• Страница 205 из 205
  • «
  • 1
  • 2
  • 203
  • 204
  • 205
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
Жана Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 01:59 | Сообщение # 4081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, Вы бухаете?
Франция
Львица Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:02 | Сообщение # 4082
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Стресс.............. тут никак. Врезало после 23-х лет лет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:03 | Сообщение # 4083
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата
firefly,
Я не причиняю боль. Только добро. Не рушу, не разрушаю.

Я тоже склонна наносить добро и причинять пользу. pleasantsurprize
Фигово в той или иной степени всем, кто приходит на форум - так будем же взаимно вежливы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:03 | Сообщение # 4084
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Львица, стресс затянулся, однако. Бросай это дело, оно до добра еще никого не доводило.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:04 | Сообщение # 4085
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
..............

Поняла Вас. Только перестаньте администрации жаловаться, силь ву пле. Честно, нехорошо, некрасиво((
Франция
Львица Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:05 | Сообщение # 4086
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Стихи и прозу пишу. Ночная сова.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 02:23 | Сообщение # 4087
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Львица, ну, не будем Вас тревожить whiteflower
Франция
Львица Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 4088
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Жана,
Не. Тревожьте)))))))

Сказку пишу. Вдруг получится? Пожелайте.

Добавлено (22 Апреля 2016, 11:57)
---------------------------------------------
Прискакала от врачихи. Вон чего оно было, она меня знает более 12-ти лет, поэтому мы с ней на Ты.
- А ну иди сюда! - говорит мне грудным контральто,- Зрение ухнуло? Десны кровят? Бессонница замучала? Спишь по два-три часа в сутки? Ты когда ела в последний раз?

Я еще слова не успела сказать и опешила. Она мне в ответ:
- А что ты так смотришь? Я дважды вдова, у меня после похорон мужей то же самое было. Антидепресантов я тебе не выпишу. Справишься. Много сладкого чаю, фруктов. Чтоб пол-тонны бананов с киви в день ела. Не хочешь сладкого чая? Хорошо, холодный делай и лимона кругляшками добавь. Рут-аскорбин, сосуды укрепить. Аспирин нельзя, горячий душ запрещаю, у тебя истощение на почве стресса. Пробежки можешь себе позволить - вентилируй легкие, и тебе подустать нужно, что бы уснуть, у тебя центральная нервная система ни к черту.

Тут я начала озадачиваться:
- Ээээ,какие пробежки на фоне истощения?
А она мне:
- Так ты бессонницей мучаешься, ходишь бродишь, какая тебе разница бежать или ходить? Тебе устать нужно, пойми, чтобы упасть в кровать и уснуть. Хоть десять метров пробежишь, но устанешь и спать-спать-спать. Иди за фруктами, а то ослепнешь, у меня после смерти первого мужа зрение упало на два диоптра. Иди давай. И никаких АДов, запрещаю. Сама справишься.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
гера Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 12:33 | Сообщение # 4089
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Львица, Тань , ну все .У вас синдром участника боевых действий .Все уже .Дальше мягче и хитрее.Ну вы же девочка (очень красивая ),а не Чапаев в юбке.Удачи!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 13:42 | Сообщение # 4090
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
гера,
Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет. Пусть женщины не думают, что сходят с ума, все оказывается гораздо проще. Вобщем, не сдавайтесь стрессу, тетеньки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 22 Апреля 2016, 14:03 | Сообщение # 4091
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Зрение ухнуло? Десны кровят? Бессонница замучала? Спишь по два-три часа в сутки? Ты когда ела в последний раз?
Слушай, ну, у тебя уже третий год наверное такая хрень. Неужели нет средств заняться своим здоровьем?
Цитата Львица ()
у тебя центральная нервная система ни к черту.

Цитата Львица ()
Антидепресантов я тебе не выпишу
Лучше бы выписала. Тебе давно надо переходить на здоровый образ жизни и вылезать из стресса.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 19:15 | Сообщение # 4092
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Львица, я тоже чувствую, что зрение ухнуло. Достала очки, ехкотопыми когла не пользовалась. Спать - сплю, но мало 5-6 часов максимум. Есть- ем, иначе не смогу тренироваться нормально.

Добавлено (27 Апреля 2016, 19:15)
---------------------------------------------
Блин, планшет врет. Которыми никогда не пользовалась.



Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Четверг, 28 Апреля 2016, 08:58 | Сообщение # 4093
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Я ща сыночку студента покормлю и побегу с ним на стадион, орать за младшую. Поэтому быстро отвечаю, сжато.
Значит так - на почве сресса зрение уходит класически от слова "опять". ЖАХ - и два диоптра как минимум. ПОСЛЕ стресса зрение как правило восстанавливается. Я мои очки вобще забыла кто с ними валяется. Близорукость 2.5 было. Вроде мало, но неприятно. А сейчас сайгачу аки твою лошадь Пржевалского. Отпустила ситуацию, вот оно и попустило.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Татоша Дата: Четверг, 05 Мая 2016, 09:41 | Сообщение # 4094
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
Ба! Знакомые все лица! А я вот после развода не ждала,что вернется..а он вернулся,и прожили еще один год! Спали под разными одеялами, кормила обедами и ужинами,думала,что это я виновата в нашем разводе! Маме его окна пластиковые вставила во всей квартире,мебель купила...вроде как вину искупала! А он деньги по тихой тырил и любовнице возил! На вопрос..ты меня любишь? говорил-Да!,ну а когда я поняла,что не только я во всем виновата (моя вина в том,что работа для меня-на первом месте),сказал..пошел вон! И просто закрыла дверь 16 декабря 2006 года! На следующий день опять приходил,потом опять...но я не захотела больше,что бы он с любовницей меня использовали как источник дохода. я не ударилась в пьянку,а наоборот уже десять лет не пью ничего спиртного, не ходила к психиатру, пила пустырник,валерьяну..спала плохо и мало. Но за эти годы никогда не искала встреч,не звонила и не писала...он для меня умер! Прожили вместе 26 лет!


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
  • Страница 205 из 205
  • «
  • 1
  • 2
  • 203
  • 204
  • 205
Поиск: