• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен (У меня пограничное состояние)
Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 12:30 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Джеми, спасибо. Я наверно не коснувшись дна просто не могу вынырнуть. Практика показывает что они все когда-то появляются, особенно когда на фиг уже не нужны. У них встроенный радар (по крайней мере у тех мужчин что мне попадались): она может быть счастлива, пришло время придти и все обгадить. Понимаю что вчерашним выпадом я отдалила тот сладостный момент появления его в своем телефоне. Но вспоминается "Москва слезам не верит", когда Алентова плакала на лавочке и просила ей помочь этого Роберта. То есть она-то окрепла и через 20 лет была ему благодарна за такой урок. У меня понятно проблемы другие, но вот эта минута слабости, когда я на коленях ползала, а он устроил "качели": стой здесь, иди сюда... вспомнился этот фильм. А еще почему-то фильм "горькая луна"
Российская Федерация
Джеми Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 13:03 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
У них встроенный радар (по крайней мере у тех мужчин что мне попадались): она может быть счастлива, пришло время придти и все обгадить.

Да, так оно и есть. Это энерговампиризм в чистом виде.
Цитата Paprika ()
Понимаю что вчерашним выпадом я отдалила тот сладостный момент появления его в своем телефоне

Стоп! Вам не нужно чтобы он появлялся в Вашем телефоне, Вам, возможно, нужно
Цитата Paprika ()
Я наверно не коснувшись дна просто не могу вынырнуть.

но цель такого падения другая - испытать отвращение к этому недочеловеку, и, в конечном итоге, к себе, и поняв, что Вы сделали ВСЕ, даже невозможное, для примирения, принять эту боль как неизбежность и осознать что шанса нет, что все умерло, вот тогда Вы сможете начать приходить в себя. Вам вовсе не нужно испытывать триумф когда он наконец объявится, вам нужно собрать себя по кусочукам, и если Вам необходимо для этого упасть - пусть так.
Я Вас очень хорошо понимаю, мы с вами похожи в наших психических болячках. но надо хотя бы хотеть выздороветь для начала...
Российская Федерация
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 14:01 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Джеми, у меня вот сейчас руки чешутся написать смс "я сделала все что могла. Я сдаюсь". Пока вот держусь, но хочется уже для самой себя поставить точку. Просто Вы же понимаете ка нам, женщинам, хочется после разрыва хотя бы знать причину. Я скорпион по зодиаку, и я то еще созданье - занимаюсь самоедством, да еще с таким энтузиазмом!!! И если уж страдаю то предела страданиям нет... От всего этого веет садомозахизмом... И правильно Вы говорите, мне вот надо себя окончательно унизить, понять что я превратилась в г-о в его глазах и назад пути нет, и тогда я быстрее выхожу из эмоционального кризиса. Всю жизнь Бога прошу позволить быть не такой чувствительной.

Добавлено (24 Сентября 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Вот почему у мужиков все значительно проще. Он вчера глядя сквозь меня сказал: ну было и было, а прошло в один день! Мне бы так! Даже с предыдущим мч у нас так не получалось отпустить друг друга. Позвонил в Россию через 4 месяца и спросил можно ли мне иногда звонить. Наверно мы были больше друзья чем любовники.

Российская Федерация
Джеми Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 14:41 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
у меня вот сейчас руки чешутся написать смс "я сделала все что могла. Я сдаюсь".

Меня, наверное, многие не поймут, но я считаю - пишите. Вам надо выплеснуть все что внутри Вас, и если, Вам от такого способа легче (а вот я по себе скажу, что мне легче когда выговорюсь), то плевать что о Вас подумает это существо. Ситуацию Вы уже не усугубите, упасть и потерять достоинство в глазах этого недочеловека тоже невозможно, т.к. он в принципе не человек. Выскажетесь, выплесните на него все что хотите сказать, но не превращайте свой монолог в долгоиграющее страдание и саморефлексию. То, что Вы хотите узнать, почему так все произошло - это нормально. То, что Вы к нему так привязались - это тоже нормально. Вам нужна была на момент начала отношений поддержка, не сколько любовь, сколько чувство безопасности, как Вы сами написали «плечо», а поскольку этот гад дал Вам иллюзию этой безопасности и поддержки, Вы так и привыкли к нему сильно.
Цитата Paprika ()
хочется после разрыва хотя бы знать причину

Он тварь - вот основная причина. Есть такой тип людей просто. Они не умеют любить. Если Вы их любите и они понимают, что Вы на крючке, они охладевают, если Вы их не любите и презираете, вот тут то у них самих включается чувство "любви". Заметьте, он любил Вас столько лет, а как только получил Вас превратился в тварь, но он превращался ни в кого на самом деле, он всегда таким и был.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 15:00 | Сообщение # 45
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Paprika, давайте так. Во-первых,
Цитата Paprika ()
Теперь я еще и на роботе у него поунижалась и вдогонку 50 звонков (естественно без ответа) и 48 смс (естественно без ответа). Сейчас прибываю в оглушенном состоянии
Это закономерно - определенный этап процесса расставания. Пишут и по 48 и по 148 смс. Пройдет и это. То, что он о Вас в связи с этим думает - дело последнее. Здесь важно Ваше восприятие такого давления на него. Если сами считаете это унижением - прекратите, не считаете - продолжайте, пока не поймете, как на самом деле это выглядит и что это разрушает Вас и только Вас. Во-вторых,
Цитата Paprika ()
С дедушкой трагедия, но если я буду здесь я окажусь рядом с дедушкой с инсультом... Жить не хочется...
Вы серьезно? Вокруг Вас череда смертей, и Вы решили к нем присоединиться? Очень умнО. Думаете, смерть прекрасна и решит все Ваши проблемы?
Цитата Paprika ()
мысли о том что я сделала не так? Почему не уловила что идет что-то не так
Вы не слышите - Вы все делали ТАК, честно отдавали этому человеку себя, а он честно вас высасывал. Теперь он вытянул из Вас все и отвалился, как клещ, а вы остались обезвоженной и растерянной. Вы ему больше не нужны, и он зачищает территорию. Вы для него - пустая коробка из-под сока. Не ждите от него камбэков, осознания неправоты и объяснения причин - причина - это он, его больная психика, ущербная самооценка. Сейчас Вас вряд ли что-то отвлечет, судя по Вашему настрою. Попробуйте попить успокоительные. Это нормальная практика - ничего зазорного в этом нет, только посоветуйтесь со специалистом, что лучше принимать. Это устранит лишние эмоции, и Вы сможете взглянуть на ситуацию более разумно. Все у Вас будет хорошо! whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 18:48 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Девочки, всем спасибо. Сейчас к вечеру опять все накатывает... Я ему сегодня звонила, писала... Задушила прямо скажем. Сказала что завтра буду в тех краях и зайду на работу на него посмотреть... сказал приходи - смотри. Потом я решила пройтись в магазин (10 км), и какой-то мальчик подвез меня и попросил телефон. Последнюю неделю, как расстались, у меня как-будто на лбу "свободна" светится. Я сама не пойму: не ем, не сплю, вечером закидываюсь или таблетками или коньяком... Но видать еще не потеряла товарный вид, только отшиваю я всех сейчас. Наверно вместо того чтобы переться на работу к нему, лучше пообедать в кафе с другим?
Российская Федерация
Джеми Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 19:11 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
Наверно вместо того чтобы переться на работу к нему, лучше пообедать в кафе с другим?

Ну ответ, я думаю, очевиден. Сходите обязательно.
Российская Федерация
Paprika Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:48 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Девочки! Нужен совет! Я за эти дни себя совсем извела мыслями о бывшем. С дедушкой определились и у меня теперь предостаточно времени на самоедство... Но я тут последнее время списывалась с парнем: разговоры не о чем. Он живет в Гренобле и написал мне так как думал что я еще в Женеве, а это рядом. Сегодня он выезжает на машине в Сочи на свадьбу к родственникам, через пару дней будет в моем городе. Пригласил меня с собой в Сочи на неделю... Что делать????
Российская Федерация
Irin Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 12:57 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Ехать в Сочи smile (дед под присмотром надежным ? pazzled )
Российская Федерация
Paprika Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 19:20 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Нашли медика. который берет такого больного домой и ставит на ноги. Все условия спецкровать, массажное кресло, и естественно дедушку можно навещать. В данном случае кажется самым оптимальным вариантом. Удовольствие не из дешевых, но папа сказал выкрутимся.

Добавлено (09 Октября 2015, 19:20)
---------------------------------------------
Какой-то бред! Нашла самый оптимальный вариант съемной квартиры... в ЕГО доме!!! Не знаю справлюсь ли? Сейчас слушаю песню Славы "шлюха", так вроде попускает... По крайней мере, там как будто кто-то наш скандал подслушал и написал песню. И вроде, злость моя вытесняет тоску по нему. Но вот смогу ли я в одном с ним доме жить так чтобы проходя мимо окон не плюнуть или не постучать в них?

Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 16:20 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Paprika, не надо в его доме.

Добавлено (10 Октября 2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Paprika ()
Сейчас слушаю песню Славы "шлюха"

И послушайте "Новая жизнь", если Вам нравится Слава.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен (У меня пограничное состояние)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: