• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
Тяжело на душе...
Фирсова Дата: Среда, 28 Октября 2015, 09:40 | Сообщение # 101
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Лолина, мне не принедлежат выделенные Вами цитаты. Спасибо!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Лолина, мне не принедлежат выделенные Вами цитаты.

Да с цитатами на сайте что-то не так. Тоже заметила.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:02 | Сообщение # 103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лолина, я тоже потеряла мужа не так давно, мне его очень не хватает. И я также как вы не могу никого с ним рядом поставить, и даже не совсем рядом. Но ничего не сделаешь и можно сколь угодно себя растравливать, но ситуацию не изменишь и не исправишь. Значит остаётся только смириться и продолжать жить дальше. Жить ради ребёнка, ради себя самой и ради него, того который вам так много отдавал и так вас любил. Я думаю, что он хотел бы , чтобы вы жили полноценно, не травили себя и растили вашего мальчика за себя и за него. Вы должны быть сильной, несмотря ни на что, вы отвечаете не только за себя, рядом с вами юная жизнь, которой вы обязаны просто создать нормальные условия, душевные прежде всего. Вы справитесь, потому что женщины -матери всегда в трудных ситуациях проявляют свой скрытый внутренний потенциал, помогающий выжить.
То, что вам попался не совсем подходящий человек -это не такая уж страшная беда. У вас и пострашнее случилось.
Отпустите его в своих мыслях, пусть идёт с миром. Какие-то же положительные эмоции он вам дал в начале? Будьте благодарны и да эту малость. Чужая ментальность, чужие традиции, чужие заблуждения. Ну захотелось человеку искрометного секса с большой буквы, вы его так привлекли своим женским обаянием и он и распалился, бедняга.
Ну что ж, ничего не случается в жизни просто так. Этот урок вам был нужен не за что-то, а для чего-то. Когда успокоитесь, проанализируйте, почему вы должны были встретить такого человека? Что этой встречей вам хотела жизнь сказать, чему поучить, от чего предостеречь. И вы поймёте. Восстановите своё душевное равновесие, это вам крайне необходимо для вашего здоровья. Живите, лечите себя как следует, растите вашего сына, радуйтесь себе и ему , а все остальное образуется.


Попробовать все
Казахстан
Лолина Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:16 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Фирсова, я знаю, два раза переделывала, а всё равно выделились, как Ваши (?). Извините whiteflower
Casablanka, спасибо whiteflower
Сижу вот сейчас и думаю :" И какого я тут распаляюсь ? Всех перебаламутила. Сидели себе тут люди спокойно, помогала друг другу, а я как фурия на метле ".
Простите, девчонки, вот правда, от души .
Со вчерашнего дня пытаюсь закрыть тему, но сказали, что надо дать ссылку. А я, стыдно сказать , в этом ни бум-бум .
Может, поможет кто ?
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:20 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Лолина, вот ссылка на Вашу тему http://lubov-lubov.ru/forum/104-2285-6?lPAs_D
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:21 | Сообщение # 106
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лолина, ничего страшного. Мы тут все взбаламученные по определенному поводу. Вы ведь не каждому около себя можете рассказать свою ситуацию? А этот форум для этого и предназначен. Вам не только могут дать жёсткие комментарии, но и дельные советы подкинуть, а это тоже не мало. Не переживайте. Некоторые подруги по 300 страниц воду в ступе толкут, а воз и ныне там. Хуже всего замыкаться в себе с вашими тараканами, а так мы можем с вами и своими поделиться.


Попробовать все
Казахстан
Гламурчик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 10:48 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Сижу вот сейчас и думаю :" И какого я тут распаляюсь ? Всех перебаламутила. Сидели себе тут люди спокойно, помогала друг другу, а я как фурия на метле ".

Не нужно так. Вы написали о том, что беспокоило. Форум для того и создан, чтобы поддержать и поделиться мнением.
Это ваша тема. Здесь вы можете писать обо всем, что тревожит.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:20 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Долина,не реагируйте так болезненно на негативные посты.Люди все разные и не многим дано вас понять,они понимают только те ситуации в которых им самим было больно.
Много девочек вас поддерживают .Пишите здесь,не замыкайтесь из за грубых слов в свой адрес. whiteflower

Добавлено (28 Октября 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Ох уж этот телефон со своим интеллектом.Лолина конечно же.

Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:43 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нафиг вообще нужна такая баба, которая в рот не может взять? И нафиг нужен мужик, который без языка? На кой они вообще нужны природе? Вот кто извращенцы, так эти чистоплюи. Во рту микробы кишат, прямая кишка куда чище в этом смысле. Так нет же - бровки домиком, губки поджала и отталкивает пальчиком мужской конец.

Полностью поддерживаю! Все верно сказано. А автор просто видимо не в курсе что считается нормой!
Но не в коем случае не осуждаю я вас за это,/ это личное дело каждого!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:04 | Сообщение # 110
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
OSE, смотря у кого взять.


Попробовать все
Казахстан
yanchic Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:19 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Вспомнилось,училась 15 лет назад и студентка на вечеринке подвыпила и поделилась горем.Увлеклась парнем ,а он воспользовался и она ему минеты постоянно делала и тут узнала случайно что женатый.В ходе разборок выяснилось что жена облизывать центр его миразданья не должна,для него это потеря уважения к ней ,для этого дела девки есть ,типа нашей студенточки.Парень мой ровесник и лет ему не так и много.Так что не все мужчины боготворят любовницу которая делает для него все в сексе .
Российская Федерация
Лолина Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:32 | Сообщение # 112
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
yanchic, спасибо, дорогая !
Да я и не обижаюсь. Просто тема исчерпана, нет смысла воду в ступе толочь . Да и не трагедия у меня вселенского масштаба. Мужа пережила, хотя была уверена о обратном ( с его вещами и свои чуть не все раздала - я же всё равно умру !), а это всё и подавно. Просто было очень плохо, больно и ,боюсь уже употреблять эту фразу, - тяжело на душе . Хотелось к людям поближе, пусть и вертуальным . Но тему быстро разобрали по косточкам, всё разъяснили, чего уж ещё тут делать ?
А так у каждого своя точка зрения, каждый волен жить так, как ему подсказывает его совесть, убеждения и проч .
В любом случае всем спасибо ! whiteflower Я всем благодарна за то, что они уделили внимание моей скромной персоне.
Albina90, для особо одарённых - что дальше делать нужно? Так тут всё сложно, не понимаю ничего .
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Casablanka, а вы всех в постель свою пускаете*?
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:45 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
OSE, вы то как? Оправились?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
OSE Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:50 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Гламурчик, не до конца. стараюсь очень, но иногда (последнее обострение было три дня назад) нахлынивает так...что просто жж...

Добавлено (28 Октября 2015, 13:50)
---------------------------------------------
но я не отчаиваюсь. Я в процессе. Пусть он и затянулся уже...но как то так и живем )))

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 13:55 | Сообщение # 116
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
OSE, последние 30 лет нет, только мужа.


Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:23 | Сообщение # 117
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: