• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он предал детей... (Пусть им будет плохо...)
Он предал детей...
Петра Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:00 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ну да. Ответа все равно не узнаете. В башку не влезешь, как бы хорошо вы его не знали. Действуйте по факту.Сейчас вы выживаете сама по себе. За детей не сильно парьтесь - все поймут. Они более гибкие, чем мы, закостенелые взрослые. Жизнью так устроено, что детям нужна мать. Потребность в отце - социальная, а не физиологическая. Вот все времена мужчины погибали в молодом возрасте, а матери сами воспитывали детей. Так что биологически заложено, что мать может воспитать детей без отца. Нужна любовь и мудрость. И все получится.
И простите за дурь - а вы себя по брачному гороскопу Кваши не считали? Дурь вроде, но я всех посчитала и все совпадает. Может, у вас какой-то фактор есть критический...

P/S: Смотрели фильм "Жила одна баба"? Одни воспринимают как жуть. А я думаю - это про жизнь. И она всегда одинаковая.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Смотрели фильм "Жила одна баба"? Одни воспринимают как жуть. А я думаю - это про жизнь. И она всегда одинаковая.

Брррррррр...жуть и есть, я не смогла смотреть.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
05092003 Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:14 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Петра, посмотрела гороскоп... 0, у нас векторный брак))) написано: и как вас угораздило))) не врет гороскоп)))
Фильм не знаю, но теперь обязательно посмотрю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 20:19 | Сообщение # 64
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, по Кваше у нас с мужем был равный брак. Так и есть, олна команда у нас была. А с первой женой у них был векторный брак.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 00:13 | Сообщение # 65
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
05092003,
Здравия желаем. Я тут мимо пробегала, почитала Вашу тему.
Чуть больше года назад ушел муж после 20-ти лет брака, на съемную квартиру, говорил чужими словами, смотрел пустым взглядом, про детей говорил так:
- А что им сделается, они большие.
Я была в нокауте, особенно глядя на то как рыдала дочь - 9 лет ей было на тот момент. У нее тогда мир рухнул.
И что Вы думаете? Сегодня бывший позвонил, говорит: я хочу с вами вместе ходить за покупками для дочери. Я в непонятке:
- А в чем дело?
- Ну я хочу учавствовать в жизни детей.
Опомнился, называется. Впервые в школу младшей пошел разбираться по причине травли со стороны одноклассниц. Забегал. "Я теряю детей" - и все это с истерическими наездами и угрозами. Детский сад, штаны на лямках в ключе "возьмите меня на шопинг с вами вместе".

Так что ждите возвращения Вашего зайчика в жизнь детей. Этот острый период надо перетерпеть. Детям не врать! Загудевшего папахена нечего выгораживать - что заварил, то пусть и расхлебывает, большой уже мальчик, нечего его покрывать. Спустя год поговорим, Вы сама над собой посмеетесь и не поверите в каком ужасе и растеряности были, гарантирую. Меня спросИте, плавали - знаем. Отсуживайте все, что можете. В хозяйстве пригодится. И разводитесь, послушайте меня: мне развода не дают, то судом грозят, то новые чумовые кляузы в договор по взаимному вклинивают. Жду не дождусь, когда эта санта-барбара закончится. Разводитесь, отсуживайте и уезжайте. С глаз долой из сердца вон.
И все у Вас с сыновьями будет хо-ро-шо. Я узнавала)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
atop Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 07:02 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата 05092003 ()
Пусть им будет плохо"... Это по отношению к сыновьям... Как? Ну как так можно? Я готова его разорвать за такое отношение к детям... Он может не любить меня, может полюбить другую, может не общаться с детьми, не платить алименты...Но желать чтоб им было плохо? У кого-нибудь так отцы относились к детям

У меня было почти так,сказал:"Сын для меня не существует! И мне с ним не о чем разговаривать!"Хорошо что Бог меня отвел подальше от ударных инструментов,а то бы захвоснула.Больно,очень больно,но хорошо что нас всевышний отводит от таких людей.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 08:56 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 05092003 ()
Петра, посмотрела гороскоп... 0, у нас векторный брак))) написано: и как вас угораздило))) не врет гороскоп)))


Поэтому я и среагировала на вашу историю, чем-то знакомым повеяло smile Ну, значит, радуйтесь, что сейчас так все вышло, потому что теперь у вас есть шанс на нормальное счастье whiteflower

Цитата Casablanka ()
Петра, по Кваше у нас с мужем был равный брак. Так и есть, олна команда у нас была. А с первой женой у них был векторный брак.


У меня предыдущий был векторный, а сейчас 10 баллов, патриархальный. Разница - колоссальная. Несопоставимая.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 68
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, по Кваше у нас с мужем был равный брак.
Заинтересовали меня, тоже глянула одним глазком: с бм - равный брак. И, чего, уж, кривить душой - любопытная: посмотрела бм и фрю - векторный, где он - хозяин. Похоже, это то, что надо ему)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:16 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Похоже, это то, что надо ему)


Ну, учитывая психотип вашего бывшего (один в один с моим бывшим) - пожалуй, вы правы! А ещё - когда векторы встречаются, там крышеснос такой, что справиться с этим практически невозможно. Особенно человеку с нестабильной психикой.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:37 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 05092003 ()
Петра, ну теперь после знакомства в первую очередь гороскоп буду смотреть)))


Думаю, имеет смысл smile

Цитата 05092003 ()
как у ваших детей сложились отношения со вторым мужем?


На удивление хорошо. Поначалу я, конечно, старалась не грузить мужа их проблемами, да и мы за столько лет привыкли с пацанами решать все между собой, ни на кого не рассчитывать. Но довольно быстро они как-то спелись, общие хобби появились, мужские дела. Ругаются иногда, конечно sorry Но на днях пацаны перетерли что-то между собой и заявили мне, что "Мы одобряем и поддерживаем педагогические методы, которые применяет Петрусь!" Я упала со стула сначала, а потом спрашиваю: "Чего это? Какие методы?" Они говорят: "Все! Нам нужна твердая рука! Ты не можешь нам привить дисциплину!" Дожила, блин, на старости лет shy Мелкоте 10-ти летней не могу дисциплину привить...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 22:42 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
05092003, почитайте эту тему: http://lubov-lubov.ru/forum/104-1606-1 Вы не одиноки. И такие папашки, к сожалению, встречаются.
В продолжение темы Мары: на сегодняшний день у нее уже было 4 суда и раздел имущества.

Добавлено (03 Ноября 2015, 22:42)
---------------------------------------------
05092003, Вам 34 года, а мужу сколько лет?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 23:46 | Сообщение # 72
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я что-то так до конца и не разобралась с этими браками по Кваше. Равный брак - это хорошо? плохо? У меня патриархальный. Сверялась. Но расстановка сил в таком браке мне не нравится. Хотя все совпадает. Однако ж я не думаю, что патриархальный - это хорошо. Слишком, действительно, все патриархально, как-то несовременно, многие реалии нынешней жизни не учтены...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 00:42 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, я выше писАла - у меня был равный: на 18 лет хватило. Поняла одно: векторный - это жуть. Брак созависимых, где хозяин - перверзный нарциссист, а слуга - жертва. В такие переделки лучше не попадать, а, если влипли, то надо выбираться (слуге), а то и в ящик сыграть можно или в дурку загреметь (тут оба не застрахованы).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 08:04 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сверялась. Но расстановка сил в таком браке мне не нравится. Хотя все совпадает. Однако ж я не думаю, что патриархальный - это хорошо. Слишком, действительно, все патриархально, как-то несовременно, многие реалии нынешней жизни не учтены...


Inkla, ну вы сильно-то не зацикливайтесь. То, что написано - это просто направление, в движении по которому вы встретите наименьшее сопротивление. Но мы ведь не ищем легких путей? Мы же, как китайские комсомольцы - сами создаем себе трудности - и тут же мужественно их преодолеваем sorry Так что ничего страшного, все в ваших руках. Не надо только делать того, чего не надо делать категорически. Все остальное - можно whiteflower

Цитата firnadina ()
Поняла одно: векторный - это жуть. Брак созависимых, где хозяин - перверзный нарциссист, а слуга - жертва. В такие переделки лучше не попадать, а, если влипли, то надо выбираться (слуге), а то и в ящик сыграть можно или в дурку загреметь (тут оба не застрахованы).


Подписываюсь под каждым словом! Потенциальных партнеров обязательно надо "считать", чтоб не загреметь в такую ситуацию. К тому же, влипание очень быстро происходит.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 14:58 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
05092003, У Вас прямо как у меня все. Только с ребенком у меня наоборот поначалу виделся, даж забрать хотел.)) А теперь отвалил. Звонит раз в неделю, приезжает и того реже. Дочка, когда спрашиваю о папе, говорит, что не хочет о нем говорить. А в начале постоянные истерики были, когда он уезжал - слезы, скандалы. Жутко вспомнить. Сейчас уже улеглось. И ваши дети все поймут. Только вы говорите им правду, не лгите. Этого они точно не забудут. Про алименты: пусть мировой судья приказ выдаст судебный. Там и посмотрите на его реакцию, какие он возражения представит.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Он предал детей... (Пусть им будет плохо...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: