• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице
Муж ушел к любовнице
Непоседа Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 11:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Прожили в браке 11,5 лет. Двое детей: мальчики 11 и 8 лет. Познакомились на работе. Я старше его на 6 лет, городская и с высшим образованием, он из деревни, окончил только 11 классов, работал у нас водителем. Да дело собственно не в этом, за всю семейную жизнь я его никогда не упрекала в этой разнице. А он когда уходил, залепил: ты что думала я деревенщина необразованный? Он меня сильно полюбил и добивался полгода, тогда я подумала,что мне еще ждать когда он буквально готов был носить меня на руках. Поженились, все время помогал, понимал. Я почувствовала в нем такую поддержку и опору. Я в свою очередь тоже его поддерживала как могла: то он водителем работал, устал от этой работы (тяжести таскал, в командировки мотался, да целый день за баранкой), я его поддержала перейти работать в цех по изготовлению мебели, у него уже опыт был. Другие варианты работы были, нотам не получилось. А я всегда была только за, лишь бы ему легче работалось,у него спина больная, грыжи. Стал мне капать, что надо работать на себя, нечего на чужих гнуться. Вообщем в прошлом году подбилась, помогла найти деньги на станки, сняли помещение под цех. Это было летом, а после нового года он ушел вместе с цехом к любовнице. Наговорил кучу гадостей, про которые даже нехорошо писать, и когда баба мужика любит это видно и любимых блюд его не знаю, да много чего еще.Детей он не бросает, он уходит только от меня.
Пока жили, подбивал меня машины менять, то одну, то другую. Два года назад снова хотел менять, я отказалась, надоело жить в долгах и по три года по ползарплаты отдавать. Лет пять у нас жил его младший брат. свекровь очень просила, чтобы годочек после школы у нас пожил, пока учиться. Вообщем это затянулось на 5 лет, да я ж еще потом и квартиру ему нашла.
Муж два года назад увлекся мотоциклом (ему и в деревне до армии нравилось на нем гонять), в прошлом году попал в дтп. Я в таком шоке была и конечно же я ему постоянно говорила, что у тебя двое детей, какой мотоцикл. А он стал мечтать о мотоциклах покруче. Стал срываться на мне, ко всему придираться.
Теперь ушел. Та баба достаточно обеспеченная, кучу одежды ему накупила, вообщем там все для него. Она ж еще и бухгалтер. Помогает вести фирму, а он ищет заказы. У нее уже было 4 или 5 мужей, последний умер. Живет со взрослой 19-летней дочерью. Ни в чем себе не отказывает. Теперь и мужа моего к себе прибрала. Написала мне в одноклассниках, что типа теперь он ее будет на руках носить, раз я не захотела. И что он такой бедный ушел от меня: раздетый, голодный, без гроша за душой (правда прихватил станки и машину), родственников ни во что не ставила (на самом деле никто про меня плохого слова сказать не может), и что она живет как хочет и освобождает нормальных мужиков от таких как я.
Девочки, сил нет. То на какое то время отпустит, то опять накрывает, никак не могу отпустить ситуацию, а уже 10 месяцев прошло. Всю виню себя, что я где-то недоглядела, упустила и семья развалилась. Написала сумбурно, но столько всего, что сразу все и не напишешь.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 11:34 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Непоседа, сочувствую. Только непонятно, чего хотите?
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:34 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Непоседа, встаньте перед образами, перекреститесь и скажите: "Слава Богу!". Я серьезно. Это ж какая обуза с Ваших плеч упала: "сынок"-альфонс, брат "сынка", любовница "сынка", свекруша. Или Вы еще не нажились в кредит?
Виола, да что тут не понятного? Болит.
Цитата Непоседа ()
Всю виню себя, что я где-то недоглядела, упустила и семья развалилась.
Глупости. Посмотрите на Вашего б/у: он - содержанка. Я правильно понимаю: он ушел к женщине, которая тоже старше него, только более обеспеченная, в отличии от Вас? Не ищите других причин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
firnadina, согласна с вами .
Непоседа, если вас это успокоит то надо понять что пользовался вами , жил в свое удовольствие . Теперь надо больше - пошел к другой . Не мужик , а приспособленец за счет баб живет . Сколько вам лет? думаю тридцать с хвостиком. Ерунда . Вы найдете мужчину достойного вас с желанием и стремление расти .
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 13:05 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
лишь бы ему легче работалось,у него спина больная, грыжи.

Цитата Непоседа ()
в прошлом году подбилась, помогла найти деньги на станки, сняли помещение под цех.

Цитата Непоседа ()
после нового года он ушел вместе с цехом к любовнице. Наговорил кучу гадостей

Цитата Непоседа ()
надоело жить в долгах и по три года по ползарплаты отдавать. Лет пять у нас жил его младший брат. свекровь очень просила, чтобы годочек после школы у нас пожил, пока учиться. Вообщем это затянулось на 5 лет, да я ж еще потом и квартиру ему нашла.

Цитата Непоседа ()
Стал срываться на мне, ко всему придираться.

Автор, единственное из-за чего стоит переживать в вашей ситуации, так это из-за того, что вы 11 лет это чудо терпели. Ушел и Слава Богу. Само отвалилось, как говорится. Я бы на вашем месте напилась от радости.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 13:43 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Веста, поддерживаю whiteflower


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Sera Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 14:36 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Наговорил кучу гадостей, про которые даже нехорошо писать, и когда баба мужика любит это видно и любимых блюд его не знаю, да много чего еще.Детей он не бросает, он уходит только от меня.


Цитата Непоседа ()
он когда уходил, залепил: ты что думала я деревенщина необразованный?


Таки-да, именно- деревенщина необразованный. Скажу не в упрек всем выходцам из деревень и сел, но на своей практике наблюдала, что люди с деревенскими "корнями"-более грубы, пошловаты и легко переходят на личностные упреки в ситуациях, где интеллигенция ищет такт и дипломатию. Это, как свинью пустить в лавку-пока ей там хорошо, стоит и травку жует, а чуть не по ее--не останется не заляпанной лавка..

И еще: слышала мысль из психологии, что у людей возникает влюбленность друг к другу со схожим позиционированием себя вовне..То есть, оценивающий себя высоко в плане привлекательности мужчина, вряд ли влюбится в женщину, чья убежденность в собственной привлекательности-весьма,мала.. А вот, люди с примерно одинаковой степень привлекательности и схожим самопроявлением этого качества вовне- легко-притягиваются друг к другу. То есть, не стоит переживать, что товарищ нашел себе влюбленность-стоит увидеть, общность в самопроявлениях у этих двоих, а также осознать, что стало "разниться" у вас в паре. Это надо делать в спокойном расположении духа. А то, что он ушел и сделал этот столь грубо..-а что Вы хотели от "деревенщины"- бережных откровений с учетом всех нюансов обстоятельств и Вашей психики? Способен он на это?
Испания
Непоседа Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я правильно понимаю: он ушел к женщине, которая тоже старше него, только более обеспеченная, в отличии от Вас? Не ищите других причин.

Да, она значительно больше меня зарабатывает. И приняла она его потому что не был простым водилой как раньше. Я его вырастила. Моими стараниями он взлетел.
Я 11 лет никуда на работу не выходила, вначале дети маленькие были, потом все равно стала дома на удаленном доступе подрабатывать. Пусть не слишком большие деньги были. но и они были не лишними. Муж этого не оценил. А вообще мне всегда говорил, что ты с работой загоняешься, сиди дома, я ж работаю. Вот и досиделать :( Теперь от него сквозь зубы слышу: иди работай, сколько лет на моей шее сидела.
Цитата ЁЖИК72 ()
Непоседа, если вас это успокоит то надо понять что пользовался вами , жил в свое удовольствие . Теперь надо больше - пошел к другой . Не мужик , а приспособленец за счет баб живет . Сколько вам лет? думаю тридцать с хвостиком. Ерунда . Вы найдете мужчину достойного вас с желанием и стремление расти .

Тогда мне так не казалось. С детьми маленькими помогал, всегда безотказный был. Мне 41 год, хотя на свой возраст не выгляжу. Похудела, постройнела, постриглась. Только честно говоря мало верится что нормальный мужик подвернется в моем-то возрасте. А любовников заводить, тем более женатых не хочу. Не в моих принципах с женатыми дела иметь.
А мужа, блин, чисто даже чисто физически стало не хватать, насколько он приучил меня к себе. Привязалась к нему я за все эти годы и никак не освобужусь от этого. И ревность порой накатывает.

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Хорошо квартира, в котрой мы жили, на моем отце зарегистрирована. Про нее мне сказал, что столько лет за отцову квартиру платил. Я ж аж обалдела: а кто за нее должен был платить, обычную квартплату? Тем более твоя семья тут жила.
Уже поэтому поняла, что будь квартира на мне, он ее бы стал делить, он же за нее столько лет платил, а я сидела у него на шее.



Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:10 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
Да, она значительно больше меня зарабатывает

Аукцион?
Цитата Непоседа ()
помогла найти деньги на станки, сняли помещение под цех.


В смысле ПОМОГЛА? В интернете подходящий вариант?

Где альфонс? ОН работал все время, хоть и взбрыкивал.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Опять бухгалтерша, ну ты смотри... Буду свое дело открывать, только мужчину найму на эту должность. despise
Соединенные Штаты
PaniI Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:21 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Мне кажется,что он уже не видел в Вас ту, которую встретил когда-то. По причине "деревенского характера" не стал (не знал) разбираться в тонкостях семейных отношений. Он живет инстинктами/чувствами.
И еще деревенские очень практичны. Увы.
Вас с долгами оставил? Детям помогает? Общается?
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:22 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Опять бухгалтерша

Что значит опять? Бухгалтера нынче в спросе что ли? Я тоже бухгалтером всю жизнь была.
Российская Федерация
Непоседа Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
В смысле ПОМОГЛА? В интернете подходящий вариант?

деньги дали родители, пошли мне на встречу. Я реально переживала за его спину. Без меня бы он денег не нашел бы и кредит нигде такой бы ему не дали.
Я у него спросила когда он уходил: зачем он со станками связывался, если уходить хотел. В ответ получила: надо барть от жизни все.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:27 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Веста, да смотрю по сайту много представительниц этой профессии в любовницах ходит. В анекдотах это секретарши в основном.
Соединенные Штаты
Веста Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
смотрю по сайту много представительниц этой профессии в любовницах ходит.

Да просто она самая распространенная среди женщин smile .

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Непоседа ()
надо барть от жизни все.

Вот и пусть берет от жизни, а не от вас.
Российская Федерация
Непоседа Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:41 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Вас с долгами оставил? Детям помогает? Общается?

Деньги родителям не сразу, но вернул. Та баба для него кредит взяла.
Были наши семейные деньги вложены. Тоже не очень маленькие, про них собственно могу уже забыть. Доказать ничего нельзя, документы на станки все на него. Я ж ему доверяла. Да еще долг был на мне в сорок тысяч, обещел закрыть, но не стал этого делать.
С детьми рвется общаться, когда я ему их не даю. Если честно мне хватило того, как после его ухода я загремела в больницу со старшим - лорингит с отеком горла. Просила его дома пожить с младшим, а он его потащил к той бабе. Собачку они все всмете выгуливали и папа с тетей целовались.
Деньги по началу давал, теперь все реже.

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
И еще деревенские очень практичны. Увы.

Да, он очень практично устроился.


Если тебе посылаются испытания, значит, ты их заслужил. И нужно радоваться испытаниям. Потому что, когда ты их пройдешь, когда сам себя сделаешь, это будет твой жизненный шедевр.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Непоседа, я согласна с девочками - вам только порадоваться надо, что от вас такое счастье забрали. Вопросы: "Зачем? Каконмог? Чемявинавата" - ненужные, травматичные и не имеют подробного ответа. Не думайте их. Любыми способами затыкайте их себе. Ответы на самом деле простые: "Захотел. Смог. Ни чем". И все.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 19:58 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к вопросу Виолы - Непоседа, что Вы хотите получить по итогу этой ситуации? Вернуть мужа в семью или - что?

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:56)
---------------------------------------------
Перечисление Ваших заслуг перед мужем ситуацию ровным счетом никак не меняет, он взял все, что смог, и пошел дальше, такой вот "странник", Вас эта его неблагодарность грызет ?

Добавлено (06 Ноября 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Наверняка уже много раз обдумывали это, но если написАть, всегда картинка нагляднее получается - предположим (гипотетически), вот он передумал и вернулся, сможете с ним вместе жить как раньше? Как эта (новая) жизнь будет выглядеть ?



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 22:46 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Непоседа, сочувствую. Очень практичный у вас муж.
Живите своей жизнью, не ждите его. Иначе всю жизнь так и прождете. Ему там видимо хорошо. По крайней мере сейчас. Вашей боли он не видит и не поймет. Он и виноватым себя не считает.
Вы так и не ответили девчатам, чего вы хотите, чтобы он вернулся. Или просто научиться жить без него?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 06 Ноября 2015, 23:58 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Непоседа ()
( Теперь от него сквозь зубы слышу: иди работай, сколько лет на моей шее сидела.Цитата ЁЖИК72 ()

Забить и забыть. Гадёныш он у вас.
Цитата Непоседа ()
А мужа, блин, чисто даже чисто физически стало не хватать, насколько он приучил меня к себе. Привязалась к нему я за все эти годы и никак не освобужусь от этого. И ревность порой накатывает.

Всё будет накатывать периодически, 11 лет из жизни просто так не вычеркнешь. Хотя, если он будет вести себя в том же духе, вы быстрее отвыкнете от него.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж ушел к любовнице
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: