Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Чудес не бывает
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:01 | Сообщение # 121
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Не почти, Джульетта - Юля))))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:04 | Сообщение # 122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пухля, ну ладно Юля. Выздоравливайте.


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:05 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Спасибо
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:24 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Пухля, я бы Вам посоветовала осознать ценность семьи. Вы зря этим раскидываетесь. Это потом, с годами приходит. Умнейте, мудрейте. Скакать по лужам и лежать на душистом лугу романтичней, конечно. Но потом все это проходит. Вас в детстве не долюбили?
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:43 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
И вы правы, любовь неземная, поэтому в свое время не дала ему сделать эту глупость, потому что сейчас он счастлив с семьей,

Пухля, вы уверены,что он хотел это сделать? Мне кажется это была игра на вас. Судя по тому, как его неземная любовь быстренько испарилась с окончанием сессии.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 28 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
И знаете что, девчонки, мне плохо, больно, грустно, но не стыдно..


А знаете, я за вас рада: непродолжительно, но вы были счастливы, причем такие эмоции в будущем могут не повториться. Будете вспоминать с трепетом, если не испортите впечатления дальнейшими с ним отношениями, которые уже не будут прежними. Поэтому погорюйте малость и займитесь проблемами деторождения - это для вас важнее. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 28 Октября 2015, 23:08 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Пухля, Вы же сами пишете - сейчас страдает один человек ( тобишь Вы), в случае раскрытия потрахущет пострадают пятеро. Вы же понимаете цену этой правды. Следовательно, не последняя дрянь. Простите. Вы заслужили свои страдания, Вам и маяться. Почему не ему? Вопрос еденный-перееденный.И ответ очень прост: ему это не надо, как и многим другим участникам игрищ на стороне.
Перемучьтесь, взгляните еще раз на мужа, Вы же сами писали, что многое пережили вместе. Может, сейчас Вы увидете в нем то, чего не замечали раньше. Его надёжность. Это ой как немало.
И если есть возможность перевестись в другой ВУЗ - сделайте это. Иначе сожжете Вы себя лишь одним его видом на сессии. А уж он все силы приложит, чтобы на очередной сессии уложить своего зама в койку, трудно что ли по старой дружбе...
Или закалите волю так, чтобы он стал просто пустым местом. И тогда именно Вы будете победительницей. Но, мне кажется, пока что Вам это не по силам.

Добавлено (28 Октября 2015, 23:08)
---------------------------------------------
И правильно написала Натали - займитесь вплотную беременностью. В семье. Увидите свой выстраданный теплый кричащий комочек - забудете обо всём на свете. whiteflower



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
WhiteHorse Дата: Среда, 28 Октября 2015, 23:17 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
А знаете, я за вас рада: непродолжительно, но вы были счастливы, причем такие эмоции в будущем могут не повториться.

Зашибись какое счастье - ныкаться по углам втайне от семей своих.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:33 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
ИМХО сразу. Все зависит от начальных установок на эти отношения у обоих партнеров. Вот он изначально знал, что это временно, что это как дорогой курорт, где классно, где душа поет, но надо будет домой возвращаться. Поэтому и был он такой легкий, влюбленный, сексуальный... короче таким, что голову кружит. Потом тихая светлая грусть от расставания и...домой. И жизнь пошла в прежнем режиме,ибо знает, что вечных праздников не бывает.
А автор не успела/не знала/не умела сразу создать границы этих отношений и влипла. Я нисколько не осуждаю за это. Любой человек не подготовленный,не опытный может так попасть.
Цитата WhiteHorse ()
Зашибись какое счастье - ныкаться по углам втайне от семей своих.


Это она потом поймет, а сейчас у нее душа болит. Пройдет, если поработает над собой.
Российская Федерация
Пухля Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 08:13 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
В общем прошли первые за 5 месяцев сутки тишины. Руки чешутся написать, спросить как дела, а потом думаю, а вдруг он не ответит, вдруг ему хорошо без моих смс. Хочется заснуть и не просыпаться.
Может есть такие таблетки, выпил и пофиг стало? А то я сейчас пью тералиджен, а от него хочется спать

Добавлено (29 Октября 2015, 08:13)
---------------------------------------------
На работе не выпьешь

Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 08:40 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Мне помог грандаксин,почитайте в интернете инструкцию к нему.
Российская Федерация
Пухля Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
руки тянутся к телефону....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:33 | Сообщение # 133
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
уки тянутся к телефону....

А за себя не обидно? Неужели надо дождаться, чтобы ноги вытирать начал?


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Если честно, сейчас у меня опять паника,желание упрашивать, умолять вернуться... И пофиг на самолюбие...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 135
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет перспективы.


Попробовать все
Казахстан
Пухля Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
знаю
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:08 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
shy shy shy ТААААК! Взяли себя в руки, в ноги, и ни в коем случае не звоните, не унижайтесь, не умоляйте...минуты грусти пройдут, а вот ощущение нелепости своего поступка не пройдет. И будет еще хуже...это же глупо!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:16 | Сообщение # 138
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Пухля ()
Если честно, сейчас у меня опять паника,желание упрашивать, умолять вернуться... И пофиг на самолюбие...

Пухля, пожалейте мужика, дайте ему вас забыть, потом труднее будет и вам в том числе.
Будьте сильнее, особенно ещё и потому, что если человек настроился на что то (забыть бывшего), а ему мешают (напоминают о себе звонками, письмами), то, это только раздражение вызывает. Разозлитесь на себя, собиритесь!
Российская Федерация
МамаНика Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Юля, у нас ( женщин) хорошо развито воображение.
Как только рука потянется к телефону, представьте себе во всю ширину вашего ментального экрана, как в этот самый момент ваш драгоценный жл с судорогой, проходящей по ягодицам, с капельками пота и блаженной, благодарной улыбкой " дожаривает" супругу. Как потом они лежат, запыхавшиеся, ложками, он целует ее в такую любимую и родную макушку и тут ... Ваш звонок.
Как она меня достала ( затра...ла, зае...ла- нужное подчеркнуть).- пронеслось в голове.
Остыли?
Российская Федерация
Пухля Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:42 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Просто сегодня директор подписал оплату за сессию, а я так надеялась что скажет нет, сиди работай, потом позвонила подруга, встречается с моим однокурсником, он там весь в предвкушении, и чет представила себе эту чудную картину, и так плохо стало((((((( Боюсь что не выдержу, когда увижу его счастливого с очередной пассией

Добавлено (29 Октября 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Я не собираюсь звонить, просто...

Добавлено (29 Октября 2015, 12:35)
---------------------------------------------
нужно жить дальше, а как не знаю

Добавлено (29 Октября 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Вот такая вот ирония, до всего этого считала что самой моей главной трагедией в жизни является то, что я не стану мамой, но всегда знала что у меня есть такой надежный муж, и мы прорвемся; когда пролетела с эко казалось что это самые тяжелые дни моей жизни, а теперь смотрю назад и думаю, а ведь все было не так плохо... А сейчас ни любви к мужу, ни ребенка, ни любимого человека, душа выгорела... И впереди еще аррива на сесии, где еще хуже все станет...

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Чудес не бывает (Хочу забыть любовника)
Поиск: