• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
Тяжело на душе...
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:29 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лолина, Вы горе свое не пережили-не перегоревали. Вам была нужна поддержка, друг, а не любовник. Съели Вы себя за то, что "дали" ему против своего желания, т.е. совершили насилие над собой. Человек этот - мутный тип: появился ниоткуда, начал как-то резво напирать, теперь манипулирует и ставит ультиматумы. Пользуется Вашим состоянием самым мерзким способом, ибо Вы слабы и уязвимы. Что Вы о нем знаете? Он может быть зк, аферистом, извращенцем, садистом - да кем угодно. Я это пишу не потому, что он требует орального секса - мол, по этой причине он изврат. Не нравится мне этот тип со своим иллюзионистским появлением. Вот, не знаю, почему, скажем так - чуйка. Прочитала Вас, и внутри всё сжалось: такая реакция на угрозу - инстинктивная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:31 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Лолина, даже не знаю с чего начать.
Мужчины не дружат с женщинами ради дружбы, для этого они общаются с другими мужчинами. Исключения крайне редки и сексуальные мечты , как правило, все равно имеют место быть. Мужчины "не нашей национальности", видимо кавказец или мусульманин умеют расположить женщину и хорошо относиться, но взамен ожидают того же, а если не получают, то сильно обижаются. Третье - в минете нет ничего плохого, если люди друг другу нравятся. И четвертое, насиловать себя не надо ни в коем случае.

Мужчине этому нужны полноценные сексуальные отношения и если для Вас это не устраивает, то он тоже не сможет каждый раз себя ограничивать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Ksu Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:39 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
он другой национальности, на русской ему жениться не дадут

Многие "другие национальности" отказ от секса воспринимают как личное оскорбление, и отношения с другим полом у них носят всегда сексуальный подтекст. То есть - согласилась на помощь и общение, значит принимаешь как мужчину. Отказалась от секса - унижение мужского достоинства. Особенно горячие кавказские мужчины так себя ведут. Могут быть очень нехорошие последствия такой "дружбы".

Добавлено (25 Октября 2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Мужчины "не нашей национальности", видимо кавказец или мусульманин умеют расположить женщину и хорошо относиться, но взамен ожидают того же, а если не получают, то сильно обижаются.

В унисон whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да, Ksu, Вы правы, я просто не хочу его. И для меня это, действительно, насилие. Всё должно быть по любви. А когда её нет, то это пытка. Я его просила дать мне время, может, я бы привыкла к нему, получше узнала, и тогда бы всё было не так плохо. А так с бухты-барахты...Вот и получилось то, что получилось.
Плохо то, что во мне борются два чувства- с одной стороны он кажется хорошим ( вот правда, не хочу наговаривать лишнего на него ), чисто по-человечески, но то, как он ведёт себя в постельных вопросах ,вызывает прямо ненависть.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:40 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Мы странно встретились и странно разойдемся (с)
Мне кажется, что это про вас. Не горюйте о расставании, себя не переломаешь. Вас в любом случае ломает после секса с ним, какой уж тут оральный. Дядька в самом деле мутноватый какой-то, соглашусь с firnadina. И еще... возможно, вы больше напридумывали себе про него, чем есть на самом деле.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:45 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Да, девочки, вы правы. Мы живём на Кавказе. И он не один раз сказал, что я унизила его как мужчину.
А я ему ещё и столько смс нелицеприятных отправляла не один раз. Всё проглотил. Видимо, теперь решил мне отомстить таким образом.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:47 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
А я ему ещё и столько смс нелицеприятных отправляла не один раз. Всё проглотил. Видимо, теперь решил мне отомстить таким образом.

Всё, сливайтесь. Ничего путного не получится.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Может быть, WhiteHorse .
Да, встретились, действительно , странно. Сама до сих пор задаюсь этим вопросом. Но сколько его ни колола, говорит, что , правда, случайно набрал номер. А там кто его знает. А насчёт напридумывала, наверное, тоже правда. Меня сейчас как из пещеры вывели. И первое, что показалось на глаза, показалось хорошим.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:05 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Мы живём на Кавказе. И он не один раз сказал, что я унизила его как мужчину.
А я ему ещё и столько смс нелицеприятных отправляла не один раз. Всё проглотил. Видимо, теперь решил мне отомстить таким образом.


И он абсолютно прав. Вы унизили его. Не нравится он Вам как мужчина, не надо принимать его ухаживания. Тем более горячая южная кровь, мало ли как мужчина отреагирует. А вот гадости в смс человеку не нужно слать. Да еще и было бы за что. Если Вы не приукрашиваете, то чисто по-человечески он их не заслуживает. Таким образом Вы можете только спровоцировать в свой адрес применение силы.
Ничего он Вам не мстит. Ему нужны полноценные половые отношения с женщиной. При этом он и внимателен, и ласков, и заботлив. Принимая его ухаживания, Вы даете ему повод думать, что он как мужчина тоже Вам интересен. Он принял единственно верное условия - расстаться. Другого выхода нет, если Ваши потребности не складываются в пазл. Он не шантажирует Вас, не манипулирует, не мстит. Ему минет нужен примерно также как Вам капельницы, он потухнет если ему каждый раз отказывать. Не потому, что он извращенец, а потому, что он живой мужчина.

По поводу женится-неженится. Вам ведь 40 и он, вероятно, не мальчик. Если сложится, то и женится. Этим летом у меня были очень нежные отношения с мальчиком-кавказцем на 5 лет меня младше, христианином замечу ради справедливости. И у меня возникали такие же мысли. Так вот месяца через 2 его родители звали меня за него замуж. Им уже не мешало ни мой возраст, ни моя разведенность, ни мой подросток-сын. Подошла я им по-другим параметрам.
Не всегда стереотипы оправдывают себя. Ох, не всегда.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Лолина ()
Да, встретились, действительно , странно.


На это не обращайте внимание. Кавказцы они еще те любители сюрпризов и хитростей всяких. В этом не обязательно есть злой умысел.

Цитата Лолина ()
Меня сейчас как из пещеры вывели. И первое, что показалось на глаза, показалось хорошим

Главное, что Вы стали радоваться жизни. Уже за это стоит сказать спасибо. А если он Вам просто как мужчина не интересен, то заставлять себя не надо, потому, что он хороший человек.

Когда по-настоящему влюбляешься, то и волосатая спина, и хитринка на кончиках губ, и приказной взгляд кажуться самыми прекрасными smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:10 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Лолина, дядьку больше не обижайте и сама не обижайтесь. Никаких оскорблений, разумеется, больше не нужно. Держитесь уж как-нибудь. Может быть, даже получится сохранить нормальные отношения чисто по-человечески. Если вас с души воротит от секса с ним, то не ведитесь больше на его предложения. Скажите четко, что ничего у вас в этом плане не получится, но не ругайтесь с ним. Мало ли че, вдруг, когда-то и пригодится вам его помощь, и не откажет он, если развяжетесь с ним по-человечески.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:10 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
говорит, что , правда, случайно набрал номер.

как по мне, странновато как то выглядит эта "случайность" в контексте вот этого
Цитата Лолина ()
звонок с неизвестного номера . Я ответила грубо, положила трубку. Перезванивают. Я ещё грубее. Опять звонок.

человек ошибается номером, ему грубо отвечают, но он не прекращает звонить.
Лолина, Вы исключаете, что кто то мог намеренно ему дать Ваш номер, зная, что вы одиноки, в горе после потери мужа, у Вас есть проблемы со здоровьем и вот появление в Вашей жизни "случайного доброго друга" может дать ему возможность воплотить в жизнь какие то его планы. В данном случае, сексуальные.
Но я вот читала Вашу историю и прямо мороз по коже. Зачем Вы себя так ломаете. Ну насильный секс под нашатырём - разве это соизмеримая плата якобы другу за помощь и сострадание?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:15 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Я не знаю...... сейчас что так много мужчин, которые вот так - ни с того ни сего, практически первой встречной женщине помогать рванут? Ну встретились случайно - но ведь бывает же!
Почему сразу "извращенец"? Потому что секса мужик захотел, захотел вас ка женщину? А ещё "О Боже" минета?
Сейчас большинство мужиков хотят всего этого, а даже и больше вообще за бесплатно!
Если вы не хотели его как мужчину, не смирились с потерей мужа и прочее, прочее, тогда зачем ложились с ним в кровать АЖ 4 РАЗА?
Сейчас он вас не напрягает, ушёл с вашей дороги. Он не хотел быть просто помощником вашим по хозяйству, он хотел вас как женщину. Дал вам это понять! Вы не хотите! Всё - отпустите человека!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Vanessa116 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Ужасная ситуация. Неужели он сам не видит как вам тошно от секса с ним.
Вообще все странно. Но вы ему ничем не обязаны, даже после всей оказанной им помощи, его никто не принуждал. Достаточно вашего спасибо и улыбки.
А про оральный секс, на будущее, вдруг встретите того,кому захотите сделать приятно, в этом нет ничего грязного и пошлого .это лишь то,что сближает в постели, и абы кому не станешь наверное так всецело отдаваться. То есть предрассудки прочь и расслабьтесь.
Соболезную вашему горю.но жизнь продолжается и живым надо жить. whiteflower счастья вам.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:26 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем большое !
romanova80, Вы абсолютно правы. Сама это понимаю. Я этим грешу - язык у меня тот ещё . И это было не один раз . Просто мне казалось, что он специально мучает меня, вот я и отвечала такими смс. Правда , потом извинялась, т.к. , в принципе, я не люблю обижать людей. И я всегда извиняюсь, если не права. Но вот после вчерашних смс уже нет, не извинялась, и не хочу . Просто вчера был предел.
Но...я прямо задумалась, что он не шантажирует и не мстит...Не знаю.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:26)
---------------------------------------------
Девчонки, я не знаю уже случайно мы встретились или нет, да и какая разница теперь ?
Ранена, я думала, что пусть хоть ему будет хорошо . Но вообще, конечно, не надо было. Но я же сказала, что поддалась его просьбам, жалко его стало.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:30 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Но...я прямо задумалась, что он не шантажирует и не мстит...Не знаю.


Даже не сомневайтесь. Это же не наш славянин! Он если бы хотел отомстить, то в этом не было бы сомнения. Как минимум он бы перед Вами крутился с какой-то другой дамочкой. Или бы погром какой учинил.
Он просто ушел. И я считаю сделал это красиво и достойно. Без оскорблений, без упреков, с гордо поднятой головой. Как и полагает настоящему мужчине. Ну а что у Вас на него не стоит, так Вы тоже не виноваты в этом. Что поделать? Никто в этом не виноват. Так тоже бывает.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:31 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Li-Li, да, ощущение, что всё было спецом продумано. Лолина, Вас легко обидеть, воспользовавшись тем, что Вы нуждаетесь в помощи, и тем, что есть проблемы со здоровьем. Проходимцев всяких пруд пруди. Но Вы о нем как-то скудно пишите, видимо, изливали ему душу, ничего, практически, не узнавая о нем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
жалко его стало.

О Боже, я реально вам сочувствую. Даже не могу представить, что это такое - через жалость!
Может имеет смысл дать ему шанс, дать какое-то время себе/ему? Мне почему-то кажется, что вам этот мужчина будет полезен! Вам нужна помощь, у вас ребёнок!
Если бы вам не было тяжело от того, что он отошёл в сторону - вы бы сюда не писали!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:32 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я этого очень хотела. Ещё раньше я говорила ему о том, чтобы остаться друзьями, мало ли что в жизни бывает . Конечно, польза была бы больше для меня ( чем я ему могу помочь ?), у него столько знакомых, чуть не все двери везде открыты, он в круговороте жизни , в отличие от меня... Но он не захотел. Сказал, что ему это будет тяжело. Так что так .
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Лолина ()
Девчонки, я не знаю уже случайно мы встретились или нет, да и какая разница теперь ?
Но я же сказала, что поддалась его просьбам, жалко его стало.


Никакой разницы абсолютно. И если не случайно, то это очень по-кавказски, они еще те фантазеры, не соскучишься.
Вот этим Вы его и унизили, что спали с ним из жалости, он ведь думал, что тоже Вам нравится, он искал в Вас подтверждения своей мужественности и желанности.

Добавлено (25 Октября 2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Лолина ()
Сказал, что ему это будет тяжело.


Просто невыносимо. Он ведь себя каким-то уродом почувствовал от того, что Вы не хотели его также как и он Вас. Да еще и в оральной ласке отказываете. Он ведь для Вас старается, выкладывается как может.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Лолина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 21:44 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
firnadina, да, так и было . Обо мне он знает очень много, я о нём практически ничего. Очень скрытный.
Да, мне очень тяжело ! Ещё как тяжело. Я тут именно поэтому . И это только начало. Я знаю себя . Моя жизнь пуста и бессмысленна. Стыжу себя тем, что у меня ребёнок замечательный, родители . Но сейчас у меня такой кризис духовный . После мужа полная потеря ориентации, потеря смысла жизни ( закидайте меня камнями, на эту тему я уже столько советов выслушала !), но пока я ничего не могу с собой поделать . Всё бессмысленно. Городок маленький, развлечений при всём желании не найдёшь. Пока был муж, много выезжали на природу, по делам. А сейчас сижу днями в 4 стенах ( правда,вожу-привожу ребёнка в школу и из школы ), вот и всё. Днями съедаю себя . Друзья уехали из региона. Есть несколько человек тут, но у них свои семьи, своя жизнь, зачем я буду навязываться . Вот он появился, думала, полегче будет. Но всё закончилось, едва начавшись.
Всё, пошла я плакать . Ребёнка уложу и поплачу от души .
Девочки, спасибо за советы ! Может, вы мне мозги промоете хорошенько ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Тяжело на душе...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: