Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Ждали ли вы своего мужа после уходa?
ЁЖИК72 Дата: Среда, 28 Октября 2015, 11:52 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
С днем рождения ВАС с сыном! whiteflower
А живет где с фряхой на вашей квартире ?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Октября 2015, 12:39 | Сообщение # 102
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Виола, поздравляем и маму и сына! Здоровья, добра, душевного равновесия.


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:02 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Виола, поздравляю с именинником!
Всех благ обоим! whiteflower
И выше нос - рядом с Вами растёт мужчина, который Вас искренне любит и никогда не предаст.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
PaniI Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:36 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к поздравлениям! Мне видится, что именно у Вас все будет хорошо в личной жизни.

Добавлено (28 Октября 2015, 14:36)
---------------------------------------------
К теме ожиданий.
Я сама выставила своего гуляку. Выставляла трудно, с боем, т.к. не собирался уходить. Очень долго жил в гареме и был счастлив, невзирая на страдания, боль и обиды окружающих его детей, жены, любовниц. Думал, почему-то, что достоин и ему положено.
Так вот парадокс, что выставив, вздохнув, все равно с полгода было чувство грусти и фантом на диване))). Вечерами свет не зажигала допоздна, чтобы думал, что меня нет дома. Боялась поддаться на уговоры.
Много раз хотел вернуться, но на своих условиях, ибо прощения не просил и клятв не давал.
Что имеем сейчас. Лю его недавно бросила. Столько лет ждала, что он на ней женится (11 лет). Он, похоже, вздохнул с облегчением. Ибо ходит с видом довольным. (Кстати, к теме о страданиях мужчин после расставания)
Вчера терепались с ним час по телефону. Начались разговоры на тему, как дорога для него семья сейчас. Как завидует немногим, сохранившим свой брак, знакомым. Что теперь бы не наделал таких ошибок. (Врет. Такие не меняются).
Что я самая желанная для него. Предложений не делает,т.к. у меня уже другая семья, но информацию постепенно мне вкручивает. Считает, что мыслевирус уже подсажен.
Представляете, что было бы, если бы он подъехал ко мне с такими разговорами, когда еще чувства до конца не ушли...
Еще одно доказательство того, что надо полностью остыть, прежде чем снова впускать в свою жизнь одного и того же человека.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 14:51 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Еще одно доказательство того, что надо полностью остыть, прежде чем снова впускать в свою жизнь одного и того же человека.

Хорошо сказали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OSE Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:20 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Еще одно доказательство того, что надо полностью остыть, прежде чем снова впускать в свою жизнь одного и того же человека.

а смысл этого впускания то!!!??? вы же не теребите рану, если она уже затянулась! Так и здесь так же...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:34 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
OSE, смысл впускания в раскаянии. Вот покается ваш любовник, вы его и впустите. amorous
А если серьезно для этого нужно, ну смысл в чем: ваш любовник, разводится, бросает любовницу и идет к вам с колечком.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:38 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
OSE, речь о мужьях, а не о женатых любовниках. Иногда и впустить можно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 28 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Виола, красотулечка! С сыночком Вас, пусть растёт здоровым и радует всех!
Российская Федерация
Glafira Дата: Среда, 28 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
К теме ожиданий.
Я сама выставила своего гуляку. Выставляла трудно, с боем, т.к. не собирался уходить. Очень долго жил в гареме и был счастлив, невзирая на страдания, боль и обиды окружающих его детей, жены, любовниц. Думал, почему-то, что достоин и ему положено.
Так вот парадокс, что выставив, вздохнув, все равно с полгода было чувство грусти и фантом на диване))). Вечерами свет не зажигала допоздна, чтобы думал, что меня нет дома. Боялась поддаться на уговоры.
Много раз хотел вернуться, но на своих условиях, ибо прощения не просил и клятв не давал.
Что имеем сейчас. Лю его недавно бросила. Столько лет ждала, что он на ней женится (11 лет). Он, похоже, вздохнул с облегчением. Ибо ходит с видом довольным. (Кстати, к теме о страданиях мужчин после расставания)
Вчера терепались с ним час по телефону. Начались разговоры на тему, как дорога для него семья сейчас. Как завидует немногим, сохранившим свой брак, знакомым. Что теперь бы не наделал таких ошибок. (Врет. Такие не меняются).
Что я самая желанная для него. Предложений не делает,т.к. у меня уже другая семья, но информацию постепенно мне вкручивает. Считает, что мыслевирус уже подсажен.
Представляете, что было бы, если бы он подъехал ко мне с такими разговорами, когда еще чувства до конца не ушли...
Еще одно доказательство того, что надо полностью остыть, прежде чем снова впускать в свою жизнь одного и того же человека.


PaniI, у меня практически такой же расклад со стороны экса. Ходит, беседы беседует, смсит "за жисть", о втором ребенке говорит, всячески мне объясняет, какого орла я потеряла и что очередь на него...машину мою отслеживает (признак, что я дома)...при этом ни слова извинения или раскаяния за свои косяки. Мало того, продолжает в том же духе..сказала ему давеча, что не понимаю, как я могла столько лет считать его умным? happy обиделся и не перевел очередной платеж на ребенка..."мститель" rage


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Виола Дата: Среда, 28 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 111
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, sagarak, PaniI, спасибо!!!

Добавлено (28 Октября 2015, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
А живет где с фряхой на вашей квартире ?

он живет, она, я думаю, либо шифруется, либо просто приходит. Я вообще ничего не спрашиваю. ВООБЩЕ. Про ту жизнь. А он чет, в 21, уходя, я в гараж поеду еще или что-то еще там. Как бы дает понять, что не спешит туда. Но, при этом, вещи все глаженые и стираные, но в той квартире нет ни ванной, ни машины, ни утюга, это точно. Хорошо устроился sorry

Li-Li, и вам спасибо, чет пропустила)
Беларусь
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:15 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата OSE ()
а смысл этого впускания то!!!??? вы же не теребите рану, если она уже затянулась! Так и здесь так же...

Ну... у кого как. Кто-то от одиночества; у кого-то не совсем конченный подлец, а так... "запутался парнеха" и искренне раскаялся; кому-то лень стоить все заново. Я не отрицаю при этом возрождения любви в семье. Эта любовь может быть даже более зрелая, без ненужных иллюзий.
У меня тот случай, когда не из-за чего возвращаться. Плюсов не нахожу.

Добавлено (29 Октября 2015, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
обиделся и не перевел очередной платеж на ребенка..."мститель"

Мужчина. Еще один минус ему в карму))). Мой примерно так же вел себя после выселения. Ребенку не отвечал на звонки или обещал перезвонить и месяца два не звонил. Я не удивлялась и не обижалась.
Не будем же мы на жабу обижаться за то,что она такая зеленая и бородавчатая.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:19 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Glafira, PaniI, а сколько времени прошло после развода?
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 00:44 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Andreeva, у меня почти 10.
Полное отторжение (если Вы про это) ч-з полгода.
У меня, правда еще в браке,задолго до развода пропали к нему чувства, так что я не мучилась особо от его измен. А продолжала жить с ним исключительно из собственных соображений.
Потому и писала здесь, что уже не любя мужа и даже мечтая о его добровольном уходе, после развода его фонтом все же присутствовал в доме.
Что уж говорить о женщинах, у которых еще все живо!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 01:12 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
PaniI, снимаю шляпу. Я не хотела, чтобы мой муж уходил, хоть сейчас и понимаю, что не любила его настолько, чтобы удерживать и бороться, потому и пришла в себя так быстро, через полгода как отрезало. Но внутренние диалоги с ним до сих пор иногда веду.
Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 01:24 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Но внутренние диалоги с ним до сих пор иногда веду.

Диалоги уходят, когда приходит другой мужчина. Все еще у Вас будет. Вы это и сами знаете, просто еще не верите. whiteflower
Российская Федерация
OSE Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 12:11 | Сообщение # 117
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
firnadina, наверное и можно. У каждого своё
Российская Федерация
10Olga1010 Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 16:19 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
ждать и как долго-зависит от глубины вашего чувства. вот тут писали- да я обрубила, два пострадала и все. я считаю- значит разрыв в таких случаях был закономерен. не забыть любимого ни за два дня, ни за два месяца. и ждать будешь, подсознательно и стуку дверей прислушиваться. я когда любила сильно-год ждала, переживала. а отпустит- займитесь делом, пойдите на танцы запишитесь или еще куда, не оставайтесь одна, работайте, похудейте, вложитесь в себя-слетайте на море, просто на природу.отпустит обязательно. проснетесь и поймете что вспоминаете его без надрыва. ну был и был. проехали
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 18:10 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Как долго вы ждали, хотя бы в мечтах (и ах, девы, не врите, что не ждали

Ой, ну че сказать sorry
Да я до сих пор жду. Гыг)
Все жду, когда же он, поганец, вырывая волосы из жопы приползет и скажет: "весь белый свет обошел, лучше тебя не нашел".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 27 Февраля 2016, 18:41 | Сообщение # 120
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
Как долго вы ждали, хотя бы в мечтах

Два месяца.
Это было во время острого периода после его ухода. Да, ждала, думала что просто нужно отдохнуть друг от друга и все образуется, мы, как одна команда, сядем за стол переговоров и все решим и разрулим. Как раньше. Но как "раньше" уже не будет. Только мы с ним оба этого не понимали. Оглядываясь назад, мне кажется что мы по молодости очень друг друга любили. Сейчас схлынул и исчез гнев, обида, негатив, поэтому освободилось место для хороших воспоминаний. Не могу сказать что останемся друзьями, но ждала два месяца. А потом - суп с котом. Сегодня мне позвонил и ИЗВИНИЛСЯ. Я выпала в осадок в виде вулканической лавы, за 20 лет брака не слышала извинений, а тут здррррасьте....... Обалдеть. У меня рефлекс ожидания продлился 2 месяца. Честно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ждали ли вы своего мужа после уходa? (Про бессознательные желания)
Поиск: