• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен (У меня пограничное состояние)
Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен
Audrey Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 23:58 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Paprika, ну не посылают Сверху испытаний больше, чем Вы можете вынести....
Сочувствую Вам , очень-очень.
Жаль, что в трудный период Вам под вернулся не Ваш мужчина.
[ сочувствия пост]
У Вас на данный момент какая самая главная проблема к разрешению ?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 00:57 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
Что-то, Дамы и Господа, мне совсем худо.... Естественно роюсь по всем сайтам психологии. И сама понимаю все, а вот что делать с душевным состоянием????


По сайтам ройтесь, конечно же, только ответа вы там пока не найдете. Слишком всё это свежо. Придется перетерпеть душевное состояние. И не пытайтесь понять, за что он так и как он мог так с вами поступить. Мог и смог! И точка. Тут и через двадцать лет с тремя детьми бросают, и ничего - могли и смогли, потому что гнильё такое. Сейчас это сплошь и рядом, даже удивления уже не вызывает - только сочувствие, сожаление и боль.
И в игнор его - это обязательно! Поверьте, так вы быстрее восстановитесь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 01:48 | Сообщение # 23
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Paprika, сейчас в вашей голове сумбур, и оценить ситуацию здраво Вы не в состоянии. И все же:
Цитата Paprika ()
а зимой столкнулась с мальчиком который был в меня влюблен 12 назад

Цитата Paprika ()
Вот думаю насколько же он меня возненавидел чтобы в такой момент просто дальше добить
Ошибаетесь - он ненавидел Вас всегда. И "мальчик" этот - хрестоматийный манипулятор, больной психотип, специализирующийся на больных отношениях. В свое время он уже попытался иметь с Вами дело, но тогда Вы оказались ему не по зубам, возможно были устойчивее морально и энергетически. Сейчас Вы, позиционируя себя, как
Цитата Paprika ()
"застревающий" тип личности
, у которого
Цитата Paprika ()
случается маниакальная зависимость от человека
просто находка для него. Не даром он в первый же день вручил Вам ключи. Странно, что Вас это не насторожило. Очень типично для таких личностей. Он "кушал" Вас все это время, заряжался, как от батарейки
Цитата Paprika ()
8 месяцев весь быт в финансовом плане был на мне ибо у него до фига долгов, и сопли я ему наутиралась только в путь
, а когда
Цитата Paprika ()
летом в моей семье началась свистопляска
, и Вы всю себя начали отдавать родным и близким, то взять ему с Вас стало больше нечего. Вы нужны ему были сильной и позитивной, вот он сразу Вас и выставил. Не пытайтесь понять причину расставания, и, тем более рефлексировать и винить себя. Не смейте унижаться перед этим моральным уродом. Это именно то, что ему нужно! Прекратите кормить его собой. Постарайтесь сублимировать всю свою внутреннюю силу и эмоции на помощь себе и близким. Вы им сейчас нужны. И, главное, поймите, что отношения эти были больными изначально - Вам не сожалеть, а радоваться нужно, что вышли из них наконец-то.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 07:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Paprika, милая,сейчас в суматохе решений жилищных проблем и здоровья дедушки,у Вас меньше времени будет думать о том г-не которое отвалило.Поверьте это идеальный вариант.А если бы он Вас не выпроводил,а Вы с проблемами и дедушкой:вот тогда бы для Вас начался кромешный ад.Решайте свои проблемы и не возвращайтесь туда,где Вас не уважают и не понимают.Удачи Вам!Здесь многие пережили передряги похлеще.Держитесь whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 08:27 | Сообщение # 25
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Paprika, вам должны были предоставить временное жилье! Вы работали в этом направлении или надеялись на чужого человека (это я о вашем бывшем)?
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 18:16 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Paprika, я вот тоже из застревающих. Ну и что? Вот так с застрявшими в рогах незавершёнными гештальтами и скачу радостно по жизни.
Главное - не думайте про него "Как он мог?", "Что он думал?", "А как сделать так, чтобы он ...?" и т. д.
Все незавершённые гештальты - аккуратненько в коробочку со словами "Я про вас не забываю, но актуальны мои планы на сегодня".
И как только мысли на тему "Ну почему он...?" 20 раз отжаться. Или присесть. Если продолжаются мысли - ещё 20 раз. Или ещё какую физкультуру. Тройная польза. Улучшается тело, уходят дурные мысли и повышается общий позитив.
Украина
Джеми Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 19:37 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Paprika,
читаю Ваш рассказ и ужасаюсь - это, пожалуй, и не человек, это какая то реальная мразь Вам попалась. Представляю, как Вы его начнете презирать и ненавидеть, через некоторое время.
Цитата Paprika ()
последние два дня перед уходом я так и делала - на коленях, обхватив его ноги руками, умоляла не выкидывать меня сейчас из своей жизни

Я честно в шоке. Не от Вашего поведения, Вас то я как раз понимаю, а от него! Из всех историй на этом сайте Ваша одна из самых пронзительных для меня почему то. Даже мужья, ушедшие после длительной совместной жизни не вызывали у меня такой гадливости, как это существо, которое Вы описали.
Вы, пожалуйста, держитесь, все у Вас будет хорошо, вы очень сильная! А вот таким недочеловекам нужно мстить, не с эмоциями и ненавистью, а холодно и продумано. Возможно, многие со мной не согласятся и осудят, но это мое имхо.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 23 Сентября 2015, 20:32 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Реальная мразь. rage
Таких не останавливать надо, колени обхватывая, а давить как слизняков, чтобы и мокрого пятна на земле не осталось.
Paprika! Благодарите Бога, что убрал это недосущество из Вашей жизни.
Сейчас Вам больно, обидно, горько, с родными творится такое, что и врагу не пожелаешь.
Но через некоторое время Вы поймете, зачем на Ваши плечи выпало такое испытание.
И Вы ещё будете это ничтожество благодарить за ту силу, которая в Вас появится.
Не становитесь больше на колени. Он не стоит такого счастья. И никогда не стоил.
Сил Вам и быстрейшего решения насущных жизненных вопросов. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 09:20 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Я вчера проявила неимоверную слабость и глупость... Пока искала патронажную службу, выяснилось что это рядом с его работой. Не удержалась и пошла к нему... Теперь я еще и на роботе у него поунижалась и вдогонку 50 звонков (естественно без ответа) и 48 смс (естественно без ответа). Сейчас прибываю в оглушенном состоянии: у человека в глазах была пустота и по отношению ко мне никаких эмоций (даже негативных). Как будто программу переключили... Я вижу для себя один выход: нужно уехать в другой город. Пока он будет в зоне досягаемости я рискую сойти с ума или спиться. С дедушкой трагедия, но если я буду здесь я окажусь рядом с дедушкой с инсультом... Жить не хочется...

Добавлено (24 Сентября 2015, 09:20)
---------------------------------------------
Ума не приложу: как люди переживают расставание! Даже мои друзья, еще в начале отношений, заметили что он крепко у меня на подкорке записался! Сейчас утро а я уже опять хочу написать смс. Я очень быстро привыкла засыпать и просыпаться с ним. это просто химия... Мне ни один человек так не подходил в плане близости. ничего меня в нем не раздражало... как же тошно!

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 09:28 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Paprika, конечно жить не зачем. Умирайте. Ваш трупп ему очень преочень нужен. Он даже плакать может будет. А потом вас будут есть червяки, а он трахать другую тётку.
Как вам, понравилось?
Поймите вы наконец, никто не обязан нас любить. И ваш друг тоже не обязан это делать. Хороший он или плохой это вопрос второй. Первый вопрос: вы ему не нужны и он сделал свой выбор. В любви нет благотворительности. Вы можете слать тысячи смс и миллион звонков, ему это не нужно. Как и вы ему не нужны. Вбейте себе это в голову. Знаете, я стала понимать Помидоры, прицепится такая, фиг оторвешься.
Прекратить быть липучкой и стройте свою жизнь. Дед ваш, а не его. Вам о нем и заботиться. Думайте про деда, а не о том, что чешется между ног. Простите, что так зло написала, но вы перешли все границы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 09:43 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Тантра, я уж не знаю про какие именно границы вы говорите. Вопрос не в том что чешется, а в том что я 8 месяцев прибывала в уверенности что это именно мой мужчина, говорили о свадьбе и детях, а потом в одночасье рухнул мир. Рана слишком глубока и свежа. Я в принципе не люблю унижаться, и никогда так себя не вела. Просто из-за трагедии в семье боль от разрыва ужасающая! Мне сейчас нужен близкий человек, а его нет! Мне неоткуда черпать силы чтобы заниматься решением задач повышенной сложности. Получается, я вросла в него корнями, а он нет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 09:59 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Paprika, вы в него выросли? Вам это кажется. Так бывает в жизни. На сайте есть женщина, оставленная мужем после смерти её матери и тяжёлой болезни, есть с ребёнком инвалидом. И прожили они вместе не 8 месяцев, а лет.
Нет ничего ужасного в том, что вас разлюбили. Это нужно принять, с этим нужно жить и можно жить. Вот со здоровьем близких, это тяжелее. Других бабушку и дедушку вы не найдёте. Мужика другого найдёте на раз два. Это не проблема. Не вбивайте себе в голову этого мужика, тем более моложе вас. От такого помощи ждать глупо.
Черту вы перешли, когда начали навязываться этому парню. Это выглядит очень не комильфо. Чем больше унижаетесь, тем он больше вас ненавидит.

Добавлено (24 Сентября 2015, 09:59)
---------------------------------------------
Paprika, не важно кто в кого врос. Важно, что вы ему не нужны. Силой вы его не заставить любить вас. Как бы вам не хотелось. Устраивайте свою жизнь, свои бытовые проблемы. О нем забудьте. Не стройте на воспоминаниях свою новую жизнь. У вас есть родственники?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 10:12 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Папа прибывающий в шоковом состоянии. В 80 км от города, в строительном вагончике посреди фермы, где я в данный момент и нахожусь...

Добавлено (24 Сентября 2015, 10:12)
---------------------------------------------
2 года назад рассталась со своим иностранцем, уехала из Женевы, в кармане было 300 франков и я так не переживала. Отношения у нас остались отличные. Как только узнал про трагедию выслал денег. Вчера вечером еще отправил, а я не знаю как ехать в город в Вестерн, чтобы с ума не сойти да чтобы его не найти...

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 10:16 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Paprika, про Вестерн ничего не поняла. Вы туда собрались ехать? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 10:18 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Работа где-нибудь в тысячу км отсюда меня бы спасла... Но я технический переводчик, а проектов сейчас фактически нет... Последний раз весной на недельку ездила за Урал, там срочно нужен был переводчик итальянского. А сейчас хоть в гроб полезай. Дедулю подержат еще 5 дней в больнице, патронажную службу деньги отдали, чтобы 12 часов в день был человек в больнице рядом. Квартиру ищем, и сиделок на круглые сутки.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 10:27 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Paprika, перестаньте себя накручивать. Вы же не в блокадном Ленинграде среди трупов родственников и соседей оказались - голодная, изможденная, холодная и грязная. То, что с вами случилось - это не трагедия. Вы не прожили с этим кобелём двадцать лет, не нажили с ним детей. Вам очень сильно повезло! Вы бы еще слушали, что советуют. Не лезьте вы к нему, толку от этого - ноль. Только еще больше себя гнобить будете после этих унижений. Чем больше вы его домогаетесь, тем большее отвращение в нем вызываете. Ничего не изменишь уже.

Добавлено (24 Сентября 2015, 10:27)
---------------------------------------------
Paprika, вам сейчас стооолько проблем нужно решить! А вы "звиздострадания" развели, ну что вы, зачем же так! Очень вам сочувствую, но, занимайтесь насущными проблемами, это важнее потешившего свое самолюбие за ваш счет мужчины.



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Paprika Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 10:56 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Это я все мозгами понимаю... Я решаю насущные проблемы. И я честно 5 дней не давала о себе знать. Но вчерашний мой перфоманс, наверно слабость характера. Я вот на ферме сейчас одна и естественно мысли о том что я сделала не так? Почему не уловила что идет что-то не так. Руки чешутся, но больше звонить и писать не буду. Постараюсь по крайней мере. Не знаю насколько хватит меня. Первый раз в жизни так переживаю. Естественно, мысли типа "вот я оправлюсь, стану снова сильной и замечательной, он появится и я его пошлю лесом". Но просто мало времени прошло ещё. И конечно, обидно что я мучаюсь, а ему "по фиг даже на по фиг".Плюс не понимаю почему надо на ножах расходится. Почему мы не можем время от времени созваниваться, мне бы стало легче.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 11:13 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Вам бы с отцом сблизиться сейчас, Паприка, сами ведь пишете - он в шоковом состоянии. Штанов у Вас еще может быть сотни, а вот отец, дед - они в единственном, неповторимом экземпляре. Это в них корнями врастать надо. Пусть даже дед в таком состоянии, но надо приложить все силы и терпение, чтобы он достойно дожил то, что ему дано. Поставьте сейчас фишку на семью, на родных. Это не одну здесь из пропасти на свет Божий вытягивало.
А о Вашем недолюбовнике выше всё верно сказано, и добавить нечего. Унижая себя пред ним, Вы лишь глубже копаете себе яму. Не волнуйтесь, если зароетесь совсем, он порвет два баяна и на костях Ваших спляшет - избавился наконец то от банного листа.
Я писала ВАм выше - когда то вспомните, может быть. Вы ещё будете ему благодарны за проявленую жестокость.
Перестаньте за ним бегать, не догоните. А догоните - хуже будет, опять окажетесь грязной в зловонной жиже. Вылазьте уже на свет Божий, подключайте гордость, самолюбие. Неужель то Вы себя на помойке нашли?

Добавлено (24 Сентября 2015, 11:13)
---------------------------------------------
Созвниваться???
Вы мазохистка?
Нравится себя по кускам кромсать, чтобы кровавые брызги во все стороны?
Да не нужны ему ни Вы, ни Ваши звонки. Ему проблемы вообще не нужны. И унижающаяся женщина в Вашем лице ему была удобна лишь за отсутствием у неё проблем. А появились - пошла лесом. Как Вам еще растолковать? Услышьте то, что Вам пишут.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 11:23 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Paprika ()
Почему мы не можем время от времени созваниваться, мне бы стало легче.

Не стало бы вам легче. Сохранялась бы иллюзия того, что вот-вот скоро все может встать на прежние рельсы. Не встанет! Созваниваться время от времени не опасно только в том случае, если чувства у вас ушли - тогда ни один нерв не будет затронут. А в вашей ситуации лучшее - это бежать от него прочь, роняя тапки. И никаких созвонов, смс и встреч.

Цитата Paprika ()
Естественно, мысли типа "вот я оправлюсь, стану снова сильной и замечательной, он появится и я его пошлю лесом"

Это и есть признак задетого самолюбия.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Джеми Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 11:34 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думайте про деда, а не о том, что чешется между ног.

Ну зачем же так? Причем тут чешется? Девушка это г..но в человечьем обличье полюбила и стала ему доверять. Причем тут чесотка между ног??
Paprika,
Вы сейчас не совсем адекватно мыслите и ведете себя и это нормально. То, что кидались на него и звонили ему - плохо, но, если сейчас по другому не можете, то пусть будет так. Вы напишите один раз, пять, десть и, не получив, ответа, перестанете это делать, потому что осознаете тщетность этих попыток. В данном случае, как это странно не звучит, я считаю, что можно и писать и звонить, выплеснув свою панику, биться головой в закрытую дверь и в итоге осознать, что все кончено и ничего не вернуть. А что он там подумает о Вас - дело десятое уже. Вы сейчас, повторяюсь, не можете пока вести себя адекватно, дайте себе время на выплеск эмоций, но не застревайте в этом надолго. И решайте проблемы жилищные, не опускайте руки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбросил из квартиры как вшивого кота в самый страшный момен (У меня пограничное состояние)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: