• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной (Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной)
Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:54 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Отвлеченно: вот сколько читаю форум или в жизни сталкиваюсь, одного никак понять не могу - ну случилась у мужа/жены любоф/интим на стороне (бывает, кто б спорил), разовый/многоразовый (какая фиг разница!), ну оставайся ты человеком, не превращайся в животное, не обманывай близких, не тащи в дом, где дети живут, грязь, собери манатки и освободи ни в чем не повинную семью от страданий, искренне извинись перед оставляемой стороной, поблагодари за совместную жизнь (неважно, какой она была - вы когда-то выбрали друг друга и были ВМЕСТЕ), раздели по-честному совместно нажитое, продолжай выполнять свои обязательства перед детьми в том же объеме (ну чем дети виноваты?) и живи дальше в соответствии со своим выбором, что трудного-то ? Или добрая половина населения заражена инфантилизмом, трусостью и напрочь лишена чувства любви к собственным детям ?


Мужчины не любят своих детей, не так как женщины. Мой постоянно его только строил - то не бери, то не делай, и мультики включал, если нужно было с ребенком посидеть... Сейчас приходит, не знает с ним играть. Какая ответсвенность? Они
же деньги зарабатывают... А мы должны делать все остальное
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:03 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
Они же деньги зарабатывают... А мы должны делать все остальное


Только они что ли "деньги зарабатывают" ? Я и дня не жила за счет мужа, а пока он без работы был (пару лет), так на мои доходы вообще жили, но в его квартире, идиотство какое - делить в семье "мое-твое"... кто может в настоящий момент, тот и делает, попеременно или параллельно; в семье, в настоящей семье, разницы не должно быть (сегодня он без работы, завтра я, сегодня я болею, завтра он, а после завтра мы оба здоровы и оба при работе). Нет прерогативы сейчас ни у мужчин, ни у женщин, основа здоровых отношений - партнерство, все должно быть с приставкой "взаимо", ну так мне кажеца...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:10 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
и все наши скандалы были из-за этого, а еще из-за того, что я работала. Вот интересно как бы я сейчас прожила без работы. Он говорит - я выбрала карьеру вместо семьи - хотя у меня маленькая должность в компании, просто мне всегда было легче купить что-то на свои деньги, чем долго объяснять ему зачем мне это (у меня был опыт декрета).

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Только они что ли "деньги зарабатывают" ? Я и дня не жила за счет мужа, а пока он без работы был (пару лет), так на мои доходы вообще жили, но в его квартире, идиотство какое - делить в семье "мое-твое"... кто может в настоящий момент, тот и делает, попеременно или параллельно; в семье, в настоящей семье, разницы не должно быть (сегодня он без работы, завтра я, сегодня я болею, завтра он, а после завтра мы оба здоровы и оба при работе). Нет прерогативы сейчас ни у мужчин, ни у женщин, основа здоровых отношений - партнерство, все должно быть с приставкой "взаимо", ну так мне кажеца...

Я тоже до декрета зарабатывала хорошо, машину купили, а он без денег был... Только это все все сейчас забылось. А потом он начал очень прилично зарабатывать - и у него началась звездная болезнь. Просто не выдержал испытание деньгами

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:08)
---------------------------------------------
Странное дело,что сейчас он даже игрушку не покупает, когда к малому приходит - говорит ему, ты что меня только за деньги любишь? А мне говорит, что я его плохо плохо воспитываю, раз он просит подарки. Хотя он малыш, ему и киндера какого-то хватило бы - все детки такие - ждут подарков.

Добавлено (02 Ноября 2015, 18:10)
---------------------------------------------
То ли замечательно обработан новой пассией, чтобы ни копейки не давать нам...

Украина
05092003 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:22 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Oksiz, у меня тоже муж ушел к другой 4 месяца назад. Так что состояние у нас примерно одинаковое. Также проблемы в отношениях между мной и его родственниками, между мужем и детьми. Не отчаивайтесь, все образуется. Мне, кстати, тоже 34, выгляжу лучше и ухоженнее чем 5 лет назад. Никаких комплексов в этом отношении нет, думаю и у вас это не главная проблема. Но думаю главное в том, что я его не жду, точно его не приму, но счастья пока не желаю.
Так что выгребаем по одной навалившиеся проблемы: материальные, имущественные, психологические-и вперед. Все у нас с вами получится!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:24 | Сообщение # 25
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
звонила свекровь "помочь с ребенком", так после того, как я ей описала маты и любовницу - ответила что это его дом и он может делать там все что хочет. Я мягко говоря вообще в шоке от всей его семьи. Все началось когда он на семейный праздник пол года назад пришел с любовницей, а его родители посадили ее за стол рядом с моим ребенком.
Там, похоже, наследственная клиника. Вот на это и опирайтесь, когда накроет в очередной раз. Осознайте, какое "золото" теряете.
Цитата Oksiz ()
Мужчины не любят своих детей, не так как женщины.
А вот это Вы зря. Нормальные мужчины очень любят своих детей, и сколько бы раз они не были женаты, никогда их не оставляют. Не судите по Вашему красавцу - с ним все понятно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
05092003 Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 18:28 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
У нас, кстати довольствие тоже очень урезал папа, но он даму выбрал очень проблемную-сама только после развода, кредит у нее и съемная квартира. Поэтому у нашего папы реально денег нет. Детей у меня двое. Но я сама в состоянии их прокормить.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:04 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
Квартира оформленна на меня, но куплена в браке.

Цитата Oksiz ()
ребенок прописан у его бабушки - мы не имеем права на ту квартиру.

Вы имеете право на квартиру, приобретенную в браке, в равных долях с мужем.
Цитата Oksiz ()
Все надеялась, что прозреет

прозреет? после того, что он творит в вашей квартире, да еще и любовницу туда таскает.
О чём Вы говорите?

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Oksiz ()
звонила свекровь "помочь с ребенком", так после того, как я ей описала маты и любовницу - ответила что это его дом и он может делать там все что хочет.

свекровь будет сына выгораживать - это понятно.
но творить в доме беспредел ( пусть там по закону его половина) он не может. Про органы опеки Вам уже писали. Есть еще и правоохранительные органы. В этом доме живете Вы с несовершеннолетним ребенком - это основная правда.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:54 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Что то так все запущено...при чем с обоих сторон. angry

Добавлено (02 Ноября 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Ребёнка жалко.



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Prickle Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:01 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
в последний раз его "визита" обписал с любовницей матами мне дом

Цитата Oksiz ()
Прожили вместе 10 лет

Вот как-то ингда читаю и не понимаю, типа был 10 лет нормальный человек а теперь стал ненормальным? Вдруг внезапно... Бред какой-то.
Цитата Oksiz ()
ему наплевать на сына и на то, как мы будем выживать с ним.

Вам 34 года, кем вы работали до декретного отпуска, почему до сих пор не вышли на работу?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:13 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
Это сейчас я прошу, каюсь, прощаю, но становится все хуже и хуже...

Бог слышит Вас и отводит от этого человека whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:20 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
Ушел внезапно, наврал, что нужно подумать о нашей с ним жизни, но сразу снял с ней квартиру.
К уходу мужа не готовы даже те, кто к этому готовится. "Подумать о нашей жизни" - это классическая отмазка: почитайте статьи Сергея.
Цитата Oksiz ()
Прожили вместе 10 лет, ребенку 5 лет, к ребенку приходить перестал, хотел забрать к себе с любовницей, домой приходит когда меня нет с любовницей ворует вещи, денег на ребенка не дает, перестал платить коммуналку, грозится привести любовницу жить в нашей общей квартире.
Чёрт знает, что у Вас там творится. Не ходит к ребенку - это нынче норма жизни, можно подумать, ушельцы к своим детям косяками идут. Что значит забрать к себе с любовницей - на каком основании? Хотел он... Шлите его с этими хотелками в лес. Особенно, любовница там хочет: спит и видит, прямо. Квартира на Вас юридически? Вам и платить за коммуналку, это даже лучше на мой взгляд, а то он начнет права качать. Почему замки сразу не сменили и не меняете сейчас? Чего ждете - голых стен? Проще врезать новый замок, чем что-то выяснять с полицией - имущество в браке совместно нажито. И не понятно, на каком основании он грозит Вам привести любовницу в Вашу квартиру. Он, видимо, уже сделал выводы в Ваш адрес, раз позволяете выносить вещи. Обнаглел в конец.
Цитата Oksiz ()
обписал с любовницей матами мне дом, рылся в моих вещах, и вынес ценные вещи
Сфотографировали? Вот тут заявление на них накатать надо было. Вообще, плохо, что камеру не поставили, раз замки не стали менять. Как можно уходить из своего дома и доверять такому неадеквату своего маленького ребенка? Какое общение - спускайте папашу с лестницы, если появится.
Цитата Oksiz ()
Ребенка не видел уже месяц, даже не спрашивает о нем.
Уже месяц... Папаши годами, десятилетиями не видят своих детей. И, вот, скажите мне - Вам эти свидания зачем? Ребенок быстро адаптируется без папашки в силу своего возраста. Чему такой папаша может научить сына?
Цитата Oksiz ()
Как быть?
Навести порядок. Подать на развод, раздел имущества (если оно еще осталось) и алименты. Но я бы на раздел подавать не стала: слипнется у них. Но надо быть готовой, что он может подать - сейчас фря научит.
Цитата Oksiz ()
Как жить дальше?
Разобраться с этой ситуацией и жить.
Цитата Oksiz ()
И кому я теперь нужна - мне 34.
Вот это - полная чушь. Паника, страх, привычка не быть одной. Решите сначала все вопросы, дайте себе срок на восстановление, а там, дальше, всё приложится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:22 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вам 34 года, кем вы работали до декретного отпуска, почему до сих пор не вышли на работу?

Цитата Oksiz ()
и все наши скандалы были из-за этого, а еще из-за того, что я работала. Вот интересно как бы я сейчас прожила без работы. Он говорит - я выбрала карьеру вместо семьи - хотя у меня маленькая должность в компании, просто мне всегда было легче купить что-то на свои деньги, чем долго объяснять ему зачем мне это (у меня был опыт декрета).

Автор работает. И это уже хорошо. Хуже было бы, если бы она жила на деньги мужа.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Elizzaveta Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:23 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
а теперь стал ненормальным? Вдруг внезапно..

Бывает. Смотря с кем связался. Судя по историям у них у всех кукушки слетают. Надолго.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:29 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Prickle, жизнь такая у них тяжелая - с жира бесятся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:32 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Вот как-то ингда читаю и не понимаю, типа был 10 лет нормальный человек а теперь стал ненормальным? Вдруг внезапно... Бред какой-то.

Да многие из нас задают себе вопрос - как я могла связаться с таким (тут синонимы могут быть разными, большинство будет вырезана цензурой).
Выходишь же замуж за любимого, живешь-планы строишь о прогулках по парку в старости под руку и куче внуков-правнуков. А тут бац - как будто подменили твое сокровище и наружу вылазит то, чего ты и в страшном сне не могла видеть, и даже предположить о таком.
И что, винить себя в том, что не разглядела раньше? Да не было этого раньше.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
atop Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 06:42 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
скучаю за его запахом, улыбкой,

Вот поверьте на слово-запах его поменялся на неприятный ,принюхаетесь сами удививитесь.
Цитата Oksiz ()
Да и кому нужен чужой ребенок - а мой сынок такой общительный и так скучает за отцом, но он никогда не уделял ему время..

Ребенок в первую очередь нужен Вам!Вы еще молодая и привлекательная и встретите еще нормального мужика,которому вы с сыном станете семьей.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:10 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Бог слышит Вас и отводит от этого человека whiteflower


Согласна. Не понимаю, зачем автору такая уродливая семья и такой кошмарный муж. Ну, пока жила, не замечала, привыкла, понятно. А сейчас зачем? Поднимитесь над ситуацией, посмотрите с другой стороны. По кому вы страдаете? Зачем вам такой муж? Отстраняйтесь от него и ищите способы защитить себя и своего ребенка.

Цитата atop ()
Ребенок в первую очередь нужен Вам!Вы еще молодая и привлекательная и встретите еще нормального мужика,которому вы с сыном станете семьей.


Подписываюсь.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Oksiz Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:15 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вот как-то ингда читаю и не понимаю, типа был 10 лет нормальный человек а теперь стал ненормальным? Вдруг внезапно... Бред какой-то.

Да многие из нас задают себе вопрос - как я могла связаться с таким (тут синонимы могут быть разными, большинство будет вырезана цензурой).
Выходишь же замуж за любимого, живешь-планы строишь о прогулках по парку в старости под руку и куче внуков-правнуков. А тут бац - как будто подменили твое сокровище и наружу вылазит то, чего ты и в страшном сне не могла видеть, и даже предположить о таком.
И что, винить себя в том, что не разглядела раньше? Да не было этого раньше.


Идеальный был, спокойный. Он рак по гороскопу, говорил - что семья для него - это все, что никогда нас не бросит, что для нас только старается и живет. Я верила и ценила это в нем, может не хвалила каждый день, может многое принимала как данность... Теперь уже не понять. Я говорила ему еще летом, что прощу и забуду, но он наоговорил гадостей о моей матери, о том что я его унижала и тп... Хотя это все совсем не так. Потом он меня клянет, что у него с бизнесом проблемы - так как я насылаю на него негатив, и вообще я - ведьма. Он никогда таким не был - это совсем другой человек, абсолютно - наглый, гадкий, безпринципный, подлый, слабый - только такой способен так уходить и так мучить свою бывшую семью.

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата 05092003 ()
У нас, кстати довольствие тоже очень урезал папа, но он даму выбрал очень проблемную-сама только после развода, кредит у нее и съемная квартира. Поэтому у нашего папы реально денег нет. Детей у меня двое. Но я сама в состоянии их прокормить.


У него тоже сьемная квартира сейчас, но любовница наша - стрелянный воробей - всю жизнь по женатым - нашла дурака, который повелся на такое... У нашего папы деньги есть - важнее купить новую машину и жилье своей женщине, чем оплатить малому лекарства. Все это довольно мерзко, особенно когда он это говорит прямо в лицо, мол - зачем мне на вас деньги тратить. Работает он вчерную, алименты будут копеечные, у нас сад-школа дороже стоят в месяц. Но дело даже не в деньгах, хоть бы просто приехал помог - когда с ребенком сам посидел или в больницу малого сводил. Но зачем ему такие хлопоты?!

Добавлено (03 Ноября 2015, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата 05092003 ()
у меня тоже муж ушел к другой 4 месяца назад. Так что состояние у нас примерно одинаковое. Также проблемы в отношениях между мной и его родственниками, между мужем и детьми. Не отчаивайтесь, все образуется. Мне, кстати, тоже 34, выгляжу лучше и ухоженнее чем 5 лет назад. Никаких комплексов в этом отношении нет, думаю и у вас это не главная проблема. Но думаю главное в том, что я его не жду, точно его не приму, но счастья пока не желаю.
Так что выгребаем по одной навалившиеся проблемы: материальные, имущественные, психологические-и вперед. Все у нас с вами получится!

Я тоже выгляжу хорошо, но пока даже думать не могу о других мужчинах, мужу не изменяла. И я не жду, меня начинает тошнить от одной только мысли о нем. Как избавится от обиды? Иногда я его просто ненавижу. Исповедь и причастие помогают, но потом он снова появляется с новыми приколами, и я снова падаю в бездну отчаянья. Неужели он всегда так будет мучать меня? Закончится ли это когда либо?
Украина
Львица Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:24 | Сообщение # 39
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Oksiz,
Цитата Oksiz ()
Как избавится от обиды? Иногда я его просто ненавижу. Исповедь и причастие помогают, но потом он снова появляется с новыми приколами, и я снова падаю в бездну отчаянья. Неужели он всегда так будет мучать меня? Закончится ли это когда либо?

Будет мучать, если Вы это позволите.
От обиды поможет избавиться время. Огромная просьба - постарайтесь не вляпаться в другие отношения, только не сейчас. Прекрасно вас понимаю, когда накатывает обида или ловите себя на мысли, что ведете с ним внутренние диалоги попробуйте выстреливать коротенькой молитвой "Слава Господу во всем!". Резко попускает. как накатит обида или внутренний диалог - молитва. И так по сто раз на дню если надо. Капля камень точит. Удачи! И не сдавайтесь. Будьте готовы к тому, что он Вам не простит, если Вы не опуститесь и и возьмете себя в руки. Пусть Вас это не шокирует.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной (Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: