• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:15 | Сообщение # 961
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А женщине?

Mockva83, только проверенной! Годами, голодом, войной и деньгами. Шутка.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:25 | Сообщение # 962
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Да, в случае вскрытия так и будет.Но в случае такого события найду себе применение- отдамся заботам о детях-внуках-огороде-саде -и пр.
я много размышляла на эту тему. Возможно, глупость. Но мне виделось так. Итак, происходит вскрытие.
-ваш муж во время вашего семейного кризиса уселся за компьютер. Он замещал ваши общие проблемы работой. Он не пьет, не курит. И вообще, вполне положительный? Он уйдет от вас. И женится на женщине, моложе, которая, может еще родит. И перестанет сидеть за компом. У него будет семья. Вы просто не можете себе это представить. Но это-правда. А вы навсегда будете в одиночестве.
-ваши дети. Например, дни рождений. А как вы будете их отмечать? С вами отдельно и с семьей мужа отдельно? Или все вместе? и вы будете смотреть на счастливого мужа и женщину рядом с ним? У вас есть совместные праздники?
-ваши дети подружатся с будущими возможными детьми вашего мужа. И вам в этой дружбе места не будет. Ваши внуки там будут. А вы-нет
-имущество. Вы писали, что ваш муж-жадный. Пусть будет так. Сейчас ваши дети знают, что в перспективе, лет через 20-25 у них будет какое-то наследство. Дача, квартира. Но, благодаря вам, они всего этого лишаться. Потому как жадный муж все разменяет-продаст. И будете вы доживать в коммуналке?
-сад, огород у вас общий? Жадный муж оставит его вам за ваш косяк? Или все продаст? Вы знаете. как он поступит?
-друзья. Вы уверены, что они поддержат вас? Разве не женщина формирует климат в семье? У вас общие друзья7 У мужа есть братья-сестры?
Замечу, что эти размышления никоим образом не относятся ко мне. Я просто думала, что может принести узнавание поэтессе. Она ведь, как и вы, в общем-то, равнодушна к мужу.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:45 | Сообщение # 963
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я много размышляла на эту тему. Возможно, глупость. Но мне виделось так. Итак, происходит вскрытие.-ваш муж во время вашего семейного кризиса уселся за компьютер. Он замещал ваши общие проблемы работой. Он не пьет, не курит. И вообще, вполне положительный? Он уйдет от вас. И женится на женщине, моложе, которая, может еще родит. И перестанет сидеть за компом. У него будет семья. Вы просто не можете себе это представить. Но это-правда. А вы навсегда будете в одиночестве.-ваши дети. Например, дни рождений. А как вы будете их отмечать? С вами отдельно и с семьей мужа отдельно? Или все вместе? и вы будете смотреть на счастливого мужа и женщину рядом с ним? У вас есть совместные праздники?-ваши дети подружатся с будущими возможными детьми вашего мужа. И вам в этой дружбе места не будет. Ваши внуки там будут. А вы-нет-имущество. Вы писали, что ваш муж-жадный. Пусть будет так. Сейчас ваши дети знают, что в перспективе, лет через 20-25 у них будет какое-то наследство. Дача, квартира. Но, благодаря вам, они всего этого лишаться. Потому как жадный муж все разменяет-продаст. И будете вы доживать в коммуналке?-сад, огород у вас общий? Жадный муж оставит его вам за ваш косяк? Или все продаст? Вы знаете. как он поступит?-друзья. Вы уверены, что они поддержат вас? Разве не женщина формирует климат в семье? У вас общие друзья7 У мужа есть братья-сестры? Замечу, что эти размышления никоим образом не относятся ко мне. Я просто думала, что может принести узнавание поэтессе. Она ведь, как и вы, в общем-то, равнодушна к мужу.
Что то я делаю не так ! faint
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 964
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
Что то я делаю не так !

2царь, что именно вас так проняло?
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:46 | Сообщение # 965
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1771
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Все верно. Зона комфорта. И стимула и здоровья нет что-либо менять.

Ну тогда как то пересмотреть надо вашу зону комфорта.
А то по вашему описанию она как темный подвал.
Может это потому что вы болеете? И дело в том, что болезнь так все перекрашивает?
Цитата Мартини ()
Не знаю, девочки... Мне кажется, так опасно настолько доверять свою душу мужчине...

Согласна.
Ваш партнер не психотерапевт и вы с ним живете, а не исповедуетесь.
Но если быть искренними, то самой близкой подружке мы тоже не все открываем.
Потому, вполне достаточно разумного уровня близости.
Ведь что от друга надо в первую очередь? Чтобы свой в доску!!
А это значит:
- общие интересы, всегда вместе интересно;
- чувство поддержки, надеешься как на себя и всегда поймет;
- и предсказуемость, друг друга знаешь как облупленного.
Цитата Мартини ()
Brunette, так бывает? despise

Если что то из этого не так, то значит не надо за него выходить замуж.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Tnobn Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 08:25 | Сообщение # 966
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Tnobn, а не могли бы про себяпоказать? По моему это у вас случай, когда мужчина объявился через год после расставания. Что там дальше? Обычно они появляются чтобы исчезнуть.

Объявился через 8 месяцев, да. 31 марта.
Но с тех пор прошло мало времени, чтобы делать выводы.
Пока все устраивает меня.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 14:26 | Сообщение # 967
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Tnobn,
Понятненько. Спасибо. Пишите в своей теме, если что)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 18:28 | Сообщение # 968
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Обычно они появляются чтобы исчезнуть.
да. Появляются, чтобы поставить точку. Скорее даже для себя. Или пытаются вернуться в отношения, а получается криво. По кривой спирали. Каждый следующий виток - корявее и короче. Tnobn, вы сейчас вместе? Отношения изменились в сравнении с тем форматом, что был до расставания? У Вас правда интересная история whiteflower Возраст партнеров и большой срок полного необщения. РасскажИте whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 20:17 | Сообщение # 969
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Каждый следующий виток - корявее и короче.

Этот виток не корявее.
По "корочести" пока рано говорить :)

Цитата Космея ()
Tnobn, вы сейчас вместе? Отношения изменились в сравнении с тем форматом, что был до расставания? У Вас правда интересная история Возраст партнеров и большой срок полного необщения. РасскажИте

Я понимаю интерес и любопытство форумчан.
Поэтому расскажу так: с моей стороны изменились и мои чувства, "гон" прошел, исчез, меня не обижает а радует его "внимание", которым можно назвать следущее:
Звонки. Нечастные: раз или два в день в рабочие дни в рабочее время, говорим мало, просто поприветствоваться.
Письма. По "мылу" практически каждый день пишемся (тоже кратко).
Встречи. Два-три раза в месяц. Мне более чем достаточно.
Примерно так проходят наши встречи (фото из инета, но очень хочецца верить что мы тоже такие sorry ):

Добавлено (26 Августа 2018, 20:25)
---------------------------------------------
Всё у нас в голове, и относиться к одним и тем же вещам можно по-разному.
Мне думается, что я смогла немного изменить свое отношение к происходящему.

Прикрепления: 1236971.jpg (140.6 Kb)


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 20:59 | Сообщение # 970
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tnobn, спасибо whiteflower
Цитата Tnobn ()
Всё у нас в голове, и относиться к одним и тем же вещам можно по-разному.
совершенно согласна. Когда к этому приходишь, становится значительно легче воспринимать многие вещи и оценивать происходящее.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 21:33 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Tnobn, красивая картинка smile
А у вашего женатика тоже есть пижамка в вашей квартире? (я любя smile )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 21:48 | Сообщение # 972
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А у вашего женатика тоже есть пижамка в вашей квартире? (я любя )

Не, пара-тройка часов, все быстро, "по делу" пролетает, и к концу встречи мне уже хочецца домой в свою постельку в своей пижамке amorous


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:17 | Сообщение # 973
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Не знаю почему, но не могу воспринимать с романтической точки зрения милующихся людей возрастом за... Есть в этом какой-то антисекс. Такое не на показ для меня лично.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Августа 2018, 22:30 | Сообщение # 974
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
На фото симпатичные мужчина и женщина. Лично у меня картинка отторжения не вызывает. Другое дело, что я не верю в такой романтик между людьми в возрасте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 07:22 | Сообщение # 975
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Всем советую слушайте психологов на ютубе. Я слушаю Лабковского
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: