает и живёт для себя. И даже ваш муж бегает вокруг неё, значит, он так умеет, значит, с ним так можно и даже нужно. Готовьтесь встречать))))).
Теперь вы. Почему не верите в себя? Да, долго не работали, да, страшно. Но у вас дети подросшие, раз, родители могут поддержать, два, образование есть, три. А ещё есть опыт открытия ИП на мужа, есть опыт покупки станков, раскрутки бизнеса, поиска заказов... Этого мало? А рабочих мужских рук хватает за зарплату, чтобы работать там.

Если обидела, простите. Просто подумайте лучше над этим, а не о внимании и заботе в прошлом. Поверьте в себя. У вас в характере есть все, чтобы быть успешной. Вам мешает только установка, что вы ниже мужа и ваша судьба служить ему. Его целям и желаниям. Это не так. Делайте ваших мальчиков орлами.


Жую орбит после еды
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 14:00 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Подайте на алименты в фиксированном размере, основываясь на прожиточный минимум для детей возраста как у ваших, не привязывая их к его зарплате. На возврат не надейтесь после таких его шагов, как укрывание доходов и так далее. Сейчас важно отжать все по максимуму. Дурачок конечно - и не боится жеж, что баба его кинет потом аналогично.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
PaniI Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 02:10 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
деньги дали родители, пошли мне на встречу. Я реально переживала за его спину. Без меня бы он денег не нашел бы и кредит нигде такой бы ему не дали.

А вот мне интересно... кому быстрее дадут кредит: свободному(без детей) работающему молодому мужчине или отцу двоих несовершеннолетних детей + неработающая жена? Тут вы зря ИМХО.
Деньги дали родители. В каком процентном соотношении к общей сумме затрат на станки?
Насколько дорогая машина?
Жилье, как я поняла, оформлена на Вашего отца. А кто ее покупал?
Вы 11 лет не работаете. Как сейчас собираетесь обеспечивать семью?
И еще. Фирму закрыл. Станки-то остались. Они как-то оформлены? Остались ли документы/чеки на их покупку? Возможно эти доки понадобятся, для доказательства приобретения в совместном браке, как и машина.
Необходимо, как можно быстрее обратится к юристам.
А фирма уже приносила доход? Или еще была в состоянии "раскрутки"? За съем помещения уплачено вперед?
Все это надо прояснить/решить для себя, чтобы уж совсем-то жертвой не быть и не накручивать себя.
И... собственно говоря, почему Вы не работали, в то время, когда так тяжело было финансово в семье?
Понимаю, моральная поддержка-это хорошо, но, если в семье принято решения начать новый проект, а денег маловато, то партнеры впрягаются оба по-полной.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 02:57 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Да и характер у меня вспыльчивый. С такими женами не живут, да?


Живут, и по тридцать лет живут. Главное, автор, будьте уверены - вы ни в чем не виноваты. Все вы делали правильно в своей жизни, кроме одного: вышли замуж за мужчину, у которого нет приоритетов.
Собственно, вы вышли замуж за "несовсеммужчину".
Вам нужно покопаться очень далеко и глубоко - в вашем знакомстве, во времени до брака. И вы там найдете причину сегодняшней беды.
Человек, который меняет свое будущее, детей, на ракушку, мужчиной быть не может. У него неправильно расставлены границы.

А вы здесь побоку со своими тараканами. Он плохой у вас.

Добавлено (20 Ноября 2015, 02:44)
---------------------------------------------
Хотя к Панил плюсуюсь - насчет работы.

Добавлено (20 Ноября 2015, 02:57)
---------------------------------------------
Автор, вот вам несколько цитат из "Крестного отца". Семья Корлеоне вам в помощь.


Надо научиться ставить на первое место свою Семью, свой дом, своих детей, свой маленький мир.

Ничто мне так не чуждо в этой жизни, как беспечность. Женщины и дети могут позволить себе жить беспечно, мужчины — нет.

Если мужчина не стал своим детям настоящим отцом, он не мужчина.

Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны – и предадут ещё.

- Единственная ценность на земле - это дети. Больше, чем все деньги и земная власть. Вы - мое достояние.

- Винченцо, когда тебя хотят достать, метят по тем, кого ты любишь.


(На последнее обратите внимание особо. Девка вашего мужа метила по тем, кого он любит - по сыновьям. Этого нельзя было не понять. И он это понял. Но предал)

Российская Федерация
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:03 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Деньги дали родители. В каком процентном соотношении к общей сумме затрат на станки?

80%
Цитата PaniI ()
Насколько дорогая машина?

тысяч 330
Цитата PaniI ()
Жилье, как я поняла, оформлена на Вашего отца. А кто ее покупал?

Отец

Цитата PaniI ()
Вы 11 лет не работаете. Как сейчас собираетесь обеспечивать семью?

Я работала дома, на удаленном доступе на двух работах. Плюс к этому сейчас вышла на полдня на работу.
Цитата PaniI ()
И еще. Фирму закрыл. Станки-то остались. Они как-то оформлены? Остались ли документы/чеки на их покупку? Возможно эти доки понадобятся, для доказательства приобретения в совместном браке, как и машина.

Все у него.
Цитата PaniI ()
А фирма уже приносила доход? Или еще была в состоянии "раскрутки"? За съем помещения уплачено вперед?
Она и сейчас в состоянии раскрутки. За помещение платится помесячно.

Добавлено (20 Ноября 2015, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
почему Вы не работали, в то время, когда так тяжело было финансово в семье?

Работала дома. А он говорил, что сиди дома, я работаю. Да и не считал, он что сидя дома я зарабатываю. Как-то с пренебрежением, на мой взгляд, стал со временем к этому относиться. Но я зарабатывала, не миллионы конечно.

Добавлено (20 Ноября 2015, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Вам нужно покопаться очень далеко и глубоко - в вашем знакомстве, во времени до брака. И вы там найдете причину сегодняшней беды.

До брака он ничего из себя не представлял. Школу закончил еле-еле. Никуда не стал поступать. Мог только водить машину. Пил, курил, матерился. Когда я поняла, что он ко мне неравнодушен, я была в шоке. Добивался меня долго. Я ему со временем выставила условия, чтоб ни мата, ни пьянок. Вообщем со мной он здорово изменился. Об этом мне не раз говорила его родня. Недавно разговаривала с это троюродной сестрой о нем, так она сказала, что до встречи со мной она думала, что ничего путного из него не выйдет. А потом удивилась, надо же он какой семейный и хороший стал.

Добавлено (20 Ноября 2015, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Девка вашего мужа метила по тем, кого он любит - по сыновьям. Этого нельзя было не понять. И он это понял. Но предал

Да ей вообще пофигу, обхаживала его у меня за спиной. А он после нее реально стал мне мозг выносить и ко всему придираться. Я тогда не понимала почему. И еще мне написала, что раз я такого мужика не оценила, то она его оценит и будет он ее носить на руках, раз я не захотела. А дети вырастут - поймут.
Да наплевать ей на нашу семью и детей. Главное она и ее дочь.

Добавлено (20 Ноября 2015, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата borik ()
Вы зажмурились и ни в какую не хотите учиться.

Согласна. А еще я сильно вцепилась в подлокотники, аж, до крови. Я не могу адекватно прошлое оценивать. Мне только видится, что он хорошим был, безотказным, помогал. я всегда считала его надежным. К жизни он проще относился, чем я. Вот,наверное, и сейчас он просто отнесся и ушел из семьи, когда расфуфыренная баба его приласкала. Да и спокойно ему там, одна великовозрастная дочь у этой бабы.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
borik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:05 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Уже все. Это было и прошло. Зачем мучаете себя?

Хватит жить со свернутой шеей. Посмотрите вперёд. Что там? Помечтайте тут, не стесняясь.


Жую орбит после еды
Беларусь
Непоседа Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:13 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Разговаривала с ним по телефону. Сказал, что мне реально жаль, что так у нас получилось. И если бы можно было прожить заново, то у нас была бы самая лучшая семья. И попросила его давать десять тысяч на детей в месяц. В отвел услышала, что он не против и двадцать давать, но сейчас у него нет. Может по 500 по тысяче давать. Говорю Давай хоть сколько то, я и так на лекарства детям 3500 потратила, а еще кружки, еда, школьные сборы. Про школу он сказал, что там сам будет за все платить. И чтобы я скинула ему расписание кружков.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: