Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Dilemma Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 23:32 | Сообщение # 741
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tnobn, а сейчас получается почувствовали себя значимой и решились продолжить отношения?

tata2014, Tnobn, же четко пишет,что ничего не изменилось, но отказать она не смогла. Зависимость.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 23:39 | Сообщение # 742
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
но меня такие мысли почему-то совсем не беспокоили. Сейчас только прикинула,и решила, что это очень глупо звучит из уст мужика))

Глупо не глупо, но все гулящие кобели себя таким образом ведут при вскрытии. Любовница проявила инициативу, а он лишь не смог устоять. А мне всегда интересно как гулящие мужики изворачиваются когда жаренным запахнет. Я помню как муж повел себя. Любимка враз стала шлюхой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 23:55 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Глупо не глупо, но все гулящие кобели себя таким образом ведут при вскрытии. Любовница проявила инициативу, а он лишь не смог устоять. А мне всегда интересно как гулящие мужики изворачиваются когда жаренным запахнет. Я помню как муж повел себя. Любимка враз стала шлюхой.

Ну, не все так ведут себя при вскрытии) Мы и по здешним темам знаем. Даже хорошими порядочными женщинами называли любовниц, оправдываясь перед женой)) Что тоже смешно,соглашусь. Не устоял перед такой хорошей женщиной laught

Сама по себе очень смешная ситуация, это вскрытие. Водевильная)

Мне, наверное, свечку нужно поставить за то, что удалось ее избежать)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 744
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tnobn, ну блин опять! Что значит не отпустил?! Приковал вас к чему?

Да понятно же что..."люблюжитьбезтебянемогу ядуракскотина тысвятаяженщина всебудетхорошо " и т.п.чувствуют они ,когда ты готова к расставанию,а когда посылаешь,а сама в глаза преданно смотришь....


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:41 | Сообщение # 745
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Olunchik, а вы не опасаетесь, что муж ваш все узнает? Или он вам изменил, а потом и вы ринулись во все тяжкие?
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:44 | Сообщение # 746
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tnobn, же четко пишет,что ничего не изменилось, но отказать она не смогла. Зависимость.

Tnobn очень трезво оценивает ситуацию и свои действия в ней - это уже не совсем зависимость,уже забрезжил рассвет.Просто не все могут обрубить хвост одним махом,не все могут выдержать шоковую терапию.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:50 | Сообщение # 747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Tnobn очень трезво оценивает ситуацию и свои действия в ней - это уже не совсем зависимость,уже забрезжил рассвет.

Olunchik, бум надеяться)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:51 | Сообщение # 748
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вы не опасаетесь, что муж ваш все узнает?

Да,изменил.Пережила.А через 9 лет я .


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 749
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Да,изменил.Пережила.А через 9 лет я .
тоже непонятно. Или так-не пережили. И понесли знамя страданий в семью любовника. Надеюсь, вы не верующая.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 11:58 | Сообщение # 750
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Возможно даже догадывается,но понял,что никто ничего менять не собирается и мудро молчит.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 12:00 | Сообщение # 751
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Возможно даже догадывается,но понял,что никто ничего менять не собирается и мудро молчит.
не думаю. Как тут часто пишут-у него, вероятно, своя отдушина есть. Помониторьте, если интересно, конечно. а секс у вас с мужем есть?
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 12:01 | Сообщение # 752
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Надеюсь, вы не верующая

Не судите,да не судимы будете.Нет там никаких страданий.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 12:04 | Сообщение # 753
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Не судите,да не судимы будете.Нет там никаких страданий.
судить? Да никогда. Мне просто интересно. Здесь с десяток любовников\любовниц челом бьют в церкви и грехи замаливают. А потом тут же грешат по-новой. Сама-то я неверующая)))).
Страданий нет у жены?? Она все знает?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 12:05 | Сообщение # 754
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь с десяток любовников\любовниц челом бьют в церкви и грехи замаливают.

Anna1212, это кто ж такие faint Ни одно не знаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 12:07 | Сообщение # 755
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у него, вероятно, своя отдушина есть.

Есть,но не любовница однозначно.

Цитата Anna1212 ()
Страданий нет у жены?? Она все знает?

Она ничего не знает и не узнает.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 21:17 | Сообщение # 756
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Чем конкретным приковал то?! Можно честно сказать: не хотела уходить, не была готова рвать. Чего придумывать то?!

ТАТА whiteflower
Ну, конечно, Вы правы. Хотя. Готова была к разрыву тогда, устала очень от морока. Извела себя сама.
Но И, конечно, мне хотелось услышать это его
Цитата tata2014 ()
Цитата Olunchik ()Да понятно же что..."люблюжитьбезтебянемогу ядуракскотина тысвятаяженщина всебудетхорошо "


Цитата tata2014 ()
Не отпускал, блин!

Сама себя не отпустила тогда. Ждала таких слов и дождалась.
Манипуляция с моей стороны выходит. Понимаю. Да.

Цитата Эйфория ()
Психика себя защищает. Ощущение хоть какой то нужности необходимо женщине. Отсюда и иллюзии.

Вооот. Все верно. whiteflower

Добавлено (16 Апреля 2018, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Цитата Tnobn () Примерно через полгода (после телефонного разговора) я просто пропала, без объясненийВ каком смысле-пропали? Перестали отвечать на звонки? Tnobn, я запамятовала, а жена его знает про гульки мужа? Если не знает, то при обнаружении любовницы, как поведет себя мужчина, вы можете спрогнозировать? Начнет отнекиваться и валить все на вас, что его охмурили и почти изнасиловали? Такие мысли не беспокоят? Мне кажется это самые мерзкие мысли-как поведет себя любовник в случае вскрытия левака.

Не было ни звонков, ничего.

Жена (с его слов) ничего никогда не знала про его гульки. Даже про его "пару раз" в жизни решения (в мыслях, по-видимому) уйти к своим любимым женщинам (много лет назад, разные женщины, разные периоды жизни, как он оговорил).

Цитата tata2014 ()
Tnobn, а сейчас получается почувствовали себя значимой и решились продолжить отношения?

Нет, не почувствовала.
Но когда позвонил и говорил, - это было искренне с его стороны. Не думаю, что ТАК можно притвориться и сыграть.
Он гордый дядя. Характерный. Жадный на слова и красивые жесты. С его стороны это поступок.
Вобщем, я поверила ему тогда.
Как бы Вам объяснить, чтобы понятно стало...
МНЕ легче, когда он есть. Когда я знаю, что он есть, а не умер. Я поняла, что МНЕ ТАК Легче.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 22:27 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Но когда позвонил и говорил, - это было искренне с его стороны. Не думаю, что ТАК можно притвориться и сыграть.
Он гордый дядя. Характерный. Жадный на слова и красивые жесты. С его стороны это поступок.
Вобщем, я поверила ему тогда.
Как бы Вам объяснить, чтобы понятно стало...
МНЕ легче, когда он есть. Когда я знаю, что он есть, а не умер. Я поняла, что МНЕ ТАК Легче.

Tnobn, ну как мужчины умеют врать/играть не мне вам рассказывать. Понятно, что все они гордые типа. И опять же, вы ему поверили, потому что рады были обманываться.
Я вас прекрасно понимаю, сама не без греха. Вот видите как все становится просто, когда признаешь и понимаешь, что это все для себя делалось, а не во имя чего-то там великого.
Я всегда считала и считаю, что в жизни все просто и понятно, главное не додумывать за мужчину и не искать какого-то тайного смысла в словах и действиях человека.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 23:02 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я всегда считала и считаю, что в жизни все просто и понятно, главное не додумывать за мужчину и не искать какого-то тайного смысла в словах и действиях человека.

tata2014, то есть вы считаете, что теперь Tnobn сможет просто и понятно, а главное, безболезненно пользоваться мужчиной в свое удовольствие?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 07:47 | Сообщение # 759
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, Про церковь это просто юмор мой. А не продолжения диалога
Просто не нужно искать тайного смысла. Обдумывать,,анализировать. Женатик, из семьи не уходит, значит лю просто развлечение. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olunchik Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 760
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
теперь Tnobn сможет просто и понятно, а главное, безболезненно пользоваться мужчиной в свое удовольствие?

Нет,конечно.Но сравнив степень боли от отсутствия ЖЛ и от присутствия его в своей жизни Tnobn выбрала второй вариант.Пока.Говорю же ,не все могут обрубать концы сразу....кто-то делает это постепенно.Подсознательно Tnobn делает так,как ей кажется легче,но маховик уже запущен и не остановится уже...

Добавлено (17 Апреля 2018, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
ну как мужчины умеют врать/играть не мне вам рассказывать

Так почему же жены склонны "верить"изменившим мужьям,а любовницы не могут?Ведь это одни и те же мужчины!

Добавлено (17 Апреля 2018, 09:40)
---------------------------------------------
Мужчины такие же люди,и также сомневаются,терзаются у них те же чувства есть.Не все они монстры.



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Поиск: