• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Силы чтобы уйти
Силы чтобы уйти
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 17:37 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lerna, я поняла. Ваш мачо не партнер. Его эго превыше всего: психанул и пжалте. Так я скажу вам прекрасно устроился. Чуть что не нравится, психанул, ушел, а ты выкручивайся, как можешь. Очень плохая черта, очень. Добавьте туда, к ненадежности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lerna Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 17:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да я этт понимаю. Поэтому хочу справиться с зависимостью. Исчезнуть из его жизни
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 17:47 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lerna, вы не справитесь с зависимостью своей до тех пор, пока не поймете, что кроме обалденного и желанного для вас секса в этом мужчине нет ничего. Семью на сексе не построишь, вы это уже знаете. Ну если вам важен именно такой секс и он важнее всего в вашей жизни, вперед и с песней! Но поверьте, секса станет все меньше и меньше и вряд ли он оставит ради вас семью. Не в обиду.

Добавлено (29 Сентября 2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Lerna ()
Исчезнуть из его жизни

Не нужно исчезать из его жизни. Просто останьтесь в своей жизни.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 17:51 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Lerna у Вас налицо сексуальная зависимость от человека. И чисто на ней если и уедешь, то недалеко и ненадолго.
В 20 лет, когда вы жили вместе, не было того за плечами, что есть сейчас - семей и детей. А это ой как немало и это не перечеркнуть жирной линией, не стереть и не выбросить.
А вот с этим как жить собираетесь?
Цитата Lerna ()
Я не считаю его надежным . Если его что то не устраивает он может развернуться и уйти .

Если бортанет - куда с ребенком подадитесь? Муж ведь может назад и не принять. А материальной почвы под ногами у Вас тоже нет. И то, что ремонт у нынешней типа заканчивает, а потом к вам собирается, так это отговорка - тянет время. Для чего? Знает лишь он. Но это явно не в Вашу пользу.
Цитата Lerna ()
Ребенок очень любит папу и папа ребенка . А если я так и так несчастлива то зачем делать несчастным ребенка

думаете, чужой дядя его сделает более счастливым, чем родной любящий отец?
Цитата Lerna ()
Материально зависима . Предложила развестись . Он не хочет . Сказал давай так поживем , это кризис . Переживем

прислушайтесь к мужу. возвращайте семейный секс и перестаньте дурить.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:47 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Да я этт понимаю. Поэтому хочу справиться с зависимостью. Исчезнуть из его жизни

Это уже хорошо. Влюбленная зависимость - это серьезно. Вся наша жизнь - это сплошные зависимости. Т.е. мы зависим от того/чего, что дает нам удовольствие. Мы не можем вырабатывать сами удовольствие от жизни, т.к. тогда надо будет убрать все желания и потребность. Проще - уйти в аскеты.
Влюбленность - это зависимость. Это просто надо пережить. Оборвать одну и найти другую: спорт, работа, еда, хобби, дача и т.д. Нужное подчеркнуть. Главное понять, что вы зависимы от удовольствия, которые дают вам эти отношения и человек, а не любите его. Тогда все гораздо проще. У Вас иллюзией нет по поводу любви. Поэтому - рвите. Тем более у вас маленький ребенок. Есть куда энергию пустить.
Российская Федерация
PaniI Дата: Среда, 30 Сентября 2015, 00:10 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Незаконченность предыдущих отношений еще дает такой эффект. Он-приз, мечта. К нему тянет и все в нем прекрасно.
Это опасно. Тут разрушите, но и там не построите.

Срочно давать себе установку на "забыть".

Он так легко бросает своих жен,семьи, детей!
Вы в этот раз рискуете получить серьезную травму, если он уйдет к Вам, а потом опять испариться на пике Вашей эйфории.
Российская Федерация
Lerna Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:03 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Едем дальше.
Сказала что все . Не отвечала не писала . Через 2 дня пишет давай сделаю ( мне надо было кое что починить) встретились . Все пошло . Сказал что расстался со своей окончательно , забрал вещи . Два дня были вместе . Вчера присылает его дама фото с фингалом под глазом . Он едет туда . Вечером мне пишет что остается так как у нее все болит , шея не поворачивается . Я написала . Ок не звони не пиши . Сегодня прислал смс . Пока не отвечаю

Добавлено (05 Октября 2015, 21:02)
---------------------------------------------
Ну кто нибудь напишите дура не отвечай !

Добавлено (05 Октября 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Тантра ! Где же вы (

Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 48
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lerna, ответьте, если так тошно.
Тут два выхода: или рвать жестко и коротко (но тогда бы вы не смогли прочитать смс), или испить это все до дна. Вашего дна, естественно.
Российская Федерация
Lerna Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:21 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да куда уже ниже то ?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:45 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lerna, пока вы зависите, можно ещё ниже.
Российская Федерация
Lerna Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:50 | Сообщение # 51
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Как все таки справиться с зависимостью ? Только время ? За этт время я успею еще дров сломать и сама сломаться
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 21:56 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Понимание. Желание. Воля. Действие. Тишина. Время.
Пока вы с ним общаетесь, зависимость не уйдёт. Это как алкоголику пытаться бросить снижая дозу. Не выйдет.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 22:02 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Вчера присылает его дама фото с фингалом под глазом
Извините за праздное любопытство, но кто и за что даме фингал поставил, жутко интересно? (Не думала, что фингал - это така драма, что аж надо типа бывшего призывать...)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
try1999 Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 02:47 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
высокие отношения, карочи
Российская Федерация
Loran Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 08:22 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Через 2 дня пишет давай сделаю ( мне надо было кое что починить) встретились

Lerna, а у меня возник вопросик на эту темку.Обычно такие предлоги являются поводом для начала отношений у одиночек.Ваш муж передал вам святую мужскую обязанность починять?Или,на крайняк,искать починяющих? faint И где вы были вместе?Вы же вроде с мужем живете?Я что-то пропустила?
Российская Федерация
Lerna Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 09:00 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Я так понимаю чтт история с фингалом это предлог вернуть его . Что там произошло не знаю .
У нас с мужем сложные отношения . Он не занимается моими делами . Я воспитываю ребенка и не работаю . Поэтому денег починить себе даже телефон/машину/комп у меня нет

Добавлено (06 Октября 2015, 09:00)
---------------------------------------------
Мы вместе ночевали . С утра я возвращалась домой , занималась ребенком, укладывала в 9 спать и уезжала

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:35 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Тантра ! Где же вы (
Сейчас на работе. amorous
Можно вам опять вопрос? Вот вы хотите исчезнуть из его жизни совсем, так? Ну проскакивало такое желание у вас, да? Что лично вы для этого делаете? Плачете? Страдаете? Жалеете себя? Вы серьезно считаете, что это такой метод исчезания из его жизни? Вы какая по характеру?

Добавлено (06 Октября 2015, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Lerna ()
Я воспитываю ребенка и не работаю

Lerna, почему не работаете? Ребенок ведь не грудной?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:40 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Мы вместе ночевали . С утра я возвращалась домой , занималась ребенком, укладывала в 9 спать и уезжала

Взрыв мозга у меня. shy То есть, вы укладывали ребенка спать и уходили ночевать к любовнику? А муж махал ручкой или вообще никак? Давайте серьезно, если вы что-то скрываете, не нужно. Это анонимно все, можете полностью раскрыться. У вас действительно есть муж, который живет с вами вместе и считает вас женой?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Не отвечаю второй день . Но это всего второй день

Lerna, для вашей зависимости это офигеть как много. Знаете, что я вам скажу, а майтесь дурью, один день смогли и еще значит сможете. Я уже писала здесь, моя бабушка всегда говорит: не могу только штаны через голову, остальное не хочу. Вот и вы не подменяйте понятия. Так и говорите здесь: не хочу, когда действительно не хотите. Главное, не бойтесь говорить то, что хотите здесь сказать. Не бойтесь не приятных вам коментов. Они потом вам просто покажутся осенним дождем и не таким уж и холодным. Ваша дорога к выздоровлению открыта, вы сами ее открыли, сами своим даже одним днем.
Я поняла у вас маленький ребенок. Он от мужа?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Lerna ()
Он думает я уезжаю на другую квартиру потому что не высыпаюсь .

А муж у нас кто? Даун? Простите, просто интересуюсь.........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Силы чтобы уйти
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: