Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Пухля Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:17 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Фирнадина конечно я чудовище но не до такой же степени, я имела ввиду поженились с мужем потому что заБ, у него был увал, мы два дня вместе провели, сами удивились результату.

Добавлено (29 Октября 2015, 18:13)
---------------------------------------------
по поводу измены - на всю жизнь отвадило, ну не умею я так просто заниматься сексом на стороне. А чувств таких не хочу больше испытывать, хватило на всю жизнь

Добавлено (29 Октября 2015, 18:14)
---------------------------------------------
а по-поводу детей, было бы все так просто, уже бы давно родила и не потянуло бы любовь искать... там сложно все. кто через это проходил тот поймет

Добавлено (29 Октября 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Сегодня поняла одно, нужно натянуть очередную маску на лицо, и на сессии быть веселой, счастливой, дружелюбной, просто стереть из памяти последние пол-года и попытаться сделать вид что ничего между нами не было, а не шоу устраивать с демонстративным игнором

Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Здесь как раз, по моему самолет потерпел крушение. О каком полете вы рассуждаете?

Цитата Тантра ()
Ну и в каком ключе написано?

Тантра, у меня был комментарий ранее.
Цитата Тантра ()
По моему здесь о полете речи нет. Здесь как раз, по моему самолет потерпел крушение. О каком полете вы рассуждаете? Нельзя летать на рассыпавшемся самолете.

Вы о последствиях, а я о полете.
Цитата Тантра ()
Знали, летали. Главное, в полете правильно приземлится, а не эмоции, которые испытал. Об эмоциях речь будет уже на земле. И об отрицательных тоже.

Тогда зачем сам полет, если в нем испытывать эмоции - это не главное?!
Цитата Тантра ()
Так речь о том, что не туда плюется, а именно рядом и плюется, на близких

Если речь об авторе, то в первую очередь она плюнет на себя, если снова возобновит эти отношения.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:45 | Сообщение # 163
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Фирнадина конечно я чудовище но не до такой же степени, я имела ввиду поженились с мужем потому что заБ, у него был увал, мы два дня вместе провели, сами удивились результату.
Ну, так и надо было изъясняться более понятно. И, потом, я Вам много чего там понаписАла помимо беременности) Вроде, постаралась разложить ху из ху: кто друг, а кто так - погулять вышел.
Цитата Пухля ()
по поводу измены - на всю жизнь отвадило, ну не умею я так просто заниматься сексом на стороне.
А и не надо - на стороне. Вона сколько проблем. Больше, чем приятностей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natale, вы продолжаете считать, что очень важен сам полёт, само парение в воздухе и приземление не важно ну никак? Знаете, самолёт, который знает, что не приземлиться нормально, не взлетает.
Если бы люди были хоть каплю похожи на него, они бы умели летать, именно умели, а не рассуждали на эти темы. Тот, кто испытал крах любви, не траха, а любви, как Пухля, тот все понимает. И состояние это: стоишь, дышишь, а боль внутри ломает ребра. Сейчас нужно избавиться от боли. А все эти полёты...такая лабудень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 20:32 | Сообщение # 165
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
а ведь все было не так плохо...

Пухля, точно. Всё познаётся в сравнении.
И как говориться, следующая полоса будет ярче. Пухля,практически каждая влюблённая женщина сможет понять, что вы сейчас чувствуете и испытывала на себе. Прекратите оправдываться, перед местными гарпиями.
Вы хорошая и помните это всегда.
Смотрите:
вы молодая, красивая, даже не сомневаюсь. Вы уже замужем и готовитесь получить ещё одну специальность.
Да, так случилось, влюбились в женатого мужчину, а он ....
Кстати, а он может быть всем чем угодно (начиная от замечательного человека, до полного придурка), ведь, вы его не сильно хорошо поняли и "раскусили". У него в голове может быть всё что угодно, и думать почему так поступил занятие не благодарное. Ваша задача думать о себе, сейчас вам выпал шанс, что всё закончилось удачно (потрясающие эмоции были, мужчина вас ублажал во всех смыслах: ухаживал, говорил слова любви, вы были счастливы и т.д.)-муж, ПОКА, не знает. Если вдруг узнает, то, всё вообще не предсказуемо.
Тяжело разлюбить быстро, а у вас ещё мужик и чувство собственного достоинства "пощипал". Вам нужно "включить" свою гордость и рассердиться на него и себя.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 22:52 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Внимательнее читайте комментарии, и будет ясно ,в каком ключе написано.

Yes mA'am) бгг


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:21 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Знаете, самолёт, который знает, что не приземлиться нормально, не взлетает.

Почему сразу самолет? Лучше с птицей сравнить. Взлетев, она ведь может не приземлиться по разным причинам. Так и человек, унесенный своими эмоциями, не ведает , а вернее не заостряет на этом внимание, чем же это закончится, просто потому, что притупляется чувство самосохранения. Энергии через край, мир только в белых тонах, любовь земная и крылья за спиной. Испытав такие эмоции с последствиями "как всегда", конечно разумный человек не захочет "грабли", но сожаления об их отсутствии(таких эмоций)подгрызать будут. Из опыта.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ох, девочки, а как он мне пел в уши про неземную любовь)))Люблю, скучаю, жить без тебя не могу, ты моё спасение, обожаю...Самое обидное, что я поверила в его слова... Было бы менее обидно если бы он был честен: хочу секса без обязательств и весело провести время. Зачем было в душу к человеку лезть?

Добавлено (30 Октября 2015, 10:20)
---------------------------------------------
Вчера общались с ним по контакту, мне звонят сокурсники, им не пришли справки вызовы, говорю ему, давай не будем устраивать шоу, и сделаем вид что ничего между нами не было

Добавлено (30 Октября 2015, 10:20)
---------------------------------------------
Он же мне предлагал дружбу, вперед, давай дружить

Добавлено (30 Октября 2015, 10:21)
---------------------------------------------
Ток как с ним дружить, если он обижается на каждое мое слово))) Как будто это я послала его, растоптав все хорошее, что было

Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:31 | Сообщение # 169
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Люблю, скучаю, жить без тебя не могу, ты моё спасение, обожаю...

Он так чувствовал и думал и хотел видеть вас. Потом, возможно, испугался и своих ощущений, ведь это уже ответственность и постарался переключиться. Пухля, у него нет в планах менять свою жизнь. Он планирует остаться в своей семье. Таким образом, он старается там (в семье) удержаться и сохраниться. Это просто нужно понять и не держать на него обид. Он же не знает что вы чувствуете, а если и узнает, погоды это не сделает, а только ему будет досадно и вызовет не нужное чувство вины. То, что вы его любите (хотя, любовь так быстро не возникает, это скорее, страсть), только ваша проблема и только вы её сможете решить, что бы не пострадать ещё больше самой и что бы другие люди не пострадали.

Добавлено (30 Октября 2015, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
Он же мне предлагал дружбу, вперед, давай дружить

Значит, он планирует ещё с вами встречаться в постели.
Цитата Пухля ()
Вчера общались с ним по контакту

Зачем?)
Пухля, поймите, если у вас продолжаться отношения и дальше, то, результат их может быть, именно для вас, туманным. Страсть к этому мужчине вам застилает инстинкт самосохранения (своих моральных сил, своей семьи и т.д.)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 170
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, ооооо!
Здравый смысл есть. Вы тоже меняетесь, не совсем стремительно, но по-маленьку.
Увы, результат не туманный. Её уже отодвинули, причём весьма решительно и беззастенчиво. Ну, даже реверансы на прощание он не сделал. Он её пользовал, она в нем души не чает. Надо перестрадать, зажать себя. Иначе все может кончится гораздо хуже. Пухля ведь не хочет потерять семью? Вы ведь были в её ситуации, объясните, что это все мираж, который рассеивается со временем. Симулякр ( в смысле суррогат чувств). Все пройдёт и надо начинать работу над отношениями в семье, пока ещё есть возможность, пока ещё не все разрушено.


Попробовать все
Казахстан
OSE Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:52 | Сообщение # 171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
а как он мне пел в уши про неземную любовь)))Люблю, скучаю, жить без тебя не могу, ты моё спасение, обожаю...Самое обидное, что я поверила в его слова...

Вы такая не одна! У всех практически одинаково! Закономерность прямо какая то ))))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:56 | Сообщение # 172
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Странные девы, он же не может сказать: "снимай трусы и в койку". Надо облагородить хоть немного основной инстинкт. Удивительно, что он ( инстинкт) быстро закончился, всего полгода. А девчонку колбасит. В сказки всем нам хочется верить, каждая мечтает быть Золушкой и в 20-30-40-50 лет. Нет, в 50 уже смешно, это бабушка Золушки. Тут уж только дровосеки реальные кандидатуры.


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 10:58 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, до сессии месяц, у ребят не пришли документы, соответственно ко мне как к заму возникло несколько вопросов, а старосте нашему пофиг все. Люблю, не люблю - все, проехали. Не понимаю что бесит его... То, что нужно позвонить в деканат? Узнать за людей? У нас сокурсник живет и работает на Севере, обслуживает невтевышки, его не выпускают без бумажки
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Casablanka, напрасно Вы в 50 записали в бабушек Золушек!Страсть как хочется еще намечтать не прынца,конечно,хотяб не альфонса smile
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:13 | Сообщение # 175
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
И сейчас вы меня убьете... Я позвонила, наорала на него, высказала какой он староста - он удивился, видать ждал розовых соплей... Подруга верно сказала - он ребенок, а я слишком долго была мамашей, видать материнский инстинкт срабатывает... Стало легче
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:15 | Сообщение # 176
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
до сессии месяц

Пухля, я вам сочувствую, вам будет тяжело в эту сессию. Я не смогла работать вместе. ОООчень рада, что не вместе работаем. Иначе, пришлось бы всё по новой. Очень много сил нужно. А сколько у вас на этой сессии будет игр, причём взаимных. Тут уже кто кого. На мой характер, одно из двух: или перевестись в другой вуз (для сохранения своей энергии), или пойти ва банк (дать надежду другому красавцу, пусть будет пажом) и пусть ваш бывший или "бывший" писает кипятком. И настройтесь, что у него может быть такая же игра, которая ударить может не по детски по самооценке. Будьте умнее, и просчитывайте свои ходы, защищайте свои силы (если войны не избежать, то, нападайте первой)
Российская Федерация
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:17 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Заставила чувачка побегать... А то люблю - не люблю... Мне плевать, делаю что хочу, веду себя как хочу.

Добавлено (30 Октября 2015, 11:17)
---------------------------------------------
Для себя решила, что если на сессии он будет устраивать мне террор, то просто на все гулянки буду брать мужа с собой) Он у меня классный, веселый, прикольный, душа компании

Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:22 | Сообщение # 178
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
И сейчас вы меня убьете... Я позвонила, наорала на него, высказала какой он староста - он удивился, видать ждал розовых соплей.

Пухля, вы сама себя убиваете...
Разочарую вас...
Вы показали, что злитесь на него, что у вас истерика и он понял, что вы его любите. Вам это было нужно?
А ещё, удовлетворённая женщина не бывает агрессивной. А кто хочет голодную?

Добавлено (30 Октября 2015, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Пухля ()
просто на все гулянки буду брать мужа с собой)

ООО....
Вот мужа там и не хватало.))) Вы хотите ему любовника показать или что бы ему кто то поведал о вашем любовнике.
Это оооочень опрометчивая "мечта".
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 179
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пухля, вооот, наконец-то. Такой муж! Умничка!

atop, это я прикалываюсь, я сама в этой возрастной категории. Чёрный юмор.
Мы -такие же Золушки, только подуставшие. Конечно, не можем предложить такой искромётный секс как молодка (Паутинки пассаж), зато есть мозги и жизненный опыт, да и шкурка ещё ничего так местами, если её слегка подновить. Прорвёмся, сказали опера!
Хотя насчёт секса можно в принципе и поспорить!
Как вы находите?


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Паутинка, в группе не в курсе, только пара человек, самых близких друзей... Т.к. с нами учится мой брат))))))))))))))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: