• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:16 | Сообщение # 321
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, да, про доказывать, я тоже не совсем поняла. Кому и что?
Российская Федерация
Прохожий Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 14:13 | Сообщение # 322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да..
Здорово, что вы хотите все закончить, автор. Проблема в том, что так вы мало что закончите.
Вам еще 4 года учится. Причем вместе. И я лично очень сомневаюсь, что ваш любовник всерьез решил все прекратить - его действительно зацепило, хотя может не так сильно как вас. У вас все только начинается - это как санки с горы.. Вы летели, вам было хорошо и весело. .Но гора кончилась.. И теперь надо слезать, брать санки за веревку и тянуть в гору. Зачерпывая снег валенками. И это куда дольше, чем ехать вниз. И таки да - это плата. А вы как хотели?
Ну и позволю себе некоторые комментарии..
Цитата Пухля ()
Касабланка вот я тоже всегда думала, ах любовницы, какие суки, ну как так можно, разведись и е...сь, и все в этом духе... Теперь знаю, что не стоит делить жизнь на черное и белое
- а это вопрос поступка. Для вас теперь не стоит. Для других - стоит. Ибо если вы пошли налево - это не значит, что всех таких надо понимать. Нет, это просто вы - та, понимать которую не стоит. Вот и все.
Цитата Пухля ()
А по поводу честности, никому такая честность нах не нужна. Ни моему мужу, с которым мы уже и Крым и Рым прошли, стали родными друг другу.
- не надо увлекаться. Это ВЫ так решили. Но с чего вы взяли, что ваш муж хочет жить как страус? Вообще-то нормальному человеку свойственно самому решать все в своей судьбе. В том числе - хочет ли он жить с той, что сначала 5 месяцев влюблена и спит с другим, а потом еще и убивается по любовнику.
Не вам решать, нужна такая правда вашему мужу или нет.
Цитата Пухля ()
И знаете что, девчонки, мне плохо, больно, грустно, но не стыдно..
- конечно. Мир же теперь на черное и белое не делится, правда? И стыдится нечего! Как все круто получается!
Цитата Пухля ()
по поводу измены - на всю жизнь отвадило, ну не умею я так просто заниматься сексом на стороне. А чувств таких не хочу больше испытывать, хватило на всю жизнь
- открою вам секрет: почти наверняка вы сессии ближайшей без постели с любовником не проведете. А про всю жизнь...
Цитата Пухля ()
Сегодня поняла одно, нужно натянуть очередную маску на лицо, и на сессии быть веселой, счастливой, дружелюбной, просто стереть из памяти последние пол-года и попытаться сделать вид что ничего между нами не было, а не шоу устраивать с демонстративным игнором
Это красивая теория. Вы еще даже не представляете, ЧТО будет у вас на душе в эту сессию. Открою вам тайну: такие маски прекрасно видны окружающим.
Цитата Пухля ()
Для себя решила, что если на сессии он будет устраивать мне террор, то просто на все гулянки буду брать мужа с собой) Он у меня классный, веселый, прикольный, душа компании

Аха. Очень оригинальный план. Ну рискните. Последствиям не удивляйтесь.. не все еще в мире этом не делят мир "на черное и белое"
Цитата Пухля ()
Паутинка, в группе не в курсе, только пара человек, самых близких друзей... Т.к. с нами учится мой брат))))))))))))))
- это вы так думаете. Вряд ли в курсе вся группа - но как правило в коллективах народ куда осведомленнее. Правда, может группы и была не в курсе, у вас все развивалось уже после сессии. Ничего - им недолго мучатся в неведении с вашими "масками"..

Добавлено (07 Ноября 2015, 14:13)
---------------------------------------------
Продолжу, пожалуй.

Цитата Пухля ()
И я уже 1000 раз написала что никаких отношений не будет... Вот где вы все видите то, что я его буду возвращать? По своему опыту?Я нигде такого не писала.Мне нужен был просто совет, как пережить это, как забыть быстрее...
- возвращать вас будет он, а не вы. Вы будете молча страдать. Все ваше "каменное лицо" - это теория, которая рухнет. когда вы увидите любовника. Пережить это.. поможет только время. В вашем случае - большое, причем рецидивы будут все 4 года. Да, все непросто. Не надо ввязываться в игру, если не умеете. Или не плачьте по итогам..
Цитата Пухля ()
вопрос в том чтобы разлюбить, забыть, не вестись на провокации, и если он захочет вернуться сказать иди к своей семье, а не на шею кинуться ему.
- это просто было сделать ДО того. Теперь это сделать можно - только во-первых он не поверит, а во-вторых - по итогу диалога вас будет трясти еще как..
Цитата Пухля ()
А для этого нужно сердце закрыть на замок
- невозможно закрыть на замок уже открытое сердце. Сначала надо выгнать любовь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 323
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
В вашем случае - большое, причем рецидивы будут все 4 года.

Ой, да ладно! Все зависит от настроя, способности взять себя в руки. Вполне может сложиться так, что бывшему любовнику будет казаться, что ничего и не было с этой девушкой, которая не более, чем приятельски болтает между экзаменами.

Добавлено (07 Ноября 2015, 14:22)
---------------------------------------------
Автор, Вы сделаете огромную глупость, если бросите учебу! Куда как большую, чем прошедшее лето стрекозы.

Российская Федерация
Прохожий Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ой, да ладно! Все зависит от настроя, способности взять себя в руки. Вполне может сложиться так, что бывшему любовнику будет казаться, что ничего и не было с этой девушкой, которая не более, чем приятельски болтает между экзаменами.

Какой настрой? Какие способности?
Все это работает, когда обе стороны - опытные и любви у них не было. Тогда да - провели романчик и забыли. А здесь..
Мы имеем: со стороны любовника - девушку, к которой его тянет, с которой он проживал 5 месяцев взаимности, с той которая пела в унисон и хорошо трахалась, и с которой он снова в одной компании накоротке.
Со стороны автора - влюбленность в персонажа, отсутствие душевных мук от измены, легкие подозрения в том, что он в семье (хотя она и сама его уводить не хотела вроде - какие тогда претензии?), мечты о том чтобы все прошло - и полное отсутствие опыта. Ее "каменное лицо" будет видно всем за версту.

Усугубляется это периодическими разговорами с родственниками (брат и сестра в курсе), друзьями...
Веселый треш.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 14:40 | Сообщение # 325
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Все это работает, когда обе стороны - опытные и любви у них не было.

Это работает и в молодости, когда опыт не слишком богат, и при любви.
Российская Федерация
Пухля Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 15:46 | Сообщение # 326
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ой, ребят, вам и писать ничего не нужно, сами додумаете)))))
Тантра да он прям обещал мне не врать, и я ему так же, прям обговаривали это)))

Повторяю для китайцев), меня не беспокоит то что он спит с женой, ясное дело что спит, иначе было бы все слишком явно, не то что она могла забеременнеть,я не чувствую себя уязвленной или хуже жены, просто если действительно она беременна, то стоило сразу сказать как есть, и мне было бы легче и ему.
И мои родственники не в курсе, и с ними я это не обсуждаю, и в группе не знают)
И в моем сердце сейчас просто грусть, и то чувство когда любишь, но не взаимно. Это когда знаешь что ты уже не обнимешь человека, не поцелуешь... И вот еще несколько недель назад он клялся в вечной любви, а сейчас нужно принять то, что это не было правдой. И пытаешься принять это...
А вы уже за меня всю мою жизнь расписали, прикиньте, ни фига не угадали).
Российская Федерация
Прохожий Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 16:43 | Сообщение # 327
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да..
Какая у нас смелая автор!
И точно знает, что в ее сердце. И совершенно точно уверена, что в группе никто не в курсе. И родственники - особенно с учетом того, что брат учится в группе - все прям нидагадливые.
При этом никакого опыта у автора нет. Она его только наживает.
Автор! Вас ждут большие открытия. :-)
А теперь представьте, что он говорил вам правду. Тогда, несколько недель назад. А ведь именно это вы увидите на сессии.
Вы с чего-то решили, что он вам врал, чтобы заполучить в кровать. Но если бы так - он не стал бы кататься с вами везде, тратить и свое время и деньги.. Нет - вы ему тоже небезразличны. И принятое им решение вряд ли что-то изменило - наоборот, начались качели.
Ваши же претензии к нему по вранью в принципе необоснованны. он и не обязан ставить вас в известность о беременности жены - вы так и договаривались. И в вашем формате отношений - когда никто никуда идти не хочет - что бы это изменило?
Но это лирика.
Куда больше интересна ваша уверенность, что у вас с мужем будет все хорошо. он и не обижен, и обласкан, и мозговыноса меньше...
Только вы его теперь не любите. Это кстати тоже скорей всего временно. Но если вы думаете, что он ничего не заметил.. Вы ошибаетесь.
Вы просто еще молоды. Как и ваш муж. Но пройдут годы.
И я думаю - он не забудет вашего такого поведения загадочного. Только с опытом он будет все больше задумываться о том, с чем оно было связано...
Да, он вряд ли докажет вашу измену. Но только.. Прочтите Егидеса. Про 20-летие семейной жизни...
Такие поступки редко проходят безнаказанно.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 17:49 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Прохожий, как вы правы... По говорила бы я с вами..

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Я не забыла этой "загадочности". Если б я могла только предположить. Вся жизнь по другому пошла бы.

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:43)
---------------------------------------------
И есть свои скелеты в шкафу. Просто о них никто и никогда не узнает.

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:49)
---------------------------------------------
И есть свои скелеты в шкафу. Просто о них никто и никогда не узнает.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: