Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Космея Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 00:29 | Сообщение # 781
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ил, нет здесь разночтений. Это как рубрика "До и После". До - автор со всеми своими желаниями до расставания. После - спустя 8 месяцев без ЖЛ. Она выбрала для себя из двух зол. Пусть хоть "по краешку твоей судьбы", секс - ну значит только секс, только не опять в пустоту. Tnobn, в общем то, и сама этого не скрывает. Предельно честно об этом говорит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 09:15 | Сообщение # 782
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Dilemma, последнее время так часто ссылаются здесь на Лавинию. что я прочитала ее посты. Вот некоторая выжимка про ненависть к жене
Цитата
а вот моя история про ненависть к жене........
Но... началась ревность к жене. Чем дальше,тем больше и невыносимее, наверное потому что стала ощущать его как своего мужчину... но как-то приспособилась собрался с женой на море. Причем, вдвоем ..........
А вы считаете,у нее жизнь УЖЕ не испорчена?.........
Разве может быть счастлива женщина,реально счастлива!, если ее муж говорит про нее любовнице - я ее не люблю]
Для того, чтобы это прочитать ведь нет необходимости быть любовницей? Можно сто раз повторить, что говорит мужчина любовнице, а потом везет жену на море. Но разве это что-то изменит в жизни для любовницы? Или для жены? И в каком месте именно в этих описаниях ненависть к любимке?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 17:44 | Сообщение # 783
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna1212, оспади, тебе так хочется, чтобы тебя ненавидели, чтобы думали о тебе, не забывая ни на минуту? Почему ты так стараешься развить в теме Tnob тему жены ее любовника? Причем, просто на пустом месте. Я еще раз повторю, что сарказм автора в той фразе про увертки при вскрытии относился к любовнику и никаким боком к его жене. Понимаешь, отношения любовника и любовницы это все-таки бОльшей частью отношения двоих.
Я просмотрела бегло тему Черты. В принципе ее хорошо помню, сейчас название немного поменяли, там было что то типа - рассказ обо мне, любовнике и моей "ненависти" к жене. Черта и открыла эту тему для того, чтобы доказать, что никакой ненависти к жене любовника, которую ей тогда приписали в какой-то другой теме, у нее НЕТ . Ты первый пост темы прочитала ли?) В самом конце стартового поста она очень хорошо описывает, какие эмоции испытывает к жене. И другие любовницы высказываются в том же русле. Пост Лавинии ты подчистила и опустила фразу, что жена-то ни в чем не виновата, это любовнику хочется подгадить. Я вообще думаю,что если бы действующие лица той давней темы знали, что на форуме будет дальше, какие изменения "климата" грядут в отношении любовниц, они гораздо точнее выбирали бы слова, чтобы выразить свои эмоции. Впрочем, название темы уже изменено, видимо самой Чертой, если у нее есть такое право, или по ее просьбе.
И оставь в покое жену автора! amorous whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 20:24 | Сообщение # 784
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Anna1212, попытаюсь описать, как я отношусь к его жене, если Вам это интересно и как-то поможет разобраться со своими мыслями. Но, конечно, это МОИ ощущения, а не бывшей лю Вашего мужа.

Добавлено (20 Апреля 2018, 20:24)
---------------------------------------------
Мне представляется она похожей на меня, в том смысле, который можно привязать по отношению к своему мужу. То есть, мой ЖЛ, возможно, ей так же за много лет стал неинтересен и не привлекателен, как и мне мой муж (в смысле желания занятия секса с ним).
Это, конечно, со слов ЖЛ, что его жена никак не хочет в последние годы секса (конечно, я мало верю в эти его отговорки, тем более он не раз проговорился, что были у него и другие любовницы).
То есть, кроме (якобы) отсутствия секса, его полностью его жена устраивает во всех остальных областях их семейной жизни.
Как и меня мой муж. Я к нему привыкла, и другого рядом никакого мужика не хотела бы и не смогла бы вытерпеть.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Ил Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:28 | Сообщение # 785
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Хочется одного, а получается что расчет (итог) другой.

Да в том то и проблема, что вы не можете точно определить чего же вам хочется на самом деле, и отсюда расчет и вовсе не может совпасть с несуществующем. Какой может быть расчет, если не знаешь что должно получится в итоге?
Вы хотели встреч "только для секса",так у вас и были именно такие случки. Вам показалось, что вас используют только для секса, так это и было логично именно для такой постановки вопроса. Вас используют для секса и вы используете для секса. Что не так?
Женщина хочет одного, подразумевает совершенно иное и при этом мужчина должен догадаться что на самом деле речь идет и вовсе о третьем. Все как обычно.
Латвия
Tnobn Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:45 | Сообщение # 786
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Женщина хочет одного, подразумевает совершенно иное и при этом мужчина должен догадаться что на самом деле речь идет и вовсе о третьем. Все как обычно.

laught


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:46 | Сообщение # 787
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
тебе так хочется, чтобы тебя ненавидели, чтобы думали о тебе, не забывая ни на минуту?
причем тут я? Терпеть не могу, когда обо мне кто-то думает или говорит. У меня прям левое ухо начинает гореть.
Цитата Dilemma ()
Я еще раз повторю, что сарказм автора в той фразе про увертки при вскрытии относился к любовнику и никаким боком к его жене..
а я пишу, что сарказм относится к жене??? Я пишу-Автор перешла на стадию ненависти к жене.
Цитата Dilemma ()
Пост Лавинии ты подчистила и опустила фразу
я не читала все. что писала Лавиния. Сейчас пересмотрю. Но здесь много тем, где пишут про эту стадию. Только ты считаешь, что
Цитата Dilemma ()
Понимаешь, отношения любовника и любовницы это все-таки бОльшей частью отношения двоих.
Абсолютно правильное замечание. Именно поэтому такая конструкция называется треугольник. И, убрав один из углов, оставив этих самых двоих, треугольник распадается. Почему, если отношения ДВОИХ?
Цитата Tnobn ()
попытаюсь описать, как я отношусь к его жене, если Вам это интересно и как-то поможет разобраться со своими мыслями. Но, конечно, это МОИ ощущения, а не бывшей лю Вашего мужа.
Я читаю вас с удовольствием. Но мне все равно как относится ко мне поэтесса. Просто Дилемма пытается перевести стрелки беседы на меня. А я пишу просто так. Общаюсь
Цитата Tnobn ()
Мне представляется она похожей на меня
я предположу, что такая ситуация во всех долгих браках. Отсюда-круговорот любовников\любовниц-все хотят урвать свой последний кусочек счастья
Цитата Dilemma ()
изменения "климата" грядут в отношении любовниц
вот конкретная тема. Здесь как-то оскорбляли Автора? Говорили про климат?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 21:51 | Сообщение # 788
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Это, конечно, со слов ЖЛ, что его жена никак не хочет в последние годы секса (конечно, я мало верю в эти его отговорки, тем более он не раз проговорился, что были у него и другие любовницы).

Думаю, что он не врал. Секс в семье не на первом месте. Особенно у женщины.
Только не пойму, что вас так в этом умиляет?! Или вы его жалеете: жена не хочет, а он бедный страдает?! Надо спасти?!
А если бы жена секс давала, он бы вам позвонил?
Не прикольно же совсем быть едой голодного человека. Или нет?!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:10 | Сообщение # 789
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я пишу-Автор перешла на стадию ненависти к жене.

Вовсе нет у меня к его жене никакого негатива. whiteflower
Просто совершенно ни капли ни в чем.

Цитата la777 ()
Только не пойму, что вас так в этом умиляет?! Или вы его жалеете: жена не хочет, а он бедный страдает?! Надо спасти?!

Меня в этом ничего не умиляет. С чего такой вывод?
И жалею я не его. А себя.

Цитата la777 ()
А если бы жена секс давала, он бы вам позвонил?

Я не задавалась таким вопросом.

Цитата la777 ()
Не прикольно же совсем быть едой голодного человека. Или нет?!

la777, ему такой "еды" хватает. То есть, женщин много таких, которые с ним пошли бы на секс-отношения.
И даже не сомневаюсь, что он "пробовал парочку", пытаясь утолить этот "голод".
Но, как он говорил, при первой после разлучения встрече, что хочется ему только меня.
И это у нас с ним взаимно...

la777, читала Вашу тему. И надеялась, что время поможет мне также стать рОвно равнодушной к нему.
Но, пока, видимо, еще не время...


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
la777 Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 22:44 | Сообщение # 790
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tnobn, мужчина не должен выбирать вас потому что у него чего-то нет. Как и женщина. Это потребность, а не чувства.
Потребность тоже имеет право быть. Чисто так нажраться, покайфовать и два пальца в рот.

Цитата Tnobn ()
la777, читала Вашу тему. И надеялась, что время поможет мне также стать рОвно равнодушной к нему.
Но, пока, видимо, еще не время...

Дело не во времени. Дачника вытеснил другой человек в своё время. Вот и весь секрет моего равнодушия к бывшему.
Я тоже вашу тему читала.
Не вижу проблемы дополучать вам то, что надо, но не с ним. Отношения должны быть на равных. Или у вас чувства, или просто секс. Второе тоже имеет право на жизнь. Пусть и недолгую.
Но ещё проблема в том, что женщина редко когда может быть ради секса с тем, кого когда-то любила (или испытывала чувства). Подсознательно - это ковыряние ложкой старую рану.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 20 Апреля 2018, 23:25 | Сообщение # 791
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И, убрав один из углов, оставив этих самых двоих, треугольник распадается. Почему, если отношения ДВОИХ?

Потому что треугольник чаще всего это ситуация на троих, а не отношения троих. Если не было вскрытия. Вот у тебя уже ближе к отношениям троих, и то вряд ли. Для меня жена любовника это фантом, я ее даже не видела ни разу в жизни. Если я вспоминаю эти два года, я вспоминаю любовника - хорошие моменты, плохие моменты, свои эмоции, его эмоции. Но я никогда не вспоминаю его жену. Вот если бы мы занимались групповухой ,проводили время все вместе и объяснялись друг другу в любви, то это были бы отношения троих, а не двоих happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:24 | Сообщение # 792
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я ее даже не видела ни разу в жизни
да? и даже на фотографиях? Ты из тех редчайших женщин, которая не проявила любопытство?
Цитата Dilemma ()
его эмоции
с некоторых пор я говорю только о себе. а ты частенько грешишь разговорами о том, как ОН проживал роман (романы). Но верно как-то заметила Оллана-не дано нам знать ничего про то, что думают\переживают другие люди.
Цитата Dilemma ()
свои эмоции
это да.
Цитата Dilemma ()
Вот если бы мы занимались групповухой ,проводили время все вместе и объяснялись друг другу в любви, то это были бы отношения троих, а не двоих
так у любовников и есть групповуха-сначала секс с женой, потом с любовницей, потом с мужем, потом...Не в параллель (не одновременно), но в последовательность. И. Я цитаты-то откуда привожу? Не сама ж их придумываю. Все объяснения любовников на совместных с женой гаджетах вдруг становятся достоянием общественности. Допускаю, что лично для тебя жена-фантом. Но в ваших отношениях существовал фантом? Ну, вместо третьего члена узкого треугольника вместо женщины был фантом. Бывает, наверное
Цитата Dilemma ()
что треугольник чаще всего это ситуация на троих, а не отношения троих
тавтология? Желание закрыться в домике? Как говорил мой изменщик-это как посмотреть фильм с элементами игры-сходил, поиграл, получил эмоции-секс, а потом вышел из кинотеатра, отряхнулся и пошел жить настоящую жизнь?

Добавлено (21 Апреля 2018, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
треугольник чаще всего это ситуация на троих, а не отношения троих. Если не было вскрытия
добавлю. То, что говорят многочисленные психологи. Ты, естественно, скажешь, что это не так. Но треугольники в подавляющем большинстве вообще не могут жить в качестве парных отношений. Потому что треугольники формируются именно по принципу, когда мужчина\женщина выбирают себе кого-то для удолетворения своих потребностей
Цитата la777 ()
мужчина не должен выбирать вас потому что у него чего-то нет. Как и женщина. Это потребность, а не чувства.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:41 | Сообщение # 793
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
с некоторых пор я говорю только о себе. а ты частенько грешишь разговорами о том, как ОН проживал роман (романы). Но верно как-то заметила Оллана-не дано нам знать ничего про то, что думают\переживают другие люди.

Anna1212, я говорю о его эмоциях, не более. Он же был не индеец Джо , а очень даже эмоциональный чел. Достаточно злой, кстати. Где-то даже истеричный. Где-то наивный)) В этом нет ничего особенного, это лежит на поверхности, видимые эмоции может откомментировать любой человек, общающийся с другим человеком. Что не так? Заметь, что я не раз писала,что ни в какую декларируемую им любовь я не верю. Тебе этого не достаточно?) Но это не отменяет у человека других чувств и эмоций. Ради них и прутся в отношения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:43 | Сообщение # 794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ради них и прутся в отношения.
знаю. Но никогда не буду говорить за другого человека. Только за себя.

Добавлено (21 Апреля 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ради них и прутся в отношения
а вот Ла, например, выше написала, что прутся ДОБИРАТЬ laught Тоже, у каждого-свое мнение.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 795
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если я вспоминаю эти два года, я вспоминаю любовника - хорошие моменты, плохие моменты, свои эмоции, его эмоции.

Anna1212, вот моя цитата, к которой ты прицепилась. Что ужасно неправильного я сказала? Ведь ты сама согласна,что эмоции любовник все-таки испытывал и за ними шел. Что не так то?)

Цитата Anna1212 ()
а вот Ла, например, выше написала, что прутся ДОБИРАТЬ Тоже, у каждого-свое мнение.


И? Разумеется, прутся добирать. Почему это должно противоречить тому,что любовники испытывают эмоции в связи? Они и эмоции добирают,так же как и секс. А некоторые больше даже за эмоциями идут, нежели за элементарным трахом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 12:07 | Сообщение # 796
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если отношения троих, зачем кого-то ненавидеть? Есть некто, кто делает свое дело, ты - свое. Распределение обязанностей и ответственности. Любовник без жены - это что вообще такое? Нонсенс.

Добавлено (21 Апреля 2018, 12:07)
---------------------------------------------
Лично мой негатив всегда был направлен на любовника. Потому что с женой у меня отношений не было и выяснять нечего. Но мне иногда не нравилось, когда он, допустим, разговаривал с семьёй, когда я была рядом. И я тогда всю ненависть выливала на него. Потому что я, пока сижу в кинотеатре, хочу смотреть нормальное кино. Вот когда выйду и отряхнусь - делайте что хотите. Как-то так было. Злилась на любовника за то, что он провоцирует меня испытать стыд, ревность и унижение. А женщина вообще не причём тут.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 13:38 | Сообщение # 797
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, вот Черта как раз и писала о том, что жена её раздражает. Она не понимала почему. Но её это волновало. Вы неправильно трактовали её тему. Я лично заостряла её внимание на этом. И она мне ответила. Лично у аас немного другая ситуация. Ваш треугольник не вскрыт. Жену вы не видели. Я до того, как не увидела его жену представляла себе какую то там никчему и вместо неё пустое место. Как только увидела, все стало по другому. И да, я её ненавидела. Если бы не она, он бы был только со мной. Наивная дура.
Отношения, ситуация. Ситуации как раз и складываются из отношений. Каждый из треугольника влияет на другого, независимо от того, знаком он или нет.
Тристи ваша ситуация тоже ясна. Ваш мачо сразу сказал, от жены ни ни поэтому и обида только на него. А когда лю поёт, если бы не дети и семья я бы с тобой на фффсю жисссть. Естественно попрут эмоции против ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 15:02 | Сообщение # 798
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но это не отменяет у человека других чувств и эмоций. Ради них и прутся в отношения.
ты написала, что ради эмоций прутся в отношения? Потому что это штамп. Потому что на данном форуме только твой любовник именно это делал. А так
-секс (Автор и Лавиния шли за сексом)
-любопытство (масса историй на АБФ и новенькая девочка пришла. ее муж слюбопытничал. А теперь попал на крючок)
-пластырь (Кляйне. Здесь именно временный пластырь, потому что не помогло)
-спасение от измен мужа при необходимости сохранения себя (1969)
-поднятие самооценки (Руся)
-неумение строить отношения (предположу, что это можно отнести Тристи)
-месть (пожалуй, БМВ с опозданием на 10 лет. Но это все-таки месть)
-материальная составляющая (возможно, тоже Тристи)
-скука в браке (я бы сказала-Вася)
-одиночество в браке (поэтесса)
Я перечислила некоторые причины того, почему люди идут в любовники\любовницы. Не одну. как ты написала-эмоции, а много. Но это не исключает того, что внутри ВСЕ получают эмоции.
Цитата Dilemma ()
Почему это должно противоречить тому,что любовники испытывают эмоции в связи?
причина-следствие. Я говорю, что ты путаешь причины и следствие. как сказал мой изменщик-подсаживаешься и выбраться крайне сложно

Добавлено (21 Апреля 2018, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ведь ты сама согласна,что эмоции любовник все-таки испытывал и за ними шел. Что не так то?)
я согласна. что любовник испытывает массу эмоций. Я не согласна с тем, что все идут за эмоциями
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:26 | Сообщение # 799
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я не согласна с тем, что все идут за эмоциями
Российская Федерация


нет, конечно. нормальные самодостаточные люди просто ловят поток и трахаются
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 21 Апреля 2018, 16:39 | Сообщение # 800
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Басти, если бы было так... не было бы столько боли и разрушенных семей. Я тоже сначала поймала этот поток и пошла на поводу физической тяги. Думала, потрахаюсь, и усе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Поиск: