• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной (Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной)
Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 16:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Ушел внезапно, наврал, что нужно подумать о нашей с ним жизни, но сразу снял с ней квартиру. Прожили вместе 10 лет, ребенку 5 лет, к ребенку приходить перестал, хотел забрать к себе с любовницей, домой приходит когда меня нет с любовницей ворует вещи, денег на ребенка не дает, перестал платить комуналку, грозится привести любовницу жить в нашей общей квартире. Сначала ждала его, теперь просто от него тошнит - в последний раз его "визита" обписал с любовницей матами мне дом, рылся в моих вещах, и вынес ценные вещи. Ребенка не видел уже месяц, даже не спрашивает о нем. Как быть? Как жить дальше? И кому я теперь нужна - мне 34.
Украина
Svet Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 16:37 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Подать на развод и алименты, сменить замки или местожительства.
Цитата Oksiz ()
И кому я теперь нужна - мне 34

Через год-два будете вспоминать, как страшный сон. 34 года, вы серьезно? Самый расцвет женщины.


Всё к лучшему!
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 16:37 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
И кому я теперь нужна

..а себе и ребенку - не вариант? faint


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:05 | Сообщение # 4
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
Как быть? Как жить дальше?
Радоваться, что избавились от такого придурка. Кстати, почему он так свинячит у Вас в квартире? Чья эта квартира? На кого оформлена?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:07 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Квартира оформленна на меня, но куплена в браке. Замки не меняла, чтобы он мог в любое время приехать к малому. Все надеялась, что прозреет
Украина
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:07 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Почему Вы позволяете шарить у себя дома чужой тетке? Где прописан ребенок?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:09 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
..а себе и ребенку - не вариант?

Я про мужчин... Да и кому нужен чужой ребенок - а мой сынок такой общительный и так скучает за отцом, но он никогда не уделял ему время...
Украина
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:09 | Сообщение # 8
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Oksiz, тем более. Меняйте замки, и даже не думайте! Захочет увидеть ребенка, пусть связывается с Вами. Что это за альтруизм такой?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:10 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Почему Вы позволяете шарить у себя дома чужой тетке? Где прописан ребенок?

Меня дома не было, ребенок прописан у его бабушки - мы не имеем права на ту квартиру. Прописывались, пока не було общего жилья
Украина
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 10
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
И кому я теперь нужна - мне 34
Цитата Oksiz ()
Я про мужчин...
Знаете, а я вот и в 25 лет также думала, что никому уже и нужна не буду laught Сейчас самой смешно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:17 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Oksiz ()
ребенок прописан у его бабушки - мы не имеем права на ту квартиру. Прописывались, пока не було общего жилья

Сколько ребенку ? Несовершеннолетнего ребенка прописывают к одному из родителей, насколько я знаю..Если муж так безобразничает, это может вредить ребенку. Я бы тоже поменяла замки и в случае буйства мужа для начала пригрозила бы ему органами опеки... о ребенке сейчас нужно думать, имхо, а не о муже.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:17 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата
Меняйте замки, и даже не думайте! Захочет увидеть ребенка, пусть связывается с Вами. Что это за альтруизм такой?


Думала, что попустит его... Я не была идеальной тоже - обижалась на него, что не уделяет внимания сыну, была слишком требовательной. Я хотела дать нам второй шанс - мы все таки очень близки - я до сих пор знаю когда он позвонит мне, скучаю за его запахом, улыбкой, он вдохновлял меня и я очень любила его. Но сейчас трубку не беру, мне противен тот факт, что он водил ее к нам домой - мы договорились, что наш дом не место для свиданий - я не звала даже друзей, чтобы уважать его желание, а он - просто скотина.
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Ребенку 5 лет, снимаю вопрос о возрасте.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Знаете, а я вот и в 25 лет также думала, что никому уже и нужна не буду Сейчас самой смешно.


Я в 25 замуж вышла... не знаю, сейчас уже шансов мало... тем более я не знаю как теперь вообще кому-то довериться... Я возила его футболки с собой в командировки, и верила ему, всегда верила ему
Украина
Космея Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:23 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
для начала пригрозила бы ему органами опеки...
Glafira, опередили - собиралась об этом как раз сказать smile
Цитата Oksiz ()
Я не была идеальной тоже - обижалась на него, что не уделяет внимания сыну, была слишком требовательной.
Похоже, это заразно - обвинять себя в козлячиствах мужа strive Oksiz, Вы не в чем не виноваты! Ни в чем!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:35 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Похоже, это заразно - обвинять себя в козлячиствах мужа Oksiz, Вы не в чем не виноваты! Ни в чем!

Я в церковь начала ходить, мне говорят, что это из-за того, что не молилась я за семью, когда была замужем, не просила у Бога... Это сейчас я прошу, каюсь, прощаю, но становится все хуже и хуже...

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Как его забыть? Как начать жить по-новому? Как перестать верить в лучшее в нем, как избавиться, вырезать надежду из сердца? Головой понимаю, что его волнуют сейчас только вопросы имущества, ему наплевать на сына и на то, как мы будем выживать с ним.

Украина
Svet Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:40 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Oksiz, может пора немножко уже взять себя в руки, оценить ситуацию и начать думать головой? Тем более, что ребенок ваш на вас смотрит и уже всё понимает. Какой второй шанс? Вы себя хоть немножко уважаете? Вы думаете, что мужу своему нужны, который шлюх водит к вам домой, где вы живете с его ребенком? Радуйтесь, что вам не 54, что узнали его раньше, что у вас еще куча времени и что ваш ребенок не будет расти рядом с таким дятлом. У вас можно даже сказать, прекрасная ситуация, одни плюсы.
Сделайте уже что-то для себя и ребенка и перестаньте футболки нюхать. Вам же не 19, вы взрослая женщина, мать, возьмите себя и свою жизнь в руки. Подавайте на развод, на раздел, меняйте замки. И слава Богу, что папаша ребенком не сильно интересуется, я бы на вашем месте с большой осторожностью отнесла к их возможному общению.


Всё к лучшему!
Украина
Oksiz Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Через год-два будете вспоминать, как страшный сон. 34 года, вы серьезно? Самый расцвет женщины.


Все говорят, а я не верю. Он отец нашего сына, мне очень жаль ребенка, но я ничего не могу изменить

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
может пора немножко уже взять себя в руки, оценить ситуацию и начать думать головой? Тем более, что ребенок ваш на вас смотрит и уже всё понимает. Какой второй шанс? Вы себя хоть немножко уважаете? Вы думаете, что мужу своему нужны, который шлюх водит к вам домой, где вы живете с его ребенком? Радуйтесь, что вам не 54, что узнали его раньше, что у вас еще куча времени и что ваш ребенок не будет расти рядом с таким дятлом. У вас можно даже сказать, прекрасная ситуация, одни плюсы.
Сделайте уже что-то для себя и ребенка и перестаньте футболки нюхать. Вам же не 19, вы взрослая женщина, мать, возьмите себя и свою жизнь в руки. Подавайте на развод, на раздел, меняйте замки. И слава Богу, что папаша ребенком не сильно интересуется, я бы на вашем месте с большой осторожностью отнесла к их возможному общению.


Он называет ее любимой женщиной... И вины за собой не чувствует - более того, звонила свекровь "помочь с ребенком", так после того, как я ей описала маты и любовницу - ответила что это его дом и он может делать там все что хочет. Я мягко говоря вообще в шоке от всей его семьи. Все началось когда он на семейный праздник пол года назад пришел с любовницей, а его родители посадили ее за стол рядом с моим ребенком. Теперь я понимаю, что поддержки нет нигде. Ео семье он наговорил каких-то гадостей обо мне.

Добавлено (02 Ноября 2015, 17:50)
---------------------------------------------
Теперь зная каким мерзким и ужасным может быть развод, как вообще решится на что-то новое?

Украина
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Отвлеченно: вот сколько читаю форум или в жизни сталкиваюсь, одного никак понять не могу - ну случилась у мужа/жены любоф/интим на стороне (бывает, кто б спорил), разовый/многоразовый (какая фиг разница!), ну оставайся ты человеком, не превращайся в животное, не обманывай близких, не тащи в дом, где дети живут, грязь, собери манатки и освободи ни в чем не повинную семью от страданий, искренне извинись перед оставляемой стороной, поблагодари за совместную жизнь (неважно, какой она была - вы когда-то выбрали друг друга и были ВМЕСТЕ), раздели по-честному совместно нажитое, продолжай выполнять свои обязательства перед детьми в том же объеме (ну чем дети виноваты?) и живи дальше в соответствии со своим выбором, что трудного-то ? Или добрая половина населения заражена инфантилизмом, трусостью и напрочь лишена чувства любви к собственным детям ? angry


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:53 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Oksiz, того, что вы описали, недостаточно, чтобы не сидеть 5 месяцев у окна и не рыдать о нем? Вы прожили столько лет, а только сейчас заметили, что что-то с ним не то?
Как бы там ни было, это уже случилось, пережевывать это - пустое! Вам нужно решить, как вы будете жить дальше и что сделать, чтобы максимально себя оградить. Вы думали об этом?


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной (Муж уже пять месяцев живет с другой женщиной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: