Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:58 | Сообщение # 141
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Пухля, когда к 40-ка годам придете без мужа и ребенка, тогда Вам нынешние переживания даже и не вспомнятся.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
плюсуюсь к Мультику.
Опомнитесь, Пухля!
Любовнику Вы не нужны.
Доиграетесь со своими заскоками любовными, что и мужу станете не нужны. Потеряете его доверие - потеряете всё.
Впрочем, Ваша жизнь.
Нравится так глупо бить её на мелкие осколки - бейте.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 14:54 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Можно еще включить логику. Что будет, если позвоните? Правильно-самооценка упадет ниже плинтуса. Так Вы хоть уважительное воспоминание о себе оставите, как человек с достоинством принявший разрыв а, звонок может откинуть Вас в статус назойливой прилипалы.
Некоторым нужно дойти до дна, чтобы подняться. Это тоже выход, но что-то мне подсказывает, что это не Ваш случай.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Он наверное устал, навалилась куча проблем, да и лето кончилось.
Вот и лето прошло, словно и не бывало... Или: попрыгунья-стрекоза, лето красное пропела...
Цитата Пухля ()
Я никогда не рассматривала варианта уйти из семьи, и несколько раз не дала ему этого сделать.
Во, как мужикам крышу рвет - каких-то 5 месяцев.
Цитата Пухля ()
И я хочу остыть тоже, не любить, не вспоминать, я боюсь увижу его, и все начнется снова...
Ну, так работайте над собой, чтобы привести себя в норму, тем более, снова ничего не начнется - так хорошо уже не будет: горечь и боль, сомнения, ревность, муки - вот что будет.
Цитата Пухля ()
Я поехала в гости, ну и привезла себе киндер сюрприз.
Т.е. Вы изменили будущему мужу? Пока он служил? Ну, так, измена мужу уже была в анамнезе.
Цитата Пухля ()
И когда Л. стал проявлять внимание ко мне, даже удивилась, не ожидала, в мои то годы.
Вам сто лет? Именно с этой установкой Вам польстило его внимание, на которое и купились, как девочка-подросток.
Цитата Пухля ()
И понеслась душа в рай. Мы катались по другим городам, где нас никто не знал, веселились, отрывались, сумели вырваться с друзьями на юг (2 дня в дороге, 2 дня на море))))).
Во-во: секс, наркотики, рок-н-ролл. Жгли, ребятки) Круто, весело, конечно, кто же спорит.
Цитата Пухля ()
Он стал мне лучшим другом за эти 5 месяцев. А теперь у меня нет ни любимого, ни друга
Лучший друг - Ваш муж. Надо объяснять, почему? Он был и есть - друг. А любимый жл - это крышеснос: Вы его своим мужем представьте - как он Вам изменяет с доярками на каруселях и югах.
Цитата Пухля ()
Благодаря Л. я увидела наконец свет в конце тоннеля, пережила с ним то, чего у меня никогда не было - конфетно букетный период и взаимность. поэтому мне так сложно отпустить его
Конфетно-букетный - наше фсё! Он (этот период) вечный?
Цитата Пухля ()
Грустно что все кончилось именно так
А как еще это могло кончиться? Двойным разводом?
Цитата Пухля ()
Если сравнивать их с Л, то муж выигрывает почти по всем статьям.
И мозгами я это понимаю, а вот сердце тупое хочет Л. рядышком.
А в чем проигрывает? Давайте, пишите, сейчас разберем)
Цитата Пухля ()
я не разрушала его брак. Когда он хотел уйти и уже готов был стартануть в холостяцкую жизнь, это я промыла ему мозги, отговорила... Я не чудовище...
Разрушала, потому и хотел уйти. Не, ну, понятно, что и он разрушал свой брак - это даже не обсуждается. 6 лет ребенку, а у папаши сессия, тудыть-растудыть. Сайгак с яйцами.
Цитата Пухля ()
Раз он разлюбил любовь уже не вернется.
А кто Вам сказал, что он Вас любил? Паутинка? Она такая, она может. Нежная, одним словом.
Цитата Пухля ()
И вы правы, любовь неземная,
Конечно, только неземной и любим, ибо земной не умеем - сложно это.
Цитата Пухля ()
руки тянутся к телефону....
Хотела пошутить - черный юмор: не буду. Резинку на руку - бейте себя ей больно-прибольно.
Цитата Пухля ()
Если честно, сейчас у меня опять паника,желание упрашивать, умолять вернуться... И пофиг на самолюбие...
Ну, и потом будет откат: Вы униженная и оскорбленная, он на Вас смотрящий аки на таракана.
Цитата Пухля ()
А сейчас ни любви к мужу, ни ребенка, ни любимого человека, душа выгорела...
Конечно, как можно любить мужа, изменяя? У Вас же пик страсти, влюбленности, "бормотуха" в голове. Вы - женщина или кто? А где сострадание к близкому человеку? Пожалейте мужа. Не самое лучшее, конечно. И я не о том жалости, которая унижает. Я о человечности. О любви к ближнему. Муж готов для Вас на самопожертвование: он мог тогда отказаться от Вас, когда Вы ему изменили впервые. А он простил, принял Вас, готов был принять ребенка. Почему, как думаете? Он готов был взять на себя ответственность, он любил Вас и, видимо, любит, раз терпит то, что духовно Вы сейчас не с ним. Это Вам не на аттракционах балдеть, ошибочно принимая кайф за любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 145
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эта ветка чем -то напоминает ветку Софи. Те же терзания.
А что мы отговариваем автора? Это её жизнь. Хочется и не можется - пусть звонит, бежит и все прочее. Девочка уже взрослая, под тридцатник, будь что будет, один раз живём.
Мужа на хрен, зачем он вообще нужен, пусть в огороде картошку копает.
Деточка, ты не можешь родить, тебе сюда думать надо пока не поздно, пока ещё что-то изменить можно, а ты по чужим штанам рыдаешь. Колокольчик твой уже прозвенел.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 15:40 | Сообщение # 146
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Деточка, ты не можешь родить, тебе сюда думать надо пока не поздно, пока ещё что-то изменить можно, а ты по чужим штанам рыдаешь. Колокольчик твой уже прозвенел.

Это да.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А знаете, я за вас рада: непродолжительно, но вы были счастливы, причем такие эмоции в будущем могут не повториться.

Зашибись какое счастье - ныкаться по углам втайне от семей своих.


Вы как всегда не в ту степь. Речь не об углах,а о сильных эмоциях. Не всем дано.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:45 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Вы как всегда не в ту степь. Речь не об углах,а о сильных эмоциях. Не всем дано.

Как всегда? А когда я еще не по тем степям моталась, не подскажете?

Я про эмоции как раз и говорю, про счастьюшко это сомнительное, ради которого приходилось или приходится крысятничать по отношению к своей семье.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:56 | Сообщение # 149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Речь не об углах,а о сильных эмоциях. Не всем дано.

natale, дано всем, абсолютно всем, это априори, природа создала нас такими. Не все могут тащиться и испытывать сильные эмоции от крысятничества, это факт.

Добавлено (29 Октября 2015, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Зашибись какое счастье - ныкаться по углам втайне от семей своих.

WhiteHorse, ну какое счастье мы видим по этой теме и по постам написанным автором. Счастье льется через край.
А я бы не стала автора уговаривать вернуться мыслями к мужу. Ей это не поможет. Скорее всего ей стоит еще поунижаться перед любовником, чтобы наконец понять, что означала ее связь. Мы любим набивать свои шишки сами. Может и правда, автор вам пойти по этому пути?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:56 | Сообщение # 150
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, вы не совсем правы. Помните, как Милтик говорила про садик в душе? Вот и у автора -садик, она лелеет эти воспоминания, цветы в этом садике ещё ой как свежи, а вот у её любимого садик уже завял и он его выкосил. Как у Соломона "И это пройдёт".


Попробовать все
Казахстан
natale Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Как всегда? А когда я еще не по тем степям моталась, не подскажете?

Давно дело было. Не помню тему. Вы там меня уму-разуму учили, а именно в тесте разбираться. laught

Цитата WhiteHorse ()
Я про эмоции как раз и говорю, про счастьюшко это сомнительное, ради которого приходилось или приходится крысятничать по отношению к своей семье.

Сейчас вы дали характеристику своим эмоциям. Или вы спец по чужим душам?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:58 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тантра, вы не совсем правы. Помните, как Милтик говорила про садик в душе? Вот и у автора -садик, она лелеет эти воспоминания, цветы в этом садике ещё ой как свежи, а вот у её любимого садик уже завял и он его выкосил. Как у Соломона "И это пройдёт".

Casablanka, а я не вижу садика. По моему она сама из садика ушла, ну или ее выставили из этого садика, а она опять туда хочет. Вот я и предлагаю: а пусть зайдет еще раз.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 153
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, он же его выкосил, куда она пойдёт?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 16:59 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Сейчас вы дали характеристику своим эмоциям. Или вы спец по чужим душам?

natale, извините, что вклинилась. А вы спец? pleasantsurprize Здесь все мы не спец, ну если что.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:00 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ей надо совместный садик с мужем растить.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тантра, он же его выкосил, куда она пойдёт?

Casablanka, воооот пусть пойдет и посмотрит: выкошено. Пустота. Это как ребенок годовалый просит конфету из коробочки. А ему не дают. Он аж заходится, просит. Тогда взрослый берет и незаметно конфету убирает из коробочки и отдает таки ребенку коробочку. Ребенок открывает: нет конфеты. У него недоумение, он еще покричит немного, коробку потрясет и успокоился.

Добавлено (29 Октября 2015, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ей надо совместный садик с мужем растить.

А она не хочет. Не хочет и все тут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:06 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Давно дело было. Не помню тему. Вы там меня уму-разуму учили, а именно в тесте разбираться.

В каком еще тесте? Мы с вами плюшки с маком пекли что ли?
Цитата natale ()
Сейчас вы дали характеристику своим эмоциям.

Конечно, своим! Не вашим же. Я не умею быть счастливой, обкрадывая семью - хоть свою, хоть чужую. Ущербная наверное, чё уж там.

Цитата Тантра ()
WhiteHorse, ну какое счастье мы видим по этой теме и по постам написанным автором. Счастье льется через край.

Вижу-вижу, брызжет во все стороны)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:10 | Сообщение # 158
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девы, у меня подруга есть. Тоже были когда-то сильные эмоции, тоже выкидыш. Потом 3 эко и не получились. Сейчас 45 лет, девка видная, сисястая и длинноногая. На данный момент с мужем разводятся, пилят активы и магазин. Мужу все надоело, сказал, что детей не дала, с истериками осточертела ( истериям по поводу отсутствия детей). Она ревмя ревет, похудела сильно, говорит, что все бы перенесла, если бы лялька была. Было бы ради кого дальше жить.
Все страсти рано или поздно проходят. Дети остаются.


Попробовать все
Казахстан
natale Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не все могут тащиться и испытывать сильные эмоции от крысятничества, это факт.

Эмоции испытывают друг от друга. Всё остальное уже на втором плане. И все последствия будут потом, а сейчас состояние полета. Проще понять тем, кто был в таком полете.
Автор, всё пройдет: не вы первая,не вы последняя. Выговаривайтесь. Здесь уже многим дали путёвку в санаторий. laught

Добавлено (29 Октября 2015, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Здесь все мы не спец, ну если что.

Я не спец, но хоть туда не плюю.

Добавлено (29 Октября 2015, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
WhiteHorse, ну какое счастье мы видим по этой теме и по постам написанным автором. Счастье льется через край.

Вижу-вижу, брызжет во все стороны)

Внимательнее читайте комментарии, и будет ясно ,в каком ключе написано.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:30 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Внимательнее читайте комментарии, и будет ясно ,в каком ключе написано.

Цитата natale ()
Проще понять тем, кто был в таком полете.

Ну и в каком ключе написано? По моему здесь о полете речи нет. Здесь как раз, по моему самолет потерпел крушение. О каком полете вы рассуждаете? Нельзя летать на рассыпавшемся самолете.
Что касается:
Цитата natale ()
Проще понять тем, кто был в таком полете.

Знали, летали. Главное, в полете правильно приземлится, а не эмоции, которые испытал. Об эмоциях речь будет уже на земле. И об отрицательных тоже.

Добавлено (29 Октября 2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Здесь все мы не спец, ну если что.

Я не спец, но хоть туда не плюю.

Так речь о том, что не туда плюется, а именно рядом и плюется, на близких. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: